Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 114 из 114
Тема:

Самоусовершенствование

  1. #91
    Да и простите ищё раз за маты. А Лемменгу отдельное спасибо за поддержку

  2. #92
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Да и простите ищё раз за маты. А Лемменгу отдельное спасибо за поддержку
    Да не за что.
    Подумайте вод над чем: если ваш отец, такой плохой как вы о нём думаете, то как же он смог жениться на отличнице - вашей матери? Ваша умнейшая, добрейшая и т.п. мать родила вас от этого, на ваш взгляд недостойного человека - вашего отца.
    ?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да не за что.
    Подумайте вод над чем: если ваш отец, такой плохой как вы о нём думаете, то как же он смог жениться на отличнице - вашей матери? Ваша умнейшая, добрейшая и т.п. мать родила вас от этого, на ваш взгляд недостойного человека - вашего отца.
    ?

    Знаете, я и сам ломал над етим голову и кое чё понел. Он же может подлизыватся, лизать жопу и типо ухаживать. А мама может хотела полюбить его таким, какоф он есть. Вот только не понимаю зачем всё ето, с него же нет толку. Да я чесно говоря и сам удивлён как Сливко старший можит так подлизыватся и еще предовать когото? Веть реально у него айкю на уровне Фореста Гампа. Уж поверьте я видел его год назад, прошлой зимой и заметил ето... Ет наверное какойто дар с выше(ровно как Форест Гамп мог любить по-настоящиму). А пошол батя далеко. Он щяс в политике. Правдв он туда попал потому что у наших знакомых родствиников были какието политические связи. А там на то время не достовало людей знающих чешский язык, а он носитель чешского языка. Ну вот его и принели на роботу. Щяс он наверное просто обычныйпомошник, сотрудник для разних там чиновников, точно не знаю. Он хорошо умеет подлизатся и лизать жопу. А в выгодный для него момент он и мать свою продаст, знаю я таких людей. И я когдато смотрел по НЕТУ сайт мида и сайт уряда. Его в списке робочих нету, даже фомилия его имя нигде не проскакивает. Наверное там закрывают глаза на то, что он лох такой, урод... Там наверное просто нужен хороший переводчик чешского, + там не знаю шнурки может погладить Он живет только блогодоря своего "дипломатического качества" и актёрства некого. И он не нуждается особо в чёмто большем, для такого человека воистену виликий прогресс ИМЕТЬ ЧТОТО ОБЩЕЕ С ПОЛИТЕКОЙ. А если нужна большая сумма денег, он может стырить их, ето он тоже кое-как умеет...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    ... А мама может хотела полюбить его таким, какоф он есть. Вот только не понимаю зачем всё ето, с него же нет толку.
    Зачем гадать? спросите у мамы про их взаимоотношения и ваше рождение.

  5. #95
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Знаете, я и сам ломал над етим голову и кое чё понел. Он же может подлизыватся, лизать жопу и типо ухаживать. А мама может хотела полюбить его таким, какоф он есть. Вот только не понимаю зачем всё ето, с него же нет толку. Да я чесно говоря и сам удивлён как Сливко старший можит так подлизыватся и еще предовать когото? Веть реально у него айкю на уровне Фореста Гампа. Уж поверьте я видел его год назад, прошлой зимой и заметил ето... Ет наверное какойто дар с выше(ровно как Форест Гамп мог любить по-настоящиму). А пошол батя далеко. Он щяс в политике. Правдв он туда попал потому что у наших знакомых родствиников были какието политические связи. А там на то время не достовало людей знающих чешский язык, а он носитель чешского языка. Ну вот его и принели на роботу. Щяс он наверное просто обычныйпомошник, сотрудник для разних там чиновников, точно не знаю. Он хорошо умеет подлизатся и лизать жопу. А в выгодный для него момент он и мать свою продаст, знаю я таких людей. И я когдато смотрел по НЕТУ сайт мида и сайт уряда. Его в списке робочих нету, даже фомилия его имя нигде не проскакивает. Наверное там закрывают глаза на то, что он лох такой, урод... Там наверное просто нужен хороший переводчик чешского, + там не знаю шнурки может погладить Он живет только блогодоря своего "дипломатического качества" и актёрства некого. И он не нуждается особо в чёмто большем, для такого человека воистену виликий прогресс ИМЕТЬ ЧТОТО ОБЩЕЕ С ПОЛИТЕКОЙ. А если нужна большая сумма денег, он может стырить их, ето он тоже кое-как умеет...
    Фу ты блин! Я уж было подумала, что твой отец алкашня последняя опустившаяся, которая ни бэ ни мэ ни кукареку и в штаны с пьяну ссыт. )) А тут - переводчик, работает - денюжку зарабатывает, актер-приспособленец (не каждый так может). Короче, все нормально у тебя с генами. То, что папашка - жополиз, присмыкала и подлюка посленяя, это скорее воспитание такое, и гены здесь не при чем. Так что рада за тебя.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Фу ты блин! Я уж было подумала, что твой отец алкашня последняя опустившаяся, которая ни бэ ни мэ ни кукареку и в штаны с пьяну ссыт. )) А тут - переводчик, работает - денюжку зарабатывает, актер-приспособленец (не каждый так может). Короче, все нормально у тебя с генами. То, что папашка - жополиз, присмыкала и подлюка посленяя, это скорее воспитание такое, и гены здесь не при чем. Так что рада за тебя.
    Нет. Он ушол от нашей семьи када мне було 5, фух и слава богу. Дальше он меня не видел. Но всё равно создается такое впечетление, что он меня какбутто каждый день воспитывал. Ну я последнее время с етим борюсь, так вроде и не так часто замичаются во мне ети"прелисти".
    Видил бы меня ктото в младших классах,особенно во 2-ом. Я был тогда ваще не способным хоть както учится. 4 в табеле по каждому придмету можно сказать были куплены на тот момент. Я ещё так вспоминаю что со мной кас. рук. в то время проводила со мной индивидуальные беседы...(с горечью вспоменаю я). А помня в прошлогоднем октябре или сентябре заболелась голова на уроке, прошол сканнирование и было замечено што нельзя никак прослушать один сосуд головного мозга отвечающего грубо говоря за мыслительные процессы, и был выяснен тот факт что ета проблема ПЕРЕДАЛАСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ по оцовской линии. Миня ето очень сильно задело задушу.

    А на щёт того как он роботает, я точно скажу что он мало получает, русский за 3 года нибось таки осилел, испанский ваще галимо знает(за год выучил только слова, грамматика недопёрла до его мозгоф). И сами понемаете сколько такие "переводчики" получают. А переводит он только свой радной чешский. А на щет его актерства, оно у него хорошее, а дипломатия ооооооооооооч храмает, слово чётко не вымолвит.

    А на щет маминой восприимчивости к нему я скажу, что ет так оно и есть, как я сказал.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Фу ты блин! Я уж было подумала, что твой отец алкашня последняя опустившаяся, которая ни бэ ни мэ ни кукареку и в штаны с пьяну ссыт. )) А тут - переводчик, работает - денюжку зарабатывает, актер-приспособленец (не каждый так может). Короче, все нормально у тебя с генами. То, что папашка - жополиз, присмыкала и подлюка посленяя, это скорее воспитание такое, и гены здесь не при чем. Так что рада за тебя.
    Ну а в принципи он дейвствительно ни "бе" ни""ме ни темболее "кукареку". А про то кем он был в свои 25 я ваше молчу. 6-летка ито был умнее. И ето только в етом возрасте до него допёрло, что надо уже роботать хотяб дворником. Да какой там дворник, он в быту в 100 раз хуже меня. Гвоздя нормально не забьет

  8. #98
    Ну вроде резалт уже проявляется и существенно. Вот только мне тяжело искоренить свою тормознутость и рассеяность.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Гоша, подтверди регистрацию, если не ошибаюсь в мэйле своем это делается...
    Я таки ничё , никак не смог нормально заригистрироватся. Может вы высвечеваетесь другим цветом потому что вы психологи етого сайта, не знаю.

  10. #100
    а ещё ну никак не удается воспринимать ету учёбу внутринне. Устаю уже от етого всё больше. Ето ещё одна проблема.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Здрастэ я Гоша, мне 15. Нужна помощь-просто вопрос жизни и смерти(точьнее их несколько). Для начяла расскажу свою историю. С 14 лет, точьнее 6 месецов назат, я твердо ришил себя переделать. И чё я только не делаю: жостко занимаюсь йогой(чтобы укрипить психологию и стать абсолютно здоровым), читаю психологию и испытываю ето на практике, развиваю память, развиваю концинтацыю и интелект, а также я занимаюсь спортом и усердно налег на учебу. Уф и хоть бы какой результат былбы, но нет , все осталось по прежниму(я для своего соцыума евляюсь слабаком, лохам и лузером). Ну я стал здоровее и сильнее за лета 5 кг накачял улучьшил свое телосложение, я даже стал лидиром общения, но только не в школе, а школа к сожалению ето почьти вся моя жизнь и мой главный соцыум. Но ето ни капли не изменило мою жизнь. Я не изминился духовно и интеллектуально. И мне казалось что я все ето сумел в сибе приоброзить(оказывается я ошибся). Но мне необходимо изминится или тада единственный будет выхот ето в лучем случяе збижать в интернат(смирица с судьбой). Итак вопросы:

    1. Почему ето так?
    2. Что мен нужно делать чьтобы изминится?
    3. Стоит ли мирится с судьбой (но вы наверное прикрасно понимаете что мне ето делать незя)?
    4. Как мне надо приоброзится интеллектуально и духовно, чё для етого надо делать??????
    5. Да стоит ли вабще продолжать роботу над собой?
    6. Как выкоринить ети комлексы и начять жить спокойно?
    7. Есть ли у меня шанси выбится в интелигенты?

    Ети вопросы меня почьти каждый день жрут меня до кости как чтото идет нитак изза моей тупости и слабой психики. А сейчяс у меня апатия абсолютно на всё. Я нахожу жизнь серой у ни интересной. Тем не мение пытаюсь перебороть в себе етот взгляд на жизнь. Мне нужно очень и очень быстро изминится. Помогите мне.


    Боже мой! Не ужели ето когдато, писал я???????? Своим глазам теперь не верю. И даже не смотря на то, что я еще не добился полностью своей цели, я уже даааалеко не так себя ощущаю. Может потому что я действительно меняюсь, может потому что закончиться скоро школа и начнёться новоя и интересноя жизнь. Я чувствую что я уже стал совершенно другим, не таким как прежде. Я теперь вижу что не зря в меня радаки столько лавэ вложили, не зря я всё ето замутил с самоусовершенствованием..., я ощущаю приближение чегото невероятного, кагбутто весь мир будет моим. Ето не описать словами. Ищё чучуть и я стану просто безупречным. У меня завидноя перспектива: я могу поступить после 9-го класса либо на тур агенство, либо на программирование, либо в гостиннечное хозяйство, и здесь и там я смогу + я пишу 2-ве научных роботы и продолжу с ними роботать, а на 3-ем курсе поступлю на юридический.

    И я думаю, что я всего добъюсь, подвиг есть(:

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ольгу Кинякину я не читала. )) Я сейчас почитываю транссерфинг. ))
    А что ето, можно по-подробнее.

  13. #103
    никогда не слышал о транссерфинге

  14. #104
    Трансерфинг реальности Вадима Зеланда) интересная и серьезная вещь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...81%D1%82%D0%B8
    можешь полазить по интернету и почитать.

  15. #105
    Cristian, я так почитала что ты написал.. Конечно хорошо что ты пытаешься что то исправить, чувствуется что тебя очень напрягает остановка, ты весь дергаешься по тому поводу, что не можешь вписаться в круг своих сверстников, да еще и учеба. Скажу тебе как человек с похожими некогда проблемами.

    Вот ты сказал - закончу школу, все изменится. Не хочу тебя огорчать, но не изменится. Человек который бежит от проблем в одном месте по сути бежит от самого себя, и все его страхи, комплексы так или иначе опять проявятся и в новой обстановке, какой бы она не была. Я тоже плохо всегда вписывалась в общество, было до жути неприятно, огорчало, что ты вроде как такой же человек, и при этом не можешь быть как все, свободно общаться с людьми, чтобы они тебя уважали, слушали. Не знаю чья это вина, но она не твоя. Все мы разные, и не обязательно человек должен идеально ладить со своим окружением, а тем более твои сверстники, которые не думаю, что далеко ушли в своем умственном развитии) подросткам присуще испытывать друг друга на прочность, это как проверка, кто то сильный и выдерживает, дает отпор, кто то нет, зажимается еще больше и становится мальчиком для битья. Что сказать нельзя никому себя давать в обиду.

    Интеллект и способность к учебе. Знаю я такое дело, понимаю. Главное в учебе это сосредоточенность, настрой. Ты по моему слишком много думаешь о исходе и при том неудачном, зацикливаешься на своих эмоциях, о том что все вокруг сплошные сложности, твоя неприязнь к отцу.. Столько эмоций могут окончательно все внутри разодрать, это стресс большой. Тебе нужно учиться успокаиваться, держать себя на позитивной ноте, медитировать в конце концов под успокаивающую тебя хорошую музыку. Человек никогда не сможет вылезти из своего болота пока все его мысли будут им заняты. Перестань мусолить все свои проблемы в своей голове! То что ты считаешь себя чуть ли не умственно отсталым, выбрось это!! Уже то что ты задумываешься о том, что у тебя внутри происходит говорит о многом. Ты очень эмоционален и это даже через буквы чувствуется)

    Как следует воспринимать жизнь. Для начала избавься от всех своих тяжких мыслей, не доволен тем, этим, здесь полный кретин, там ни к чему непригоден.. Это можно даже сказать, жаление себя. Тебе нравится будто чувствовать себя слабым, ты привык к этому. Желание чего то добиться, цель в жизни, занятие любимыми вещами, хорошие друзья - Вот! что должно тебя вести, что должно тобой управлять. Читай книги, занимайся музыкой, рисуй, сублимируй, это тебе поможет.

    Поверь, все то что ты сейчас напрягаешься - это не главное в жизни) Учеба работа.. все этим занимаются да, но это не те вещи, которые должны человека напрягать, не те, которые должны быть смыслом жизни. Самосовершенствование) Хорошее слово, я тоже считаю что каждый человек должен заниматься этим, никто не идеален, просто пойми, не стоит фанатично идти к совершенству, потому что его нет.Это как вечный горизонт к которому ты все пытаешься плыть, он не досигаем, но ты можешь многому научиться по пути. Знания в жизни это очень важная вещь. И я не говорю о количестве прочитанных книг, о том знаешь ли ты как делать то или иное.. Знание жизни, опыт. Просто плыви, не строй суперграндиозных планов, но имей цель, к которой ты будешь стремится. Начерти примерный план своего пути, желаемый для тебя. Думай о положительном варианте развития событий, будто ты уже всего добился и вся твоя жизнь близка к идеалу) Мечты это прекрасно, их нужно иметь каждому. И конечно все в твоих руках исполнятся они или нет. И, кстати, обрати внимание на мою подпись Все у тебя будет хорошо, просто настройся на волну удачи, так сказать, и меньше думай о плохом.
    Последний раз редактировалось Alyssa; 05.03.2012 в 21:55.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
    Cristian,

    Тебе нравится будто чувствовать себя слабым, ты привык к этому.
    Мне ето отннюдь ето не нравиться. Если бы нравилось, то я бы не затевал бы всю ету кашу. И тем более не регистрировался бы здесь.

    Цитата Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
    Cristian,

    Как следует воспринимать жизнь. Для начала избавься от всех своих тяжких мыслей, не доволен тем, этим, здесь полный кретин, там ни к чему непригоден.. Это можно даже сказать, жаление себя. Желание чего то добиться, цель в жизни, занятие любимыми вещами, хорошие друзья - Вот! что должно тебя вести, что должно тобой управлять. Читай книги, занимайся музыкой, рисуй, сублимируй, это тебе поможет.

    Тоесть получаеться бросить нафих самопеределку, разслабиться и так жить?

    А как же будующее, карьера, деньги, друзья... Да я еще не столько волнуюсь за себя, сколько за своих будующих дитей, кого я пророжу в27 лет??? Какие потомки меня заменят когда я буду уже стар и немощен???.

    ПС: видили бы вы меня 2-3 года назад. Я был тощим, некрасивым, слабым, был даже мелким воришкой и брихал почти всегда. А об силе духа и об умственных способностях и речи не шло.
    Я тогда ваше ни грама в людях не розбирался. А щас я только должен избавиться от рассеянности и заторможености. Мне даже щас отчим предлогает прокачать сайт его фирмы, будит ешё одно хобби, говорит даже оплата будет солидноя, я с компом почти на ТЫ.



    ПС: Приведу пример:

    В прошлом году я увликался плаваньем, я трёхкратный чимпеон раёна, 3 медали за 1-е место и одна 3-е. Меня даже Яна Клочкова лично награждала. Друзья и треннир говорили- молодец, а школьные скоты вместе с куратором говорили, что каждый дурак может плыть в 2 раза быстрее. Я тогда говорил:"Ахахах. Значит каждый из вас мировой мастер спорта." Я просто тожда был известен на весь лицей. Я на ето ни грама внимания не обращал, я просто гордился своим именем. А щас оссобенно

    Я ето к тому что школа- х****** породия на реальную жизнь, в реальной жизне я могу занять стопудово хоть кокоето место. Тем более что я общаться научился и поминялся внутренне. Вы на пример почитайте статью про миллиардеров-недоучик, там всё тоже самое.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
    Cristian,

    Поверь, все то что ты сейчас напрягаешься - это не главное в жизни) Учеба работа.. все этим занимаются да, но это не те вещи, которые должны человека напрягать, не те, которые должны быть смыслом жизни. Самосовершенствование) Хорошее слово, я тоже считаю что каждый человек должен заниматься этим, никто не идеален, просто пойми, не стоит фанатично идти к совершенству, потому что его нет.Это как вечный горизонт к которому ты все пытаешься плыть, он не досигаем, но ты можешь многому научиться по пути. Знания в жизни это очень важная вещь. И я не говорю о количестве прочитанных книг, о том знаешь ли ты как делать то или иное.. Знание жизни, опыт. Просто плыви, не строй суперграндиозных планов, но имей цель, к которой ты будешь стремится. Начерти примерный план своего пути, желаемый для тебя. Думай о положительном варианте развития событий, будто ты уже всего добился и вся твоя жизнь близка к идеалу) Мечты это прекрасно, их нужно иметь каждому. И конечно все в твоих руках исполнятся они или нет. И, кстати, обрати внимание на мою подпись Все у тебя будет хорошо, просто настройся на волну удачи, так сказать, и меньше думай о плохом.

    Да я и не хочу стать прям богом, я хочу стать просто полноценным человеком и подготовить себя к будующему

  18. #108
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Боже мой! Не ужели ето когдато, писал я???????? Своим глазам теперь не верю. И даже не смотря на то, что я еще не добился полностью своей цели, я уже даааалеко не так себя ощущаю. Может потому что я действительно меняюсь, может потому что закончиться скоро школа и начнёться новоя и интересноя жизнь. Я чувствую что я уже стал совершенно другим, не таким как прежде. Я теперь вижу что не зря в меня радаки столько лавэ вложили, не зря я всё ето замутил с самоусовершенствованием..., я ощущаю приближение чегото невероятного, кагбутто весь мир будет моим. Ето не описать словами. Ищё чучуть и я стану просто безупречным. У меня завидноя перспектива: я могу поступить после 9-го класса либо на тур агенство, либо на программирование, либо в гостиннечное хозяйство, и здесь и там я смогу + я пишу 2-ве научных роботы и продолжу с ними роботать, а на 3-ем курсе поступлю на юридический.

    Ты знаешь, я очень рада за тебя.
    Ты видишь первые плоды своих усилий, и это должно вселять в тебя еще больший оптимизм.
    Я искренне желаю тебе, чтобы все твои планы, касательно учебы и дальнейшего совершенствования осуществились. Ни в коем случае не останавливайся. Потому что там где нет развития, всегда будет деградация.
    В общем, ты молодец.

    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Тоесть получаеться бросить нафих самопеределку, разслабиться и так жить?
    Я считаю, ни в коем случае.

    Мне даже щас отчим предлогает прокачать сайт его фирмы, будит ешё одно хобби, говорит даже оплата будет солидноя, я с компом почти на ТЫ.
    А что такое "прокачать сайт"?

    Я ето к тому что школа- х****** породия на реальную жизнь, в реальной жизне я могу занять стопудово хоть кокоето место. Тем более что я общаться научился и поминялся внутренне. Вы на пример почитайте статью про миллиардеров-недоучик, там всё тоже самое.
    Я тоже ненавидела школу. Все десять лет. Это не мешало мне хорошо учиться. Но второй раз я бы ее не выдержала. Школа - зло. ))))))))
    Слава Богу у тебя она скоро закончится, и начнется совершенно друга жизнь. ))
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Да я и не хочу стать прям богом, я хочу стать просто полноценным человеком и подготовить себя к будующему
    Все так.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    :
    А что такое "прокачать сайт"?
    Все так.
    Ето значет совершенствовать, разскручивать и разпростронять по НЕТУ етот сайт.

    Летом наверное зоймусь етим. И я уже даже в бизнесе чтото кумекаю, иногда с отчимом разговариваем на ети темы, советуемся.





    Только я пока мутно предстовляю как можно избавиться от тормоза и рассеяности.

  20. #110
    А вапше как можно усваивать учобу на отлично. Хоть у меня деже по физике 8 но я себе ето не предстовляю

  21. #111
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    А вапше как можно усваивать учобу на отлично. Хоть у меня деже по физике 8 но я себе ето не предстовляю
    У самой те же проблемы. ))))) Мне б карту памяти в моск поновее да побольше. ))))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    У самой те же проблемы. ))))) Мне б карту памяти в моск поновее да побольше. ))))
    Ну для етого Есть книги Суперрамять и Супер айкю. Я авторов написал. А в книге супер память описаны безумно классные способы запоминания, их только манёха попрактиковать и память будет феноменал.

  23. #113
    Приколю Я только щас зашол в свои сообщения. Что такое Глицын?

  24. #114
    И я наконец уже нашел способ как избавится от такой розсеяности. Глицин мы изучали буквально недавно на уроке химии. Я приблизительно шарю что ето. Ну может и попробую ету вещь, хотя я итак почти достиг своей цели. Хах, у меня сейчас степень розсеяности не то что раньше, гараздо меньше.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search