Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

нужен совет

  1. #1

    нужен совет

    Я пробыла с человеком в отношениях немного,вначале,думала,что он тот самый,но прошло время и я поняла,что он мне не нужен!!!я хочу его забыть.я с ним разговаривала и сказала,что он мне не нужен,что я не хочу быть с ним,он в ответ только посмеялся!!!!я только начинаю отвлекаться от него,он начинает звонить,писать....и я потом опять начинаю мучатся.хожу по замкнутому кругу постоянно....дайте пожалуйста
    совет,что сделать в этой ситуации мне

  2. #2
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    Я пробыла с человеком в отношениях немного,вначале,думала,что он тот самый,но прошло время и я поняла,что он мне не нужен!!!я хочу его забыть.я с ним разговаривала и сказала,что он мне не нужен,что я не хочу быть с ним,он в ответ только посмеялся!!!!я только начинаю отвлекаться от него,он начинает звонить,писать....и я потом опять начинаю мучатся.хожу по замкнутому кругу постоянно....дайте пожалуйста
    совет,что сделать в этой ситуации мне
    Здравствуйте, Бесенок. А какого результата вы хотите?

  3. #3
    начать новую жизнь без него

  4. #4
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    начать новую жизнь без него
    Что вам для этого нужно?

  5. #5
    забыть его,а он не дает мне этого шанса.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    начать новую жизнь без него
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    забыть его,а он не дает мне этого шанса.
    Бесенок, а почему новую жизнь надо начинать именно с "забывчивости"?

    Мало того, получается, что вы ставите свою жизнь в зависимость от этого человека.
    Зачем вам это надо?

  7. #7
    потому что я не умею справляться со своими эмоциями,и если я думаю о нем,то голова занята им и не о чем не хочется думать больше и что либо делать,получается есть привычка к этому человеку!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    потому что я не умею справляться со своими эмоциями,и если я думаю о нем,то голова занята им и не о чем не хочется думать больше и что либо делать,получается есть привычка к этому человеку!
    Т.е. к этому человеку есть эмоции?
    Какие?

    Бесенок, а что вы понимаете под фразой "справляться со своими эмоциями"?

  9. #9
    к этому человеку просто привычка,просто не хватает его рядом,не хватает его прикосновений и всего остального,но мне это не нужно!!!!!я не могу отвыкнуть,а хочется смириться и всё забыть!!!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    к этому человеку просто привычка,просто не хватает его рядом,не хватает его прикосновений и всего остального,но мне это не нужно!!!!!я не могу отвыкнуть,а хочется смириться и всё забыть!!!!!
    Как вы объясните это противоречие, Бесенок?
    Если вам это все "не нужно" - то почему "не хватает"?

    От чего вы не можете отвыкнуть? И почему вы решили, что это именно привычка?

    И повторю вопрос: Бесенок, а что вы понимаете под фразой "справляться со своими эмоциями"?

  11. #11
    "не нужно",но "не хватает"это наверно и есть привычка!а что это ещё может быть?я думала,что к этому человеку у меня сильные чувства,что он "тот самый",а оказалось,что это просто проснувшиеся эмоции,то есть бушевали эмоции,голова отключилась и я в него влюбилась,но сейчас,поняв какой он человек,понимаю,что он не нужен мне!!!!

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Бесенок, коли не ошибаюсь - это не первая Ваша тема?
    Напомните, о чем была предыдущая?

  13. #13
    да не первая,а предыдущая противоположная этой!!!!это всё тот же самый человек,вначале думала что мое,а теперь понимаю что нет!!!!!он своими поступками доказывает,что я ему не нужна,а меня почему то тянет к нему.Может я просто не умею ценить саму себя.Понимаю,что без него будет новая жизнь,что всё будет хорошо,но боюсь,незнаю чего сама.

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    да не первая,а предыдущая противоположная этой!!!!это всё тот же самый человек,вначале думала что мое,а теперь понимаю что нет!!!!!он своими поступками доказывает,что я ему не нужна,а меня почему то тянет к нему.Может я просто не умею ценить саму себя.Понимаю,что без него будет новая жизнь,что всё будет хорошо,но боюсь,незнаю чего сама.
    То есть когда он недоступен - Вы от него оторваться не можете? Так?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    да не первая,а предыдущая противоположная этой!!!!это всё тот же самый человек,вначале думала что мое,а теперь понимаю что нет!!!!!он своими поступками доказывает,что я ему не нужна,а меня почему то тянет к нему.Может я просто не умею ценить саму себя.Понимаю,что без него будет новая жизнь,что всё будет хорошо,но боюсь,незнаю чего сама.
    добрый день
    (я вашу тему не читала предыдущую)
    скажите, а что в нем такого ужасного, в этом человеке? почему вы не хотите с ним быть?

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search