Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что в этой черноте бойниц?
    Над одной бойницей башня осыпается - видела, что там бойница уже светлая и никакой черноты?
    Там страшный обман, циничный, чудовищный... Там как в кривом зеркале, хорошее становится плохим, красивое уродливым, доброе злым. Там единственный человек в любви которого я никогда не сомневалась. И именно эта, как мне казалось, любовь поддерживала меня всегда, давала сил, направляла. А никакой любви-то и не было. Этот человек сделал так, что я не верила другим, во всём ждала подвоха, была уверена, что все хотят мне только зла, стремятся обмануть, нажиться на мне, использовать и выбросить, как грязный носовой платок. Все, кроме неё, отдающей мне последние деньги, передаривающей подарки, прячущей для меня самые вкусные кусочки. Это было так волнительно, это была наша тайна. А тайна обернулась гадкой змеёй! Я так и выросла с мыслью, что заботиться обо мне можно только под дулом пистолета, под страхом смертной казни, что это великий подвиг - любить меня, ведь я ничего такого недостойна. Мерзкая малявка, принесённая в подоле гулящей матерью от безответственного и самовлюблённого отца... Да ладно, другие! Я и сама-то стыдилась себя...
    И как смириться с тем, что удар нанесён тем, от кого меньшего всего этого удара ждёшь. И если тебя предал единственный дорогой человек, то что же ждать от остальных?

  2. #1172
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Там страшный обман, циничный, чудовищный... Там как в кривом зеркале, хорошее становится плохим, красивое уродливым, доброе злым. Там единственный человек в любви которого я никогда не сомневалась. И именно эта, как мне казалось, любовь поддерживала меня всегда, давала сил, направляла. А никакой любви-то и не было. Этот человек сделал так, что я не верила другим, во всём ждала подвоха, была уверена, что все хотят мне только зла, стремятся обмануть, нажиться на мне, использовать и выбросить, как грязный носовой платок. Все, кроме неё, отдающей мне последние деньги, передаривающей подарки, прячущей для меня самые вкусные кусочки. Это было так волнительно, это была наша тайна. А тайна обернулась гадкой змеёй! Я так и выросла с мыслью, что заботиться обо мне можно только под дулом пистолета, под страхом смертной казни, что это великий подвиг - любить меня, ведь я ничего такого недостойна. Мерзкая малявка, принесённая в подоле гулящей матерью от безответственного и самовлюблённого отца... Да ладно, другие! Я и сама-то стыдилась себя...
    И как смириться с тем, что удар нанесён тем, от кого меньшего всего этого удара ждёшь. И если тебя предал единственный дорогой человек, то что же ждать от остальных?

    Ты сильная
    Такой была бабушка, но необязательно другие люди будут такими. Люди разные. И они не будут переломлять действительность для тебя как в кривом зеркале. Если это будет хорошо - они тебе скажут, что это хорошо. А если будет плохо - они тебе скажут, что это плохо.
    Ты как себя чувствуешь?

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Ты сильная
    Такой была бабушка, но необязательно другие люди будут такими. Люди разные. И они не будут переломлять действительность для тебя как в кривом зеркале. Если это будет хорошо - они тебе скажут, что это хорошо. А если будет плохо - они тебе скажут, что это плохо.
    Ты как себя чувствуешь?
    Просто лежим с ноутом на диване в обнимку, он урчит, а плачу... Ребёнок хоть занят, книжку какую-то ищет, слёз моих не видит. Выдыхаю и "забываю" вдохнуть, но пока вспоминаю.

  4. #1174
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Просто лежим с ноутом на диване в обнимку, он урчит, а плачу... Ребёнок хоть занят, книжку какую-то ищет, слёз моих не видит. Выдыхаю и "забываю" вдохнуть, но пока вспоминаю.
    Выпусти слёзы, поплачь. А о чём эти слёзы текут?
    Может чай горячий сделать, согреться изнутри?

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Выпусти слёзы, поплачь. А о чём эти слёзы текут?
    Может чай горячий сделать, согреться изнутри?
    Не знаю, может быть. Спасибо за заботу. Досталась тебе собеседница - рыдает каждый день)))

  6. #1176
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не знаю, может быть. Спасибо за заботу. Досталась тебе собеседница - рыдает каждый день)))
    Более чем уверен, что ты и улыбаться каждый день умеешь
    А плакать полезно, ты же живой человек а не железный дровосек, зачем всё в себе держать?

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Более чем уверен, что ты и улыбаться каждый день умеешь
    А плакать полезно, ты же живой человек а не железный дровосек, зачем всё в себе держать?
    Доброе утро!
    Сил никаких вчера не осталось, легла спать. Уснула быстро, но всю ночь снились какие-то сны, какие-то люди, абсурдные ситуации, старые места жительства, финалом была любимая тема из снов про то, что тороплюсь на поезд, а собрать вещи не могу - сил нет, сижу, безвольно свесив руки. Потом вскакиваю, мечусь по дому, собирая вещи. Выбегаю на улицу, транспорта нет, бегу, опять какие-то огромные каменные лестницы, с которых нужно спускаться, но я-таки успеваю в этот раз на поезд!

  8. #1178
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Доброе утро!
    А обычно не успевала на поезд во сне?

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    А обычно не успевала на поезд во сне?
    Очень редко, застревала где-то по дороге на вокзал обычно.

  10. #1180
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Инна, как ты себя чувствуешь?

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Инна, как ты себя чувствуешь?
    Меня как-то плющит и колбасит)))
    Оделась во всё чёрное, затаилась в своём кабинете. Но оставить в покое не хотят!
    Из Москвы на выходные приехал любовник, заявила ему, что я не в настроении и вообще не хочу быть куском мяса... Обалдел, переваривает))) Послала же по сути, давно хотела, но не хотелось обижать человека, сегодня как сывороткой правды обкололась...
    Позвонил старый друг - директор кинотеатра, предлагает выбрать на завтра любой фильм, чтобы он сегодня выписал нам с ребёнком пригласительные. С чего вдруг такая забота???
    Да и вообще, какой-то сегодня ко мне повышенный интерес, а я планировала тихо отсидеться в уголочке и вечером метнуться к косметологу, её ручки лучше всех меня успокаивают)))

  12. #1182
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Меня как-то плющит и колбасит)))
    Раз с улыбкой можешь это говорить, то наверно не так уж всё и разколбашено
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Послала же по сути, давно хотела, но не хотелось обижать человека, сегодня как сывороткой правды обкололась...
    А может отношение к себе изменилось?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Позвонил старый друг - директор кинотеатра, предлагает выбрать на завтра любой фильм, чтобы он сегодня выписал нам с ребёнком пригласительные. С чего вдруг такая забота???
    Может увидеться просто захотелось? Или просто так у него ничего не бывает?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да и вообще, какой-то сегодня ко мне повышенный интерес, а я планировала тихо отсидеться в уголочке и вечером метнуться к косметологу, её ручки лучше всех меня успокаивают)))
    Удачно сходить, успокоится
    А массаж не нравиться?

  13. #1183
    Ага, от слёз до смеха - полшага.

    Может быть, такое облегчение - не поверишь!

    Ну, я ему вообще сейчас резюме правлю, но раньше он с чистой совестью "за так" моей помощью пользовался.

    А к косметологу на массаж и иду, ну ещё всякие масочки, пилинги, кремики. Но это всё равно скорее для души)))

  14. #1184
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ага, от слёз до смеха - полшага.
    Как качели? Может покажешь изображениями?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Может быть, такое облегчение - не поверишь!
    Если долго копится внутри, то потом гораздо легче без этого жить.
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, я ему вообще сейчас резюме правлю, но раньше он с чистой совестью "за так" моей помощью пользовался.
    А кто тебе мешал при случае к нему обратиться? Может он устал этого ждать и сам решил тебе предложить?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А к косметологу на массаж и иду, ну ещё всякие масочки, пилинги, кремики. Но это всё равно скорее для души)))
    Хорошо отдохнуть душой и телом!

  15. #1185

  16. #1186
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Какие длинные Можно высоко подлетать и ухать вниз, что бы взлетать ещё и ещё

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какие длинные Можно высоко подлетать и ухать вниз, что бы взлетать ещё и ещё
    Вот, вот!
    Когда вверху, то здорово, весело, смешно. Летишь вниз - страшно, сердце останавливается и дыхание перехватывает. Но потом же снова вверху!

  18. #1188
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот, вот!
    Когда вверху, то здорово, весело, смешно. Летишь вниз - страшно, сердце останавливается и дыхание перехватывает. Но потом же снова вверху!
    И никому ничего доказывать не надо Просто катаешься Для себя

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И никому ничего доказывать не надо Просто катаешься Для себя
    Надо с этим свыкнуться ещё)))

  20. #1190
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Надо с этим свыкнуться ещё)))
    К хорошему быстро привыкают


  21. #1191
    Спасибо за песню
    Послушать сейчас не могу, но мысленно спела.

  22. #1192
    К концу вчерашнего дня до всех наконец дошло, что хочу побыть она, и все разбежались. Даже на работе. Закрылась у директора в кабинете и делала тупейшую и ненавистнейшую работу - заполняла от руки карточки Т2...
    Дома тоже тишина, муж пришёл ночью и рано смылся из дома утром. На сегодня большая программа с уборками, танцами, походом в кино вечером. Но, если честно, никакого настроения нет, хочется забиться в уголочек и не отсвечивать. А ведь ещё завтра выходной день, как-то бы его пережить.

  23. #1193
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Хочется спрятаться от всех в норку? Устала?

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Хочется спрятаться от всех в норку? Устала?
    Не то, что устала. А любые контакты даются с болью. Как без кожи.

  25. #1195
    А с другой стороны тепла какого-то хочется, и обида на всех, что разбежались. Короче, ничего не понимаю.

  26. #1196
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не то, что устала. А любые контакты даются с болью. Как без кожи.
    Стена отгораживающая от мира исчезла и ты без брони?

  27. #1197

  28. #1198
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как вчера сходила к косметологу? Понравилось?

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как вчера сходила к косметологу? Понравилось?
    Да, хорошо)))
    Обожаю я, когда обо мне профессионалы заботятся.

  30. #1200
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну да, похоже
    Может с подружкой встретиться? Вкусненького сьесть

Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search