Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 147
Тема:

"Фантомас разбушевался". Вразумления хочу и мирного сосуществования.

  1. #1
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11

    "Фантомас разбушевался". Вразумления хочу и мирного сосуществования.

    Позавчера позвонил папа, сказал, приеду. У нас так заведено: если я к нему еду, то звоню прежде, а он, в свою очередь, открывает ворота заранее. И я тоже, когда наоборот - он ко мне. Открыла.
    А только входит Ex-husband мой.
    Мы же не враги. Он тем более с папой дружит. И все такое. Я из-за чего и не у папы живу-то: это чтоб поменьше пресекаться.
    Ужасно не люблю, когда много писаннины (читать неприятно длинные электронные тексты, ну, да ладно... как выйдет...
    Он, видать, караулил, ай, договорились. Да, вроде, нормально все...
    "Давай, рассказывай, как- чего - он мне, - Как отдыхаешь, как вообще?"
    Чё к чему?
    Схватил мою сумочку дамскую, и давай ее трясти вверх тормашками. Чай, компромат какой найти хотел.

    ...Я хочу сказать, - чего уж тут, - что после смерти моего родного мужа - это я так отступление делаю от темы небольшое - я научилась курить. Просто сама. Просто сама по себе научилась курить. Это мне очень сдохнуть хотелось тогда, а ведь ребенок же. И сначала думаю: может начать водку пить? Ну, один разок напиться - как это? Поможет ли? Нет. Не помогает вино в горе, а только очень плохо с него. Короче, не судьба мне быть пьянчужкой.
    Да, и в общем-то, с курением - тоже не особо так. А когда во второй раз вышла, то и вообще не курила совсем. Блин, фигня, не в этом дело. И даже не курю совсем. А только редко - когда крайняк.
    Я к чему? Да просто вывалилась пачечка "Вога". Ну, мне паршиво, если чё: крах по всем фронтам, как гриццо. Я же немного. И, тем более, одна. Чай, не вот, вышла я на площадь, встала на пенек: смотрите, добры люди, как я умею. Не афиширую знакомым здесь...
    Он меня побил. Сделал кровопускание мне, что у него давление не зашкаливало. И никак, главное, не могу кровь остановить - как вода из крана - льется и льется. Но, ниче. Это мне показалось долго, а так, полчаса, чай, покапала.

    Вот вопрос-то какой. Или... даже не знаю... я ж в своем репертуаре - ничё не понять, если раза два не прочтешь.
    Очень мнительная я.
    У меня должны красные дни начаться, болит грудь. Он мне кулаком еще стукнул по титьке. По груди. Уж я так берегла ее, чтоб не досталось. Как ежик в клубок. Живот еще защищала. Уж лучше по животу бы ударил, он-то не болит перед такими днями. А только грудь болит и увеличивается. Да как у всех женщин, впрочем.
    Больно мне. Ниче не будет?
    Мне, если что, к маммологу езжать?
    У меня рука плохо поднимается, больновато груди правой. Теперь левой больше делаю. Хорошо, что я скрытая левша.

    Он ушел. Чай, папа подоспел.
    Ничего не стала делать.
    Я боюсь, кабы он не умер от такой ко мне любви.
    И отбирать все норовит, проверять. Я ж с ним не слажу. Телефон чуть не разбил: "Давай, я буду по всем номерам звонить, чтоб узнать, с кем ты прешься." Тьфу.

    Такие дела.

    Вдогонку, чувствую себя дебильным ничтожеством и мерзкой плесенью. Но вчера было хуже.
    Ну, и все, что сопровождает, когда лупят... маты, оры.
    Он недолго бил.
    Нормально все.

    Только не ругайте. И так не важнецко... Прошу.
    Это тема маленькая пусть будет. Просто поговорите немножко.

    Два вопроса же я задала.

  2. #2
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Идти в травму, снять побои, заявление в милицию.

    Папа хороший говоришь? Любит тебя? Угу.

    Это я и не ругаюсь, Ян.

  3. #3
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Блин... надо удалять тему.

    Ругаешься.

    Нет побоев, нет ни одного синяка. Нос, видать, слабый просто. И на груди нет синяка. Он как-то умудрился через подмышку треснуть. Я смотрела в зеркале. Нет синяка.

    Да он мне по носу стукнул, вот и кровь. И по голове.
    Не пояснила. Чай. не с ножиком на меня, ты чо?

    Не, не любит папа. Вот и не соображу. чё я такая дура. Долго я еще в дурах буду пребывать?... риторика пошла...
    Последний раз редактировалось Эффи; 08.03.2012 в 05:51.

  4. #4
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Не ругаюсь. Слов нет для этого.

    Название: 1001087.gif
Просмотров: 227

Размер: 2,0 Кб

  5. #5
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Не ругаюсь. Слов нет для этого.

    Название: 1001087.gif
Просмотров: 227

Размер: 2,0 Кб
    Ну, вот!... теперь реву. Первый раз за эти дни.

    Спасибо. моя родная.

    Я какой медвежонок? Белый или коричневый? Белый. походу...

  6. #6
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ты - белый, Ян. Обнимаю тибя же.

    А к врачу сходи все же.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Яночка
    Я присоединяюсь - к врачу сходи!
    И в полицию тоже.
    Ты пошла уже наверное?..
    ПыСы. НА ТЕБЯ ругаться не буду, этого даже близко не боись...

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Нет побоев, нет ни одного синяка. Нос, видать, слабый просто. И на груди нет синяка.
    Но руку-то больно поднимать... кароч, врачи-то разберутся аднака.... видимых повреждений нет - внутренние-то есть...

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Плюс знаешь ли... синяки пока до врача добираешься - появиться могут...
    /Ой, тупая я ворона... перечитала еще раз.. позавчера было дело... а их нет пока... но блин... боли-то есть... все равно к врачу.
    Последний раз редактировалось Эвол; 08.03.2012 в 06:25.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    И вот цитата касаемо подобного случая:

    меня избил муж, в какой срок можно снять побои , если синяки проявляются только через несколько часов? и можно ли снимать побои , если следов нет, а болит все тело(мышцы)?
    в какой срок можно снять побои?
    Здравствуйте.
    Побои можно зафиксировать в травмпункте.
    Обратитесь в травмпункт с пояснением об обстоятельствах причинения Вам побоев.
    Медицинский работник зафиксирует телесные повреждения и жалобы.
    Без наличия явных телесных повреждений медицинский работник установит их наличие по симптомам, жалобам на боли и методом пальпации, поврежденных частей тела.
    Вы можете обратиться в травмпункт сразу после нанесения Вам побоев.
    В последующем медицинские документы понадобятся для проведения судебно-медицинской экспертизы об определения наличия и степени тяжести причинения здоровья.
    http://www.9111.ru/questions/q148368...ushcherba.html

  11. #11
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Да, Оленька! Спасибо, моя хорошая.

    ... Может, одно на другое наложилось? И боление груди перед днем "М", и еще, что стукнул.

    Ты знаешь, состояние нелепое. Сразу все как "перевертыши" какие. И меня посещает теперь, в очередной раз: занафег я вообще родилась? Коптилка сраная.

    И мне ничего не надо для себя.

    А я уеду, никто меня не вспомнит? Восьмое марто пришло с утра. Фик ли...

    Все если обойдется, то все окей тогда.

    Идиотов учат. Если можно так сказать. Они поддаются обучению через кулак хотя бы? Все! "Бабушка отходила". Теперь на условном рефлексе все будет: то-о-о-олько восхочу, и сразу из носУ кровь пойдет.

    Вот чего говорю? А ведь чего-то говорю. И стремлюсь, чума, понятой быть...

    Драться плохо. Нельзя людей бить.
    Последний раз редактировалось Эффи; 08.03.2012 в 06:49.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Да, Оленька! Спасибо, моя хорошая.


    ... Может, одно на другое наложилось? У боление груди перед днем "М", и еще, что стукнул.
    Может и наложилось, по бюсту ни в какие дни бить нельзя, его даж при массаже очень старательно обходят. Таки... врач посмотрит пусть...
    Ты знаешь, состояние нелепое. Сразу все как "перевертыши" какие. И меня посещает теперь, в очередной раз: занафег я вообще родилась? Коптилка сраная.

    И мне ничего не надо для себя.
    (((( Привыкла себя виноватить(((((( агрессия не по адресу, а сразу - на себя опрокидываешь.... это живучая привычка...но это пройдет.

    А я уеду, никто меня не вспомнит? Восьмое марто пришло с утра. Фик ли...

    Все если обойдется, то все окей тогда.
    Никто - в смысле из кого?.. если ээм... тот который ex - дык поди невелика печаль, если не вспомнит...

    Идиотов учат. Если можно так сказать. Они поддаются обучению через кулак хотя бы? Все! "Бабушка отходила". Теперь на условном рефлексе все будет: то-о-о-олько восхочу, и сразу из носУ кровь пойдет.
    Чего опять на себя ругаишься... Прежде всего надо проучать тех, кто кулаки распускает.. а "идиотов" - на реабилитацию... чтобы страхи-самовиноватенье-и прочая кака отпустили...

    Вот чего говорю? А ведь чего-то говорю. И стремлюсь, чума, понятой быть...


    Драться плохо. Нельзя людей бить.
    Ну, тех, кто поднимает руку на тех, кто слабее - этих отпЫдить не помешало бы. Этих не только можно, но по-моему еще и нужно...

  13. #13
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Хо!

    Оп-па! есть два "фонарика" под обоими глазами! Вертикальных таких, вдоль носа. Это я ща в зеркало посмотрелась. Глянь, как они аж вот на третьи сутки, чё за организм? Направлю свои стопы по дороге в соответствующий пункт.

    Мне не надо, чтоб "ех" вспоминал. А так просто. Смешно. Куры сплошь ржут, уж куда дальше? (Смех куриный, в смысле).

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Хо!

    Оп-па! есть два "фонарика" под обоими глазами! Вертикальных таких, вдоль носа. Это я ща в зеркало посмотрелась. Глянь, как они аж вот на третьи сутки, чё за организм? Направлю свои стопы по дороге в соответствующий пункт.

    Мне не надо, чтоб "ех" вспоминал. А так просто. Смешно. Куры сплошь ржут, уж куда дальше? (Смех куриный, в смысле).
    Ну вот видишь...
    Ну и про остальное скажи тоже. Грудь и руку пусть посмотрят... если рука плохо поднимается - то явно повреждена... и врач это аднака заметит...

  15. #15
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Вот я чё придумала. Мозг не пострадал, по ходу.

    Это теперь мне тогда после месячных ехать к маммологу. Да!
    А "фонари" уйдут... Замажу, если чо эти дни.

    У него давление. Не хватало, чтоб его кондратий посетил. Думать надо было самой.
    А я, ай, кого подожгла? Ай, на рожон лезла, ай, еще чего? Почему он драться-то лезет. И не! Я просто скукоживалась. Отпор не дала.
    Почему, если он "ех"?
    У них какие-то планы состряпываются, по ходу дела, против меня.
    Не хватало, чтоб паранойя настигла, блин!..

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Вот я чё придумала. Мозг не пострадал, по ходу.

    Это теперь мне тогда после месячных ехать к маммологу. Да!
    А "фонари" уйдут... Замажу, если чо эти дни.

    У него давление. Не хватало, чтоб его кондратий посетил. Думать надо было самой.
    А я, ай, кого подожгла? Ай, на рожон лезла, ай, еще чего? Почему он драться-то лезет. И не! Я просто скукоживалась. Отпор не дала.
    Почему, если он "ех"?
    У них какие-то планы состряпываются, по ходу дела, против меня.
    Не хватало, чтоб паранойя настигла, блин!..
    Главное - сейчас в травматологию сходи, может они бамажку какую-нить для маммолога напишут, мало ли...
    Таки... у кого давление ? у экс-хазбенда? да пусть бы и лопнул нафиг, жалко что ли... отучайся валить все на себя и оправдывать мудаков, это сразу не получится, но начинай отучаться... как думать, каким образом? если тебя обманули?
    Драться лезет - потому что МУДИЛО. Пардон мой френч. Не ищи своей вины. То, что ты мягкая и добрая - не оправдывает его ни капли. Наоборот даже...

    У "них" - это у кого еще?..

  17. #17
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Главное - сейчас в травматологию сходи, может они бамажку какую-нить для маммолога напишут, мало ли...
    Таки... у кого давление ? у экс-хазбенда? да пусть бы и лопнул нафиг, жалко что ли... отучайся валить все на себя и оправдывать мудаков, это сразу не получится, но начинай отучаться... как думать, каким образом? если тебя обманули?
    Драться лезет - потому что МУДИЛО. Пардон мой френч. Не ищи своей вины. То, что ты мягкая и добрая - не оправдывает его ни капли. Наоборот даже...

    У "них" - это у кого еще?..
    Просто я, Оль, как бы подзапуталась!
    Все сделанное мною - все неверно. Решения принимаю - дичь!
    Сыну чего говорю - "успокойся!"
    Маме - "ты разрушитель и кобыла бешеная"
    Папе - "доброе к себе расположение и любовь нужно очень заслужить!".
    И на работе - динамо, так думаю.
    И нитки путаются.

    Блин. Оль. Я не виню, вроде, себя-то... А не догоняю, чего происходит, просто-напросто. А это и есть, что называется "дура".

    Просто мнительная. Одиннадцатого поеду. Блин. Как закончатся. Мож, 13-го. Они еще не начались. Жду... Маленький синячок с пятак есть под грудью со сторона подмышки. А руку он не потревожил, она просто болит, когда чего взять или бокал достать с сушилки. Из-за титьки. Тянет: взаимосвязь у них через грудные мышцы.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Просто я, Оль, как бы подзапуталась!
    Все сделанное мною - все неверно. Решения принимаю - дичь!
    Сыну чего говорю - "успокойся!"
    Маме - "ты разрушитель и кобыла бешеная"
    Папе - "доброе к себе расположение и любовь нужно очень заслужить!".
    И на работе - динамо, так думаю.
    И нитки путаются.
    А это чьими словами себя ругаешь опять?..
    Говоришь-то все правильное по-моему... маман - даже еще мягко очень формулируешь...

    Блин. Оль. Я не виню, вроде, себя-то... А не догоняю, чего происходит, просто-напросто. А это и есть, что называется "дура".
    Винишь, по-моему... ну как минимум - постоянно себя ругаешь...

    Просто мнительная. Одиннадцатого поеду. Блин. Как закончатся. Мож, 13-го. Они еще не начались. Жду... Маленький синячок с пятак есть под грудью со сторона подмышки. А руку он не потревожил, она просто болит, когда чего взять или бокал достать с сушилки. Из-за титьки. Тянет: взаимосвязь у них через грудные мышцы.
    И про синячок тоже в травме сказать...
    Таки.. а при чем тут мнительность, все правильно, тут надо бдить!

  19. #19
    Яночка! Милая

    Знаю как тебе тяжело (сама когда то с первым МЧ попала под руку..). Не вини себя, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину!!!!! Не в чем ты не виновата! К врачу сходи обязательно. Никакая ты не дура!

  20. #20
    Януша, а есть мазь Спасатель? Синячки хорошо снимает.
    Сонц, ты не тяни, сходи к врачу. Обнимаю тебя, эльфик мой!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я не виню, вроде, себя-то... А не догоняю, чего происходит, просто-напросто. А это и есть, что называется "дура".
    Эффи, это для этого хазбэнда ты была спасателем?

  22. #22
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Да, Ириш, Вик. Приветы!))) Это все понятно. Ясно, что нельзя. Не было возможности предотвратить. Слабее же его по-любасу...

    Интересно, почему нужно ударить по лицу (в нос), и по груди. По ногам можно было, раз так неймется, по рукам. Ну, нельзя, конечно, но уж если так рученьки чесались?
    Мне же с лицом на улицу выходить. Елки-моталки. И грудь - там синяк же под нею - побаливает при ходьбе, если чего взять - ведро там, чайник даже - уже ощутимый дискомфорт. Дуремар какой.
    Нет! Почему у именно по таким местам на организме?
    Эффи, это для этого хазбэнда ты была спасателем?
    Блин. Нет, Люмине. Не для него. По семейным обстоятельствам.

    Привет.

    Но через меня. по его словам, он схлопотал давление высокое, что, типа, и гипертонический криз был. На уколы ходил и таблетки пил.
    А я, сволота такая, ему жизнь поломала. Блиныч!..

    P.S. "можно" - не в смысле что, дескать можно, разрешаю. Вообще ни разу! А то, что раз руки распускать начал, зачем по лицу. Я просила, не ударь меня, прошу, по груди, дескать, у меня месячные скоро, болит и так.

    Я не знаю, как говорить. Окостенела на язык. Надеюсь, что понятно изъясняюсь. Я же не помню, чай. не вот просила. А просила, отойди от меня, дескать. На несколько же секунд сознание покидает...на чуть-чуть, как раз, чтоб не упасть.

    Да, ладно.
    Последний раз редактировалось Эффи; 08.03.2012 в 13:03.

  23. #23
    Сволочь он. По любому!
    А бьют так чтоб больнее было, меня по почкам бил...
    И вот что интересно как в ступор впадаешь, даже не защищаешься..
    вообщем мудак он этот твой фазбенд

  24. #24
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сволочь он. По любому!
    А бьют так чтоб больнее было, меня по почкам бил...
    И вот что интересно как в ступор впадаешь, даже не защищаешься..
    вообщем мудак он этот твой фазбенд
    Дык, он "ех" уже. Бывший.
    А все покоюшки ему не даю...
    Лишила я его покоя. по ходу.

    Очень орал еще. Просто вырубает меня крик напрочь.

    Что я за чел такой, что он никак не успокоится? Уж прям, роковая, словно какая! Куды деваццо!

    У тебя крутяшный фот, по всей вероятности. Я - к тебе, короче, в твою тему. Еще есть? Выложишь?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение

    Но через меня. по его словам, он схлопотал давление высокое, что, типа, и гипертонический криз был. На уколы ходил и таблетки пил.
    А я, сволота такая, ему жизнь поломала. Блиныч!..
    От этого хорошо бы избавиться (от вины)
    Со своим кризом нехай претензии мамо-папо предъявляет , ну и естессно себе.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    И грудь - там синяк же под нею - побаливает при ходьбе, если чего взять - ведро там, чайник даже - уже ощутимый дискомфорт.
    Эффи, сходите к врачу, пожалуйста. Вдруг там перелом ребра, например.

    Эх, и хорошо бы все-таки снять побои, даже если не хотите заявление писать.

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Очень орал еще. Просто вырубает меня крик напрочь.

    Что я за чел такой, что он никак не успокоится? Уж прям, роковая, словно какая! Куды деваццо!
    А ты то тут при чём? Он тебя никак в покое не оставит, а не ты его...

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ты то тут при чём? Он тебя никак в покое не оставит, а не ты его...
    Воть-воть...
    А девацца понятно куда - заявление в полицию. Раз сам не успокаивается - пусть ээм... помогут ему...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Дык, он "ех" уже. Бывший.
    А все покоюшки ему не даю...
    Лишила я его покоя. по ходу.

    Очень орал еще. Просто вырубает меня крик напрочь.

    Что я за чел такой, что он никак не успокоится? Уж прям, роковая, словно какая! Куды деваццо!
    Страсти какие, Яна
    Вот моё ИМХО, что мужчина руками махать начинает, когда слабости своей пугается. Слабый, да испуганный... его ещё больше вырубает, чем тебя. Вот и махать руками начинает. Конечно, роковая). Просила, чтоб по лицу и груди не бил). Значит показала, что битья не боишься. Или сама показала куда стукнуть надо для пущего эффекта. В полицию идти - продолжать игру, возникшую между вами. Моё ИМХО. Вот когда ему с тобой играть не интересно будет, тогда вся твоя "роковость" на нет и сойдёт, Яна.
    пы.сы. У меня фантазия на такие "картинки" неизменно даёт ОС - хочет такой мужчина битым женщинами быть. Вот так и представляется - бьют дядьку пара-тройка женщин с упоением))). У вас там в деревне есть женщины, которых мужья обижают?
    С празником тебя, Эфочка)

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Привет, Янчик, и с праздником
    Уж какой есть праздник. Грустноватый получился, но "очистительный" так сказать.

    Экс показал себя в деле. Не в словах.
    Выводы теперь можешь сделать сама, не заморачиваясь словесной паутиной.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search