Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 697
Тема:

Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Забава, роль человека, засчет которого артем прирабатывает авторитет.
    Молодчага!!! Ибо нефиг.

  2. #452
    Костя. Косеныш ты мой, косище поганое.
    Я уверена, что у тебя были ко мне чувства, но вел себя ты настолько погано по отношению ко мне, что я не хочу с тобой общаться. Иногда я скучаю по тебе, все-таки мы были неплохими друзьями и любовниками, ну вот сложилось так все хреновастенько. Бывает. Меня мучил вопрос, любил ли ты меня. Думаю, что по-своему любил, и в принципе я простила тебе все, что ты сделал. Хотя, если бы можно было немного вернуть время назад, и просто посидеть с тобой рядом, поглядеть фильм в сумерках, выпить вискаря (помнишь как мы любили вискарик с колой?) ), поговорить, поматериться, посплетничать. Секс был так себе, знала бы - ни за что не подписалась бы тогда на это. Но тогда это видимо нужно было. И влюбленность к тебе здорово помогла мне вылезти из той задницы, в которую меня загнал дима. Уж за это спасибо тебе большое, друг мой!

  3. #453
    Но черт возьми, как это было круто и непривычно - сорваться посреди ночи к тебе, прихватив коньяк и презервативы) я теперь с улыбкой вспоминаю те времена, а не с обидой и ощущением что я шлюха. Глупости это все детские, как ты про меня иногда говорил ласково.

  4. #454
    Ох как легчает-то, ребята! Словами не описать...
    Только жалко что это временное

  5. #455
    Guns N' Roses – This I Love
    Слушаю. До недавнего момента слушала как-то непонятно, с тяжестью.
    А сейчас легко-легко, даже всплакнуть с улыбкой хочется.
    Костя - черная дыра в моей биографии. Я про него мало кому рассказывала.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ох как легчает-то, ребята! Словами не описать...
    Только жалко что это временное
    Ты улыбаешься?

  7. #457
    Да, и щеки горячие, ощущение прямо что румяные. Слушаю музыку, дышу и мне хорошо.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Да, и щеки горячие, ощущение прямо что румяные. Слушаю музыку, дышу и мне хорошо.
    Задержи подольше

  9. #459
    Хочу поделиться с вами...
    Буду называть его К. Мы познакомились пару лет назад, работаем в смежных конторах. Он меня на 10 лет старше, симпатичный, но одинокий. У него проблемы с самооценкой, с отношениями. У меня тогда тоже начался трудный период, разлад и охлаждение в отношениях, которые были для меня всем.
    Мы болтали в аське, он пару раз написал что-то из разряда флирта, но я запретила ему так общаться. Сказала что мы можем быть друзьями, а с отношенями у меня итак рпоблем хватает. После я познакомила его с бывшим мужем. Мы стали проводить почти все свободное время вместе. К словно заткнул дыру в отношениях. Опасную дыру, как в космическом корабле когда из пробоины хлещет кислород - читала такое сравнение у одной писательницы. Мы вместе пили вискарь, катались по ночному городу, смотрели фильмы.
    Было все хорошо, но бывший муж стал словно... сплавлять меня к К. когда ему нужно было быть где-то без меня. То "забудет" меня в гостях у того (не вернется после выхода покурить, воровато сунув сто рублей на такси для меня), то не придет домой когда К у нас. Меня было очень горько и унизительно в те моменты, а К. вроде утешал как мог - писал смс что все наладится, выслушивал меня, когда я плакала загибал подол у футболки, и стирал мне тушь с глаз. Он не домогался, не пошлил, не говорил что дима (бывший) плохой. Он говорил что все наладится, что тот меня любит. Вел себя ка кнастоящий друг.
    Когда наша семья развалилась и бывший окончательно ушел, я на какое то время выпала из жизни. Потом мне написал К. и предложил как в старые добрые времена выпить вискарика, поговорить. Я приехала к нему, это было нормой, и я понятия не имела что все может вот так кончиться.
    Мы пили вискарь, смотрели фильмы, валялись на диване. К. меня обнимал, хотя я и брыкалась, а он был настойчив. Мы до утра провалялись, играя в "бренды" (как в города, толкьо с изветными брендами), шутили, смеялись. Утром я уехала, интима не было. Я долго переживала эту ночь, мне казалось что я вела себя недостойно, все испортила. Хотя что испортила, мы даже не целовались...

    Прошло время, бывший меня активно терроризировал, с К мы общались как раньше. Однако, один из следующих разов, когда я приехала в гости, закончился сексом. К его спровоцировал, а я (идиотина) решила таким образом очертить от себя бывшего - я знала, что после другого мужчины (бывший был моим первым) я не вернусь к нему. Ну и "очертила".
    Потмо со мной случилось "влюбление". При виде К. у меня грохотало сердце, краснели щеки, терялся дар речи. были очень сильные эмоции (в последние несколько лет с бывшим я подавляла в себе многое), и видимо стала слишком активно наседать на К на предмет " а кто я тебе? а ты меня любишь?" и т.п.... Ну ума нет, что с меня взять...
    Наши отношения в течение полугода были по схеме "секс- "ты меня любишь? а я тебя во как!" - его побег (не звонил, писал редко) - моя обида - его инициатива сближения - секс" а дальше по кругу.
    Меян вымотали такие отношения, после неудачного брака мне только такого и не хватало. И я оборвала эту связь. Стала встречаться с хорошим мальчиком, обрывал любые попытки К наладить отношения. Он свел себя как хороший товарищ, попутно стал больше общаться с мои новым парнем.
    После я закончила и эти отношения, начала встречаться с артемом. Тот сказал чтоб я перестала общаться с К. и я перестала. Я написала честно - моему любимому человеку не нравится мое общение с тобой. Он сказал - удали меня . Я и удалила.
    Но оставалось что-то недосказанное, примерно то, что яопсиала выше.
    фууууууух
    аж лоб вспотел....

  10. #460
    Я интерпретировала тогда для себя все так:
    К запал на меня, но ввиду того, что я была несвободна, не мог заполучить. Но он видел что в отношениях есть проблемы, значит и шанс секса все же есть. Потмо я на кой то фиг познакомила его с другим человеком, с которым были приятельские отношения, и секс со мной отпал из целей на время. Когда отношения с бывшим кончились, К вспомнил про цель и начал действовтаь. Получив желаемое, перестал чувствовать потребность во мне как в человеке. То, что длилось все полгода - ну а чгео не секситься с молодой идиоткой, если она не против? вот и сескился пока идиотка не делать куда-то.
    Мне до жути не хотелось быть в той роли, и я себя за это страшно кляла. Иных вариантов ситуации я не рассматривала...

  11. #461
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ох как легчает-то, ребята! Словами не описать...
    Только жалко что это временное
    Рада за вас.))) Вы умница просто)

    Это временное, если копить негатив в себе дальше.
    До следующего такого вот выплеска.
    Как думаете, если высказывать это сразу, как только раздражение возникло - получится не сорватсья на конфликт?

  12. #462
    Думаю, да.
    Только артем когда я что-то такое говорю впадает в исступление, или ругает меня (называет все несоответствия с "хорошей девушкой") или плачет, третьего не дано...

  13. #463
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Думаю, да.
    Только артем когда я что-то такое говорю впадает в исступление, или ругает меня (называет все несоответствия с "хорошей девушкой") или плачет, третьего не дано...
    А что-то такое это что?

  14. #464
    Ну, сообщает к примеру, что ЗП ему урезали, или надо платить за сессию.
    Я злюсь и думаю в духе того "высказывательного" поста.
    А если начинаю, выбирая выражение, говорить о том, что вызвало гнев и показывать что злюсь, он ведет себя так как написала выше...

  15. #465
    перечитала тему, на моменте с воровством кофе и словами про дирика аж захохотала
    Спасибо вам, дорогие! вы делаете огромное благо существованием этого форума!

  16. #466
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ну, сообщает к примеру, что ЗП ему урезали, или надо платить за сессию.
    Я злюсь и думаю в духе того "высказывательного" поста.
    А если начинаю, выбирая выражение, говорить о том, что вызвало гнев и показывать что злюсь, он ведет себя так как написала выше...
    А вы попробуйте не о том, что вызвало гнев, а просто о своем гневе. Понимаете разницу?
    Обычно это называется "озвучить свои чувства".
    "Я сейчас чувствую....., что внутри меня ...., мне хочется.... "
    Это называется "Я-предложения".
    Смысл их в том, что мы не называем слово ТЫ (т.е. у собеседника нет формального повода расценить это как нападки, обвинение и пр.). Мы просто озвучиваем свои чувства.

    Тем самым их не прячем, не накапливаем, а выносим наружу, давая им возможность перевариться, раствориться, нейтрализоваться. Но именно что СНАРУЖИ.

    Ну, если уж совсем хочется упрекнуть, можно "когда я слышу.... Когда люди делают ...., я чувствую."
    Т,е. слова ТЫ, ТВОЙ, ТЕБЯ и производные называть низя)

  17. #467
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    перечитала тему, на моменте с воровством кофе и словами про дирика аж захохотала
    Спасибо вам, дорогие! вы делаете огромное благо существованием этого форума!

    Кстати, смех - это ведь тоже способ растворения негатива)))

  18. #468
    Хорошо... я обязательно попробую. Думаю, это решит проблему того, что Артем реально не понимает что я чувствую и от этого теряется. Попробую озвучивать.
    PS он точно офонареет от количества эмоций которые я ощущаю...

  19. #469
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Хорошо... я обязательно попробую. Думаю, это решит проблему того, что Артем реально не понимает что я чувствую и от этого теряется. Попробую озвучивать.
    PS он точно офонареет от количества эмоций которые я ощущаю...
    Я думаю, что он ощущает не меньше. Просто он тоже не умеет их выражать.

    Предложите ему учиться вместе)

  20. #470
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Артем реально не понимает что я чувствую и от этого теряется.
    да, возможно.
    Удачи вам, Энни!

  21. #471
    Спасибо! И с наступающим праздником!

  22. #472
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Спасибо! И с наступающим праздником!
    Спасибо) И вас тоже)

  23. #473
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ох как легчает-то, ребята! Словами не описать...

  24. #474
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это временное, если копить негатив в себе дальше.
    Именно что!.

    Ань, мой Вам запоздалый респект!

  25. #475
    Могу я попросить модераторов удалить посты 452, 459 и 460?
    Пожааааааааааалуйста

    А так - у меня все хорошо. До того дня как пообщалась с вами было весьма подавленное настроение, теперь этого ощущения нет, проблескивает позитивное настроение в преддверии отпуска и моря,которое будет прямо в начале лета

    Артем подарил на праздник браслетик золотой, я совершенно не ожидала! Хвастаюсь

    Не ссоримся, он ласкучий стал в последнее время, обещания держит, не критикует. Мама правда его стала проявляться сильнее, пока нежили с ней я все думала - вроде и не лезет к нему, не давит, мировая мама! а на деле оказывается огого как влияет... ну, думаю, с этим мы справимся вместе.
    Вот, вроде все последние новости

  26. #476
    Могу я попросить модераторов удалить посты 452, 459 и 460?
    Пожааааааааааалуйста
    Ишь деловая, пусть висят))
    Артем подарил на праздник браслетик золотой, я совершенно не ожидала! Хвастаюсь
    Молодец он!
    Рада за вас, за тебя! Справитесь конечно

  27. #477
    Да, и еще одна маленькая победа!!!!!

    Я писала уже,что бывший муж поступил крайне некрасиво при расставании - оставил меня с долгами в съемном жилье, забрав совместно заработанный автомобиль. Мне было очень обидно, но ему за все наше общение после развода я не говорила что поступил он скотски.
    Зато как начинали ругаться с артемом я очень болезненно реагировала на упреки по поводу авто, и боялась подвоха с его стороны в случае расставания. Я очень резко выговаривала ему все на эту тему.
    А тут бывший позвонил поздравить с 8 марта (несмотря на разговор с артемом он время от времени позванивает в моменты, когда артема рядом нет, а я беру трубку чаще по запаре, так как номер не определяется. Ну в общем он говорил, говорил, да пошутил мол поздравляй хоть смс-кой с праздниками меня. А дарить лучше деньгами. Я говорю - ты бы про старый должок передо мной не забывал,ага? (про часть денег с авто, которые он не отдал мне). Он смешался, смутился, помню, говорит... Я - ну все, покеда. Положила трубку и как-то еще легче стало на душе. Наконец то,что на другихвыливала, осмелилась прямому виновнику сказать. Жаль, что не в лицо, правда.

  28. #478
    И сразу как-то легче стало, да?

  29. #479
    да)))) ну немножко неприятно тоже, я во время наших отношений его берегла, не упрекала лишний раз, а тут выдала)
    будет думать что я меркантильная сволочь, но я-то правду знаю. так глядишь разозлится и вернет баблишко, мне оно бы сейчас очень пригодилось =)

  30. #480
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    да)))) ну немножко неприятно тоже, я во время наших отношений его берегла, не упрекала лишний раз, а тут выдала)
    будет думать что я меркантильная сволочь, но я-то правду знаю. так глядишь разозлится и вернет баблишко, мне оно бы сейчас очень пригодилось =)
    Пусть лучше так!! Ещё моральный надо выставить!!!! Кто вернёт веру в людей!!!!???

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:03
  2. Он женат, я в отношениях...что делать
    от Uliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 11:51
  3. тупик в отношениях
    от александр шишонок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 11:04
  4. Тупик в отношениях с сыном
    от Matroskin в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search