Страница 8 из 94 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #211
    Мне очень помогла книга Хелен Ангелин "Очарование женственности". Она пишет о том, что не видать вам женского и семейного счастья, пока не примете своего мужа таким, какой он есть, со всеми недостатками. И не пытайтесь даже их исправлять, себе дороже. Хоть и говорят, что только ради детей не стоит сохранять семью, я все равно стараюсь, так как вижу, что муж со своей стороны тоже старается.

  2. #212
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Немного смешно и обидно читать... Я все это знала конечно же...
    Я же писала выше, что все так и было... Он сам попросил уменьшить мои ласки и секс... Я уменьшила... но все скатилось к "раз в неделю" и если честно даже реже бывало... Как он говорит, что вообще раз в месяц (сейчас, после измены все поменялось, но он снова, в отпуске, стал говорить, что каждый день МНОГО, что я как взрослая девочка должна знать и понимать, что мужчинам нравится это только тогда, когда они сами являются инициаторами. А что же он раньше не хотел быть инициатором???). НО Я УСТАВАЛА НА РАБОТЕ, а он сидел дома. Я тащила на себе все, а он мне говорил, что он сидит дома и денег на него НЕ УХОДИТ совсем, что ест он мало (прям смешно это вспоминать, но я плачу) Что я его не содержу_))) Я злилась, обида накапливалась в душе... и сейчас, когда я узнала, что он тратил деньги на нее, как только начал их зарабатывать. У меня КРЫШУ СОРВАЛО!!! Я не могу этого простить!!!! но хочу это сделать!!! Я хочу попробовать еще раз сделать из нашего непонятно чего СЕМЬЮ и быть счастливой с мужем и детьми! И он тоже говорит, что хочет. Говорит, что ему БОЛЬНО от того, что происходит сейчас с нами. На вопрос, а раньше ты о чем думал??? Он говорит, что: я уже извинялся и что он хочет сохранить нашу семью... и конечно же что он уже объяснял, что он НЕ ХОТЕЛ тех отношений и типа даже не являлся их инициатором, что получилось все случайно. Но это "случайно" он возил в командировки и тратил на "него" деньги и чувства.
    Простите за столько эмоций. У меня с ними перебор сейчас. Я обещала, что не буду ему звонить и постараюсь пожить отдельно... НО он позвонил и я проговорилась, что не приеду сегодня...И он начал страдать в трубку!!! Начал говорить, что ему больно!!! Что он ПРОСИТ меня приехать к нему и дочке!!! И еще раз сказал, что он ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ НАШУ СЕМЬЮ! Я все это слушала и плакала тихонько, что бы он не понял... У меня сейчас буря эмоций!!! Простите еще раз
    если плакается..то это хорошо. Как мне сказал один человек.."это хорошие слёзы".
    А почему он не жил с родителями, когда не работал?
    А какие у него родители? можете достаточно полно и детально описать их по-отдельности и вместе, их взаимоотношения между собой, с ним, с вами и вообще?

  3. #213
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мне очень помогла книга Хелен Ангелин "Очарование женственности". Она пишет о том, что не видать вам женского и семейного счастья, пока не примете своего мужа таким, какой он есть, со всеми недостатками. И не пытайтесь даже их исправлять, себе дороже. Хоть и говорят, что только ради детей не стоит сохранять семью, я все равно стараюсь, так как вижу, что муж со своей стороны тоже старается.
    Исправлять не нать конечно. А намекнуть о том, что так жить нельзя тоже можно. Ибо отношения это работа над самим собой, а не данность.

  4. #214
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мама с папой были строгих правил мейби..
    Чья мама с папой??? Мои всегда давали мне право выбора... А его вроде как бы не лезли в нашу жизнь
    не поймите меня неправильно..но человеку под 40,а он из гнезда так и "не выпал".
    первая жена была плохенькая, вторая вон ласку сыне мало уделяла..папа так и "намекнул" опосредованно через мать автора..Сыну нужно вовремя кормить и ласку дозировано давать..
    как удобно-и сына и внуки..и жена сына как всегда непутёвая.
    человеку под 40 и из гнезда он вылетел давно... с родителями жил, потому что так было удобно... наверное_) Про первую жену, да хорошего не слышала от них, про меня вроде говорили всегда хорошо, даже в начале нашего пути мама его говорила СПАСИБО мне, за что что я появилась в их жизни и сын многого стал добиваться при мне. Про намек на "ласку" это ДА... это был ШОК и у меня и у мамы!!! Но моя мама стала мне тоже последнее время говорить, что я злая как собака и что ни к чему хорошему это не приведет. Значит, что то действительно не так со мной!!!
    один вопрос непонятный..почему автор на это согласилась? Она говорит не было примера в жизни. А сейчас боится гнева матери..
    мы порой так сильно привязаны к нашем родителям..
    Я не боюсь гнева матери... Я боюсь в ее глазах увидеть грусть и еще большую ненависть к мужчинам (она никак не отойдет от того что папа ее бросил) Боюсь, что она вместо того, что бы поддержать меня в трудную минуту, будет ждать подмоги от меня для нее!!! И я ОЧЕНЬ сильно привязана к родителям, Я очень их люблю и дорожу ими.

  5. #215
    [QUOTE=kseniya;1733095]
    Чья мама с папой??? Мои всегда давали мне право выбора... А его вроде как бы не лезли в нашу жизнь

    человеку под 40 и из гнезда он вылетел давно... с родителями жил, потому что так было удобно... наверное_) Про первую жену, да хорошего не слышала от них, про меня вроде говорили всегда хорошо, даже в начале нашего пути мама его говорила СПАСИБО мне, за что что я появилась в их жизни и сын многого стал добиваться при мне. Про намек на "ласку" это ДА... это был ШОК и у меня и у мамы!!! Но моя мама стала мне тоже последнее время говорить, что я злая как собака и что ни к чему хорошему это не приведет. Значит, что то действительно не так со мной!!!

    Я не боюсь гнева матери... Я боюсь в ее глазах увидеть грусть и еще большую ненависть к мужчинам (она никак не отойдет от того что папа ее бросил) Боюсь, что она вместо того, что бы поддержать меня в трудную минуту, будет ждать подмоги от меня для нее!!! И я ОЧЕНЬ сильно привязана к родителям, Я очень их люблю и дорожу ими.
    Почитайте когда будет время про Электру.
    По мне так..вы оба еще живете с родителями и зависите от родителей..и семья гостевая вовсе не семья..а так..забава путятишна для двоих, вроде взрослые, а вроде и нет..
    И я верю, что он искренне сожалеет о том, что идеальный мир для двоих невзрослых рухнул.
    Я понимаю, что пишу вам жесткие вещи и вы на эмоциях..но это мой метод Просто сказать человеку как я это вижу.
    Вы можете на меня злиться..это даже нормально, я бы сказала.
    По факту:
    1)жили вы раздельно. Это идеальная семья?
    2)Ребенка получается воспитывал кто? Ребенок рос в семье или имел маму и приходящего-уходящего папу? О чем сожалеть-то ребенок будет? всё останется как есть. папа где-то там вдалеке, но он есть.
    3)Единственная причина по которой вам тяжело думать о разводе-боязнь огорчить МАМУ. Ну и еще потерять комфортные установившие приходящие мужские контакты с мужем. намана,да?
    4)и скорее всего вы будете молчать потому что не согласитесь рисковать и думать о том, что можно жить с другим мужчиной назло всем-всем. что мужчина будет вас желать и чувствовать вас..будет просто так дарить внимание,тепло и заботу..и не нужно будет быть хорошей для всех, а просто жить и радоваться жизни.

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    если плакается..то это хорошо. Как мне сказал один человек.."это хорошие слёзы".
    А почему он не жил с родителями, когда не работал?
    А какие у него родители? можете достаточно полно и детально описать их по-отдельности и вместе, их взаимоотношения между собой, с ним, с вами и вообще?
    Ну странный вопрос, почему он не жил с родителями, когда не работал ОН. Потому что его дом - наша квартира. Был и всегда будет.
    Родители у него хорошие. Семья состоит сейчас из папы, мамы, дочки (сестры мужа) и ее сына (внука). Дочь никогда не выходила за муж. Родила для себя уже в 33 года. Мой муж жил с ними только когда работал в том городе.
    Мама главбух, своенравная... слишком мягкая по отношению к внукам. Сын сестры просто избалован ею и своей мамой до нельзя!!! Папа микробиолого, работает сейчас на предприятии по производству косметики - руководит процессом производства, как в прочем и все они раньше работали. Он остался там один. Старожил на предприятии.
    В молодости, когда мой муж только родился они уезжали, оставив сына на бабушку(маму мамы) в Африку на 4 года по распределению наверное. Вакцину разрабатывали какую то. Внутри семьи визуально все красиво и хорошо... Мама ВСЕГДА угождает папе, никогда не спорит, ДЕЛАЕТ ВСЕ САМА(и мне не один раз говорила, что легче не просить а все самой сделать). Никогда не попросит чем то помочь!!! Папа тоже живет своей жизнью... Но спят в одной комнате и как будто идиллия в семье... Но такая идиллия не для меня!!! Я не хочу больше все делать сама, лишь бы не просить!!! Сестра у него очень умная тоже, как в прочем и вся семья у них. Самодостаточная. Работает, растит сына.
    Со мной отношения поверхностные... мы редко видимся, раньше чаще виделись. Не могу сказать, почему стали реже встречаться. Я устаю от них (главное от племянника, он очень шумный, а мне своего шума хватает), поэтому на долго не могу туда поехать. Дочку отвозим к ним, бывает что и на пару недель. Они счастливы побыть с ней, как говорят она совсем не такая как внук... И они с ней "отдыхают" Что еще сказать о наших взаимоотношениях с ними. Его папе или маме легче позвонить мне и спросить как дела, а не своему сыну... Легче у меня спросить можно ли приехать. Последний раз папа звонил на днях и жаловался мне что сын не звонит им не рассказывает как дела!!! Вся его семья знала о его первых изменах мне ( я была не в курсе, что он спал с другой на тот момент, а они знали)Узнали я так понимаю по глупости той девушки, слишком громко разговаривала, кричала в трубку что то ласковое видимо, когда муж был рядом с родителями.

  7. #217
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Дракоша;1733106][QUOTE=kseniya;1733095]
    Почитайте когда будет время про Электру.
    Кто такая Электра? Что именно почитать?
    По мне так..вы оба еще живете с родителями и зависите от родителей..и семья гостевая вовсе не семья..а так..забава путятишна для двоих, вроде взрослые, а вроде и нет..
    И я верю, что он искренне сожалеет о том, что идеальный мир для двоих невзрослых рухнул.
    Я так точно не "живу с родителями". Сейчас я так пекусь о маме, потому что 4 года назад ее бросил папа... и я поняла, что кто если не я. Раньше,я была очень самостоятельная и всегда жила своей жизнью... Про него могу сказать скорее тоже самое... он тоже врят ли "живет с родителями" он у них просто ночевал. Все выходные мы проводили вместе всегда (ну или почти всегда, но не с ними он их проводил) Он приезжал на неделе ко мне, хоть раз, но приезжал!
    По поводу его сожалений что рухнул мир... не знаю. Какой рухнул МИР??? Для него что случилось? Ему никто не изменял, даже повода не давал так думать...У него все было ОК, пока я не узнала, да и сейчас тоже все ОК, просто жена немного не в себе. Он реально так думает, что я себя и его мучаю специально, расспрашивая его о них и постоянно себя сравнивая с ней. Он уверен, что все это можно простить и забыть, что все что было глупости и не более того. Что он же в семье и хочет ее сохранить!
    Я понимаю, что пишу вам жесткие вещи и вы на эмоциях..но это мой метод Просто сказать человеку как я это вижу.
    Вы можете на меня злиться..это даже нормально, я бы сказала.
    По факту:
    1)жили вы раздельно. Это идеальная семья?
    2)Ребенка получается воспитывал кто? Ребенок рос в семье или имел маму и приходящего-уходящего папу? О чем сожалеть-то ребенок будет? всё останется как есть. папа где-то там вдалеке, но он есть.
    3)Единственная причина по которой вам тяжело думать о разводе-боязнь огорчить МАМУ. Ну и еще потерять комфортные установившие приходящие мужские контакты с мужем. намана,да?
    4)и скорее всего вы будете молчать потому что не согласитесь рисковать и думать о том, что можно жить с другим мужчиной назло всем-всем. что мужчина будет вас желать и чувствовать вас..будет просто так дарить внимание,тепло и заботу..и не нужно будет быть хорошей для всех, а просто жить и радоваться жизни.
    если по пунктам
    1. нет не идеальная семья, но на тот момент она устраивала обоих. А модели идеальной семьи не существует. Это же не АКСИОМА!!! Семья это право на совместную жизнь двух взрослых. Ту жизнь, что они сами себе выбрали. Что если муж дальнобойщик, то это не семья вовсе?
    2. Ребенка, как мне не стыдно сказать, воспитывала моя и его мама. Меняли друг друга... или мы просто отвозили им дочку и ездили к ней на выходные. Для нее и папа и мама приходящие.
    3. Причина по которой мне тяжело думать о разводе - это ДОЧЬ, потом уже время потраченное на эту "семью", страх остаться одной, а расстроить маму я боюсь в последнюю очередь из этого списка. Причем я боюсь расстроить не только свою маму, но и его тоже...
    4. Такое могло бы случится, но как говорится у всех есть изъяны... Тот, который может дарить ласку и нежность... в последствии может оказаться ПЛОХИМ!!! у него могут быть свои тараканы в голове, а этот уже проверенный и все тараканы известны!

  8. #218
    Ксения, расскажи о своей семье. Как жили родители? Тебя тоже воспитывала бабушка?

  9. #219
    [QUOTE=kseniya;1733129][QUOTE=Дракоша;1733106]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение

    Кто такая Электра? Что именно почитать?

    Я так точно не "живу с родителями". Сейчас я так пекусь о маме, потому что 4 года назад ее бросил папа... и я поняла, что кто если не я. Раньше,я была очень самостоятельная и всегда жила своей жизнью... Про него могу сказать скорее тоже самое... он тоже врят ли "живет с родителями" он у них просто ночевал. Все выходные мы проводили вместе всегда (ну или почти всегда, но не с ними он их проводил) Он приезжал на неделе ко мне, хоть раз, но приезжал!
    По поводу его сожалений что рухнул мир... не знаю. Какой рухнул МИР??? Для него что случилось? Ему никто не изменял, даже повода не давал так думать...У него все было ОК, пока я не узнала, да и сейчас тоже все ОК, просто жена немного не в себе. Он реально так думает, что я себя и его мучаю специально, расспрашивая его о них и постоянно себя сравнивая с ней. Он уверен, что все это можно простить и забыть, что все что было глупости и не более того. Что он же в семье и хочет ее сохранить!

    если по пунктам
    1. нет не идеальная семья, но на тот момент она устраивала обоих. А модели идеальной семьи не существует. Это же не АКСИОМА!!! Семья это право на совместную жизнь двух взрослых. Ту жизнь, что они сами себе выбрали. Что если муж дальнобойщик, то это не семья вовсе?
    2. Ребенка, как мне не стыдно сказать, воспитывала моя и его мама. Меняли друг друга... или мы просто отвозили им дочку и ездили к ней на выходные. Для нее и папа и мама приходящие.
    3. Причина по которой мне тяжело думать о разводе - это ДОЧЬ, потом уже время потраченное на эту "семью", страх остаться одной, а расстроить маму я боюсь в последнюю очередь из этого списка. Причем я боюсь расстроить не только свою маму, но и его тоже...
    4. Такое могло бы случится, но как говорится у всех есть изъяны... Тот, который может дарить ласку и нежность... в последствии может оказаться ПЛОХИМ!!! у него могут быть свои тараканы в голове, а этот уже проверенный и все тараканы известны!
    желание выстроить комфорт такой именно комфорт, который вы устраиваете матери, это говорит о том, что вы еще ..ну да ладно.

    давайте с пунктами разберемси
    1.Дальнобойщики и ваша ситуация совершенно разные. Ваш муж предпочитает жить в комфорте для себя,не думая о семье. Вас это тоже устраивает..Меня бы лично возмутило. нах мне муж, который приходит в гости? каждый сам по себе получается
    2.А сколько ребенку сейчас лет? так низя..скажу я вам.и вы это знаете
    3.то есть в основе вам элементарно жалко потраченного времени? что дочь-то? дочь должна знать, что родители счастливы, реализованы как мужчина и женщина и ее воспитывают эти люди. а не бабушки. дочь ровным счетом ничего не теряет по сути.
    4. то есть вы не верите в тО, что вас могут любить,холить и лелеять и чувствовать вас как женщину? он полюбас будет плохим?

  10. #220
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ведь я не знала, что ему не хватает секса!!! Я думала, раз так живем, его все устраивает!!! И менять он ничего не хочет...
    Ну вот, сейчас вы это знаете. Вы планируете что-то делать с этим знанием?

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ксения, расскажи о своей семье. Как жили родители? Тебя тоже воспитывала бабушка?
    Нет, я жила с родителями. Ходила в ясли, потом в сад, потом в школу. Жили в однушке (это я считаю основной причиной измены отца, т.к. они не могли в одной комнате при ребенке заниматься свободно сексом...
    родители жили иногда хорошо, а иногда очень плохо. Помню, что мама работала всегда (как и я) а папа как то не работал... в момент перстройки наверное... сидел дома и его пилили все вокруг за это(ну такие воспоминания остались) Потом пришло время, когда я уже не жила с ними, только сестра с ними жила... Мама перестала работать, не помню почему, толи устала от интриг на работе (работала в женском коллективе, как говорила в гадюшнике) сначала все было хорошо, но потом я стала замечать,что мама и папа выпивают каждый вечер!!! пиво или более крепкое. В общем все было как нарочно, папа приходил с работы всегда с пивом и они сидели вместе на кухне и пили... Потом он начал говорить мне что мама спивается совсем, заставь ее выйти на работу, но ей уже было хорошо сидеть дома. В общем папа ушел от нее, к помоложе и по ласковее видимо...перечеркнув почти 30 лет жизни с ней

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Дракоша;1733135][QUOTE=kseniya;1733129]
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    желание выстроить комфорт такой именно комфорт, который вы устраиваете матери, это говорит о том, что вы еще ..ну да ладно.

    давайте с пунктами разберемси
    1.Дальнобойщики и ваша ситуация совершенно разные. Ваш муж предпочитает жить в комфорте для себя,не думая о семье. Вас это тоже устраивает..Меня бы лично возмутило. нах мне муж, который приходит в гости? каждый сам по себе получается
    2.А сколько ребенку сейчас лет? так низя..скажу я вам.и вы это знаете
    3.то есть в основе вам элементарно жалко потраченного времени? что дочь-то? дочь должна знать, что родители счастливы, реализованы как мужчина и женщина и ее воспитывают эти люди. а не бабушки. дочь ровным счетом ничего не теряет по сути.
    4. то есть вы не верите в тО, что вас могут любить,холить и лелеять и чувствовать вас как женщину? он полюбас будет плохим?
    1 Почему ситуация с дальнобойщиками не похожа на нашу?
    2 Ребенку скоро 4 года. И сейчас она чаще с нами... Я ее второй год вожу в садик (сначала, когда муж дома сидел, он ее водил и забирал) Когда мы живем не в квартире, а в деревне (это приблизительно 2 недели там две там) она с моей мамой, пока мы на работе.
    3 Мне жалко потраченного времени, его не вернуть. У меня есть надежда, что все еще можно исправить в нашей семье. Я боюсь допустить ошибку, а вдруг все будет хорошо
    4 Я хочу что бы ко мне так относился мой муж. А другой не полюбас будет плохим... он может быть хорошим, но как это понять сразу. Ведь мой муж тоже 11 лет назад был хорошим...

  13. #223
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот, сейчас вы это знаете. Вы планируете что-то делать с этим знанием?
    Ну я уже делаю, секса у него теперь предостаточно! Теперь его не устраивает то,что я в депрессии. Он считает если я успокоюсь, то все у нас будет хорошо (ведь в сексе ему сейчас хорошо со мной)

  14. #224
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну я уже делаю, секса у него теперь предостаточно! Теперь его не устраивает то,что я в депрессии. Он считает если я успокоюсь, то все у нас будет хорошо (ведь в сексе ему сейчас хорошо со мной)
    А вам с ним?

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам с ним?
    И мне с ним хорошо, только мешает мне жить сейчас его измена. И вытекающие из этого проблемы. Хочу быть любовницей, невестой и женой... а получается я так понимаю только женой

  16. #226
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ... я думаю о том,что он все это хотел делать для нее... и как он удовлетворял ее и как она в те моменты была счастлива. Я умираю от этой боли в сердце и тяжести на душе. И мои фантазии по отношению к ним не имеют границ.
    Предлагаю вам ув.Ксения, включить свою фантазию и вот всё то что он делал для этой любовницы, сучки такой, как он это делал, то как он её удовлетворял в постели, как она ловила кайф, оргазмировала, как ему нравилось видеть это...сюда и написать
    Я на полном серьёзе.

  17. #227
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам ув.Ксения, включить свою фантазию и вот всё то что он делал для этой любовницы, сучки такой, как он это делал, то как он её удовлетворял в постели, как она ловила кайф, оргазмировала, как ему нравилось видеть это...сюда и написать
    Я на полном серьёзе.
    Я попробую, но описывать будет очень тяжело, а главное больно.
    Я представляю, что он всегда заранее готовился к их встрече, предвкушал, думал, как ее удивить не только в постели, но и так. Заказывал столик в ресторане и роскошный номер в гостинице. При встрече сразу страстно целовал ее, дарил ей цветы (всегда), когда то они не выдерживали и прям в машине занимались сексом или она просто делала ему миньет. Потом они шли в ресторан и там они сидели рядышком и он гладил ее по ножке и выше и она вся содрагалась от этих ощущений. После ужина они быстро ехали в гостиницу и там уже ЛЮБИЛИ друг друга разными способами... Она конечно же беспрекословно выполняла все его желания... В номере он прижимает ее к стенке и страстно целует в губы, потом в грудь, приподнимает юбку и целует ее "туда" она вся напряжена, останавливает его... начинает нервно расстегивать ему ремень, гладит его член и конечно же целует. Он подхватывает его на руки и несет на БОЛЬШУЮ кровать... там он силой поворачивает ее задом и начинает ЛЮБОВАТЬСЯ ее попой и конечно же входить сзади в разные места.Они вместе достигают сильного оргазма, потом они валяются в постеле он гладит ее пальчиком по губам, груди, спине, она от этого вся млеет...минут 10-15 и она снова начинает его ласкать губами, а он ей начинает подыгрывать и целует ее в причинное место... она начинает вздыхать, возможно имитировать оргазм. Он от ее миньета снова кончает ей в рот или на грудь... В общем как то так... не очень то из меня рассказчик.... вижу я это гораздо красочнее

  18. #228
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я попробую, но описывать будет очень тяжело, а главное больно.
    .... не очень то из меня рассказчик.... вижу я это гораздо красочнее
    Что вы чувствуете, так фантазируя?
    Что чувствуете к нему?, а к ней?

  19. #229
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы чувствуете, так фантазируя?
    Что чувствуете к нему?, а к ней?
    Я чувствую дикую боль от того, что он такой с ней, а не со мной!!! Что он для таких интимных вещей выбрал ЕЕ, не СКАЗАВ и не намекнув этого мне. Да и я для него теперь мама его ребенка, а не желанная женщина (так я думаю и фантазирую, возможно это не так)
    К нему или к ней я не понимаю, что я чувствую... но могу сказать, что чувства ненависти к ним нет. Я ИМ ЗАВИДУЮ. Им вместе прекрасно и они счастливы и не думают в этот момент ни о чем, кроме как побольше насладится и упоиться друг другом. Им НАСРАТЬ на то, что в этом мире где то есть Я - его жена.

  20. #230
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я чувствую дикую боль от того, что он такой с ней, а не со мной!!! Что он для таких интимных вещей выбрал ЕЕ, не СКАЗАВ и не намекнув этого мне. Да и я для него теперь мама его ребенка, а не желанная женщина (так я думаю и фантазирую, возможно это не так)
    К нему или к ней я не понимаю, что я чувствую... но могу сказать, что чувства ненависти к ним нет. Я ИМ ЗАВИДУЮ. Им вместе прекрасно и они счастливы и не думают в этот момент ни о чем, кроме как побольше насладится и упоиться друг другом. Им НАСРАТЬ на то, что в этом мире где то есть Я - его жена.
    Ага, тем более если учесть что вы всю себя ему посвятили, и переделали себя под ту, какую вы думали, он хотел вас видеть. И боитесь остаться без него. И боитесь что вы никому кроме него не нужны.
    Остаётся только завидовать и бояться. Плакать и страдать.
    Что ж вы себя так ненавидите то?



    А для кого ещё вы бы хотели быть такой?:
    Хочу быть для него единственной и неповторимой.
    Единственной и неповторимой вы должны быть для себя самой. Но вы ж так не считаете?
    Так для кого?

  21. #231
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    вот еще умная мысль:
    Как бы ни жил человек, ему всё равно требуется семья... Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями... Семья - как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится...

    Видимо мой кусочек оказался не тот?
    Вы очень любили/любите своего папу?

  22. #232
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы очень любили/любите своего папу?
    Раньше я без ума любила своего папу... даже когда выгоняла его вместе с мамой из дома... Сейчас тоже люблю, но уже не так. С глаз долой из сердца вон. Так получилось с папой.

  23. #233
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, тем более если учесть что вы всю себя ему посвятили, и переделали себя под ту, какую вы думали, он хотел вас видеть. И боитесь остаться без него. И боитесь что вы никому кроме него не нужны.
    Остаётся только завидовать и бояться. Плакать и страдать.
    Что ж вы себя так ненавидите то?
    Я не могу сказать, что ненавижу себя... Но я не считаю себя лучшей среди всех женщин... И если мне остается только завидовать и боятся, плакать и страдать, а я этого не хочу, то как это исправить?


    А для кого ещё вы бы хотели быть такой?:

    Единственной и неповторимой вы должны быть для себя самой. Но вы ж так не считаете?
    Так для кого?
    Такой я хочу быть для всех мужчин и знаю, что для всех невозможно быть неповторимой, что у всех разные вкусы. Но минимально, я такой хочу быть для своего мужа.
    Для себя самой я всегда единственная и не повторимая, но не на первом месте наверное.
    Я была бы рада, если кто нибудь из мужчин начал за мной ухаживать, но именно ухаживать, а не просто тупо секса добиваться. Я как и любая женщина хочу что бы меня любили просто за то, что я женщина...

  24. #234
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Да и я для него теперь мама его ребенка, а не желанная женщина (так я думаю и фантазирую, возможно это не так)
    Не всегда жена равно любимая женщина, хотя в идеале так оптимально.
    И мне с ним хорошо, только мешает мне жить сейчас его измена
    Измена пройдет и забудется, останется только хорошо

  25. #235
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Раньше я без ума любила своего папу... даже когда выгоняла его вместе с мамой из дома... Сейчас тоже люблю, но уже не так.
    Расскажите про своего папу?
    Какой он?
    Каким были ваши с ним взаимоотношения, в детстве, юности.
    Какими были взаимоотношения между мамой и папой?
    Какими были взаимоотношения между вами и мамой?
    Если можно, поподробнее ув.Ксения.



    С глаз долой из сердца вон. Так получилось с папой.
    Весьма сомневаюсь.

  26. #236
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не всегда жена равно любимая женщина, хотя в идеале так оптимально.
    Я не хочу быть женой, но не любимой женщиной!!! Если это так, то я буду искать того, для кого стану любимой женщиной. Без этих чувств я не могу жить!!!

    Измена пройдет и забудется, останется только хорошо
    Вопрос как быстро это пройдет и забудется??? Сил больше нет и уже есть желание плюнуть на все и уйти.

  27. #237
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я не хочу быть женой, но не любимой женщиной!!! Если это так, то я буду искать того, для кого стану любимой женщиной. Без этих чувств я не могу жить!!!
    Зачем искать? у Вас уже есть
    Он попросил прощения, обычным словом: ПРОСТИ и прошу не уходи... И эти слова на всегда остались в моей голове... Вчера вечером я чувствовала себя любимой...
    Вопрос как быстро это пройдет и забудется???
    Зависит только от Вас.

  28. #238
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Расскажите про своего папу?
    Какой он?
    Каким были ваши с ним взаимоотношения, в детстве, юности.
    Какими были взаимоотношения между мамой и папой?
    Какими были взаимоотношения между вами и мамой?
    Если можно, поподробнее ув.Ксения.
    Мой папа для меня всегда был хорошим, мужчиной с буквы М. Почему, не знаю.... Так как сейчас оценивая его поведение, я понимаю, что он МУДАК!!! Я уже рассказывала, как мама с папой жили... Могу повториться.
    Папа с мамой в браке прожили почти 30 лет. Брак не был счастливым, но мама любила и терпела, ради детей или боялась остаться одна... Не могу точно сказать. Папа в основном работал, но были времена, что сидел дома. Он выпивал, бывало, что после работы не приходил домой, а пил с мужиками (но я не скажу что он алкоголик) Я в каждый из таких вечеров просила бога, что бы папа поскорее пришел домой и с ним было все в порядке. Я ревела в эти минуты, т.к. переживала, что его могут где нибудь побить или сбить машина... ну и всякие похожие страхи... Мама на него в основном злилась за это... он приходил, ложился спать чаще молча... И мама к утру остывала. Бывало, что были скандалы, но потом они все равно мирились. Когда мне было лет 10-12 я впервые услышала ругань мамы и папы по поводу каких то "баб" и мама выгоняла его... потом все замолкло, но возвращалось с завидной периодичностью... Я каждый раз просила маму не выгонять папу. Лет в 15 или 16 я мама из-за измен папы, выгнала его из дома . И как теперь оказалось не просто так. Там какая то "бабища" забеременела от него и даже в последствии родила ему сына. Но мама нашла в себе силы простить и за тот "залет", о том что родился сын мы узнали недавно... Когда он уже ушел из семьи. В общем всю жизнь мама терпела измены отца и его пьянки. Пока не началась спиваться сама... И я даже в чем то рада, что он ушел... Она уже практически пережила это и я мечтаю, что бы она поскорее нашла новую любовь и стала счастливой, она это заслуживает. Что бы она наконец-то почувствовать себя женщиной.
    Мои отношения с папой были в детстве такими: Он носил меня на руках, на закорках... играл со мной и делал уроки почти всегда он, либо я сама делала уроки. Он никогда меня не учил жизни и "баловал" меня.
    С мамой у нас близких отношений не было никогда... Она всегда была просто мамой и никогда подругой... сейчас я тоже не смогу ей рассказать о своих проблемах. Она у меня замкнутый и скованный человек. В коллективе работать не может, это высасывает у нее энергию. Мама только пыталась говорить мне когда вернуться с прогулки... знаете, иногда говорила с кем дружить...а с кем не стоит. Но ее мнение меня мало интересовало, в принципе, как и мнение папы. Я всегда слушала себя, как в основном и любой подросток.




    Весьма сомневаюсь.
    Ну так реально вышло, я его люблю, но совсем не так уже. Раньше я не могла спокойно жить, если хоть раз в неделю не видела папу_)

  29. #239
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем искать? у Вас уже есть
    Что есть? Я не уверенна что любима им на столько, сколько мне нужно... И то, что я им любима вчера услышала и почувствовала в первый раз... и то наверное потому, что он испугался меня потерять... Наверное я хочу многого??? Но даже когда я забеременела и родила я не чувствовала этого.

    Зависит только от Вас.
    Да, я это понимаю... Но он бы мне мог помочь справиться с этим быстрее.

  30. #240
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Мой папа для меня всегда был хорошим, мужчиной с буквы М. Почему, не знаю.... Так как сейчас оценивая его поведение, я понимаю, что он МУДАК!!!
    Можно ли сказать, что папа конечно мудак, но любимый мудак? Точь в точь, как ваш нынешний муж?
    И поэтому любить вас может только такой муж?

Страница 8 из 94 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search