Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Непонятный сон

  1. #1

    Непонятный сон

    Приснился мне сон, что мой друг приехал ко мне в колледж, попросил прогуляться с ним. я согласилась и мы гуляли по местному торговому центру. Вдруг он неожиданно остановился, сказал как ему плохо, признался в любви и хотел поцеловать, но я увернулась и сказала. что не могу принять его чувства так как у меня парень есть.
    У меня действительно есть парень. у нас все хорошо. А вот этот друг еще до парня был, я к нему испытывала чувства, но сейчас таковых нет. У него и девушка была, но недавно они расстались. Мы хорошо общались, но теперь не беседуем месяц, так как возможности нет.
    Всего бы ничего, но после этого где-то через 2 недели мне приснился подобный сон. Мы с одногруппниками где-то были на отдыхе (это место похоже на лагерь, где я в детстве далеком отдыхала). этот же друг приехал, но мы уже старше, чем сейчас. Мы долго разговаривали, он опять же сказал, что любит и поцеловал, но на этот раз я уже не увернулась и ответила.
    У меня вопрос вот какой, почему во втором сне я не увернилась, хоть и хотела? И почему он мне так снится часто. обычно мне люди более одного раза не появляюттся во сне

  2. #2
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    У меня вопрос вот какой, почему во втором сне я не увернилась, хоть и хотела? И почему он мне так снится часто. обычно мне люди более одного раза не появляюттся во сне
    За вас никто лучше не ответит, Rena.
    Что вы сами думаете по этому поводу? Что чувствуете?

  3. #3
    Даже не знаю, может быть, но не могу к этому ответу добраться

    Мне было так неприятно, ведь это мой лучший друг.
    А онем я думаю. как и о всех. Ну, бывает ведь услышишь музыку, которую слушали вместе - сразу ввспоминаешь, ничего подобного
    А почему сны такие сняться не могу понять (не хочу их видеть), может у меня что-то в голове не то...

  4. #4
    не хочу их видеть
    Почему?

  5. #5
    Потому, что не приятно, я ведь объяснила почему в предыдущем комнтарии

  6. #6
    Не понятно, почему неприятно
    Видимо, не так все ровно к нему, как пишете..

  7. #7
    Эмм, неприятно, потому, что мы друзья. У меня есть молодой человек, а у него девушка, ну по крайней мере была мы уже не общаемся

    Конечно, не все равно, это один из близких мне , как мне может быть все равно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Эмм, неприятно, потому, что мы друзья. У меня есть молодой человек, а у него девушка, ну по крайней мере была мы уже не общаемся
    Раз целовались, значит нет))
    В любом случае, почему он часто снится, уже выяснили:
    Конечно, не все равно, это один из близких мне , как мне может быть все равно?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Раз целовались, значит нет))
    в смысле?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    в смысле?
    Значит не неприятно, какие бы отмазки в уме не придумывали..

  11. #11
    А что тогда думать-то?
    Может я прост опо нему скучаю. и это во сне так проявляется?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Потому, что не приятно, я ведь объяснила почему в предыдущем комнтарии
    Просто неприятно-это не совсем чувство,по крайней мере не конкретное.
    А анализ сновидений часто начинается с того,что пробуют выделить какое-то доминирующее чувство,которое вызвало сновидение.
    Попробуйте...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    А что тогда думать-то?
    Может я прост опо нему скучаю. и это во сне так проявляется?
    Возможно. Это проблема для вас?

  14. #14
    Возможно скучаю, мы уже давно не общались

  15. #15
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Возможно. Это проблема для вас?
    Вполне возможно, у меня не так много близких людей

  16. #16
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, у меня не так много близких людей
    Видимо вам нужно еще раз принять решение. Может казаться, что вы его уже приняли, но сны говорят об обратном. А сидеть на двух стульях неудобно, как минимум.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    А что тогда думать-то?
    Может я прост опо нему скучаю. и это во сне так проявляется?
    Вообще говоря,сны подобные вашему,это ни что иное,как попытка скорректировать существующую неосознаваемую проблему...)
    А не просто красивое кино.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Видимо вам нужно еще раз принять решение. Может казаться, что вы его уже приняли, но сны говорят об обратном. А сидеть на двух стульях неудобно, как минимум.
    Эм, какое решение? Извините, я не понимаю

  19. #19
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вообще говоря,сны подобные вашему,это ни что иное,как попытка скорректировать существующую неосознаваемую проблему...)
    А не просто красивое кино.
    Из проблем у меня сейчас толлько надвигающаяся сессия, как этот сон может быть связан с ней?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Из проблем у меня сейчас толлько надвигающаяся сессия, как этот сон может быть связан с ней?
    Из осознаваемых проблем...
    А почему сессия-это проблема?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Эм, какое решение? Извините, я не понимаю
    Быть с бывшим или не быть.
    Как у вас сейчас отношения с нынешним парнем?

  22. #22
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Из осознаваемых проблем...
    А почему сессия-это проблема?
    ага...
    потому. что она занимает очень много времни сил. Не думаю, что люди могут спокойно вести себя в течении месяца сессии, или могут?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Быть с бывшим или не быть.
    Как у вас сейчас отношения с нынешним парнем?
    Это не бывший парень, это друг х) Ничего юольше. чем дружба у нас и небыло никогда
    Хорошо все и я этому рада

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    ага...
    потому. что она занимает очень много времни сил. Не думаю, что люди могут спокойно вести себя в течении месяца сессии, или могут?
    А чем вам придется пожертвовать,ради сессии?.На что бы вы предпочли расходовать это время и силы?
    Если человеку интересно учится и есть мотивация то сессия вполне нормально проходит.Может и непросто быть,но терпимо.

  25. #25
    А ваши чувства к нему как же? Вы написали о них, вот я и подумала, что были вместе.

  26. #26
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А чем вам придется пожертвовать,ради сессии?.На что бы вы предпочли расходовать это время и силы?
    Если человеку интересно учится и есть мотивация то сессия вполне нормально проходит.Может и непросто быть,но терпимо.
    временем повторения материала (мне 5 пердметов сдать нужно) . Было бы лучше заняться моим хобби или помочь сестре с поступлением в вуз.
    Я не говорила, что это ужасно, я сказала, что это проблема, так как я чувствую всю ответственность этого события и что мне не нужно расслабляться - а это усилия занимает

  27. #27
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А ваши чувства к нему как же? Вы написали о них, вот я и подумала, что были вместе.
    а, чувства, это было не более симпатии)) Из-за этого мы и начали общаться и у нас завязались дружеские отношения, вот и все

  28. #28
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    а, чувства, это было не более симпатии)) Из-за этого мы и начали общаться и у нас завязались дружеские отношения, вот и все
    Мммм.... И то, как вы написали о нем в старт топике, что он был еще до вашего парня, тоже ничего не значит?) И сейчас вы к нему симпатии не испытываете, но скучаете по нему. Так получается?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Мммм.... И то, как вы написали о нем в старт топике, что он был еще до вашего парня, тоже ничего не значит?) И сейчас вы к нему симпатии не испытываете, но скучаете по нему. Так получается?
    Я это написала, потому, что я была с ним знакома. до знакомства с парнем
    Получается так

  30. #30
    Имхо, предлагаю вам с ним связаться и пообщаться. Чтобы скука ушла и не мешала вам к экзаменам готовиться. Удачи на сессии, кстати

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите расшифровать сон...
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:24
  2. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  3. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search