Страница 87 из 95 ПерваяПервая ... 577784858687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 581 по 2 610 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2581
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привееет! Ураа!
    Привет-привет!!!!

    Спасибо, Олька!!! Спасибо тебе за все!!!!

  2. #2582
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Прювееет, радость!
    Ужжасно за тебя рада, что ты наконец-то дома.
    Привет, красавица моя! Я тоже за себя рада!
    Спасибо, Ежевичка)))

  3. #2583
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Привет-привет!!!!

    Спасибо, Олька!!! Спасибо тебе за все!!!!

    На здоровье!

  4. #2584
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    На здоровье!
    Мне повезло, что завтра 8 марта))
    А то еще бы пару денечков подержали))

  5. #2585
    Я потом еще неделю ходила на ингаляцию. Но это уже было не нужно, просто мне так назначили...

  6. #2586
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я потом еще неделю ходила на ингаляцию. Но это уже было не нужно, просто мне так назначили...
    да, наркоз, если не повезет - это жэсть у меня после него почти месяц была депрессуха... а уж такого насмотрелася, закрученнее, чем в Матрице типа я померла, оказалась в этом состоянии, как в фильме, когда они там с пупами спят, а роботы от них питаются. и типа мне сказали: будешь опять рожать, нам нужны дети... и т.п. так что ты еще "легко" в этом плане отделалась. но меня хоть не тошнило... но у тебя ж и операция как раз там была.. это нормально, наверно..
    зато теперь - солнышко и минус 5 кг!!

  7. #2587
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да, наркоз, если не повезет - это жэсть у меня после него почти месяц была депрессуха... а уж такого насмотрелася, закрученнее, чем в Матрице типа я померла, оказалась в этом состоянии, как в фильме, когда они там с пупами спят, а роботы от них питаются. и типа мне сказали: будешь опять рожать, нам нужны дети... и т.п. так что ты еще "легко" в этом плане отделалась. но меня хоть не тошнило... но у тебя ж и операция как раз там была.. это нормально, наверно..
    зато теперь - солнышко и минус 5 кг!!
    Фигасе)))
    Мне вот тоже рассказали, что прям сны снились с сюжетом... У меня вообще все иначе. Никаких снов. Только в конце круговерть и сразу пробуждение...

    Дя, спасибо))) Минус 5, как и предполагала.

  8. #2588
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    но у тебя ж и операция как раз там была.. это нормально, наверно..
    Вообще, это не совсем нормально. Доктор сам не знал, почему так долго тошнит. Говорит, это у тебя от голода.
    У него все от голода))) Тошнит - от голода. Голова кружится - от голода. Слабость - от голода. Сонливость - от голода)))

  9. #2589
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вообще, это не совсем нормально. Доктор сам не знал, почему так долго тошнит. Говорит, это у тебя от голода.
    У него все от голода))) Тошнит - от голода. Голова кружится - от голода. Слабость - от голода. Сонливость - от голода)))
    ТЫ ХОТЬ ЕЛА??

  10. #2590
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ТЫ ХОТЬ ЕЛА??
    Первые пять дней - нет. Точнее, я пыталась на пятый день, но безуспешно)))
    Тошнило сильно.

  11. #2591
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Первые пять дней - нет. Точнее, я пыталась на пятый день, но безуспешно)))
    Тошнило сильно.
    шо, вливали, шо ли, внутривенно? о_О
    да.. представляю. хотя и правда - есть совсем не хочется. но не 5 же дней!

  12. #2592
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Мне повезло, что завтра 8 марта))
    А то еще бы пару денечков подержали))
    ) Круто, праздник пригодился)))

  13. #2593
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    шо, вливали, шо ли, внутривенно? о_О
    да.. представляю. хотя и правда - есть совсем не хочется. но не 5 же дней!
    Ты знаешь, вообще есть не хотелось! Вот честное слово! Прям поклясться могу.
    Капельницы ставили. Глюкозку там всякую, физ.растворы. Не знаю.
    Вообще на еду смотреть не могла, тошнило от одного запаха.

  14. #2594
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ) Круто, праздник пригодился)))
    Аха. У них на праздники наплыв обожравшихся пациентов)))) И более-менее здоровых они выписывают.
    А я и правда здоровая. Тока что перевязки.

  15. #2595
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Юльчик, с возвращением!

  16. #2596
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Юльчик, с возвращением!

  17. #2597
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Аха. У них на праздники наплыв обожравшихся пациентов)))) И более-менее здоровых они выписывают.
    А, пнятно... *ворчит: вот правильно, правильно делают таарищи в нямском сообществе, что высмеивают кулинарную безграмотность, говорю же, что это уже опасная тенденция - когда на праздники мало того что готовят много, да еще и на кучу правил плюют*
    А я и правда здоровая. Тока что перевязки.
    Ясно) ну, куды без них...

  18. #2598
    Юля! Рада тебя читать! с выпиской!

  19. #2599
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, вообще есть не хотелось! Вот честное слово! Прям поклясться могу..
    Вообще на еду смотреть не могла, тошнило от одного запаха.
    Нинада клясться, Юльчоночек) Я тебе верю.
    У меня было такое. Не могла смотреть на еду и не ела тоже дней 5. Не только дома. На улице отворачивалась от продуктовых магазинов.
    Потом начала себя прикармливать кефирчиком. Хотя есть не хотелось вообще, и чувства голода не было.
    Интересное состояние такое. Чувствувешь себЯ перпетуум мобиле

  20. #2600
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, пнятно... *ворчит: вот правильно, правильно делают таарищи в нямском сообществе, что высмеивают кулинарную безграмотность, говорю же, что это уже опасная тенденция - когда на праздники мало того что готовят много, да еще и на кучу правил плюют*
    Ой, Ольк)) Будь моя воля, я бы эти праздники запретила вообще. Они калечат людей, в прямом смысле.

  21. #2601
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Юля! Рада тебя читать! с выпиской!
    А я рада тебя видеть, зая!

  22. #2602
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нинада клясться, Юльчоночек) Я тебе верю.
    У меня было такое. Не могла смотреть на еду и не ела тоже дней 5. Не только дома. На улице отворачивалась от продуктовых магазинов.
    Потом начала себя прикармливать кефирчиком. Хотя есть не хотелось вообще, и чувства голода не было.
    Интересное состояние такое. Чувствувешь себЯ перпетуум мобиле
    Вот-вот. Если при мне начинали говорить про еду, я сразу в туалет бежала.
    Я вообще не понимала тогда КАК ЛЮДИ МОГУТ ЕСТЬ????
    Это же ненормально. Я так тогда считала))

  23. #2603
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ой, Ольк)) Будь моя воля, я бы эти праздники запретила вообще. Они калечат людей, в прямом смысле.
    Нать не праздники, а дураков с инициативой запретить, которые фигню готовят Реально, блюд дофигищи, есть национальные кухни, продуктов в магазинах - выбор практически на любой вкус и кошелек... вот хоть уготовься вкусной и здоровой пищей, все возможности для этого есть.. авотфиг ((

  24. #2604
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нать не праздники, а дураков с инициативой запретить, которые фигню готовят Реально, блюд дофигищи, есть национальные кухни, продуктов в магазинах - выбор практически на любой вкус и кошелек... вот хоть уготовься вкусной и здоровой пищей, все возможности для этого есть.. авотфиг ((
    Как бы нам это в массы протащить-то? Как объяснить людям?
    и вообще. Как объяснить, что надо готовить? И готовить самим?
    Я понимаю, что это лениво для многих. Я сама порой ленюсь. Но тем не менее.

    Я сама не сразу к этому пришла. Как говорится, дураки учатся на своих ошибках. Вот я и научилась. Теперь хочется осчастливить весь мир своим открытием.
    Только не знаю, как.

  25. #2605
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Как бы нам это в массы протащить-то? Как объяснить людям?
    и вообще. Как объяснить, что надо готовить? И готовить самим?
    Я понимаю, что это лениво для многих. Я сама порой ленюсь. Но тем не менее.

    Я сама не сразу к этому пришла. Как говорится, дураки учатся на своих ошибках. Вот я и научилась. Теперь хочется осчастливить весь мир своим открытием.
    Только не знаю, как.
    гы. интересную вы тему затронули
    ну, я сама готовлю мужу - и чё? любит только жареное, супы ваще не ест. вот, только салатами немного его рацион разноображу, чтоб переваривалось лучше.. причем всё кушает с большим количеством майонеза!! ужас-ужас!
    тут до своего не получается донести, а вы - в массы! )

  26. #2606
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    гы. интересную вы тему затронули
    ну, я сама готовлю мужу - и чё? любит только жареное, супы ваще не ест. вот, только салатами немного его рацион разноображу, чтоб переваривалось лучше.. причем всё кушает с большим количеством майонеза!! ужас-ужас!
    тут до своего не получается донести, а вы - в массы! )
    Вот я об этом и говорю, Маргаритка)))
    КАК объяснить людям?
    Даже самым близким?

    Ведь жареное - это удар по всему организму. И по печени, и по желудку, и по поджелудочной, и по сердцу.
    Рано или поздно оно скажется.
    Можно ведь печь, например)) Печеное гораздо полезнее. А подсолнечное масло - вообще зло.

  27. #2607
    Я, кстати, могу точно сказать, что я сама без майонеза долгое время жизни себе не представляла.
    И не понимала, как можно есть вареное мясо. Серьезно. Я даже когда худеть начала, майонез ухитрялась периодически есть.
    Только когда проблемы со здоровьем начались, взялась за себя.

    Потому что ни одно похудение так не подстегивает соблюдать диету, как боль.

  28. #2608
    пока гром не грянет..

    а мой еще через день пива пьет не менее полтора литра! и курит можно сказать, как на вулкане живу в ожидании, так сказать. хотя.. как иные жалуются: "вон опять такой человек умер!.. а этим пьяницам - хоть бы что!.." ндя..

  29. #2609
    К сожалению пока человек сам не поймет , что надо беречь здоровье, это ему никак не объяснить.
    Мой БМ когда прихватило так о себе заботился, все соблюдал и диеты и не курил и не пил, а как отпустило и забылось - все обратно пришло - курит, ест жирное, хотя готовит только сам, ну или я готовила, с выпивкой у него терпимо.

  30. #2610
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Как бы нам это в массы протащить-то? Как объяснить людям?
    и вообще. Как объяснить, что надо готовить? И готовить самим?
    Я понимаю, что это лениво для многих. Я сама порой ленюсь. Но тем не менее.

    Я сама не сразу к этому пришла. Как говорится, дураки учатся на своих ошибках. Вот я и научилась. Теперь хочется осчастливить весь мир своим открытием.
    Только не знаю, как.
    Возможно, что и никак. Да и как бы... насильно в рай во-первых не затащишь, во-вторых... как бы... не сильно правомочно наверное ж... инфа доступна, человеки выбирают то, что выбирают... хотя тут засада в том, что это иногда и интересов других уже касается... как курильщики могут на некурящих надымить, так и эээм... неграмотно готовящие могут других перетравить...

Страница 87 из 95 ПерваяПервая ... 577784858687888990 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search