Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 637
Тема:

Тяжесть в груди

  1. #391
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ваша мама стала будто грудным ребёнком, а вы с сестрой родителями.... А отец ваш, как вы думаете, кем он стал для мамы вашей?
    В семейной системе?
    Папой?
    Или еще одним ребенком
    Больше даже не знаю, что предположить...

    И как вы реагируете, когда он так говорит?
    По-разному... Если я взвинчена, могу вспылить, раздражаться и перестать делать что-то, если для этого нужна помощь папы... Чаще всего просто отвечаю "Да , нечего" и продолжаю делать начатое, негодуя про себя. Порой просто молчу и продолжаю делать , то что задумала, испытывая чувтво вины или гнев на отца - от ситуации зависит..

    Почему боялись?
    Наверное, мне важно одобрение папы и поддержка, и слова "тебе делать нечего" или "ты с ума сошла" меня больно ранят, лишают уверенности, хотя начатое дело, вызвавшее у папы неудовольствие, я чаще всего продолжаю... Злость на папу импульс к действию дает...Или это все упрямство мое ослинное?)

  2. #392
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Лена как странно, вы пишите: Мне неловко - с радостью, вы пишите о том, что забыли сумку - с таким весельем. Вы пишите что ругаете себя нехорошими словами и опять - улыбаетесь.
    Почему?
    Странно, наверное, оттого, что у меня одна и таже скобочка) разные эмоции обозначает: грустную улыбку, самоиронию, просто улыбку...Прощу прощения, если ввожу в заблуждение..
    А "веселье" мое по поводу сумки - самоирония... Ну, не биться же мне головой о стену? ) Я довольно часто забываю вещи и попадаю в какие-то неловкие ситуации и поверьте мне совсем невесело в этот момент) Потом могу и посмеятся над собой..
    Я сейчас вообще буду бояться ставить скобочки, чтобы не показаться не адекватной) ( это грустная улыбка )

  3. #393
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Странно, наверное, оттого, что у меня одна и таже скобочка) разные эмоции обозначает: грустную улыбку, самоиронию, просто улыбку...Прощу прощения, если ввожу в заблуждение..
    Не виноватесь.
    Давайте так: вы попробуете выразить вот эти три своих эмоции с помощью смайликов, их там много, ага?

  4. #394
    Сегодня холодно. Убойная смесь мороза с ветром заставляет вжимать голову в плечи и ускорять шаг.
    С утра иду в магазин . За сумкой. Ну или за информацией, что ее там нет) Подхожу к супермаркету. Он еще закрыт. Ругаю себя - больная голова ногам покоя не дает)
    У двери стоит женщина в бордовой куртке . На голове коричневая шапка. Тоже ждет открытия. Ровно в 10:00 дверь открывается и я спешу к кассиру — молодому человеку в красной форме. Видимо не одна я такая растеряша, потому что кассир нисколько не удивившись моему рассказу , встает и скрывается за углом. Через минуту возвращается с просьбой подождать « одну секунду». Последняя растягивается на десять минут. Наконец, из-за угла выходит невысокий черноволосый молодой человек в красной жилетке . На правой щеке — шрам. Кричит громко кассиру: «Кто?» Я делаю шаг вперед от суетящихся рядом покупателей: «Я». Идем к шкафчикам. Передав мне ключ от , человек в красном спрашивает: «Что там?» Я: «Черная сумка с этим...» «Все-все больше не надо» Я открываю шкафчик под номером 33 и с облегчением улыбаюсь : «Моя! Спасибо большое..»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAMCAPQM.jpg
Просмотров: 25
Размер:	3,0 Кб
ID:	56323

    Из супермаркета иду на работу. Очень радостная) Вдруг слышу: «Лена, привет»
    Поворачиваю голову и вижу молодого человека в оранжевой куртке , спускающегося по лестнице из магазина. Быстро здороваюсь и не оглядываясь иду дальше. Уже через минуту понимаю, что знакомый мой выходил из магазина ритуальных услуг...
    Виновачусь — убежала как дикая и даже не спросила «Как дела?», а если у человека что-то случилось...
    Мне неприятна эта встреча. Мы познакомились на отдыхе с совместными знакомыми. Он разведен — жена изменила, после чего знакомый , похоже, затаил обиду на всех женщин...Мне он предлагал отношения на второй день нашего знакомства), говорил о том , что ему нужна верная девушка, которая не будет ему изменять .. Меня это как-то покоробило и я его мягко отшила . Он уходя бросил : «Ну и останешься одна» . Я разозлилась, хотя наверное он прав в чем-то... Сколько можно ковыряться...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAIWWKP9.jpg
Просмотров: 103
Размер:	2,4 Кб
ID:	56324 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAAID3TE.jpg
Просмотров: 23
Размер:	5,1 Кб
ID:	56325
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCABPSFDZ.jpg
Просмотров: 20
Размер:	3,7 Кб
ID:	56322  

  5. #395
    Вместо ромашек , бабочку нечайно вставила, удалила ее , а она в миниатюрах появилась
    Пусть будет...

  6. #396
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не виноватесь.
    Давайте так: вы попробуете выразить вот эти три своих эмоции с помощью смайликов, их там много, ага?
    - это самоирония по поводу сумки
    - грустная улыбка, которая без улыбки.
    - просто улыбка

    Только мне больше скобочки нравятся

  7. #397
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    - это самоирония по поводу сумки
    - грустная улыбка, которая без улыбки.
    - просто улыбка

    Только мне больше скобочки нравятся
    То есть вам больше нравится вводить людей в заблуждение?
    Чтобы они не понимали вас.
    Чтобы ваши чувства были для других тайной за семью печатями?
    И от себя тоже чувства спрятали, а Лен?

  8. #398
    Сегодня коротенько) На улице холодно и ветрено. С утра шел снег и покрыл все пространство вокруг белой пушистой массой.
    Стою в очереди в продуктовом магазине. Напротив женщина средних лет, хозяйка магазина, разговаривает через прилавок с темноволосым мужчиной. На ней желтая вязанная кофта, которую украшает изящный золотой кулон. В руках папка с бумагами. Голос спокойный, приятный, вежливый. Мне нравится эта женщина. Думаю, о том , что сегодня все отдыхают , а ей приходится работать...
    Идем с сестрой и племянницей в магазин. Навстречу бежит маленькая черная дворняжка. Останавливается недалеко от нас, вытягивает передние лапы и счастливо потягивается... Заметив это, наш чудо-ребенок грозно кричит: « Не ешь маму! Моя мама!»))) И не удержавшись на ногах, подает на дорогу. Я смеюсь. Защитница растет!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCA4D4JY3.jpg
Просмотров: 47
Размер:	6,0 Кб
ID:	56365 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCA7QDRRV.jpg
Просмотров: 25
Размер:	7,9 Кб
ID:	56366

    Сегодня опять приснилась мама. Странный сон. Опять она пьяная, я укладываю ее в постель, потом опять подхожу , отодвигаю ее к стене, чтобы положить рядом еще кого-то ( не помню кого)... Взгляд мой останавливается на ее — оно очень худое, осунувшееся... Я тянусь к ее волосам, тихонько их поправляю и говорю : «что же ты сделала с собой, мама...» Щемит внутри ...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29326540.jpg
Просмотров: 27
Размер:	38,7 Кб
ID:	56367

  9. #399
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вам больше нравится вводить людей в заблуждение?
    Чтобы они не понимали вас.
    Чтобы ваши чувства были для других тайной за семью печатями?
    И от себя тоже чувства спрятали, а Лен?
    Вы правы Лемминг, спрятала... Настолько глубоко зарыла , что порой просто не могу понять, что я чувствую...Читала когда -то , что дети алкоголиков не умеют чувствавать, они знают, что должны чувствовать в определенной ситуации, но не чувствуют... Вот у меня что-то похожее..
    Мне не нравиться вводить людей в заблуждение, просто мне бы не хотелось применять смайлики в описаловках, какие-то они яркие очень...
    Я стараюсь как могу выражать свои чувства картинками...

  10. #400
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Мне не нравиться вводить людей в заблуждение, просто мне бы не хотелось применять смайлики в описаловках, какие-то они яркие очень...
    Я стараюсь как могу выражать свои чувства картинками...
    Т.к. картинки можно по-разному "прочесть", а смайл уже покажет конкретное чувство (ощущение)? А если люди будут знать ваши истинные чувства, то... (что?)

  11. #401
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    В семейной системе?
    Папой?
    Или еще одним ребенком
    Больше даже не знаю, что предположить...
    Ну давайте поразмышляем.
    Мама стала маленькой.
    Вы и сестра стали родителями.
    Папа стал маленьким.
    итого получаем: Вы Мама для мамы-дочки, папа - ваш сын.

    Другой вариант: мама маленькая. Вы - родитель, Папа - родитель.
    Тогда Вы мама, Папа ваш муж, а ваша мама - ваша сестра. Уход и заботу за которой осуществляет мама (вы).

    Вам какой вариант ближе, или может быть свой вариант придумаете?


    По-разному... Если я взвинчена, могу вспылить, раздражаться и перестать делать что-то, если для этого нужна помощь папы... Чаще всего просто отвечаю "Да , нечего" и продолжаю делать начатое, негодуя про себя. Порой просто молчу и продолжаю делать , то что задумала, испытывая чувтво вины или гнев на отца - от ситуации зависит..
    А чувства как выражаете?
    Гнев вот тот? И вину?


    Наверное, мне важно одобрение папы и поддержка, и слова "тебе делать нечего" или "ты с ума сошла" меня больно ранят, лишают уверенности, хотя начатое дело, вызвавшее у папы неудовольствие, я чаще всего продолжаю... Злость на папу импульс к действию дает...Или это все упрямство мое ослинное?)
    А когда у вас ещё были такие ситуации, когда злость на отца придавала вам сил и упрямства?

  12. #402
    Сегодня. Спускаюсь по лестнице. Навстречу высокий мужчина в серой распахнутой курточке. Волосы седые, темно-серые и такого же цвета борода. Знаю его — весьма известная личность в нашем городе. У меня с ним непростые отношения из-за работы , поэтому здороваюсь, не ожидая ответного приветствия. Однако слышу: «Здравствуйте!»
    Иду по дороге. Навстречу девочка в короткой бордовой курточке и черной шапке с большим помпоном на макушке. В руках тонкая разноцветная папка. Ветер дует ей прямо в лицо, сбивая с ног. Девочка поворачивается к нему спиной и несколько секунд идет задом . Потом быстро разворачивается и бежит дальше. Не получилось рассмотреть ее лицо.
    Подхожу к магазину. У входа играет мальчик лет шести в темной курточке с красными вставками и кожаной черной шапке-ушанке , завязанной под подбородком. Когда я подхожу к магазину, он открывает белую пластиковую дверь и вежливо пропускает меня вперед. Мне приятно . Расплываюсь в благодарной улыбке этому маленькому галантному мужчине.
    Звонкий смех. Оглядываюсь по сторонам в поисках его источника и вижу чуть поодаль пару. Девушка в бежевом пуховике и парень в темной курточке весело хохочут над чем-то. Мне нравиться этот смех — юный, живой, нисколько не развязный, искренний.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.к. картинки можно по-разному "прочесть", а смайл уже покажет конкретное чувство (ощущение)? А если люди будут знать ваши истинные чувства, то... (что?)
    сочтут меня плохой, не будут любить.. Но я не хочу ставить смайлы, потому что они яркие слишком, для меня это непривычно, несерьезно. Получается для меня проявлять эмоции = быть несерьезной
    Ок, Ирина, я буду ставить смайлы. Картинки к ним тоже надо?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну давайте поразмышляем.
    Мама стала маленькой.
    Вы и сестра стали родителями.
    Папа стал маленьким.
    итого получаем: Вы Мама для мамы-дочки, папа - ваш сын.
    Другой вариант: мама маленькая. Вы - родитель, Папа - родитель.
    Тогда Вы мама, Папа ваш муж, а ваша мама - ваша сестра. Уход и заботу за которой осуществляет мама (вы).
    Оба в голове не укладываются...Совсем не представляю папу своим сыном. Мужем тоже, но все ж таки почему-то остановилась на втором варианте
    только я бы его поправила. Когда первый раз прочитала вторую версию, поняла по другому. я - мама. папа- папа, моя мама - наша дочка. В свою очередь моя старшая сестра - моя мама. Именно так сначала поняла ваши слова "а ваша мама -ваша сестра".
    Моя сестра для меня действительно в какой-то мере мама. Она вечно обо мне беспокоится. Если заболею - звонит по десять раз на дню. Когда я сумку потеряла готова была после ночной смены идти со мной в магазин - разбираться. Еле уговорила, что справлюсь сама. Похоже быть мамами - это у нас семейное.

    А чувства как выражаете?
    Гнев вот тот? И вину?
    да чаще всего никак. Внутри перевариваю..
    Но могу и на крик сорваться и тогда меня может понести. Особенно , если одно наложилось на другое.
    Мне стыдно после таких приступов, поэтому я стараюсь сдерживаться.
    Мне надо научиться как -то спокойно говорить о том, что меня не устраивает , а не копить все в себе до очередного взрыва...Но я ведь раздражаться всякий раз начию, как искра вспыхиваю..

    А когда у вас ещё были такие ситуации, когда злость на отца придавала вам сил и упрямства?
    Ну, вот последний раз я собралась к своей студенческой подруге в гости. Давно хотела к ней съездить, но все шесть лет откладывала. Наконец, решила - поеду. Папа на собщение о моем отъезде отреагировал обычным : "Тебе делать нечего". Сестра ничего не сказала. но тоже большой радости не выказала. На работе - завал. и все - радость от поездки куда-то улетучилась, я стала чувствовать себя виноватой и уже вообще не хотела никуда ехать. Но таки уехала - на зло себе и всему миру.

  15. #405
    Здравствуйте, Лена
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    сочтут меня плохой, не будут любить..
    Это ж за проявление каких ваших чувств, Лена, люди сочтут вас плохой?


    Но я не хочу ставить смайлы, потому что они яркие слишком, для меня это непривычно, несерьезно.
    Получается для меня проявлять эмоции = быть несерьезной
    Слишком по детски?


    я буду ставить смайлы. Картинки к ним тоже надо?
    Всё надо! И первое, и второе, и компот!
    И всенепременно ежедневно.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    .. я - мама. папа- папа, моя мама - наша дочка. В свою очередь моя старшая сестра - моя мама.
    Хорошо примем эту систему, которая была в вашем детстве и юности.
    А преобразуем её немного? К нынешним реалиям?
    Где в ней место для дочери(племянницы) вашей сестры (которая вам мама)?
    Учитывая, что вашей с папой дочки - мамы уже в системе нет.
    И где место папиной любовницы?



    да чаще всего никак. Внутри перевариваю..
    И как, переваривается?
    Или не очень оттого временами и тошнит?


    Но могу и на крик сорваться и тогда меня может понести. Особенно , если одно наложилось на другое.
    Вот тогда и наступает словесная рвота.


    Мне стыдно после таких приступов, поэтому я стараюсь сдерживаться.
    Мне надо научиться как -то спокойно говорить о том, что меня не устраивает ,
    Лена, поясните пожалуйста,
    почему
    и
    зачем
    папа говорит вам: Тебе делать нечего.
    ?

    И что же вы Лена должны делать, чтобы не слышать этих слов?


    а не копить все в себе до очередного взрыва...Но я ведь раздражаться всякий раз начию, как искра вспыхиваю..
    Ну вполне так правильно вспыхиваете и раздражаетесь, по сути получается на то, что папа вас не понимает.
    ?

  17. #407
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всё надо! И первое, и второе, и компот!
    И всенепременно ежедневно.
    Здраствуйте, Лемминг.
    я хандрю
    в субботу ходила на одно рабочее мероприятие, стало плохо -вызвали скорую. Ну и после не смогла вытащить себя ни на улицу, ни на лыжную прогулку...Не - физическое состояние относительно нормальное, просто настроение ни к черту.
    Я еще чуток похандрю и продолжу описаловкки.
    На вопросы, если можно, тоже отвечу позже.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    я хандрю
    в субботу ходила на одно рабочее мероприятие, стало плохо -вызвали скорую. Ну и после не смогла вытащить себя ни на улицу, ни на лыжную прогулку...Не - физическое состояние относительно нормальное, просто настроение ни к черту.
    Я еще чуток похандрю и продолжу описаловкки.
    На вопросы, если можно, тоже отвечу позже.
    Лена, выздоравливайте!

    А плохо стало - что?
    Если вы, конечно, не против рассказать

  19. #409
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Лена, выздоравливайте!
    А плохо стало - что?
    Если вы, конечно, не против рассказать
    Спасибо, Илария.
    Плохо - меня согнуло от резкой боли в животе, давление скакануло вниз, головокружение и тошнота кошмарная...
    сегодня вот опять приступ повторился( Но уже легче.
    У врача была, она ничего конкретного не сказала - назначила анализы и исследование.
    Завтра попробую написать описаловки и на вопросы ответить.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Завтра попробую написать описаловки и на вопросы ответить.
    ))) Конечно, Лена
    Не торопитесь, всему свое время...

    Как думаете, сможете к описаловкам добавить описания людей? Это помогло бы лучше наладить ваше восприятие.
    Но только когда прояснится со здоровьем, и вы будете чувствовать, что это вам по силам, хорошо?

  21. #411
    Здравствуйте, Лена
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Плохо - меня согнуло от резкой боли в животе, давление скакануло вниз, головокружение и тошнота кошмарная...
    сегодня вот опять приступ повторился(
    Это случаем вас не от моих вопросов "штыряет"?
    Как часто вы болели, когда спасали маму? вы телом часто эмоции свои выражаете?
    Не тороплю с ответами.
    Восстанавливайтесь.
    Выздоравливайте.

  22. #412
    Сегодня пол дня провела в больнице. По случаю решила сделать УЗИ щитовидки — направление на него у меня лежит уже полгода
    Врач — УЗИст в зеленом медицинском костюме. На вид 35-40 лет. Полноват. Волосы темные, короткие. Лицо круглое, на носу очки. Немногословен и немного скован. Он мне показался каким-то странным: поводил аппаратом по щитовидке, отошел к компьютеру со словами : «можно вставать», побрякал минут пять по клавишам компьютера , потом снова усадил меня на кушетку, опять поводил этой штукой по горлу, сказал лечь, опять поводил...
    Иду к кассе расплачиваться за обследование. На закрытом окошечке листок с надписью: «Стучитесь». Улыбаюсь и очень резво стучу костяшками пальцев в деревянную дверцу. И пугаюсь сама себя - звук получился очень громким и звонким. В тот же момент окошко открывается и из него выглядывает улыбающееся лицо женщины средних лет. Блондинка, вьющиеся волосы аккуратно уложены в каре. Не найдя сдачи на мою пятисотку, она несколько минут копошилась у себя в кассе , а после с той же приветливой улыбкой попросила протянуть руку и высыпала мне на ладонь 20 звонких желтоватых монеток. Сказала : « Теперь богатой будете». Я засмеялась.
    Еще одно обследование и еще один врач. Высокий сухощавый мужчина в белом халате с зелеными вставками. Шатен. Волосы коротко подстрижены , на носу тоже очки. Этот решительно вошел в кабинет, так же уверенно занял свое место у оборудования и прежде чем приступить к делу, начал полный допрос с пристрастием. Голос громкий, строгий, фразы четкие, быстрые, требующие такого же быстрого ответа. Процесс прохождения обследования отлажен как на конвейере — видно , что человек не любит терять ни своего , ни чужого времени. Вышла из его кабинета какая-то растерянная и оглушенная. Странно, но я подсознательно знала что будет что-то подобное... Такое чувство, что я сама себе напророчила этот диагноз.
    Ну, и до кучи еще один мужчина. Сегодня они все время попадались на моем пути.
    После больницы я поплелась на рабочее мероприятие. Ор, крики, споры — не простая встреча. Я сижу абсолютно равнодушная . Привыкла. Если, честно, меня пугает в себе это равнодушие — раньше я такой не была. Передо мной сидит мужчина средних лет. Коричневая курточка, черный портфель. Орлинный нос, густые брови, голубые глаза. Лощенный и ухоженный красавец. Он активно дискутирует с руководителями, задавая провокационные вопросы. Но я не вижу в нем искреннего радения за интересы народа — все его телодвижения будто говорят : «Вот я какой. Посмотрите на меня». Или может мне это только кажется? Периодически он поворачивается ко мне и комментирует то или иное выступление, я без энтузиазма киваю, меня смущают его внимание. Он спрашивает: «Мы вас достали?». Вот неужели у меня написано это на лице?
    Я не подумавши брякаю: «Меня все достали!» Сейчас стыдно за эти слова...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16377010_6398940_5967201.jpg
Просмотров: 46
Размер:	25,8 Кб
ID:	56511 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAARNBWP.jpg
Просмотров: 32
Размер:	3,9 Кб
ID:	56512

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAVQYOTL.jpg
Просмотров: 44
Размер:	2,7 Кб
ID:	56513

  23. #413
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    ))) Конечно, Лена
    Не торопитесь, всему свое время...

    Как думаете, сможете к описаловкам добавить описания людей? Это помогло бы лучше наладить ваше восприятие.
    Но только когда прояснится со здоровьем, и вы будете чувствовать, что это вам по силам, хорошо?
    Хорошо) Спасибо , Илария.
    Сегодня попробовала описывать людей, не знаю получилось ли? Много написала

    Это случаем вас не от моих вопросов "штыряет"?
    Как часто вы болели, когда спасали маму? вы телом часто эмоции свои выражаете?
    Не тороплю с ответами.
    Восстанавливайтесь.
    Выздоравливайте. .
    Здраствуйте, Лемминг. Нет - это не от вопросов
    В детстве я вообще не болела. Как -то пришла на прием , так врач , посмотрев на мою тоненькую карточку , спросила : "Воообще не болешь что ли?"
    Зато сейчас из больницы не вылезаю...
    Я завтра на вопросы точно отвечу Сегодня совсем нет желания об этом думать.
    Спасибо

  24. #414
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Хорошо) Спасибо , Илария.
    Сегодня попробовала описывать людей, не знаю получилось ли? Много написала
    Отлично получилось, Лена! Просто замечательно

  25. #415
    Здравствуйте Лена.
    Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    В детстве я вообще не болела. Как -то пришла на прием , так врач , посмотрев на мою тоненькую карточку , спросила : "Воообще не болешь что ли?"
    Зато сейчас из больницы не вылезаю...
    А припомните, когда ж вы начали болеть?
    И, как реагирует папа на ваши недомогания?
    А сестра?

  26. #416
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо примем эту систему, которая была в вашем детстве и юности.
    А преобразуем её немного? К нынешним реалиям?
    Где в ней место для дочери(племянницы) вашей сестры (которая вам мама)?
    Учитывая, что вашей с папой дочки - мамы уже в системе нет.
    И где место папиной любовницы?
    Племяша дочка моей мамы (сестры) и младшая сестра мне . Только это могу предположить.
    Папиной любовнице получается места нет. Ну или она так и остается просто любовницей.

    И как, переваривается?
    Или не очень оттого временами и тошнит?
    Мне сказали, что тошнота может быть следствием снижения давления...

    Вот тогда и наступает словесная рвота.
    Ага. Я сегодня опять взорвалась . Причем, понимаю, что выплеснула на папу раздражение, накопившееся на работе.

    Лена, поясните пожалуйста,
    почему
    и
    зачем
    папа говорит вам: Тебе делать нечего.
    ?
    Не могу сказать точно. Точно не с целью меня остановить или что-то запретить, слова звучат просто как вопрос, осуждение. Во всяком случае я их так слышу.

    И что же вы Лена должны делать, чтобы не слышать этих слов?
    Вести себя так, чтобы мое поведение и действия не выходили за рамки привычного..

    Ну вполне так правильно вспыхиваете и раздражаетесь, по сути получается на то, что папа вас не понимает.
    ?
    Какое-то сметение вызвал этот вопрос. Скорее не поддерживает. Ну, и да - не понимает.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Лена.
    А припомните, когда ж вы начали болеть?
    И, как реагирует папа на ваши недомогания?
    А сестра?
    Здраствуйте, Lemming.
    Болеть начала после окончания школы, тогда же мама умерла...
    Но "активно" - последние два года...
    Папе я стараюсь не говорить о своих болезнях. О том что я сейчас болею - он не знает.
    Но если все-таки узнает - реагирует бурно. Ничинает читать мне нотации, что я не одеваюсь, плохо питаюсь, не слушаюсь и т.д и т.п...Меня это раздражает тоже всегда. Хочется чтоб пожалели, посочувствовали. а он ругается. Переживает сильно.
    Сестра , уже говорила, начинает названивать десять раз на дню...

  28. #418
    "Удачное" завершение сегодняшнего дня! Я чего-то сильно напутала и разместила свои сегодняшние описаловки в дневнике
    Смотрите дневник.

  29. #419
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Хорошо описываете, Лили

    Ссылочку дам на описаловки в дневнике -
    https://vezha.com/entries/978.html

  30. #420
    Сегодня пасмурно. Небо заволокло серыми тучами, через которые просвечивает грязно-желтый диск солнца. Зима продолжает бесноваться, снег — падать , а весна — прятаться за углом
    В очереди на анализ крови увидела забавного парнишку в коричневой кожаной куртке и черных ботах. Сидит, подперев рукой подбородок. На лохматой голове стоит столбиком темная шапка, слегка натянутая на макушку. Забавно
    На работу по делам пришла пожилая женщина в черной меховой шапке и темно-синем пальто с серым меховым воротником. Довольно интересная личность- жесткая, волевая, принципиальная. Бывший руководитель . Вспомнила по случаю, как 30 лет назад какой-то нехороший дядька отказал ей в установке колонки, деньги на которую были перечислены предприятием, на котором погиб ее муж. Она обиделась и все тридцать лет с ним не здоровалась, пока не так давно при их случайной встрече этот дядька сам ее не остановил и не попросил прощения, еще раз поклявшись, что колонок на тот момент у него не было. Но и тогда она его не простила, молча пройдя мимо. Удивила эта сторона ее характера....Не думаю, что колонка стоила того, чтобы столько лет носить в себе обиду. Хотя кто знает , какие там на самом деле были обстоятельства...
    Иду мимо бледно- голубой многоэтажки. Впереди мужчина в черной куртке стряхивает со щеки остатки снега. На лице — досада, во рту — дымящаяся сигарета. Чуть поодаль от него девочка лет десяти в длинной розовой курточке и сиреневой шапке. Повторяет , смущенно улыбаясь : « Я нечаянно... Я нечаянно...» Видимо, залепила папе в лицо снежным комком...
    Девушка в светло-коричневой курточке . На голове капюшон отороченный мехом. Русые волосы распущены и разделены на две длинные (почти до пояса) пряди. В руках у юной красавицы телефон. Когда проходила мимо , услышала обрывок фразы, произнесенной весьма расстроенным голосом: «У нас дискотеку отменили, представляешь?» Улыбнулась

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCAFI7GBL.jpg
Просмотров: 59
Размер:	17,3 Кб
ID:	56567 Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAXZB5TD.jpg
Просмотров: 28
Размер:	4,9 Кб
ID:	56568

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCAKMCNTO.jpg
Просмотров: 23
Размер:	7,1 Кб
ID:	56570

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iCAJZN6MD.jpg
Просмотров: 43
Размер:	5,4 Кб
ID:	56569 Хочется солнышка)
    Последний раз редактировалось Лили; 02.03.2012 в 19:45.

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приснилось, что у меня 3 груди.
    от Муака в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 17:16

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search