Страница 163 из 248 ПерваяПервая ... 63133153160161162163164165166173193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 861 по 4 890 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4861
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Единственное я стала совсем не высыпаться почему-то, утром встать проблема, все через силу и на зарядку остается минут 15, раньше себя встать заставить не могу. А иной раз и заснуть тоже не получается, вроде вот -спать хочу, ложусь и лежу, пялюсь в потолок, кошку глажу, да две цверги со мной спят, тоже утешать приходят.
    вот это классс..зарядка с утра!!!мне себя от подушки вообще не отодрать))
    и умыться в будний день - это вообще из разряда фэнтези)))а зарядка - нечто не-
    постижимо недостижимое)))

  2. #4862
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    надо попробовать!


    ага, вычитала, что типа может помочь, посмотрим...
    Я так посмотрела - вроде есть положительные отзывы, дамы пишут, что помогает...

    техники применить сложно, т.к. тогда нужно убрать животных, они то не понимают и лезут... а без них мне как-то совсем одиноко, привыкла, я же с животными больше 20-ти лет и всегда хоть кто-то , но со мной.
    Надеюсь, что в праздники, если не буду работать, удасться отдохнуть, т.к. я за прошлую неделю просто устала - 9 дней без выходного тяжело работать. Может от этого и со сном проблемы.
    Понятно...Да, от переутомления вполне может быть так... я сходно иногда, перетружусь - и потом хоть и хочу спать, уснуть не могу, не получается...

    Пережить праздники, а там может полегче будет. Главное их пережить, т.к. в праздник все гораздо хуже...

    Держись!
    Заполнить праздники чем-то может?.. уборку затеять, что-нить глобальное, плюс прогулку куда-нить запланировать, или еще что-нибудь...

  3. #4863
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    вот это классс..зарядка с утра!!!мне себя от подушки вообще не отодрать))
    и умыться в будний день - это вообще из разряда фэнтези)))а зарядка - нечто не-
    постижимо недостижимое)))
    Когда то утром выволакивала велик с 3-го этажа и с собачкой или на стадион или по району 40 мин ездила, потом просто вставала и гуляла с собаками, а этим летом утром перед работой ходила на море (мы с Олегом жили в 8-ми минутах ходьбы от него).
    Зарядку сейчас я делаю через силу, если честно, просто обещала ... как и бассейн.
    Раньше прогулки все эти были мне в удовольствие, особо конечно море, а сейчас...
    Я зато в выходной день не мою голову, за неделю мне так надоедает мыть ее каждое утро, что в выходной нас...ть, кто меня видит? Валя, так мне по зеленому как перед ним выглядеть, а красивой быть перед собой у меня не получается, нет стимула.
    Брови себя на прошлой неделе еле заставила выщипать, а манекюр пока не удалось...
    Последний раз редактировалось Irizka; 05.03.2012 в 21:46.

  4. #4864
    Держись!
    Спасибо!
    Заполнить праздники чем-то может?.. уборку затеять, что-нить глобальное, плюс прогулку куда-нить запланировать, или еще что-нибудь...
    Уборка - это само собой, погулять тоже, если погода позволит, читать можно.
    Весь прикол, что 10-го полгода.

    а я написала и сижу рыдаю...

  5. #4865
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Когда то утром выволакивала велик с 3-го этажа и с собачкой или на стадион или по району 40 мин ездила, потом просто вставала и гуляла с собаками, а этим летом утром перед работой ходила на море (мы с Олегом жили в 8-ми минутах ходьбы от него).
    Зарядку сейчас я делаю через силу, если честно, просто обещала ... как и бассейн.
    Раньше прогулки все эти были мне в удовольствие, особо конечно море, а сейчас...
    Я зато в выходной день не мою голову, за неделю мне так надоедает мыть ее каждое утро, что в выходной нас...ть, кто меня видит? Валя, так мне по зеленому как перед ним выглядеть, а красивой быть перед собой у меня не получается, нет стимула.
    Брови себя на прошлой неделе еле заставила выщипать, а манекюр пока не удалось...
    каждый день голову - это измывательство))))я ее раз в неделю, раз в десять днев.
    но мне длина позволяет))маникюриться приходится, ибо руками пациентов сЧупаю..
    а когда одна дома - то да, никакой косметики, никаких нарядов - ибо зафиг?но все
    равно - сколько я себя не уговаривала зарядку - хотя бы вечером - бесполезняк..

  6. #4866
    Вот ведь сама написала Вадиму, что "Господь дает каждому крест по силам", а сама этих сил не чувствую...

    Я ведь даже сама не особо понимаю зачем мне худеть? только лишь для того, чтоб влезть в вещи, т.к. денег на новые нет и все, больше никаких целей в этом направлении.
    Хотя обманываю, есть еще одна, бредовая - Олегу бы не понравилось, что я так поправилась...

  7. #4867
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Уборка - это само собой, погулять тоже, если погода позволит, читать можно.
    Весь прикол, что 10-го полгода.

    а я написала и сижу рыдаю...
    Со временем перестанешь вспоминать
    полгода, год...сотрется..вот я сегодня даже забыла сколько ему лет

  8. #4868
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    каждый день голову - это измывательство))))я ее раз в неделю, раз в десять днев.
    но мне длина позволяет))маникюриться приходится, ибо руками пациентов сЧупаю..
    а когда одна дома - то да, никакой косметики, никаких нарядов - ибо зафиг?но все
    равно - сколько я себя не уговаривала зарядку - хотя бы вечером - бесполезняк..
    у меня стрижка и очень жесткий волнистый волос, если не мыть, то он стоит матюком, и смотрится это здорово. поэтому каждый день мою и сушу феном, ну и крашусь тоже.
    каждый день собираюсь сделать манекюр, но все что-нибудь мешает, а мои руки не на виду, поэтому и филоню, хотя просто нет никакого желания. А ведь раньше бы я такого никогда себе не позволила, теперь все равно и сил нет, хотя стыдила себя, а пофигу....

  9. #4869
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Со временем перестанешь вспоминать
    полгода, год...сотрется..вот я сегодня даже забыла сколько ему лет
    Наверно, но пока вот так.

  10. #4870
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Уборка - это само собой, погулять тоже, если погода позволит, читать можно.
    Весь прикол, что 10-го полгода.

    а я написала и сижу рыдаю...
    А... Вот оно что...

    Таки... Оно и лучше - плакать, когда плачется...

  11. #4871
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Когда то утром выволакивала велик с 3-го этажа и с собачкой или на стадион или по району 40 мин ездила, потом просто вставала и гуляла с собаками, а этим летом утром перед работой ходила на море (мы с Олегом жили в 8-ми минутах ходьбы от него).
    Зарядку сейчас я делаю через силу, если честно, просто обещала ... как и бассейн.
    Раньше прогулки все эти были мне в удовольствие, особо конечно море, а сейчас...
    Я зато в выходной день не мою голову, за неделю мне так надоедает мыть ее каждое утро, что в выходной нас...ть, кто меня видит? Валя, так мне по зеленому как перед ним выглядеть, а красивой быть перед собой у меня не получается, нет стимула.
    Брови себя на прошлой неделе еле заставила выщипать, а манекюр пока не удалось...
    Пусть пока так...
    Некоторые вещи - их какое-то время именно так делать приходится...
    Главное - делаешь ведь

  12. #4872
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    у меня стрижка и очень жесткий волнистый волос, если не мыть, то он стоит матюком, и смотрится это здорово. поэтому каждый день мою и сушу феном, ну и крашусь тоже.
    каждый день собираюсь сделать манекюр, но все что-нибудь мешает, а мои руки не на виду, поэтому и филоню, хотя просто нет никакого желания. А ведь раньше бы я такого никогда себе не позволила, теперь все равно и сил нет, хотя стыдила себя, а пофигу....
    ну тогда да..тогда ты вынуждена мыть голову каждый день ( как же мне повезло с волосами, терь понимаю,
    почему я не стригусь)
    ..
    ты знаешь, я не маникюрилась пока сидела дома в забытьи и депрессии...а когда сделала маникюр
    по вынужденности сильно испужалась, сколько всего наросло. Решила больше не запускать - проще
    поддерживать, чем потом удалять все те заросли!!! купила специальный гель для кутикулы,
    на маникюр уходит теперь минут 20 + покраска)))хотя грешу..иногда не крашу их на работу..
    но тогда сама себя неуютно чувствую..
    Стыдить себя бесполезно, просто подумай, как со стороны выглядят неухоженные женские руки...бееее..

  13. #4873
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    каждый день собираюсь сделать манекюр, но все что-нибудь мешает, а мои руки не на виду, поэтому и филоню, хотя просто нет никакого желания. А ведь раньше бы я такого никогда себе не позволила, теперь все равно и сил нет, хотя стыдила себя, а пофигу....
    Иринк, а тебе запах лака на ногтях нравится?.. а процесс - когда ногти красишь?.

  14. #4874
    проще
    поддерживать, чем потом удалять все те заросли!!! купила специальный гель для кутикулы,
    на маникюр уходит теперь минут 20 + покраска)))хотя грешу..иногда не крашу их на работу..
    но тогда сама себя неуютно чувствую..
    Стыдить себя бесполезно, просто подумай, как со стороны выглядят неухоженные женские руки...бееее..
    Согласна полностью. После смерти Олега я месяца два манекюр не делала, ужас был просто. Сейчас я недели три не делаю и еще не совсем все заросло и беее, поэтому и тяну, хотя опять же странна периодичность, ведь я делала, делала, потом , бац и ступор, причем во всем
    А крем надо попробовать
    К 8-мому сделаю, всеж на работе то поздравлять будут

  15. #4875
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    хотя опять же странна периодичность, ведь я делала, делала, потом , бац и ступор, причем во всем
    Бывает... "по спирали" как бы иногда... Становится получше - а потом рраз - и назад...

  16. #4876
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иринк, а тебе запах лака на ногтях нравится?.. а процесс - когда ногти красишь?.
    Да, запах лака люблю и процесс покраски самой тоже, сам манекюр не особо, т.к. еще и ножницы тупые, а новые увы...и не люблю ждать пока высохнет, т.к. обычно наношу 2-3 слоя, быстросохнушие обычно также и быстрооблазиющие.
    Думала купить лак, который "растрескивается", но опять же все уперлось в деньгу, не могу сейчас выбросить 100 р на лак

  17. #4877
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Про маникюр еще:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-12399.jpg
Просмотров: 24
Размер:	81,0 Кб
ID:	56609
    Отсюда http://blogs.mail.ru/mail/mishinakse...6E24C37F0.html

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: koshki-na-nogtyah.jpg
Просмотров: 24
Размер:	42,3 Кб
ID:	56610
    Умилило)

  18. #4878
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, запах лака люблю и процесс покраски самой тоже, сам манекюр не особо, т.к. еще и ножницы тупые, а новые увы...и не люблю ждать пока высохнет, т.к. обычно наношу 2-3 слоя, быстросохнушие обычно также и быстрооблазиющие.
    Думала купить лак, который "растрескивается", но опять же все уперлось в деньгу, не могу сейчас выбросить 100 р на лак
    разорись на хороший набор - он тебе будет дооолго служить...у моей мамы например
    набору уже лет 30)))моему 5 пока что, но я не жалею, что потратилась)))да к
    тому же на себя не надо жалеть средств...воть..

  19. #4879
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, запах лака люблю и процесс покраски самой тоже,
    )
    сам манекюр не особо, т.к. еще и ножницы тупые, а новые увы...и не люблю ждать пока высохнет, т.к. обычно наношу 2-3 слоя, быстросохнушие обычно также и быстрооблазиющие.
    Ясно... На работе никто новые ножницы задарить не додумается?.. хорошо было бы)
    Думала купить лак, который "растрескивается", но опять же все уперлось в деньгу, не могу сейчас выбросить 100 р на лак
    Ой, а я впервые о таком слышу, вот же ж как от жизни отстала

  20. #4880
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Бывает... "по спирали" как бы иногда... Становится получше - а потом рраз - и назад...
    Ой, Оля, что-то у меня спираль эта...очень мало вперед шагов, а вот назад....
    Может я просто недостаточно делаю

  21. #4881
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    )

    Ясно... На работе никто новые ножницы задарить не додумается?.. хорошо было бы)

    Ой, а я впервые о таком слышу, вот же ж как от жизни отстала
    ножницы и ножи низя дарить..примета плохая))лучше пусть деньгами подарят))))

  22. #4882
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ой, Оля, что-то у меня спираль эта...очень мало вперед шагов, а вот назад....
    Может я просто недостаточно делаю
    Неее..просто может ты ждешь быстрых результатов...ммм?

  23. #4883
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Про маникюр еще:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-12399.jpg
Просмотров: 24
Размер:	81,0 Кб
ID:	56609
    Отсюда http://blogs.mail.ru/mail/mishinakse...6E24C37F0.html

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: koshki-na-nogtyah.jpg
Просмотров: 24
Размер:	42,3 Кб
ID:	56610
    Умилило)
    Классно!
    А с кошкой вообще!

  24. #4884
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    разорись на хороший набор - он тебе будет дооолго служить...у моей мамы например
    набору уже лет 30)))моему 5 пока что
    , но я не жалею, что потратилась)))
    Я такой же хочу))) а то заколебалась уж менять...

    да к тому же на себя не надо жалеть средств...воть..
    Пррравильная мысль

  25. #4885
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    ножницы и ножи низя дарить..примета плохая))лучше пусть деньгами подарят))))
    Ой, и ножницы тоже? не знала, учту) Да, а деньгами - идея хорошая

  26. #4886
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ой, Оля, что-то у меня спираль эта...очень мало вперед шагов, а вот назад....
    Может я просто недостаточно делаю
    Ириш... Так времени-то - сколько прошло?..
    И значил человек для тебя так много...

  27. #4887
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    разорись на хороший набор - он тебе будет дооолго служить...у моей мамы например
    набору уже лет 30)))моему 5 пока что, но я не жалею, что потратилась)))да к
    тому же на себя не надо жалеть средств...воть..
    Были бы деньги подарила, но пока увы, надо подарить собакам мешок корма...
    У меня были ножницы, прослужили очень долго, а эти вот и года не выдержали

  28. #4888
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я такой же хочу))) а то заколебалась уж менять...
    так в чем вопрос?)))тем более скоро можно выпросить такой подарок?)))

  29. #4889
    Да, а деньгами - идея хорошая
    Да, вот только подкинуть ее не кому....

  30. #4890
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    так в чем вопрос?)))тем более скоро можно выпросить такой подарок?)))
    Ну да)
    Я просто не знала, что настолько "долгоиграющие" они бывают) Учту и приму к сведению теперь, пасиб

Страница 163 из 248 ПерваяПервая ... 63133153160161162163164165166173193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search