Страница 5 из 94 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    После квадратной скобки не должно быть пробела: [QUОTE]вот так [/QUОTE]
    Я поняла,но теперь исправить не могу_(( у меня пропала кнопочка Редактировать на том сообщении

  2. #122
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    между скобочкой и буквой Q не нужно делать пробелы.
    я вам просто проиллюстрировала принцип цитирования.
    попробуйте наверху панели, в которой вы пишете ответ, найти предпоследнюю кнопку под названием "Вставить ВВ код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста" - вот просто нажимайте на нее после выделения нужного кусочка текста, и будет цитата.)

  3. #123
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    редактировать можно в течение 10 минут после написания поста.
    я сейчас поправлю, не волнуйтесь.)

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    редактировать можно в течение 10 минут после написания поста.
    я сейчас поправлю, не волнуйтесь.)
    Огромное спасибо Вам за помощь.

  5. #125
    он не копил на нас, а тупо тратил на свои "услады" и блядство... да еще не дай бог и на очень дорогие подарки той суке.

    у меня сейчас так часто вспыхивают воспоминания о том, как же меня предавали. Как мне забыть или не вспоминать постоянно то, что было между моим мужем и той "девушкой". Ведь там столько им допущено ошибок, которые реально простить тяжело...
    Больно, Ксень?
    Хочешь рассказать об этом?
    Выговори, не трамбуй в себе. Я рядом посижу.

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Больно, Ксень?
    Хочешь рассказать об этом?
    Выговори, не трамбуй в себе. Я рядом посижу.
    Очень больно. Больно так, что сил нет терпеть и как пережить все это не знаю.
    Я его всегда так любила и люблю до сих пор, а он меня так подло предал. Главное, что он все время говорил, что все деньги тратит на нас... А когда поехал в Киев, не экономил ни копейки... Если мы куда то едем на поезде, то это максимум купе... а тут прям расхорахорился СВ, клевая гостиница (на Крещатике, с номером ЛЮКС, с джакузи и сауной(мы в Киеве у дальнего знакомого останавливались, т.к. денег типа экономили), а главное продумал, что нужна встреча в аэропорту, причем какая...А когда я звонила ему в ту командировку, он мне говорил, что очень дорого ему и даже когда вернулся из нее, сказал, что он в командировке 6 тысяч на роуминг потратил, типа разговаривая со мной!!! а мы с ним почти не говорили, т.к. он же при ней не мог разговаривать... Телефон отключал, особенно на ночь в поезде, что бы видимо не запалиться. Интересно, он ей говорил обо мне? Как ты думаешь? Говорил скорее гадости, как обычно мужики говорят про жен, когда клеются к другим. Я в его рассказах скорее всего была ужасной бабищей и что он со мной не живет вместе... что страдает бедненький от недоеба... Такое могло ведь быть? А она теперь обо мне думает, что я такая плохая и смеется надо мной. А ведь я не такая!!!
    Знаешь Ализа... на вопрос вы вообще предохранялись с "ней" он мне сказал, что ОНА ПИЛА ТАБЛЕТКИ!!! Вот скажи мне, он нормальный??? Разве можно быть мужем, отцом, ходить налево и при это тыкать своим писюном в "непонятную даму" без презерватива??? Я тогда задала следующий вопрос... а если она через месяц(правда он уже прошел) позвонит или напишет, что беременна... ну мало ли... на что он мне ответил, что на аборт без разговоров. т.е. он не исключил этот факт... такое могло быть!!! Он не был уверен, что она пьет таблетки.(о таком наверное не рассказывают нормальные женщины) но у меня это наболело!!! И после всего этого, он мне предлагает поскорее завести ребенка!!! Как такое может быть?
    А еще вернемся к командировке... ведь есть вариант, что у него были вечерние встречи там с кем то из своих "сослуживцев" и на них, обычно, берут вторых половинок... так вот он ее там как представил??? Как жену? И как он потом, если не дай бог мне привидится с ними встретиться, что он скажет про меня или что они подумают про меня???
    Вот он говорит, что они встречались не так много раз(5 или 6)... А что значит много или не много??? Он ведь себя этой мыслью утешает и меня пытается тоже утешать этим_))) Ведь он продумывал каждую их встречу, продумывал САМ. Никто ему не помогал и время он находил!!! А какие он ей рассказы писал в электронной переписке... что он ее и так хочет и так, и в общем то столько откровенности с ней. А почему с НЕЙ??? Почему не со мной??? Ведь я должна быть самой родной на свете!!! Он меня что стесняется... Я вот когда стесняюсь сказать, начинаю писать... так легче. А он почему писал ей??? почему???
    Моя обида и зависть просто безгранична. Все эта история только придала мне еще больше неуверенности.
    Мой муж наверное думает про нее только хорошее... Ведь она мама троих детей и за мужем, и на него время при этом находила всегда. А я с одним ребенком, не всегда на мужа нахожу_(((
    Ализа тебе просто меня, наверное, тяжело понять. Этот человек (мой муж) никогда для меня ничего подобного не делал... НИКОГДА. (я про все вышеописанное)
    Он и сейчас продолжает жмотить на меня, говоря, что в командировку звонить не стоит, что дорого. А мне вот всего дороже общение с любимым человеком... ему видимо не это. В командировку меня в эту не позвал... когда я спросила почему, он ответил, что билеты дорогие (дорогие это 20-25 тысяч) и меня гложет обида... значит на нее 13 тысяч на ПОЕЗД не жалко, если даже самолет стоит тысячи 3 максимум 4... так он ей еще и самолет оплатил...
    Ну как мне с таким ОБУЗОМ мыслей и воспоминаний жить?
    Прости, много слов... и очень стыдно за многие из них, но стирать не буду, написала, значит написала

  7. #127
    много слов... и очень стыдно за многие из них,
    Кому стыдно?!
    ТЕБЕ стыдно?!!!
    Ксеничка, милая, да за что ж тебе стыдиться???!!!!

    Это ему должно быть стыдно!!!

    Что ты сейчас чувствуешь к нему?

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Кому стыдно?!
    ТЕБЕ стыдно?!!!
    Ксеничка, милая, да за что ж тебе стыдиться???!!!!

    Это ему должно быть стыдно!!!

    Что ты сейчас чувствуешь к нему?
    Сейчас конкретно ненависть и злость, но не только потому что написала выше, а потому, что за целый день написала ему кучу писем... наверное штук 20... в каждом из них ярко описывая свои чувства к нему или какие то ситуации... а он мне не отвечал на них... хоть и был свободен, т.к. он решил задержаться в командировке на пару дней просто посмотреть город... А сейчас ответил, но так сухо и односложно... Прям я готова уйти от него и начать искать новую любовь. И знаешь Ализа, ведь он УВЕРЕН в том, что я так не могу поступить. Он уверен, что раз я такая "Тряпка" и пишу и вешаюсь на него, то не смогу бросить!!!
    Для примера я ему написала умную фразу:

    Нашла тут умную мысль, чью то:
    "Наша Судьба не дура, зря сводить людей не станет!!! Каждый из нас не случаен друг для друга... Для кого-то мы лишь генеральная репетиция... Для кого-то робота над ошибками... А для кого-то мы и есть, то САМОЕ ВАЖНОЕ"

    Хочу сказать тебе, что, когда то давно, в самом начале нашего пути я считала тебя просто генеральной репетицией, но ты уже очень давно стал для меня САМЫМ ВАЖНЫМ. И я хочу, что бы ты знал об этом!
    и получила его ответ, спустя 8 часов:
    Я просто не нахожу слов....
    Мне было очень приятно это слышать.
    Могу так же сказать что я почти сразу как тебя увидел понял что мне нужна только ты.

    Я ему снова написала: А я так и не стала для тебя Самым Важным? Ты все еще ищешь это самое важное?
    и получила ответ: Семья это самое важное...
    Вот как ты видишь этот диалог? Что из него можно вынести мне для себя???

  9. #129
    Сейчас конкретно ненависть и злость,
    Что у тебя в теле, Ксень?
    Как себя чувствуешь? Плачешь, напряжена, что с дыханием, где зажимы?

    Что из него можно вынести мне для себя???
    Сейчас - ничего.
    Сейчас тебе очень больно, а когда больно, нужно не анализом заниматься, а кричать и плакать чтоб не сойти с ума от боли.

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Что у тебя в теле, Ксень?
    Как себя чувствуешь? Плачешь, напряжена, что с дыханием, где зажимы?
    Нет, как ни странно я не плачу и дыхание абсолютно ровное... даже нигде не зажата.. Я спокойно лежу и читаю историю некой Алисы, под названием почти как у меня Как выйти из депрессии. Вот эту https://vezha.com/threads/17137.html
    Я быстро переключаюсь, и считаю это плюсом... Вот читаю я ее рассказ и понимаю, что я похожа на нее как 2 капли воды, вот только она говорит, что не умеет ласковых слов говорить и быть вообще ласковой, а я люблю это делать.

    Слезы у меня появляются часто от воспоминаний и от осознания чего то, но если меня в это же мгновенье отвлечь чем угодно я не заплачу. Вот, к примеру, мы поругались с мужем по любому поводу каждый наорался матом в слух или про себя, внутри, Причем поругались так в пух и прах... Я могу через минуту спокойно подойти к нему, обнять, извиниться, при всем при этом я не буду его уже ненавидеть, как делала это минуту назад. А вот он не такой. Он если поругался со мной, то может реально лечь спать в другой комнате или уехать из дома (не подумав, что дочка потом будет реветь, что папы нет, его и так часто нет) И даже если я его буду умолять простить меня он все равно будет не покалебим!

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Сейчас - ничего.
    Сейчас тебе очень больно, а когда больно, нужно не анализом заниматься, а кричать и плакать чтоб не сойти с ума от боли.
    Неужели тебе совсем ничего не понятно из нашего диалога... Вот я, например, очень злюсь на него за такой диалог.
    Во первых, считаю, что по его словам можно сделать вывод, что он не испытывает ко мне никаких чувств... кроме привязанности и страха потерять семью, но не потому что ему важна я в роли жены. Ему просто важно быть при жене, какой - не важно. А новую жену искать, надо время, средства, снова проявлять кучу эмоций, т.к. по другому не подцепить. Главное нужно много денег потратить, а он не готов.
    Во вторых, он сам себе не хочет признаться, что же он чувствует или не чувствует.
    В третьих, он боится сказать, что я самая самая... как будто кому то давал обещание так не говорить ни про кого, кроме того человека.
    Я разве не права?

  12. #132
    Во первых, считаю, что по его словам можно сделать вывод, что он не испытывает ко мне никаких чувств... кроме привязанности и страха потерять семью, но не потому что ему важна я в роли жены. Ему просто важно быть при жене, какой - не важно. А новую жену искать, надо время, средства, снова проявлять кучу эмоций, т.к. по другому не подцепить. Главное нужно много денег потратить, а он не готов.
    Во вторых, он сам себе не хочет признаться, что же он чувствует или не чувствует.
    В третьих, он боится сказать, что я самая самая... как будто кому то давал обещание так не говорить ни про кого, кроме того человека.
    Ксень, что хочется со всем этим сделать сейчас?

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ксень, что хочется со всем этим сделать сейчас?
    Услышать мнение компетентного специалиста или просто другого человека(не свое) что бы понять, я права или зря загоняюсь. Ведь такого, я тоже не исключаю. И если честно совсем не хочу верить в то, что муж меня не считает самой самой... Хочу быть для него единственной и неповторимой.

  14. #134
    Услышать мнение компетентного специалиста или просто другого человека(не свое) что бы понять, я права или зря загоняюсь. Ведь такого, я тоже не исключаю. И если честно совсем не хочу верить в то, что муж меня не считает самой самой... Хочу быть для него единственной и неповторимой.
    Ксюш, зачем тебе нужно подтверждение другими своей правоты?
    Зачем тебе нужно подтверждение мужа, что ты самая-самая?
    Ты воспринимаешь себя опосредованно, через других?

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ксюш, зачем тебе нужно подтверждение другими своей правоты?
    Зачем тебе нужно подтверждение мужа, что ты самая-самая?
    Ты воспринимаешь себя опосредованно, через других?
    Скорее всего да, я считаю что одного моего мнения мало.

  16. #136
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Скорее всего да, я считаю что одного моего мнения мало.
    Ксеничка, как к тебе относились родители? Было у тебя в детстве право на собственное мнение?

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ксеничка, как к тебе относились родители? Было у тебя в детстве право на собственное мнение?
    Да было, ну на сколько помню я мое мнение уважалось.
    Просто выслушав несколько мнений, можно сделать более верный вывод. Разве не так. Ведь каждый человек размышляет более однобоко и как то с высоты своего опыта, а вот когда выражают мысли несколько людей, то получается общее мнение и оно многогранно.

    А вообще то меня тяжело в чем то переубедить. Чаще бывает так, что если я считаю, что я права, то мне бесполезно что то доказывать. В данном вопросе я не могу быть компетентна даже на 30%, т.к. не сталкивалась с таким и этот вопрос касается меня и моей дальнейшей жизни с моим мужем и мне надо узнать мысли и размышления нескольких человек.

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ксюш, зачем тебе нужно подтверждение другими своей правоты?
    Зачем тебе нужно подтверждение мужа, что ты самая-самая?
    Ты воспринимаешь себя опосредованно, через других?

    Кстати, в конкретно данном вопросе только мнение мужа важно,т.к. вопрос адресован ему по отношении ко мне. В этом вопросе мне вообще важно только его мнение.Я для него являюсь Той САМОЙ САМОЙ или он все еще ищет таковую.

  19. #139
    Здравствуй, Ксения!))))

    Как прошли выходные? Купила себе что-нибудь? Что там у нас с ВОСХИТИТЕЛЬНОСТЬЮ?

  20. #140
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Ксения!))))

    Как прошли выходные? Купила себе что-нибудь? Что там у нас с ВОСХИТИТЕЛЬНОСТЬЮ?
    Добрый день Ализа!!! Я уже и соскучится успела по нашим беседам.
    Если честно, настроение в выходные было не очень как то... В субботу, готовилась к приезду мужа - выбирала красивую сорочку, хотела его и себя порадовать... Но получилось все очень плачевно_(((( Он прилетел, и не обрадовался, что я встречаю его вся такая "красавица" (в прозрачном пеньюаре, вся такая ласковая, если честно, другой бы мужчина устоять не смог), да еще и с шампанским и клубникой. Муж сказал, что разве ты не понимаешь как я устал, после полета... что типа он конечно же джентельмен и даме не откажет в сексе... потом хуже... он стал говорить, что все я это сделала, потому что пытаюсь проверить, один он был в командировке или с ней!!!(у меня даже мысли такой не было изначально, потом я стала присматриваться, а вдруг и правда был не один) я не выдержала, этой обиды, что он вместо того,ч то бы мной соблазняться, начал какие то гадости говорить... заплакала, понимая что зря и что я снова как тряпка... но взяла себя в руки... Попросила открыть шампанское, на что он ответил.... ну ты же не пьешь... жалко открывать бутылку... Тут меня тоже червяк грызть стал, подумала, шампанское ему жалко для меня, купленное мной же!!!! Дальше еще хуже... я спросила нравится ли ему как я выгляжу? Красивая ли я? Он сказал ну встань я посмотрю... Я встала вся такая красавица, а он мне говорит, ну и нахер ты унижаешься передо мной!!!! Зачем ты выполняешь мои просьбы, если я тебе хамлю весь вечер!!!! Тут я конечно совсем не выдержала и ушла плакать в ванную... там взяла себя в руки, умылась, вышла и стала демонстративно пить,(а точнее давиться, я ведь не пью совсем, мне не приятно), свой бокал шампанского. Он понял, что меня больше ничем не сразить и сел рядом со мной... типа стал гладить... В общем все это было так противно... И чернота на душе до сих пор. Вчера он тоже не остался со мной ночевать, мотивируя это тем, что ему рано вставать на работу и он поедет в дом ночевать...опять оставив меня у разбитого корыта... А я все еще никак не научусь не унижаться... сначала, стала уговаривать его остаться... плакать... В общем выходные все вечера в слезах!!! Вот такие у меня были прекрасные выходные!!!
    В воскресенье мы сходили вместе с мужем и дочкой и ресторан и за подарками доченьке на 8 марта.... в ресторане он мне как подачку, кинул деньги, которые я оплатила за кредит... что тоже меня унизило... не так я хотела деньги от него получать_)))
    Жду от Вас помидор в мою сторону! Знаю, что я дура!!!

  21. #141
    Жду от Вас помидор в мою сторону! Знаю, что я дура!!!
    Не, Ксюш, помидоров не будет, не надейся.))))

    Ты молодчинка, постаралась как могла.
    Ксень, когда пеньюар покупала, потом мерила его, перед зеркалом крутилась - какие эмоции испытывала? Нравилась себе? Можешь вспомнить и описать что чувствовала, что в теле было? Не мысли, а чувства.)))))

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Не, Ксюш, помидоров не будет, не надейся.))))

    Ты молодчинка, постаралась как могла.
    Ксень, когда пеньюар покупала, потом мерила его, перед зеркалом крутилась - какие эмоции испытывала? Нравилась себе? Можешь вспомнить и описать что чувствовала, что в теле было? Не мысли, а чувства.)))))
    Я помню уже плохо, т.к. все хорошее, что было в момент покупки и потом перед зеркалом... ушло, как только пришел муж. А вообще я много мерила в момент покупки... ходила с подругой и она мне помогала своими оценками. Перемерила много чего, остановилась на том, что, как я считала поразит и порадует мужа, т.к. судя по его словам и фоткам той девушки, любит он черное белье_ Дома, когда оделась в всеь свой наряд... стояла и смотрела в зеркало, думая, какая же я все же красивая и что же могло мужа оттолкнуть от меня такой к другой... радовалась, что похудела и сама себе больше нравлюсь... А главное я ЖДАЛА его так, как никогда... когда все внутри сжимается и трепетно ждет... Но сама понимаешь он не оценил... и больно то от его слов в основном было потому что у меня внутри была буря чувств, желания... а он все убил.

  23. #143
    Перемерила много чего, остановилась на том, что, как я считала поразит и порадует мужа,
    Т.е., покупала не себе а для мужа?
    Ксюш, мы не так договаривались. Ты обещала купить подарок СЕБЕ, чтоб чувствовать себя восхитительной не в глазах мужа, а вообще.... чтоб на улице оборачивались, а у тебя осанка прямая, и УЛЫБКА! Помнишь?

    любит он черное белье_
    А ты какое любишь?

    стояла и смотрела в зеркало, думая, какая же я все же красивая
    Воооот! уже ближе к истине!
    Ну а ЧУВСТВОВАЛА что? Ксеничка, вспомни, поделись своими чувствами когда стояла перед зеркалом и любовалась собой красивой. Очень прошу))))

  24. #144
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Т.е., покупала не себе а для мужа?
    Ксюш, мы не так договаривались. Ты обещала купить подарок СЕБЕ, чтоб чувствовать себя восхитительной не в глазах мужа, а вообще.... чтоб на улице оборачивались, а у тебя осанка прямая, и УЛЫБКА! Помнишь?
    Я же честно написала, что не покупала для себя ничего в выходные, т.к. готовилась в субботу мужа встречать, а в воскресенье уже была "убита" его поведением.
    Покупая пеньюар для мужа, для себя я ждала новых ощущений в постели и красивых слов от него для себя.


    А ты какое любишь?
    Я люблю разные цвета, все зависит от настроения и того, что же я одеваю... Вообще мне идет бежевый, сиреневый и любой яркий цвет... Хотя черный тоже хорош на мне_) Я же самая красивая, а красоту ее ничем не испортишь!


    Воооот! уже ближе к истине!
    Ну а ЧУВСТВОВАЛА что? Ксеничка, вспомни, поделись своими чувствами когда стояла перед зеркалом и любовалась собой красивой. Очень прошу))))
    Не помню... я ждала и не думала о себе по-моему... наверное что то чувствовала, но не запомнила.

    Знаешь, я вчера спросила у мужа... если я раскрою глаза мужу его любовницы на ее поведение, то что с ней будет... Он посмотрел на меня с таким презрением и спросил: Что хочешь отомстить? И я стушевалась под его напором...
    Вот как ты думаешь он боится за нее??? Переживает, что ей будет больно? И совсем не переживает за меня ни тогда когда спал с ней не переживал, ни сейчас, судя по поведению.

  25. #145
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Как мне перестать унижаться перед мужем??? Меня сейчас это больше всего волнует. Если он мне уже сам об этом говорит, значит это кидается в глаза. Что мне делать???

  26. #146
    Покупая пеньюар для мужа, для себя я ждала новых ощущений в постели и красивых слов от него для себя.
    Ксеничка, я сейчас скажу тебе не очень приятную вещь, но ты не обижайся, а отложи ее в уголочек мозга на дальнюю полочку, чтоб потом об этом подумать. Хорошо?

    Видишь ли......
    Ты мужа ПОКУПАЕШЬ.
    Деньгами, подарками, шампанским, бельем.... всем чем угодно, а взамен хочешь малость, конечно, - красивых слов, цветов, ухаживаний, секса, немножко денег....
    Рисуется схема: стареющая богатая дама и альфонс.
    Муж, гад такой, никак не хочет продаваться, не нравится ему, что ты унижаешься.
    Чего он от тебя хочет, как думаешь?

    А теперь задание.
    Может быть не сейчас, а вечером, напиши строк 20 как бы вчера себя вела та Ксения, что была 11 лет назад, СВОБОДНАЯ и ВЕСЕЛАЯ. Ок?

    Я же самая красивая, а красоту ее ничем не испортишь!
    Вот именно!!!!!

    наверное что то чувствовала, но не запомнила.
    Тогда опиши красавицу, которую видела в зеркале, подробно, как с картинки.)))))

    Он посмотрел на меня с таким презрением и спросил: Что хочешь отомстить? И я стушевалась под его напором...
    А ТА Ксения, СВОБОДНАЯ и ВЕСЕЛАЯ, стушевалась бы?
    Что бы она ответила?

  27. #147
    Как мне перестать унижаться перед мужем??? Меня сейчас это больше всего волнует. Если он мне уже сам об этом говорит, значит это кидается в глаза. Что мне делать???
    Ты уже делаешь. Работаешь здесь.)))

    Все только начинается (с)

  28. #148
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как мне перестать унижаться перед мужем??? Меня сейчас это больше всего волнует. Если он мне уже сам об этом говорит, значит это кидается в глаза. Что мне делать???
    он вам нужен? вам нужен этот брак?

    Просто по вашему рассказу мне показалось, что ваш муж сделал виноватой вас и ни капли не сожалеет о содеянном. Очень удобная позиция..для него

  29. #149
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как мне перестать унижаться перед мужем??? Меня сейчас это больше всего волнует. Если он мне уже сам об этом говорит, значит это кидается в глаза. Что мне делать???
    Снизить для себя его значимость.

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Ксеничка, я сейчас скажу тебе не очень приятную вещь, но ты не обижайся, а отложи ее в уголочек мозга на дальнюю полочку, чтоб потом об этом подумать. Хорошо?

    Видишь ли......
    Ты мужа ПОКУПАЕШЬ.
    Деньгами, подарками, шампанским, бельем.... всем чем угодно, а взамен хочешь малость, конечно, - красивых слов, цветов, ухаживаний, секса, немножко денег....
    Рисуется схема: стареющая богатая дама и альфонс.
    Муж, гад такой, никак не хочет продаваться, не нравится ему, что ты унижаешься.
    Чего он от тебя хочет, как думаешь?
    Честно, я думаю, что он от меня ничего не хочет реально. Он хочет, что бы у меня ушла депрессия и я перестала постоянно плакать и доставать его вопросами про НИХ и сравнивать ее с собой!

    А теперь задание.
    Может быть не сейчас, а вечером, напиши строк 20 как бы вчера себя вела та Ксения, что была 11 лет назад, СВОБОДНАЯ и ВЕСЕЛАЯ. Ок?
    Ализа, та Ксения никогда не влюблялась. Она могла спокойно покорять сердца хоть каждый день, но сама влюбляться НЕТ.
    Мой муж ухаживал за мной активно с начала ноября по март. И я каждый раз игнорировала его тяготу ко мне. Он приезжал с цветами... подарками и оставлял их моим подругам, т.к. я не хотела с ним встречаться. Только спустя время, когда я поняла, что данный мужчина может поднять меня на шаг выше... увезти меня из Владимира в Москву... вот тогда я решила смягчиться... но все равно даже не разрешала себя целовать, хоть мы и жили в одной квартире. Тогда я считала, что раз мне тут так хорошо, то в Москве больше возможностей и будет еще лучше... И оказалась не права... Все ушло, меня начали забывать... и теперь забыли совсем!
    Знаешь, я себе реально не могу представить такую ситуацию, что была со мной субботу... Я, наверное, была тогда слишком молода и ветрена. Врят ли я с таким упоением ждала мужчину, который мене изменил. Я бы его послала еще 2 месяца назад куда подальше... Только сейчас у нас дочь и мне не 20 лет!



    Тогда опиши красавицу, которую видела в зеркале, подробно, как с картинки.)))))
    Стройная блондинка, с томным взглядом, но без улыбки... Красивая грудь, обтянутая черным шифоном пеньюара. Красивейшие глаза, подчеркнутые только тушью.


    А ТА Ксения, СВОБОДНАЯ и ВЕСЕЛАЯ, стушевалась бы?
    Что бы она ответила?
    С той Ксенией, этого бы не случилось, т.к. она сама ломала сердца. Ей никогда не изменяли... хотя знаешь. Я до встречи с мужем встречалась с мальчиком почти 6 лет... Проводила в армию, дождалась... а он когда пришел, пошел в разгул по бабам... и мне тогда было все равно до этого, т.к. я была в себе уверенна, что одна не останусь... Что в институте полно воздыхателей, готовых в любую секунду упасть к моим ногам... Я была, ну и есть конечно, очень умная, стройная, староста группы... а главное, что я была администратором команды КВН...посвящала первокурсников в студенты (если помнишь, что это такое) В общем была в центре внимания целого города Владимира. И многие мечтали быть просто в моем окружении. Тогда я жила только для себя и все вокруг это чувствовали. Я мечтаю вернуться в то время... Тогда я жила рядом со своими подругами и была счастлива.
    А главное та Ксения (это если по сути вопроса) плюнула бы в лицо тому мужчине, кто посмел ее предать и пошла бы дальше "по головам", перешагнув такого козла... А он бы еще локти кусал. Но я бы и тогда не стала бы портить жизнь той девке, т.к. мне было бы параллельно до нее (наверное)
    Вот так, немного самоуверенно, но это ровно так и было

Страница 5 из 94 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search