Страница 7 из 94 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #181
    Почти в каждом письме их переписки прослеживается "след" миньета...
    kseniya, минет то "да" Вами это *действо* как воспринимается ? (доставляете мч такое удовольствие с удовольствием? нет?)

  2. #182
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    kseniya, минет то "да" Вами это *действо* как воспринимается ? (доставляете мч такое удовольствие с удовольствием? нет?)
    Раньше делала это редко и без удовольствия. Сейчас поменяла к этому свое отношение или оно как то само поменялось... В общем, после измены и прочтения писем все для него поменялось. Но сами понимаете... я все время думаю... а нравится ли ему... а вдруг я делаю что то не так или она делала это ЛУЧШЕ!!! Во мне столько этих дурацких мыслей и представлений, что жить с ними я уже больше не могу.

  3. #183
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Раньше делала это редко и без удовольствия. Сейчас поменяла к этому свое отношение или оно как то само поменялось...
    Вот здесь интересно чего-то увидели (почувствовали) в своем мч того, что не было раньше ?
    В общем, после измены и прочтения писем все для него поменялось.
    То есть все *на подносе* шоб не сбежал ?
    Но сами понимаете... я все время думаю... а нравится ли ему... а вдруг я делаю что то не так или она делала это ЛУЧШЕ!!! Во мне столько этих дурацких мыслей и представлений, что жить с ними я уже больше не могу.
    Про себя забываете ?
    Представляю для себя....делает мой мч нечто для меня и постоянно думает, а следовательно наблюдает нравится ли мне............ёлэ, я получаюсь , как под увеличительным стеклом наблюдения....напрягало бы, пожалуй

  4. #184
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот здесь интересно чего-то увидели (почувствовали) в своем мч того, что не было раньше ?
    Нет, кроме того, что раньше он молчал об этом, а сейчас я каждый раз слышу "поцелуй его" он не дожидается моего желания, а пытается бежать впереди паравоза

    То есть все *на подносе* шоб не сбежал ?
    Не знаю... Так получилось, я не думала тогда о том, что бы не сбежал... Я его не держала и сейчас не держу. Выберет не меня - это его решение! Тогда у меня в голове было полное помутнение... я сама не знала что делаю, надо мне это или нет. А вот сейчас начинает приходить понимание того, что нафиг мне все эти измены и переживания о них. Зачем мне такой муж? Зачем я все это терплю и пытаюсь пережить?

    Про себя забываете ?
    Представляю для себя....делает мой мч нечто для меня и постоянно думает, а следовательно наблюдает нравится ли мне............ёлэ, я получаюсь , как под увеличительным стеклом наблюдения....напрягало бы, пожалуй
    Про себя... да, наверное забываю, в такие моменты хочу сделать хорошо ему... я всегда хочу сделать хорошо кому то. И уже поняла, что это не правильно.
    Про то что он чувствует себя за стеклом... не могу сказать, я же в голове сравниваю... вида не показываю_) И на удовольствиях для него это не отражается... Но меня всегда тяготит спросить кто лучше... я стараюсь сдерживаться, но пару тройку раз спрашивала... Ответ конечно ожидаем, что лучше Я... но я же понимаю, что женщина с опытом и без опыта по разному это делают.
    В общем он говорит, что любит меня и секс со мной по этому для него лучше! Приятно слышать, но понимаю, что он мог сказать мне это до измены и в наших отношениях бы все поменялось... А вышло так погулял, потратился, получил новые ощущения и чувства... а теперь возьми меня таким как я есть, но сама давай мне секса тогда когда я хочуи так как я хочу.
    Понимаете, в каждой семье в плане секса есть что то любимое... вот муж любит смотреть на меня сзади... и я об этом знаю. Но ведь и с ней он делал тоже самое(из писем сужу) а для меня это что то наше и больше ничье... а он это наше разрушил!

  5. #185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    я все время думаю... а нравится ли ему... а вдруг я делаю что то не так или она делала это ЛУЧШЕ!!! Во мне столько этих дурацких мыслей и представлений, что жить с ними я уже больше не могу.
    Перевожу: А я все время думаю, а лучше ли я ее в этот момент.

    Понимаете, в чем фишка, ув. Ксения. Вы не о нем думаете в этот момент, и даже не о том, как сделать ему хорошо, а о том, как оказаться лучше, чем она.
    И это чувствуется...

  6. #186
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Смогу наверное но не сейчас
    Надо глубоко подумать
    Обязательно подумай и напиши еще по 5 пунктов.

    К сожалению врят ли, т.к. дочка ждет поездки в дом, там живет еще моя мама и сестра с племянником. Да и не знаю я что делать 3 праздничных дня сама. В общем тяжело... не хочется что бы родные что то поняли. Им будет больно. Да и его родители хотели приехать...
    Можно привезти дочку, поздравить маму, сестру, свекровь, поулыбаться мужу и уехать, предоставив ему самому объясняться с родственниками предварительно намекнув всем, что уезжаешь не от них, а от него, ОН что-то накосячил.
    Как бы вела себя Королева в такой ситуации?
    А как - половая тряпка?

    Явно что то чувствует, что вчера и позавчера грань переступил, но виду не покажет и не извинится.
    Ксень, давай сразу списком - за что он должен извиняться.
    1. за измену
    2. за то, что не оценил пеньюар и шампанское с клубникой
    3...
    4...

    Что со мной случится если не подарит ничего, да ничего, я привыкла. Добавится еще один гложущий меня червяк. Внутри я буду злится, но виду постараюсь не подать. Главное я сейчас жду не просто подарка, а дорогого подарка!!! Мне нужны не просто цветы, а что то большее... а уж если и цветы, то так что бы я глаза открыла а там сюрприз... Другое меня не обрадует.
    Ты ему хотя бы приблизительно намекала что ты хочешь, или он должен догадаться?

    Я жду подвига, хотя сама понимаю, что много хочу. Что подвиги ради королев, а не ради "старых" жен.
    Что за подвиг?))))
    Ксень, меня не покидает ощущение, что ты витаешь высоко в облаках и мыслишь красивыми рекламными картинками из телевизора или из романов Дюма.)
    КАКОЙ КОНКРЕТНЫЙ подвиг ты хочешь?

  7. #187
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    вот еще умная мысль:
    Как бы ни жил человек, ему всё равно требуется семья... Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями... Семья - как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится...

    Видимо мой кусочек оказался не тот?
    Наоборот - тот самый.(((

    Модель отношений М/Ж, ребенок выносит из семьи родителей и потом повторяет их в своей семье. Это называется семейный сценарий.
    Ты выбрала именно того мужчину, с которым получилось бы повторить судьбу мамы. У тебя получилось.(((

    Такие дела.(((

  8. #188
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перевожу: А я все время думаю, а лучше ли я ее в этот момент.

    Понимаете, в чем фишка, ув. Ксения. Вы не о нем думаете в этот момент, и даже не о том, как сделать ему хорошо, а о том, как оказаться лучше, чем она.
    И это чувствуется...
    Возможно чувствуется... Но я не могу по другому пока, как бы не старалась. Реально у меня в голове постоянно всплывают мысли о них... любые мысли и я сама не знаю, что же всплывет дальше.

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Наоборот - тот самый.(((

    Модель отношений М/Ж, ребенок выносит из семьи родителей и потом повторяет их в своей семье. Это называется семейный сценарий.
    Ты выбрала именно того мужчину, с которым получилось бы повторить судьбу мамы. У тебя получилось.(((

    Такие дела.(((
    Все так плохо, я выбрала того мужчину, который будет мне приносить боль и потом бросит меня? Я не готова к этому!!! И лучше сейчас разрубить этот клубок, чем спустя несколько лет, когда он станет еще больше и его труднее будет рубить. Главное быть уверенным на 100%% что так оно и надо делать и никак по другому. Пока нет этой уверенности я так и буду мучиться сама и мучить окружающих, а я хочу жить счастливо!

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ты выбрала именно того мужчину, с которым получилось бы повторить судьбу мамы. У тебя получилось.(((

    Такие дела.(((
    Мне вот после темы о Еве, кажется, что выбирать и действовать независимо могут только альфы
    Так шо все мы в этих сценариях, imhушка

  11. #191
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Можно привезти дочку, поздравить маму, сестру, свекровь, поулыбаться мужу и уехать, предоставив ему самому объясняться с родственниками предварительно намекнув всем, что уезжаешь не от них, а от него, ОН что-то накосячил.
    Как бы вела себя Королева в такой ситуации?
    А как - половая тряпка?
    Дочку, он уже приехал забрал... Вчера оттого, что я не звонила он стал звонить сам, приехал, сказал что веду себя странно... а я себя вела, как мы и договаривались. И мне так хорошо от этого было! Сложно, но спокойно и хорошо.
    Так что ехать мне туда не очень нужно, но дочка будет скучать и просить что бы я приехала. Так всегда происходит. Сегодня они меня ждут в доме, но я собираюсь поехать в квартиру, объяснив своей маме что так мне надо, что бы она за дочкой приглядела без меня. 7 числа я тоже в Москву поеду, т.к. надо идти заказывать праздник на день рождение дочки_)
    А вот намекать родственникам не хочу, что мой муж их сын,что то накосячил. Т.к. они уже в возрасте и совсем не хочется заставлять их переживать. И свою маму тоже не хочу заставлять переживать. А то, что я не приеду туда на праздник, лишний раз докажет, что я веду себя не адекватно, они будут думать, что я плохая, раз не с ними, а он хороший. Хотя мне уже немного все равно что и кто обо мне подумает. У меня наступает такой период, что мне на все вокруг наплевать.


    Ксень, давай сразу списком - за что он должен извиняться.
    1. за измену
    2. за то, что не оценил пеньюар и шампанское с клубникой
    3...
    4...
    Он должен извиняться конечно же за измену.
    2. не за то что не оценил пеньюар, а за то, как себя вел в тот вечер! Хамил, унижал и сам в этом признавался.
    3. за нашу несостоявшуюся семью. Мы оба должны извиниться и принять решение менять все и жить дальше вместе или просто расходится. Но не как обычно с нервами, а спокойно, "с чувством, с толком, с расстановкой"
    Все последующие мысли о том,что он просто должен мне за все, что я для него сделала и за то,ч то он не сделал мне в ответ. И опять ИЗМЕНА, ИЗМЕНА, ИЗМЕНА!!!


    Ты ему хотя бы приблизительно намекала что ты хочешь, или он должен догадаться?
    Да, я ему открыто сказала, что хочу серьги с изумрудами(это первое, что пришло мне в голову, т.к. с дочей о проколах ушей разговаривала). Он сказал, где же я их так быстро найду, но искать он их не кинулся и не кинется.


    Что за подвиг?))))
    Ксень, меня не покидает ощущение, что ты витаешь высоко в облаках и мыслишь красивыми рекламными картинками из телевизора или из романов Дюма.)
    КАКОЙ КОНКРЕТНЫЙ подвиг ты хочешь?
    Подвиг для меня сейчас это то, что он делал для нее и не делал для меня. Допустим, самостоятельно продумать наш с ним романтический вечер или поездку в какой нибудь соседний город, где мы будем вдвоем. Что бы он сделал все это сам (хотел этого) а мне преподнес как сюрприз. Утром 8 марта посадил бы в машину и увез на край света, а там на краю света красивый номер для двоих влюбленных, с цветами... и он такой нежный и счастливый, что он здесь и со мной а не там и с ней.
    И сейчас мне хочется витать в облаках... и думать о романтичности, это требует организм. Наверное весна скоро, и я даже немного боюсь ее прихода, т.к. именно весной он начал повторные отношения с ней (а может и не весной, но другой инфы у меня нет)

  12. #192
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне вот после темы о Еве, кажется, что выбирать и действовать независимо могут только альфы
    Так шо все мы в этих сценариях, imhушка
    Я вообще не поняла о чем вы_(((

  13. #193
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как то вы рисуете страшно!!! Пьющая, гуляка по залету... Совсем не так! Молодая, на тот момент, ветреная... не готовая стать матерью, не нагулявшаяся за то время, что у нее было.
    Сейчас она совсем другая. Недавно вышла замуж. Ждет малыша. В общем она счастливая и добилась того, чего хотела по его и ее словам. Мы встречались раньше, вместе ходили гулять с их дочкой... Теперь встречаемся просто с дочкой, т.к. она совсем взрослая.
    Просто увиделось по рассказу так.

    Можно еще вопрос?
    А у вас серьезно было мало секса? пусть даже пресловутый минет петтинг?разнообразие какое-нить

  14. #194
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Просто увиделось по рассказу так.

    Можно еще вопрос?
    А у вас серьезно было мало секса? пусть даже пресловутый минет петтинг?разнообразие какое-нить
    У нас серьезно было мало секса. Мало это раз в неделю, т.к. мы живем отдельно (да и не при каждой встречи было желание что то делать, т.к. я устаю и он видимо тоже), чаще я в квартире и вожу ребенка в сад, а он в доме, т.к. ему удобнее оттуда на работу ездить_( И раньше, когда работал в другом месте все равно оно было далеко от меня. И он никогда не предлагал мне бросить работу и жить с ним. Видимо специально оставлял себе возможность побыть одному или с кем то еще, помимо меня. Если бы он хотел поменять данное количество секса он бы заставил меня жить с ним. Но он не делает этого до сих пор!!!

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если бы он хотел поменять данное количество секса он бы заставил меня жить с ним. Но он не делает этого до сих пор!!!
    Предложите сами такой вариант.

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Предложите сами такой вариант.
    Я предлагала, но это все прошло как то незамеченным с его стороны.
    Он говорит ну давай, сиди дома... Только я хочу напомнить, что денег он мне просто так на блюдечке не приносит, а просить постоянно деньги на еду я не хочу! Тем более, раз я сама предлагаю это, значит понимаю на что иду...
    В общем мне это не надо в таком ключе! Если сам предложит, выставит на обсуждение, где я смогу сразу оговорить все что мне нужно будет, то я готова рассмотреть, но по другому никак.

  17. #197
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    У нас серьезно было мало секса. Мало это раз в неделю, т.к. мы живем отдельно (да и не при каждой встречи было желание что то делать, т.к. я устаю и он видимо тоже), чаще я в квартире и вожу ребенка в сад, а он в доме, т.к. ему удобнее оттуда на работу ездить_( И раньше, когда работал в другом месте все равно оно было далеко от меня. И он никогда не предлагал мне бросить работу и жить с ним. Видимо специально оставлял себе возможность побыть одному или с кем то еще, помимо меня. Если бы он хотел поменять данное количество секса он бы заставил меня жить с ним. Но он не делает этого до сих пор!!!
    я вас умоляю..может он тоже так думает? " у меня есть офиц.жена, но она предпочитает жить в других условиях! жена должна идти ЗА мужем, а не наоборот!"..вы же сами ратовали на то, что вы ЗА МУЖЕМ..
    А вот действительно..а почему вы жили раздельно? ток потому что он не предлагал?

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я предлагала, но это все прошло как то незамеченным с его стороны.
    Он говорит ну давай, сиди дома... Только я хочу напомнить, что денег он мне просто так на блюдечке не приносит, а просить постоянно деньги на еду я не хочу! Тем более, раз я сама предлагаю это, значит понимаю на что иду...
    В общем мне это не надо в таком ключе! Если сам предложит, выставит на обсуждение, где я смогу сразу оговорить все что мне нужно будет, то я готова рассмотреть, но по другому никак.
    ув. Кесения - это называется - ответственность за отношения. Вы ее, судя по всему, брать на себя не хотите никак...

    Тогда все закономерно, не так ли? Имеем то, что дают?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне вот после темы о Еве, кажется, что выбирать и действовать независимо могут только альфы
    Так шо все мы в этих сценариях, imhушка
    Похоже на то.

  20. #200
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я вас умоляю..может он тоже так думает? " у меня есть офиц.жена, но она предпочитает жить в других условиях! жена должна идти ЗА мужем, а не наоборот!"..вы же сами ратовали на то, что вы ЗА МУЖЕМ..
    А вот действительно..а почему вы жили раздельно? ток потому что он не предлагал?
    Да, только поэтому. И я считала что наши отношения идеальны, раз его все устраивает и меня тоже. Я же до последнего не знала, что его что то не устраивает!! И что он устал дрочить, как он выразился! И уж тем более что он когда то мне изменял и потом, спустя столько лет снова позвонил ей, что бы мне изменить!!!

  21. #201
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Кесения - это называется - ответственность за отношения. Вы ее, судя по всему, брать на себя не хотите никак...

    Тогда все закономерно, не так ли? Имеем то, что дают?
    Я просто была уверенна что ему так надо. Я же не знала, как правильно. У меня на примере не было идеальной семьи по которой можно было бы ориентироваться... Раз так получилось изначально и мы жили счастливо, и только редко ругались, что быстро забывалось... Так зачем это было менять. Ведь я не знала, что ему не хватает секса!!! Я думала, раз так живем, его все устраивает!!! И менять он ничего не хочет... А поменять то, что складывалось изначально и долго тяжело, на это надо решиться.
    Но мы жили вместе, когда он не работал с июня по январь 2010 года... Но секса больше, чем обычно не было. Он не просил, а я не предлагала. И потом, он вышел на работу и сразу, походу, начал брать секс у другой. И это сильное предательство, т.к. я его "содержала" а он радость жизни - устройство на работу стал "отмечать" с другой. Потому что она ему дала то, что не до дала Я (не зная этого)

  22. #202
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, только поэтому. И я считала что наши отношения идеальны, раз его все устраивает и меня тоже. Я же до последнего не знала, что его что то не устраивает!! И что он устал дрочить, как он выразился! И уж тем более что он когда то мне изменял и потом, спустя столько лет снова позвонил ей, что бы мне изменить!!!
    я вас ни в чем не виню..Уж что получилось, то получилось.
    Если до этого не слышали друг друга, то сейчас естесна будет тяжело слышать столько инфы друг о друге и на уровне "крика"..

    Расскажите, пожалуйста, как получилось так, что для вас идеальные отношения это-жить раздельно с мужем?

  23. #203
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я просто была уверенна что ему так надо. Я же не знала, как правильно. У меня на примере не было идеальной семьи по которой можно было бы ориентироваться... Раз так получилось изначально и мы жили счастливо, и только редко ругались, что быстро забывалось... Так зачем это было менять. Ведь я не знала, что ему не хватает секса!!! Я думала, раз так живем, его все устраивает!!! И менять он ничего не хочет... А поменять то, что складывалось изначально и долго тяжело, на это надо решиться.
    Но мы жили вместе, когда он не работал с июня по январь 2010 года... Но секса больше, чем обычно не было. Он не просил, а я не предлагала. И потом, он вышел на работу и сразу, походу, начал брать секс у другой. И это сильное предательство, т.к. я его "содержала" а он радость жизни - устройство на работу стал "отмечать" с другой. Потому что она ему дала то, что не до дала Я (не зная этого)
    Извините, а вы с подругами там..или со старшими никогда не обсуждали, что мужчинам "надо" и не раз в неделю?
    мож у меня такое испорченное окружение, но все ток об одном и говорят, что мужчину нужно накормить,обласкать и постельку тёплую да страстную и еще чтобы молчала и мурлыкала..И так до тех пор, пока писюн "жиф!"
    ну то есть, мне кажется, для женщин очевидно, что у мужчин таки потребность..я как-то спрашивала мол а как это? в сравнение привели желание есть, то бишь голод..я вспомнила как ложечкой сосёт от голода..фу..неприятные ощущения..=(
    Последний раз редактировалось Дракоша; 06.03.2012 в 13:02.

  24. #204
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я вас ни в чем не виню..Уж что получилось, то получилось.
    Если до этого не слышали друг друга, то сейчас естесна будет тяжело слышать столько инфы друг о друге и на уровне "крика"..

    Расскажите, пожалуйста, как получилось так, что для вас идеальные отношения это-жить раздельно с мужем?
    Я не знаю, как так получилось. Пока мы жили "гражданским браком" это было естественно... Мы купили квартиру в тот момент и потом рассписались. Квартира была в Москве, а он работал в дальнем подмосковье. И раз до брака мы так жили, то и в браке все пошло по старому. Он работал в одном и том же месте, а я меняла несколько раз свои места работы... Но в момент, когда я не работала, он не звал меня к себе, что бы быть постоянно вместе. Ему это не было нужно. Он там в подмосковье жил с родителями, т.к. они работали в одной организации, а не один. Часто засиживался на работе и мало бы уделял мне время. А сидеть в одной квартире с родителями вечерами мне не хотелось.
    Я пару раз предлагала приехать к нему и быть все время вместе, снять отдельную квартиру. Он даже както сказал, что давай, но все сошло на нет, все забылось... видимо не очень хотели мы ОБА.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Извините, а вы с подругами там..или со старшими никогда не обсуждали, что мужчинам "надо" и не раз в неделю?
    мож у меня такое испорченное окружение, но все ток об одном и говорят, что мужчину нужно накормить,обласкать и постельку тёплую да страстную и еще чтобы молчала и мурлыкала..И так до тех пор, пока писюн "жиф!"
    ну то есть, мне кажется, для женщин очевидно, что у мужчин таки потребность..я как-то спрашивала мол а как это? в сравнение привели желание есть, то бишь голод..я вспомнила как ложечкой сосёт от голода..фу..неприятные ощущения..=(
    Да ведь он и не выражал особого желания, если мужику надо, он уж найдет способ как нибудь сообщить об этом жене. Вот если она отказывает, тогда конечно не права. А когда приходится каждый раз самой инициативу проявлять, а он еще думает, нимфоманкой какой-то себя чувствуешь.

  26. #206
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как так получилось. Пока мы жили "гражданским браком" это было естественно... Мы купили квартиру в тот момент и потом рассписались. Квартира была в Москве, а он работал в дальнем подмосковье. И раз до брака мы так жили, то и в браке все пошло по старому. Он работал в одном и том же месте, а я меняла несколько раз свои места работы... Но в момент, когда я не работала, он не звал меня к себе, что бы быть постоянно вместе. Ему это не было нужно. Он там в подмосковье жил с родителями, т.к. они работали в одной организации, а не один. Часто засиживался на работе и мало бы уделял мне время. А сидеть в одной квартире с родителями вечерами мне не хотелось.
    Я пару раз предлагала приехать к нему и быть все время вместе, снять отдельную квартиру. Он даже както сказал, что давай, но все сошло на нет, все забылось... видимо не очень хотели мы ОБА.

    думается мне..дело даже не в физиологии..Мальчик продолжал жить с родителями..мдя

  27. #207
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да ведь он и не выражал особого желания, если мужику надо, он уж найдет способ как нибудь сообщить об этом жене. Вот если она отказывает, тогда конечно не права. А когда приходится каждый раз самой инициативу проявлять, а он еще думает, нимфоманкой какой-то себя чувствуешь.
    мама с папой были строгих правил мейби..
    не поймите меня неправильно..но человеку под 40,а он из гнезда так и "не выпал".
    первая жена была плохенькая, вторая вон ласку сыне мало уделяла..папа так и "намекнул" опосредованно через мать автора..Сыну нужно вовремя кормить и ласку дозировано давать..
    как удобно-и сына и внуки..и жена сына как всегда непутёвая.

    один вопрос непонятный..почему автор на это согласилась? Она говорит не было примера в жизни. А сейчас боится гнева матери..
    мы порой так сильно привязаны к нашем родителям..

  28. #208
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Извините, а вы с подругами там..или со старшими никогда не обсуждали, что мужчинам "надо" и не раз в неделю?
    мож у меня такое испорченное окружение, но все ток об одном и говорят, что мужчину нужно накормить,обласкать и постельку тёплую да страстную и еще чтобы молчала и мурлыкала..И так до тех пор, пока писюн "жиф!"
    ну то есть, мне кажется, для женщин очевидно, что у мужчин таки потребность..я как-то спрашивала мол а как это? в сравнение привели желание есть, то бишь голод..я вспомнила как ложечкой сосёт от голода..фу..неприятные ощущения..=(
    Немного смешно и обидно читать... Я все это знала конечно же...
    Я же писала выше, что все так и было... Он сам попросил уменьшить мои ласки и секс... Я уменьшила... но все скатилось к "раз в неделю" и если честно даже реже бывало... Как он говорит, что вообще раз в месяц (сейчас, после измены все поменялось, но он снова, в отпуске, стал говорить, что каждый день МНОГО, что я как взрослая девочка должна знать и понимать, что мужчинам нравится это только тогда, когда они сами являются инициаторами. А что же он раньше не хотел быть инициатором???). НО Я УСТАВАЛА НА РАБОТЕ, а он сидел дома. Я тащила на себе все, а он мне говорил, что он сидит дома и денег на него НЕ УХОДИТ совсем, что ест он мало (прям смешно это вспоминать, но я плачу) Что я его не содержу_))) Я злилась, обида накапливалась в душе... и сейчас, когда я узнала, что он тратил деньги на нее, как только начал их зарабатывать. У меня КРЫШУ СОРВАЛО!!! Я не могу этого простить!!!! но хочу это сделать!!! Я хочу попробовать еще раз сделать из нашего непонятно чего СЕМЬЮ и быть счастливой с мужем и детьми! И он тоже говорит, что хочет. Говорит, что ему БОЛЬНО от того, что происходит сейчас с нами. На вопрос, а раньше ты о чем думал??? Он говорит, что: я уже извинялся и что он хочет сохранить нашу семью... и конечно же что он уже объяснял, что он НЕ ХОТЕЛ тех отношений и типа даже не являлся их инициатором, что получилось все случайно. Но это "случайно" он возил в командировки и тратил на "него" деньги и чувства.
    Простите за столько эмоций. У меня с ними перебор сейчас. Я обещала, что не буду ему звонить и постараюсь пожить отдельно... НО он позвонил и я проговорилась, что не приеду сегодня...И он начал страдать в трубку!!! Начал говорить, что ему больно!!! Что он ПРОСИТ меня приехать к нему и дочке!!! И еще раз сказал, что он ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ НАШУ СЕМЬЮ! Я все это слушала и плакала тихонько, что бы он не понял... У меня сейчас буря эмоций!!! Простите еще раз

  29. #209
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да ведь он и не выражал особого желания, если мужику надо, он уж найдет способ как нибудь сообщить об этом жене. Вот если она отказывает, тогда конечно не права. А когда приходится каждый раз самой инициативу проявлять, а он еще думает, нимфоманкой какой-то себя чувствуешь.
    Ну я наверное не всегда к нему приставала... Он устал типа каждый раз "массажик" мне делать (но у меня устает все тело от езды на машине, я на дорогу трачу 4 ЧАСА в день!!!) устал гладить меня, когда я не в духе... А иногда я просто засыпала раньше ребенка, т.к. устала вставать рано и тащить все на себе.
    Спасибо Неля, что вы меня немного попытались поддержать. Но я давно себя не чувствую нимфоманкой_)

  30. #210
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Немного смешно и обидно читать... Я все это знала конечно же...
    Я же писала выше, что все так и было... Он сам попросил уменьшить мои ласки и секс... Я уменьшила... но все скатилось к "раз в неделю" и если честно даже реже бывало... Как он говорит, что вообще раз в месяц (сейчас, после измены все поменялось, но он снова, в отпуске, стал говорить, что каждый день МНОГО, что я как взрослая девочка должна знать и понимать, что мужчинам нравится это только тогда, когда они сами являются инициаторами. А что же он раньше не хотел быть инициатором???). НО Я УСТАВАЛА НА РАБОТЕ, а он сидел дома. Я тащила на себе все, а он мне говорил, что он сидит дома и денег на него НЕ УХОДИТ совсем, что ест он мало (прям смешно это вспоминать, но я плачу) Что я его не содержу_))) Я злилась, обида накапливалась в душе... и сейчас, когда я узнала, что он тратил деньги на нее, как только начал их зарабатывать. У меня КРЫШУ СОРВАЛО!!! Я не могу этого простить!!!! но хочу это сделать!!! Я хочу попробовать еще раз сделать из нашего непонятно чего СЕМЬЮ и быть счастливой с мужем и детьми! И он тоже говорит, что хочет. Говорит, что ему БОЛЬНО от того, что происходит сейчас с нами. На вопрос, а раньше ты о чем думал??? Он говорит, что: я уже извинялся и что он хочет сохранить нашу семью... и конечно же что он уже объяснял, что он НЕ ХОТЕЛ тех отношений и типа даже не являлся их инициатором, что получилось все случайно. Но это "случайно" он возил в командировки и тратил на "него" деньги и чувства.
    Простите за столько эмоций. У меня с ними перебор сейчас. Я обещала, что не буду ему звонить и постараюсь пожить отдельно... НО он позвонил и я проговорилась, что не приеду сегодня...И он начал страдать в трубку!!! Начал говорить, что ему больно!!! Что он ПРОСИТ меня приехать к нему и дочке!!! И еще раз сказал, что он ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ НАШУ СЕМЬЮ! Я все это слушала и плакала тихонько, что бы он не понял... У меня сейчас буря эмоций!!! Простите еще раз
    Несправедливо, конечно, но так устроена жизнь. Вы сейчас разочарованы в муже, розовые очки упали и разбились. Вот такой вам достался мужчина: жадноватый инфантильный гулящий маменькин сынок, не повезло вам, как и многим. По мне, так большинство мужчин такие. Поэтому не стану вам советовать искать другого, тяжело найти. Я, наверное, пессимистка.

Страница 7 из 94 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search