Страница 168 из 248 ПерваяПервая ... 68138158165166167168169170171178198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 011 по 5 040 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5011
    Вот был человек и нет его...
    Почему? Кто решает?
    И как быть тем кто остался? Для кого тот кто ушел был всем?
    Конечно человек должен быть самодостаточен и не должен быть настолько зависим от других. Но если так получилось?
    Я понимаю, что потеряла себя. А может быть я нашла себя с ним?
    Я всегда была такая ...типа мне никто не нужен, я все сама... вид такой делала.
    слабой быть стыдно!
    А ведь на самом деле то оказалось, что когда тебя любят, то не надо делать вид..можно просто быть. быть любимой, слабой, нужной, быть женщиной и ощущать себя её. И не надо делать вид, что ты сильная, потому, что не сильная, а просто надо так казаться, делать вид. потому. что так было вбито! Но я не такая! Нет! Я просто женщина, которая хотела, чтоб рядом был мужчина. любящий и принимающий ее, которому она нужна и который будет с ней мужчиной.
    Да, мне вбивали, что "все мужики козлы", но я так не считала, хотя всегда не доверяла, а как иначе если тебе это вдалбливали с детства. Я считала, что мужчины есть, ну просто мне не везет. И вдруг , смешно ведь, я столько лет его знала, и вдруг для меня он стал мужчиной, самым родным, самым любимым. всем что есть в этом мире, неожиданно, невероятно, но вдруг так получилось. Да, Да, он делал ошибки и я знала о них и я их делала и вообще мы не знали, что нам с этими чувствами делать и не думали. что так получится, но так вот произошло. Мы любили, жили, ссорились, мирились, любили, были ВМЕСТЕ и вот его не стало. Вдруг. а я.. я осталась.. а зачем мне этот мир ? мир в котором нет его? Я не понимаю до сих пор почему его нет, а я существую? ну не понимаю! если кара - так мы виноваты оба! почему он? Почему не я? Ведь я виновата больше, а нет его!!!! Его, который так любил жизнь, которому все было интересно. у которого столько близких!!!! А я, ведь у меня нет никого, почему осталась я? Это не справедливо!!! Как же мне жить теперь? Прошло полгода, а я все равно не могу это понять и принять!

  2. #5012
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Заварила себе чай подаренный нашими мужчинами (кудин выпила до этого) - должен был распуститься цветок (я когда то фото даже выкладывала) но не получилось.. Правда и чай имеет другое название, но суть та же должна была быть. Хотя все равно вкусный, ароматный.
    Засыпалки
    Легла я и тут же примчались мои девушки-цверги, легли с двух сторон и давай меня облизывать, а я их гладить. У них головы сейчас гладкие (им Валя их побрил), сложно подобрать слова, когда по шерсти гладишь - теплое гладкое тело, но не как у человека, гладкость другая, но живая, приятная, рука так и скользит, а если против гладить, то сразу упирается в короткую-короткую шерсть и колит даже чуть. А корпус с длинной шерстью и она когда гладишь такая структурная, что кажется каждую шерстину ощущаешь, в нее зарыться можно, она не мягкая , упругая такая, зато лапы и бороды с усами и бровями - мягкие как вата, перебираешь как ткань нежную, а языки у них мягкие, теплые и они так стараются быть поближе, что ложаться полностью на тебя, аж не продохнуть. На лапах жесткие подушечки, шершавые и ногти еще острые, от избытка чувств они их запускают в тебя, в итоге их отталкиваешь. Тут приходит Циля. Я гладила ее уши. Кончики мягкие гнуться во все стороны, а само ухо холодное и упругое, тонкое такое, приятно его гладить только очень холодное.Она лежит на мне мурчит и вибрация отдается в груди и тепло от нее, даже через одеяло, а сама она шелковая просто. Потом я перевернулась и она она залезла под одеяло, долго укладывалась, ляжет , встанет, высунет морду из одеяла, прислониться холодным носом, пощекочет усами и опять под бок, так несколько раз, потом все же легла, прижалась, я положила на нее ладонь, и под ее мурчание заснула.
    Спала я хреново очень, но как-то даже выспалась.
    Здорово!.
    По-моему, никогда одинаковыми описания не бывают)

  3. #5013
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот был человек и нет его...
    Почему? Кто решает?
    И как быть тем кто остался? Для кого тот кто ушел был всем?
    Ириш
    Как быть... отплакать горе и потихоньку учиться жить дальше... И ты уже учишься

    Я не понимаю до сих пор почему его нет, а я существую? ну не понимаю! если кара - так мы виноваты оба! почему он? Почему не я? Ведь я виновата больше, а нет его!!!! Его, который так любил жизнь, которому все было интересно. у которого столько близких!!!! А я, ведь у меня нет никого, почему осталась я? Это не справедливо!!! Как же мне жить теперь? Прошло полгода, а я все равно не могу это понять и принять!
    Да какая кара, Иринк... разве что за то, что правила безопасности на воде не соблюдал((((

  4. #5014
    ".....
    Мне без тебя так трудно жить:
    Все - неуютно, все - тревожит...
    Ты мир не можешь заменить.
    Но ведь и он тебя - не может." (с)

  5. #5015
    Так плохо, так тяжело.
    Моего родного, любимого человека нет!
    И не просто нет со мной! Пусть бы он был с другой, с другими! С этим можно смириться, можно жить!!!!
    Его нет вообще, совершенно. В этом мире! И с этим смириться не могу!
    Не могу принять! Ну как принять это?

  6. #5016
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29

    Но он есть в твоей памяти. Он много чему тебя научил. Так что... Разве совсем-совсем совершенно нету?..

  7. #5017
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Так плохо, так тяжело.
    Моего родного, любимого человека нет!
    И не просто нет со мной! Пусть бы он был с другой, с другими! С этим можно смириться, можно жить!!!!
    Его нет вообще, совершенно. В этом мире! И с этим смириться не могу!
    Не могу принять! Ну как принять это?
    Ира, нужно принять. Если бы могли изменить прошлое....то изменили бы. А это невозможно. Нужно принять. И жить.

  8. #5018
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Но он есть в твоей памяти. Он много чему тебя научил. Так что... Разве совсем-совсем совершенно нету?..
    Он есть еще в своей дочке..
    Да, он есть и всегда будет в моей памяти, но его нет здесь..он не живет. не чувствует, не испытывает ничего..
    Он такой радостный и темпераментный, такой живой...

  9. #5019
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Ира, нужно принять. Если бы могли изменить прошлое....то изменили бы. А это невозможно. Нужно принять. И жить.
    Да, нужно, согласна! Но как?

  10. #5020
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, нужно, согласна! Но как?
    Ну... Потихоньку, "небольшими шагами" - гуляешь, фотографируешь, работа-звери... Ты же живешь сейчас

  11. #5021
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... Потихоньку, "небольшими шагами" - гуляешь, фотографируешь, работа-звери... Ты же живешь сейчас
    Живу, существую, будет вернее.

  12. #5022
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Живу, существую, будет вернее.
    Ну... Пока - так...

  13. #5023
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... Пока - так...
    Да. пока надо пытаться найти что-то в том что есть, а есть не много, но хоть что-то
    Получилась билеберда...

  14. #5024
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да. пока надо пытаться найти что-то в том что есть, а есть не много, но хоть что-то
    Получилась билеберда...
    Ага, именно. И ничего не белиберда, все понятно, можно сказать даже, что афоризм получился

  15. #5025
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ага, именно. И ничего не белиберда, все понятно, можно сказать даже, что афоризм получился

    ага, я такая афоризмы леплю просто на ура!
    Шутка конечно.
    просто вот я поумничала в других темах, а в себе то я разобраться не могу, а к другим лезу... как-то гаденько становится, а иной раз просто хочется сказать другим....хотя что я им могу сказать?

  16. #5026
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    ага, я такая афоризмы леплю просто на ура!
    Шутка конечно.
    просто вот я поумничала в других темах, а в себе то я разобраться не могу, а к другим лезу... как-то гаденько становится, а иной раз просто хочется сказать другим....хотя что я им могу сказать?
    Ириш, а тут знаешь как.... как операцию хирург сам себе не сделает, так и в своей головушке человеку самому особо не разгрестись... Даже психотерапевтам супервизия полагается. Так что... ничего удивительного, что по ситуациям других нам часто есть что сказать, а с самими собой теряемся порой...

  17. #5027
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, а тут знаешь как.... как операцию хирург сам себе не сделает, так и в своей головушке человеку самому особо не разгрестись... Даже психотерапевтам супервизия полагается. Так что... ничего удивительного, что по ситуациям других нам часто есть что сказать, а с самими собой теряемся порой...
    Ну я то далека от любого терапевта...
    Но, вот у меня и получается что-то наподобие..
    Только я потом думаю- какое имею право что-либо кому-либо советовать..
    просто бывает, что цепляет.. не знаю что.. что-то... и так хочется кому-нибудь объяснить ..
    хотя что я могу объяснить? именно Я?
    глупо как-то, а лезу. Дура просто.

  18. #5028
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Только я потом думаю- какое имею право что-либо кому-либо советовать..
    А почему вдруг не имеешь?.. Имеешь.
    Плюс... ты человек чуткий очень, и твои слова могут кому-то очень даже кстати прийтись...
    А если кому-то вдруг твои советы окажутся не к месту - так найдут способ дать понять это...
    просто бывает, что цепляет.. не знаю что.. что-то... и так хочется кому-нибудь объяснить ..
    хотя что я могу объяснить? именно Я?
    глупо как-то, а лезу. Дура просто.
    Я думаю, много что можешь объяснить.
    Почему, почему глупо-то?. на то по большому счету и форумы существуют... для общения, обмена советами и мнениями самых разных человеков...
    И вовсе не глупо.
    У тебя самооценка, аднака, все под плинтус уползти пытается (она мою там не встречала случайно моя туды иногда тож ходит)...

  19. #5029
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Только я потом думаю- какое имею право что-либо кому-либо советовать..
    просто бывает, что цепляет.. не знаю что.. что-то... и так хочется кому-нибудь объяснить ..
    хотя что я могу объяснить? именно Я?
    глупо как-то, а лезу. Дура просто.
    Ты можешь давать советы потому, что захотела дать совет. Обратную связь давать можешь.
    Ты не человек второго сорта, Ир

  20. #5030
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ты можешь давать советы потому, что захотела дать совет. Обратную связь давать можешь.
    Ты не человек второго сорта, Ир
    а человеки бывают разного сорта????

  21. #5031
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    а человеки бывают разного сорта????
    Нет Но некоторые очень себя любят сразу загнать во второй сорт, а то и в выбраковку.

  22. #5032
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У тебя самооценка, аднака, все под плинтус уползти пытается (она мою там не встречала случайно моя туды иногда тож ходит)...
    они там наверно могут дружить...

  23. #5033
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    они там наверно могут дружить...
    Ага
    Но лучше их тогосеньки... на пару из-под плинтуса аккуратно выгнать)))) нефиг там в пыли сидеть)))

  24. #5034
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Нет Но некоторые очень себя любят сразу загнать во второй сорт, а то и в выбраковку.
    Да, иногда я себя ак и ощущаю - как выбраковка!
    И думается чего я лезу куда не надо?

  25. #5035
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ага
    Но лучше их тогосеньки... на пару из-под плинтуса аккуратно выгнать)))) нефиг там в пыли сидеть)))
    а у меня там еще и шерсти навалом

  26. #5036
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, иногда я себя ак и ощущаю - как выбраковка!
    И думается чего я лезу куда не надо?
    Если мы будем вводить стандарты в отношении людей (в особенности, в плане советов) - так можно и до прямого фашизму скатиться

  27. #5037
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а у меня там еще и шерсти навалом
    Ну воть, ну воть, тем более)
    Жалко чихающего смайлика нету

  28. #5038
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Если мы будем вводить стандарты в отношении людей (в особенности, в плане советов) - так можно и до прямого фашизму скатиться
    надеюсь до этого все ж не дойдет, а то меня надо уничтожить

  29. #5039
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну воть, ну воть, тем более)
    Жалко чихающего смайлика нету
    и я не нашла быстро

  30. #5040
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Название: achoo.gif
Просмотров: 68

Размер: 7,5 Кб
    Вот попался какой-то) но кажется, что он не чихнуть, а лопнуть пытается

Страница 168 из 248 ПерваяПервая ... 68138158165166167168169170171178198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search