Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

измена любимого человека

  1. #1

    измена любимого человека

    здравствуйте помогите не ошибиться. Она прежде была замужем,муж умер в аварии.мы жили сней вместе пол года до этого столько же встречались,пока встречались была полная идилия я видел то как она ведет себя в своей семье,мама сестра папа ее попросит сделай то то , она беспрекословно все выполняла. после мы переехали в другой город и стали жить с моими родителями,тоесть я забрал ее и перевез в свою семью. тут и началось ей безудержно хотелось вернуться обратно,на что я ей отвечал я тебя недержу,насильно человека не удержать,по дому она перестала делать что либо,мне приходилось постоянно ее тыкать носом,вытри пыль пропылесось,после она все это делала но с какой то обидой, в плане готовки,я ей говорил приготовь чтонибуть потому что на кухне все делала моя мать,начто я получал практически один и тот же ответ твоя мама меня неочем не просит,я задавал вопрос матери почему ты ее не просишь помочь,начто получал ответ если захочет приготовит сама а мне помощь не нужна,вернее нужна но о ней я просить небуду. моя семья кней относилась хорошо.она не понравилась моее семье но родители ни мне ни ей ничего неговорили. в плане сексуальных отношений тоже было невсе так гладко,ей хотелось нереже чем раз в день,в таком темпе секс для меня превратился в работу,она это понимала.скандалов унас никогда небыло я ей говорил все что думаю,онаже мне никогда невысказывала свою точку зрения,на вопрос в чем дело она замыкалась, обижалась но совсем ненанадолго минут через 15 все обиды переходили в нежность ласку смех вообщем поразному, тобиш я ей говорил все что думаю а она мне нет. после ей пришлось уехать в другой город по работе на пару недель,перед отъездом мы поругались (причина ссоры следующяя я ей отказал в сексе по причине сильной физической усталости,после я унее спросил через сколько она отдалась мужчине после смерти мужа,на что получил ответ 3 месяца,меня это повергло в шок) уехала она расстроенной на прощянее я ее сказал подумай над своим поведением и поцеловал,начто получил ответ хорошо. после ее отЪезда я начал чувствовать изменения в ее голосе поведение при общении по телефону,короче говоря я вывел ее на чистую воду. она мне изменила на третий день после отъезда с 18 летним приятным на внешность мальчиком,я разговаривал сним по телефону на вопрос знал ли ты что унее есть муж он ответил да,он спрашивал унее зачем ты изменяеш своему мужу она ему сказала что нелюбит меня.в первые дни выявления измены она мне говорила что любит его,на вопрос любиш ли ты меня она замыкалась.с этим мальчиком они растались сразу когда я обовсем узнал. после того как я перебесился мы стали сней общяться по телефону, я понял что я немогу без этого человека и она вовсем раскаеваеться(раскаенье искренное этот человек мне врать неумеет я сразу это вижу) незнает почему так сделала,говорит что очень любит меня, я ей говорю тоже самое. на данный момент мы неможем жить вместе потомучто несможем марально ни она не я. мне ее нехочеться терять ей меня тоже. мы решили пожить раздельно пол года,проверить наши чувства пол года мы буде тольколиш созваниваться никакой материальной поддержки,никаких мужчин унее и никаких женщин уменя,я незнаю выдержим ли мы эти пол года,но на это надеюсь. срок назначил я она нераздумывая согласилась. вот что сейчас она мне пишет Я тоже тебя люблю, и мне правда очень жаль что я так поступила! Я потеряла всё что у меня было, твоё доверие, нормальное отношение ко мне со стороны родственников, но я надеюсь что всё еще можно вернуть.. скажите что делать можно ли верить этому человеку,неоступиться ли он впредь

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, Александр.
    А до совместной жизни с этой женщиной, Вы бывали в отношениях с другими женщинами?

  3. #3
    да бывал но не в столь длительных,все ограничивалось время препровождением,а с этим человеком строились планы на дальнейшую жизнь

  4. #4
    а с этим человеком строились планы на дальнейшую жизнь
    Говорите, как о чужой.
    А зачем вы перевезли её в другой город? И почему жили с вашими родителями, а не отдельно?

  5. #5
    Автор, сколько лет вам, сколько ей?
    "Подумай о своем поведении,"- это вы о чем? О том, что она секса хочет, или о том, что 3 месяца воздержания у нее было после смерти мужа? А чем, кстати, вы шокированы были?

  6. #6
    перевез в другой город поскольку здесь моя семья,работа. с родителями жили временно,в планах была отдельная квартира уже этим летом. ей 24 мне 23. подумать ей надо было над тем что человек сомной был реально открыт только в кровати,а в повседневной жизни как закрытый тайник,и меня это очень сильно раздражало, в шоке я был из за этих 3х месяцев,ведь как она говорила она очень любила своего мужа

  7. #7
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    перевез в другой город поскольку здесь моя семья,работа. с родителями жили временно,в планах была отдельная квартира уже этим летом. ей 24 мне 23. подумать ей надо было над тем что человек сомной был реально открыт только в кровати,а в повседневной жизни как закрытый тайник,и меня это очень сильно раздражало, в шоке я был из за этих 3х месяцев,ведь как она говорила она очень любила своего мужа
    А там её семья....
    Вы говорили, что вас раздражает, что она как тайник?

  8. #8
    я ее люблю очень сильно,и она меня тоже. проста я боюсь такова же поступка с ее стороны когда мы будем в браке,когда унас будут дети. мои родители в разводе,так что насмотрелся

  9. #9
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    я ее люблю очень сильно,и она меня тоже. проста я боюсь такова же поступка с ее стороны когда мы будем в браке,когда унас будут дети. мои родители в разводе,так что насмотрелся
    А чего насмотрелись? И у вас же нет общих детей?

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Смотрите: Вы говорите, что были сильно раздражены её поведением. Вы уверены, что это раздражение не будет увеличиваться в будущем? Или она изменит своё поведение на такое, которое вас устраивает?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А там её семья....
    Вы говорили, что вас раздражает, что она как тайник?
    я тоже так думал что она рвется к своей семье,но сейчас после того что снами случилось она почему то не уехала в свою семью,а живет одна в этом же городе.хотя ее семья сейчас ее тоже не понимает вот она туда и нерветься

  12. #12
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А там её семья....
    Вы говорили, что вас раздражает, что она как тайник?
    да

  13. #13
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А чего насмотрелись? И у вас же нет общих детей?
    насмотрелся на своих разведенных родителей

  14. #14
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотрите: Вы говорите, что были сильно раздражены её поведением. Вы уверены, что это раздражение не будет увеличиваться в будущем? Или она изменит своё поведение на такое, которое вас устраивает?
    да сейчас я ее спрашиваю,ты сможеш сомной жить с таким какой я есть,ее ответ да,на вопрос сможеж ли ты поменять всебе то то то,без раздумий отвечает да

  15. #15
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    насмотрелся на своих разведенных родителей
    Ну у вас же нет детей? Никто смотреть не будет.
    да сейчас я ее спрашиваю,ты сможеш сомной жить с таким какой я есть,ее ответ да,на вопрос сможеж ли ты поменять всебе то то то,без раздумий отвечает да
    У меня такое впечатление, что она отвечает да, лишь бы вы отстали от неё.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    да сейчас я ее спрашиваю,ты сможеш сомной жить с таким какой я есть,ее ответ да,на вопрос сможеж ли ты поменять всебе то то то,без раздумий отвечает да
    А кроме слов ещё что то есть? Без раздумий можно отвечать не только когда знаешь ответ, но и, например, когда ответ делается для галочки.

  17. #17
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    да
    меня больше раздражало то что изнее надо всегда вытягивать мысли,яже в свою очередь говорил все сам

  18. #18
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А кроме слов ещё что то есть? Без раздумий можно отвечать не только когда знаешь ответ, но и, например, когда ответ делается для галочки.
    нет унас сейчас общение не для галочки,яже писал что ее слова 100% искренние

  19. #19
    Александр, а как она смерть мужа пережила, она рассказывала/вы интересовались?
    Сколько времени прошло с тех пор?

  20. #20
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    нет унас сейчас общение не для галочки,яже писал что ее слова 100% искренние
    Откуда вы знаете, что искренние?

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    нет унас сейчас общение не для галочки,яже писал что ее слова 100% искренние
    Сами говорили, что у вас открытые отношения только в сексе, а в жизни она для вас чёрный ящик. И тут говорите, что общение "100% искренние". Противоречия не видете?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Александр, а как она смерть мужа пережила, она рассказывала/вы интересовались?
    Сколько времени прошло с тех пор?
    очень тяжело,когда онем говорит начинает плакать,после смерти прошло 2 года

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сами говорили, что у вас открытые отношения только в сексе, а в жизни она для вас чёрный ящик. И тут говорите, что общение "100% искренние". Противоречия не видете?
    чернам ящиком была до измены,искренней стала после

  24. #24
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете, что искренние?
    как вы считаете если я узнал по телефону об измене,вытянул правду из нее,почувствовав ее лож,могу ли я теперь понять лжот ли мне человек или нет???

  25. #25
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    как вы считаете если я узнал по телефону об измене,вытянул правду из нее,почувствовав ее лож,могу ли я теперь понять лжот ли мне человек или нет???
    Не можете, имхо.

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    чернам ящиком была до измены,искренней стала после
    А Вы готовы перевоспитывать эту женщину? Или больше перевоспитание не потребуется?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Вы готовы перевоспитывать эту женщину? Или больше перевоспитание не потребуется?
    Другой вопрос, а захочет-ли она перевоспитываться? И надо-ли ей это?

  28. #28
    пока встречались была полная идилия я видел то как она ведет себя в своей семье,мама сестра папа ее попросит сделай то то , она беспрекословно все выполняла
    Вы хотите, чтобы она так же всё беспрекословно выполняла, все ваши и не ваши просьбы/приказы?

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, а захочет-ли она перевоспитываться? И надо-ли ей это?
    Это уже другой вопрос

  30. #30
    Цитата Сообщение от александр45 Посмотреть сообщение
    после смерти прошло 2 года
    А когда вы начали встречаться?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:21
  2. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  3. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search