Страница 167 из 248 ПерваяПервая ... 67137157164165166167168169170177197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 981 по 5 010 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4981
    Таки щупай дальше, ага... оно как бы... как раз для того и нать и гладить-щупать-описывать, чтобы скорее "взять себя в руки" получилось
    Понимаю Оля, я постараюсь.
    Только ведь засыпалки и просыпалки они же в принципе одинаковые...вот меня это и тормозит ...получается, что я пишу все время одно и тоже.

  2. #4982
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Понимаю Оля, я постараюсь.
    Только ведь засыпалки и просыпалки они же в принципе одинаковые...вот меня это и тормозит ...получается, что я пишу все время одно и тоже.
    Ты чего к животу прижимаешь во время сна?

  3. #4983
    Ты удивительного мужества человек
    Спасибо Оля!
    только никакого мужества тут нет, просто попытка доказать себе, что я могу... потому как каждый раз подходя к большому объему воды меня просто воротит.
    А когда показывают море по телевизору, я ухожу, в крайнем случае просто отворачиваюсь, такое вот мужество...

  4. #4984
    Ты чего к животу прижимаешь во время сна?
    Кошку
    Она у меня на животе спит, а если я ложусь на бок (засыпаю я на боку), то она ложится со мной под одело и прижимается, я ее обнимаю и лежу, а другой рукой подушку глажу...

  5. #4985
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо Оля!
    только никакого мужества тут нет, просто попытка доказать себе, что я могу... потому как каждый раз подходя к большому объему воды меня просто воротит.
    А когда показывают море по телевизору, я ухожу, в крайнем случае просто отворачиваюсь, такое вот мужество...
    Есть. Ты же ходишь в бассейн, решилась, смогла
    А что на море так пока... так неудивительно же...

  6. #4986
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Понимаю Оля, я постараюсь.
    Только ведь засыпалки и просыпалки они же в принципе одинаковые...вот меня это и тормозит ...получается, что я пишу все время одно и тоже.
    А что страшного в том, что одно и то же писать будешь?.. тем более, может как раз повод их разнообразить... пощупать к примеру не только кошкино брюшко, но и кошкины пяточки (или она не дастся)

  7. #4987
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Кошку
    Она у меня на животе спит, а если я ложусь на бок (засыпаю я на боку), то она ложится со мной под одело и прижимается, я ее обнимаю и лежу, а другой рукой подушку глажу...
    У меня тоже спит на моем животе, и то , если желание возникает у нее. Только не станет прижиматься. чтоб ее обнять. Тошно ей, убегает.
    Но я прижимаю плюшевого медведя.
    И еще вяжу, когда просто уж совсем... И распускаю.

    Вот руками кручу ракетки из фантиков, и вообще из бумажек. Раньше - прям, мания какая-то. Можно одну бумажку - делать рекетку, потом распотрошить, и - снова делать. Когда мало конфет, а значит, и фантиков.

    Никак я на спине не могу спать.

  8. #4988
    сейчас циле, она спит у меня на коленях приснилось что-то и она начала стонать, никогда не слышала таких звуков от кошек, прямо как человек. Я ее стала потихоньку гладить и она перестала стонать, только ушами шевелила и и лапу сжимала в кулак. Минут через пять проснулась, потянулась и посмотрела мне в глаза. Снова свернулась и продолжает спать. А от нее идет такое тепло... Хочу пойти налить чай и жалко ее тревожить.

  9. #4989
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    У меня тоже спит на моем животе, и то , если желание возникает у нее. Только не станет прижиматься. чтоб ее обнять. Тошно ей, убегает.
    Но я прижимаю плюшевого медведя.
    И еще вяжу, когда просто уж совсем... И распускаю.

    Вот руками кручу ракетки из фантиков, и вообще из бумажек. Раньше - прям, мания какая-то. Можно одну бумажку - делать рекетку, потом распотрошить, и - снова делать. Когда мало конфет, а значит, и фантиков.

    Никак я на спине не могу спать.
    Я поначалу брала в постель несколько игрушек мягких, что он мне дарил, но в процессе сна они у меня куда то все девались, я беспокойно сплю, а циля все терпит, причем если я перевернулась она иной раз перелазит и ложится все равно мне к животу, еще и может рукой начать трогать, чтоб ее гладили. Обнимание мое терпит. У меня еще 2 цверги спят, те обязательно придут полежат на мне, полижут руки и лицо, потом я их отстраняю, т.к. они всеже тяжеловаты, а кошка в это время ложится ниже, только они легли в ноги, она уже тут как тут. Я не могу засыпать на спине, потом видимо сплю.
    Вязать я не умею. Когда то у меня была мания находить прутик и его ломать на мелкие части. Потом у меня были типа четок из можжевельника, я очень люблю запах и этот куст вообще. Потом они рассыпались и прошло. Сейчас вот заметила, что глажу браслет часто.

  10. #4990
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я поначалу брала в постель несколько игрушек мягких, что он мне дарил, но в процессе сна они у меня куда то все девались, я беспокойно сплю, а циля все терпит, причем если я перевернулась она иной раз перелазит и ложится все равно мне к животу, еще и может рукой начать трогать, чтоб ее гладили. Обнимание мое терпит. У меня еще 2 цверги спят, те обязательно придут полежат на мне, полижут руки и лицо, потом я их отстраняю, т.к. они всеже тяжеловаты, а кошка в это время ложится ниже, только они легли в ноги, она уже тут как тут. Я не могу засыпать на спине, потом видимо сплю.
    Вязать я не умею. Когда то у меня была мания находить прутик и его ломать на мелкие части. Потом у меня были типа четок из можжевельника, я очень люблю запах и этот куст вообще. Потом они рассыпались и прошло. Сейчас вот заметила, что глажу браслет часто.
    И тем не менее, смотри: Марфа пришла и легла мне в подмышку. Я так руку еще открыла, чтоб она примостилась, это, где теперь синяк у меня. Она бы чего понимала? А лежит сама кошка на спине, как колонок на воде, ай, выдра, кверху пузом, и терпеливо лежит в несвойственной ей позе. Час, чай, пока я кино смотрела, чтоб сон пришел скорей.

    Я сплю смирно. Как уснула, так и проснусь. В самом сне не кручусь. Если кручусь, это я никак не усну, значит.

    Мне очень, Ир, цверги полюбились. Блин. Ты прям,))).. в какой жарище тебе спать приходится! Они же вон какие горячие. У них выше температура тела , чем у человека. Да ведь?

  11. #4991
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    И тем не менее, смотри: Марфа пришла и легла мне в подмышку. Я так руку еще открыла, чтоб она примостилась, это, где теперь синяк у меня. Она бы чего понимала? А лежит сама кошка на спине, как колонок на воде, ай, выдра, кверху пузом, и терпеливо лежит в несвойственной ей позе. Час, чай, пока я кино смотрела, чтоб сон пришел скорей.

    Я сплю смирно. Как уснула, так и проснусь. В самом сне не кручусь. Если кручусь, это я никак не усну, значит.

    Мне очень, Ир, цверги полюбились. Блин. Ты прям,))).. в какой жарище тебе спать приходится! Они же вон какие горячие. У них выше температура тела , чем у человека. Да ведь?
    Да, кошки иногда чувствуют где болит и ложатся - лечат.
    Цверги и правда очень хорошая порода, они компаньоны отличные, дрессируются легко, даи шерсти от них меньше чем от других линяющих пород. Опять же непревередливые.
    Температура у них до 39 - норма.
    Тут дело даже не в жаре, они просто если еще на одеяло легли, то не повернешься, а тревожить их и скидывать иной раз жалко, вот и лежишь скрюченный да еще и придавленный одеялом
    А цверга у меня была, так она спала только рядом со мной и чтоб голова ее была на подушке, в крайнем случае. она вся должна была спать на подушке, а я как придется. Еще и ногами меня отталкивала, такая вот была Принцесса.

  12. #4992
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    сейчас циле, она спит у меня на коленях приснилось что-то и она начала стонать, никогда не слышала таких звуков от кошек, прямо как человек. Я ее стала потихоньку гладить и она перестала стонать, только ушами шевелила и и лапу сжимала в кулак. Минут через пять проснулась, потянулась и посмотрела мне в глаза. Снова свернулась и продолжает спать. А от нее идет такое тепло... Хочу пойти налить чай и жалко ее тревожить.
    У меня кошка тоже как-то начала стонать во сне, я ее кажется растолкала аккуратно, напугалась, думала, вдруг чего заболело...
    Ага, и сгонять с рук тоже жааалко, если кошак приуютится на руки, а мне надо идти, часто прошу супруга, чтобы он коту конфету выдал (gimpet имею в виду), тогда кот сам с рук соскочит за конфетой, и сгонять не приходится

  13. #4993
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У меня кошка тоже как-то начала стонать во сне, я ее кажется растолкала аккуратно, напугалась, думала, вдруг чего заболело...
    Ага, и сгонять с рук тоже жааалко, если кошак приуютится на руки, а мне надо идти, часто прошу супруга, чтобы он коту конфету выдал (gimpet имею в виду), тогда кот сам с рук соскочит за конфетой, и сгонять не приходится
    Я просто никогда не слышала, чтоб так стонала кошка, ну прям как человек.
    Мои не реагируют, ну Шлема может за еду встать, но если есть еда он и не ляжет, будет бродить пока с ним не поделишься Вот я и просидела почти час, пока кошка выспится. потом все же налила себе чай, она пошла за мной, я пришла села и она тут же, лежит опять у меня на подлокотнике, привалившись ко мне.

  14. #4994
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я просто никогда не слышала, чтоб так стонала кошка, ну прям как человек.
    Вот наша тоже "человекообразно" так стонала... я такого тоже ни до, ни после не слышала..
    Мои не реагируют, ну Шлема может за еду встать, но если есть еда он и не ляжет, будет бродить пока с ним не поделишься

    Вот я и просидела почти час, пока кошка выспится. потом все же налила себе чай, она пошла за мной, я пришла села и она тут же, лежит опять у меня на подлокотнике, привалившись ко мне.
    Ясно)) прилипчивая))) а летом в жару она так же приваливается?

  15. #4995
    Ясно)) прилипчивая))) а летом в жару она так же приваливается?
    Да, тоже, но тогда уж ее иной раз терпеть и не возможно, когда жара, да еще и шерстяная "печка"

  16. #4996
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, тоже, но тогда уж ее иной раз терпеть и не возможно, когда жара, да еще и шерстяная "печка"
    Но неужто ей самой не жарко?..

  17. #4997
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но неужто ей самой не жарко?..
    Наверно нет. Ориенталы , да и сиамы очень теплолюбивы. Прямое солнце не любят, а посидеть на батареи горячей пожалуйста. Шлема со мной летом загорал - я в вольере ложилась на матрас, он приходил посидит со мной немного, нагревается и уходит в тень, потом опять остынет и приходит и так по кругу.

  18. #4998
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я чёта не усну.

    Вот легла было. а чего-то все лезет в голову. То мысли. то рифмы.

    Раз можно обо всем говорить, пусть и не очень понятно, то и буду говорить.
    Пошла в "Долину". Навалилось все.

    Единственная моя тема, которая еще "пыхтит". Оль, скажешь, бред, не бред? Там.

    Буду говорить. Полегчает, чай.

  19. #4999
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я чёта не усну.

    Вот легла было. а чего-то все лезет в голову. То мысли. то рифмы.

    Раз можно обо всем говорить, пусть и не очень понятно, то и буду говорить.
    Пошла в "Долину". Навалилось все.

    Единственная моя тема, которая еще "пыхтит". Оль, скажешь, бред, не бред? Там.

    Буду говорить. Полегчает, чай.
    Это бывает
    Таки правильно, говорить можно и нужно

  20. #5000
    Таки правильно, говорить можно и нужно
    да
    попробую лечь, у нас полночь
    сегодня уже, полгода
    не хочу сейчас об этом думать
    спокойной ночи

  21. #5001
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    да
    попробую лечь, у нас полночь
    Спокойной ночи!

  22. #5002
    Доброго всем дня!

  23. #5003
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Доброго дня! Как ты сегодня?

  24. #5004
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Как ты сегодня?
    Доброй день Оля!
    Сегодня не особо. Полгода как нет Олега. Я была на кладбище. Тяжко.
    Полное опустошение.

  25. #5005
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброй день Оля!
    Сегодня не особо. Полгода как нет Олега. Я была на кладбище. Тяжко.
    Полное опустошение.
    Понятно... Держись у нашей семьи сегодня тоже дата невеселая...бабушка в этот день умерла, правда давно уже, в девяносто третьем... Но мама пироги печет каждый раз... Ты сегодня готовила что-то специально?.что Олег любил?.

  26. #5006
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... Держись у нашей семьи сегодня тоже дата невеселая...бабушка в этот день умерла, правда давно уже, в девяносто третьем... Но мама пироги печет каждый раз... Ты сегодня готовила что-то специально?.что Олег любил?.
    Сочувствую Оля.
    Нет, не готовила. Мне не кого угостить этим... А сама я на диете. Купила конфеты, раздала. Сладкое он любил.
    Мать его позвонила уже когда я была на кладбище. Ждать ее холодно и не известно сколько. Постояла сама и ушла. Голова пустая, а сердце и горло не отпускает.
    Я ведь его люблю! Люблю и любила. Мне так его жаль!
    Спасибо ему, что он был в моей жизни!

  27. #5007
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сочувствую Оля.
    Нет, не готовила. Мне не кого угостить этим... А сама я на диете. Купила конфеты, раздала. Сладкое он любил.
    Мать его позвонила уже когда я была на кладбище. Ждать ее холодно и не известно сколько. Постояла сама и ушла. Голова пустая, а сердце и горло не отпускает.
    Я ведь его люблю! Люблю и любила. Мне так его жаль!
    Спасибо ему, что он был в моей жизни!
    Спасибо!.. Таки я думаю, что сладкое тут как раз в самый раз... Горло с сердцем не отпускает... Чай или кудин может заваришь, и кысу под бок...

  28. #5008
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Спасибо!.. Таки я думаю, что сладкое тут как раз в самый раз... Горло с сердцем не отпускает... Чай или кудин может заваришь, и кысу под бок...
    Кыса под боком, чай сейчас пойду заварю, соберусь с мыслями постараюсь засыпалки описать, хотя голова какая-то странная.

  29. #5009
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Кыса под боком, чай сейчас пойду заварю, соберусь с мыслями постараюсь засыпалки описать, хотя голова какая-то странная.
    Круто, кыса уже рядом) попробуй описать, ага...

  30. #5010
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Круто, кыса уже рядом) попробуй описать, ага...
    Заварила себе чай подаренный нашими мужчинами (кудин выпила до этого) - должен был распуститься цветок (я когда то фото даже выкладывала) но не получилось.. Правда и чай имеет другое название, но суть та же должна была быть. Хотя все равно вкусный, ароматный.
    Засыпалки
    Легла я и тут же примчались мои девушки-цверги, легли с двух сторон и давай меня облизывать, а я их гладить. У них головы сейчас гладкие (им Валя их побрил), сложно подобрать слова, когда по шерсти гладишь - теплое гладкое тело, но не как у человека, гладкость другая, но живая, приятная, рука так и скользит, а если против гладить, то сразу упирается в короткую-короткую шерсть и колит даже чуть. А корпус с длинной шерстью и она когда гладишь такая структурная, что кажется каждую шерстину ощущаешь, в нее зарыться можно, она не мягкая , упругая такая, зато лапы и бороды с усами и бровями - мягкие как вата, перебираешь как ткань нежную, а языки у них мягкие, теплые и они так стараются быть поближе, что ложаться полностью на тебя, аж не продохнуть. На лапах жесткие подушечки, шершавые и ногти еще острые, от избытка чувств они их запускают в тебя, в итоге их отталкиваешь. Тут приходит Циля. Я гладила ее уши. Кончики мягкие гнуться во все стороны, а само ухо холодное и упругое, тонкое такое, приятно его гладить только очень холодное.Она лежит на мне мурчит и вибрация отдается в груди и тепло от нее, даже через одеяло, а сама она шелковая просто. Потом я перевернулась и она она залезла под одеяло, долго укладывалась, ляжет , встанет, высунет морду из одеяла, прислониться холодным носом, пощекочет усами и опять под бок, так несколько раз, потом все же легла, прижалась, я положила на нее ладонь, и под ее мурчание заснула.
    Спала я хреново очень, но как-то даже выспалась.

Страница 167 из 248 ПерваяПервая ... 67137157164165166167168169170177197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search