Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Что сказать, как помочь другу

  1. #61
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Что-то приятное, но давно ушедшее. И ощущения какие-то смазанные как бы не настоящие. И плохо то, что приплетаются различные обиды, как будто их процентов 90 было. немного похоже на то, как когда я вспоминаю приятные моменты, связанные с моим другом. Только если раньше я практически отключалась и находилась почти в релаксе, сейчас я о нем думаю и сразу плачу, даже сейчас, когда пишу. Хотя его вчерашнее: Сами разберемся, на предложения моей помощи, красноречивей некуда. Это уж точно жирная точка. Я просто 2 года сама тяну с многоточием. Сколько раз просила его: Отруби сразу собаке хвост, а не по кусочкам. А должна видно была сам рубить.
    Элис, вы сможете эти обиды высказать здесь в теме?

    И еще обращу ваше внимание. Попробуйте все же описывать телесные реакции: ком в горле, жжение в груди, тяжелые руки, озноб по спине и т.д.
    Вы чувствуете свое тело? Сможете написать сейчас - как вы сидите? Что чувствует ваше тело?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Элис, вы сможете эти обиды высказать здесь в теме?

    И еще обращу ваше внимание. Попробуйте все же описывать телесные реакции: ком в горле, жжение в груди, тяжелые руки, озноб по спине и т.д.
    Вы чувствуете свое тело? Сможете написать сейчас - как вы сидите? Что чувствует ваше тело?
    Сейчас сижу на стуле. Ощущения - сонное состояния, наверное потому что плохо сплю ломит шея спина..... Просто перечислять свои болячки скучно, как бабка 90 лет.
    Обид в принципе полно, хотя сейчас постаралась всех простить , где-то и сама была виновата. Имея сейчас 2 детей понимаю до многого могут довести сами дети. Ну, если несколько основных. как бы я не хотела это выбросить - это то, что меня бросила мать. А когда была меньше - всегда боялась, что она приедет и меня заберет и увезет куда-нибудь от отца. Как-то раз я лежала маленькая в больнице, а она с братом( у нее есть сын от первого брака, который в основном рос в детдоме) пришла. Медсестра попросила меня спуститься, но я так испугалась, спряталась и так и не вышла. Помню ярко-оранжевые мандарины, которые они мне передали.
    Мать моей мачехи очень интересная женщина. Почему-то почти с детства почти запугивала разными историями про изнасилования девушек и девочек. Может с благими намерениями - не знаю. Но помню долго преследовал страх - я бегу по лесу а за мной бежит жуткий мужик в страшной маске. Я бегу, задыхаюсь. не куда деться. Лес или зеленый или черный когда как , а потом в ужасе просыпаюсь. Часто этот сон мне снился в больнице( я часто лежала в больницах, особенно когда одна в палате.
    наверное чем-то и обижена на своего отца, хотя конечно давно простила. Просто он слабый по -характеру, творческий человек.
    Помню сердце стучало и трясло каждый раз.когда он входил в смысле пьяный или нет, т.к. если да - то начинались скандалы с мачехой, крики....
    Ну, какие еще детские обиды - много чего наверное - у кого их нет.
    Хотелось новую одежду, а не донашивать за двоюродной сестрой, вкусной еды...Обидно, что можно сказать вырастила своих братьев, они меня иногда в детстве мама называли, а они сейчас не общаются со мной. Ну это уже из взрослых обид. Со свекровью ужасные отношения. Я ее просто панически боюсь - мы диаметрально разные люди. Сейчас поняла, что не смотря на все трудности - хочется на старую работу. только вчера зашла на территорию - и сразу слезы. Саму себя уже пугает такое мое состояние. Нормальный человек должен справляться со своими чувствами. Я просто так старалась - а тут просто выперли. Честно говоря последнее время сама думала уйти из-за него - так что наверное все к лучшему. Раньше думала и как я буду жить без этой любви, если вдруг пройдет, а теперь я чувствую очень сильную усталость - просто упадок сил и наверное лучше бы вернуться хотя бы к прежнему состоянию - рутинному, но без таких тяжелых всплесков. По большому счету все это ерунда, конечно, главное, чтобы все были здоровы, но хочется жить с какими то желаньями, стремлениями, а не как амеба, в последнее время. Когда на что то надеялась, было даже приподнято-радостное состояние. Он просто поговорил со мной по телефону -а я просто шла и улыбалась по улице и была счастлива. А теперь - все безразлично, появляются какие-то страхи, особенно за детей и мысли как то встрепенуться и жить для них. Ну как то так. Не по теме, опять извините.

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нормальный человек должен справляться со своими чувствами.
    Элис, а как это в идеале - по-Вашему - выглядеть должно?..
    /Да... и кому должен-то?..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Элис, а как это в идеале - по-Вашему - выглядеть должно?..
    /Да... и кому должен-то?..
    В идеале сразу должна была понять, что не нужна этому человеку. Свести общение до минимума, не проявлять самой инициативу и т.д.
    Выбросить все мысли из головы, заниматься мужем, детьми. В общем пора уже не верить в сказки в таком возрасте. Я иногда ругаю детей, почему они мало читают. А сейчас думаю, что я перечитала пожалуй всяких любовных романов. Надо быть по прагматичнее, по реалистичнее что ли. Одна подруга мне сразу сказала, а тебе это надо трепать себе нервы, что ты от этого получишь, ни денег, ни квартиры.... Все давно живут по-привычке. Какая еще любовь?

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    В идеале сразу должна была понять, что не нужна этому человеку. Свести общение до минимума, не проявлять самой инициативу и т.д.
    Выбросить все мысли из головы, заниматься мужем, детьми. В общем пора уже не верить в сказки в таком возрасте. Я иногда ругаю детей, почему они мало читают. А сейчас думаю, что я перечитала пожалуй всяких любовных романов. Надо быть по прагматичнее, по реалистичнее что ли. Одна подруга мне сразу сказала, а тебе это надо трепать себе нервы, что ты от этого получишь, ни денег, ни квартиры....
    Ох... Но это часто в принципе неосуществимо бывает, тем более-то... человек авансы какие-то давал...
    и мысли иногда просто так из головы не выкинуть..

    Все давно живут по-привычке. Какая еще любовь?
    Это подруга так сказала?..
    Как бы... разные люди живут по-разному...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох... Но это часто в принципе неосуществимо бывает, тем более-то... человек авансы какие-то давал...
    и мысли иногда просто так из головы не выкинуть..


    Это подруга так сказала?..
    Как бы... разные люди живут по-разному...
    Мысли иногда очень хочется выкинуть хоть на денек. А то как у поэта: Он с именем этим ложится, он с именем этим встает. Только там мальчик имеется в виду.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Сейчас сижу на стуле. Ощущения - сонное состояния, наверное потому что плохо сплю ломит шея спина..... Просто перечислять свои болячки скучно, как бабка 90 лет.
    Элис, описание вашего состояния очень важно - мы же не видим вас.
    Пожалуйста, описывайте его.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Обид в принципе полно, хотя сейчас постаралась всех простить
    Напишите (списком) этих людей, которых вы попытались простить.
    И ответьте - зачем вам их прощать. Что вам это дает?

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    где-то и сама была виновата. Имея сейчас 2 детей понимаю до многого могут довести сами дети. Ну, если несколько основных. как бы я не хотела это выбросить - это то, что меня бросила мать. А когда была меньше - всегда боялась, что она приедет и меня заберет и увезет куда-нибудь от отца. Как-то раз я лежала маленькая в больнице, а она с братом( у нее есть сын от первого брака, который в основном рос в детдоме) пришла. Медсестра попросила меня спуститься, но я так испугалась, спряталась и так и не вышла. Помню ярко-оранжевые мандарины, которые они мне передали.
    Мать моей мачехи очень интересная женщина. Почему-то почти с детства почти запугивала разными историями про изнасилования девушек и девочек. Может с благими намерениями - не знаю. Но помню долго преследовал страх - я бегу по лесу а за мной бежит жуткий мужик в страшной маске. Я бегу, задыхаюсь. не куда деться. Лес или зеленый или черный когда как , а потом в ужасе просыпаюсь. Часто этот сон мне снился в больнице( я часто лежала в больницах, особенно когда одна в палате.
    наверное чем-то и обижена на своего отца, хотя конечно давно простила. Просто он слабый по -характеру, творческий человек.
    Помню сердце стучало и трясло каждый раз.когда он входил в смысле пьяный или нет, т.к. если да - то начинались скандалы с мачехой, крики....
    Ну, какие еще детские обиды - много чего наверное - у кого их нет.
    Хотелось новую одежду, а не донашивать за двоюродной сестрой, вкусной еды...Обидно, что можно сказать вырастила своих братьев, они меня иногда в детстве мама называли, а они сейчас не общаются со мной. Ну это уже из взрослых обид. Со свекровью ужасные отношения. Я ее просто панически боюсь - мы диаметрально разные люди. Сейчас поняла, что не смотря на все трудности - хочется на старую работу. только вчера зашла на территорию - и сразу слезы. Саму себя уже пугает такое мое состояние.
    Элис, найдите в интернете картинки и покажите эти обиды и страхи.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нормальный человек должен справляться со своими чувствами.
    Кто это говорит?
    Как, по-вашему, "нормальный человек" это делает? Что он делает, чтобы "справиться с чувствами"?

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А теперь - все безразлично, появляются какие-то страхи, особенно за детей и мысли как то встрепенуться и жить для них. Ну как то так. Не по теме, опять извините.
    Всё по теме, не надо извиняться.

    В этой теме, Элис, пишите всё, что сочтете нужным.
    Это, можно сказать, ваше задание.

    Расскажите об этих страхах за детей - что в них?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Элис, описание вашего состояния очень важно - мы же не видим вас.
    Пожалуйста, описывайте его.

    Здравствуйте.
    Сегодня получше себя чувствую, с утра по крайней мере. Сон только странный сегодня под утро приснился, что спать надо на улице и мне негде жить. Но мне вечно такое может присниться...

    Напишите (списком) этих людей, которых вы попытались простить.
    И ответьте - зачем вам их прощать. Что вам это дает?

    Да не не пыталась, простила уже , по крайней мере это меня уже не мучает совсем. Например, мачеха просто стала совершенно безразлична, последний раз разговаривала с ней как с совершенно другим человеком. Может со свекровью конечно тяжеловато, она в другом городе и ни у меня ни у нее желания общаться нет. Ну, по идее она такая какая есть, можно сказать уже старый мразматичный человек.
    Конечно за все время и с мужем обид понабралось, ноя привыкла , что он такой какой есть. А в последнее время как раз меня прощать надо, а он даже чересчур старается сейчас, театрально как то даже.
    Я в основном писала про детские обиды, уже все это переварила.

    Элис, найдите в интернете картинки и покажите эти обиды и страхи.

    С картинками у меня как то не очень, не знаю это было давно, в то время наверное подобрала, сейчас просто черный цвет.

    Кто это говорит?
    Как, по-вашему, "нормальный человек" это делает? Что он делает, чтобы "справиться с чувствами"?

    В идеале, нормальный человек себя не накручивает, не придумывает. Считает себя выше ненужных переживаний, любит себя , защищает себя от ненужных встрясок.

    Всё по теме, не надо извиняться.

    В этой теме, Элис, пишите всё, что сочтете нужным.
    Это, можно сказать, ваше задание.

    Расскажите об этих страхах за детей - что в них?
    Не могу читать многие газеты, постоянно умирающий ребенок, которому надо помочь, все тело сжимает страх, начинается небольшой жар, просто плохо себя чувствую. Медицина у нас в стране не спешит на помощь, каждый за себя. Мой друг на счет помощи в таких случаях молодец. Я не знаю, почему это происходит, но когда он говорит: У тебя все будет хорошо, Выше нос, Я тут же успокаиваюсь и ему верю. Дети часто болеют, а он очень много знает и очень часто мне помогает. Честно говоря, не знаю как буду без его помощи. Он добрый и чуткий. Так как мы сейчас с дочерью практически живем одни в этом городе, просто если что - не к кому обратиться. И она знает, что ему можно позвонить и он всегда ей поможет.

  9. #69
    Элис, а папа с вами в одном городе живет?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Элис, а папа с вами в одном городе живет?
    Нет, почти 6 часов ехать надо. И свекровь там осталась и подруги с детства и сестра двоюродная - она тоже мне близкий человек.
    Здесь живу 4 года. Пока в институте училась тут были несколько подруг, но скорее знакомых в силу возраста. Сейчас одна осталась, но состыковаться проблематично, живет на другом конце города. да и отношения честно говоря не такие. чтобы оставить например ребенка. Соседи алкоголики. На работе с женщинами отношения не сложились, не то чтобы не сложились, я имею ввиду дружеские.Жена директора, понимаете за шпиона считали. Была бы стервой, может быть бы боялись, но это мне тоже не надо. Хотелось просто дружеских отношений. Почему то мне легко и удается это с мужчинами. Есть просто именно друзья, иногда звоню, но слышатся настороженные голоса их жен, а причиной конфликтов мне быть не к чему. Ну и конечно мой друг. Мне понравилось, что он сразу сказал: Не борись с собой - будь такая какая ты есть. И тех пор он - это мое второе я, что ли. Ты лучшая моя часть, как я говорю. Поэтому отрывать от себя приходится с болью. Мы общались все это время каждый день, и иногда целый день.В принципе знаю, как облупленного.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет, почти 6 часов ехать надо. И свекровь там осталась и подруги с детства и сестра двоюродная - она тоже мне близкий человек.
    Здесь живу 4 года. Пока в институте училась тут были несколько подруг, но скорее знакомых в силу возраста. Сейчас одна осталась, но состыковаться проблематично, живет на другом конце города. да и отношения честно говоря не такие. чтобы оставить например ребенка.
    Я не совсем поняла - это просто пример?
    Зачем вам оставлять ребенка, дочь же достаточно большая, чтобы оставаться самой?

    Расскажите истории из детства о вас с подругами и сестрой. Помните такие?[/QUOTE]

  12. #72
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла - это просто пример?
    Зачем вам оставлять ребенка, дочь же достаточно большая, чтобы оставаться самой?

    Расскажите истории из детства о вас с подругами и сестрой. Помните такие?
    [/QUOTE]

    Она конечно остается до позднего вечера бывала, когда задерживалась на работе. Я имею ввиду на ночь, у нас неблагополучные соседи. Я сейчас стою на бирже труда. Т.К. прописка у меня того города, где я жила, мне приходится каждые 2 недели туда ездить, а 1 днем не получается. Ну это ненадолго . надеюсь.
    Моя сестра старше меня на 6 лет. Всегда могли обо всем поговорить. она не замужем, детей нет. Сейчас общаемся по телефону, интернету, нечасто, она не любит "заочное" общение. Она самодостаточный человек, спокойная и ей самой вообще лучше одной, от одиночества не страдает. как говориться и от песен Стаса Михайлова не плачет, а только над ним смеется.
    С одной моей подругой мы помню в 9 классе влюбились в одного двоечника. Было весело, старались его исправить, помочь с оценками. Раньше были как сестры. Она решительная, с математическим складом ума, лидер. Сейчас она в др. городе, очень много работает, маленький ребенок, так что общаемся очень редко. Она вообще не понимает моих проблем. Считает, что взрослый человек сам с собой всегда справиться да она учительница .Я ей говорю, что ты просто не осознаешь, что живешь не по привычке, а любишь своего мужа. У них с 2 сторон просто дикая ревность друг к другу. говорит, что если бы захотела, сделала так как ее надо. Говорит хочу больше денег и все ну и секс должен быть 2 раза в неделю. Вот так все просто.
    Еще одна подруга тоже далеко. Очень хороший и отзывчивый человек. Но ей самой общение тоже не требуется. Говорит, хорошо , что гости , но без них - еще лучше. Я часто у нее гостила в детстве. У них свой дом, тихо и спокойно и бабушка в передничке - как в сказке. Однажды мы пошли по улице в детстве, было уже поздно, к нам пристали какие то ребята, она их всех раскидала - у нее какой- то так пояс по каратэ. В общем с такой подругой ничего не страшно.
    Ну а остальные (кроме моего друга) просто знакомые, не больше. А это 3 человека, которые знают обо мне все.

  13. #73
    Элис, что чувствовали, когда писали истории? Какие эмоции, какие ощущения в теле?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Элис, что чувствовали, когда писали истории? Какие эмоции, какие ощущения в теле?
    Не знаю, спокойствие какое - то, тепло. Жалости что все проходит и не возвращается.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не знаю, спокойствие какое - то, тепло. Жалости что все проходит и не возвращается.
    Это всё - с вами, Элис. Оно всегда с вами, и никуда не ушло.
    Постарайтесь вспомнить еще истории, как можно полнее - с полным погружением в них.

    Элис, я заметила, что вы принимаете участие в других темах. Честно говоря, меня это радует

  16. #76
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Это всё - с вами, Элис. Оно всегда с вами, и никуда не ушло.
    Постарайтесь вспомнить еще истории, как можно полнее - с полным погружением в них.

    Элис, я заметила, что вы принимаете участие в других темах. Честно говоря, меня это радует
    Доброе утро!
    Не представляю, как это может мне помочь...
    Могу вспомнить еще одну историю из детства. Жили бы совсем не богато. Я часто была у бабушки Она получала просто копеечную пенсию -28 руб. Просто она мало работала. У нее 4 детей, и она воспитывала многочисленных внуков, с садами была проблема и стаж себе не заработала. И еще умудрялась из этих смешных денег что-то копить и покупать мне.. Мне было ее жалко да и сейчас вспоминаешь и живот как-то сжимается, плакать хочется. Однажды она меня послала в магазин за сливками, они стоили целых 50 копеек. Я пошла с подругой, на обратном пути мы стали кататься по льду и я разбила бутылку. У меня была такая истерика и столько слез... Даже сейчас вспоминать тяжело. Я пришла, она меня успокоила, сказала, что ничего страшного.
    После такого вот примерно детства, трудно просто тратить деньги, особенно на себя, психология серой убогой мышки навсегда. Стараешься всю жизнь на что то накопить, глобальное - машину, квартиру, зная, что никто не поможет - с неба деньги не упадут. Мужа моего мать одна растила. так что он как говориться не скупой, а хозяйственный. приходилось с детства быть за мужика. Поэтому никакой особенно романтики с цветами и свечами никогда и не было а сейчас уже мне и не надо.один раз как то говорю:пошли в ресторан, он отвечает - я так тебе такой же еды куплю - сиди и ешь. Весело. Причем еще он и обиделся - вот еще чего это я еще придумала.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Не представляю, как это может мне помочь...
    Это означает, что у вас присутствует такая эмоция как интерес.
    При депрессивных и субдепрессивных состояниях это очень важно.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Могу вспомнить еще одну историю из детства.
    Элис, нужны хорошие, добрые воспоминания, которые вызывают радость.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Это означает, что у вас присутствует такая эмоция как интерес.
    При депрессивных и субдепрессивных состояниях это очень важно.


    Элис, нужны хорошие, добрые воспоминания, которые вызывают радость.
    Трудно вспомнить что-то радостное. Где-то до 10 лет просто довольно беззаботное временами время. Вспомнила, что принесла из огорода навоз в пакете и мы с подругой Ленкой стали сажать и удобрять свой огород. Помню была очень рада.
    Один раз мне по- нормальному отметили День рождения - большой торт чебурашка. Приятное довольно воспоминание. Но из моих гостей была 1 подруга, которая быстро ушла. Так мелочи - что б что-то слишком радостное в детстве - не помню. Слишком много у меня было обязанностей и забот - а это совсем не весело. Нужны именно детские воспоминания?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нужны именно детские воспоминания?
    Не обязательно.
    Это могут быть любые воспоминания, которые ассоциируются у вас с радостью и счастьем.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Не обязательно.
    Это могут быть любые воспоминания, которые ассоциируются у вас с радостью и счастьем.
    Если из семейной жизни, то это воспоминание как меня выписывали из роддома, когда родился сын. Я выглядываю из окна. На улице стоит мой муж с цветами, такой красивый и торжественный . Мне казалось, что все мне завидовали. И картинка такая яркая , солнечная была.
    Много счастливый воспоминаний, связанных с детьми. Сын с детства - такой умный рассудительный. Мы как то шли по улице, он был совсем маленький и читал мне мораль как неаккуратно я иду. порчу туфли - просто маленький мужичок какой-то. Постоянно с ним играли и дурачились.
    А первом классе он один на сцене пел песню про собаку. Думал, что испугается и вообще не выйдет петь, а он так смело вышел и спел. Я так гордилась и была счастлива. Когда говорят на собраниях, что моя дочь самая умная по математике - тоже приятно на душе. Обнимаешь ее - такая оно маленькая , беззащитная, теплая - и часто думаешь, что настоящее счастье вот это - ну, этих мужиков.
    Но в голове постоянно вертятся еще в основном другие воспоминания, тоже очень уж приятные - ну а их то и надо стереть как то.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если из семейной жизни, то это воспоминание как меня выписывали из роддома, когда родился сын. Я выглядываю из окна. На улице стоит мой муж с цветами, такой красивый и торжественный . Мне казалось, что все мне завидовали. И картинка такая яркая , солнечная была.
    Много счастливый воспоминаний, связанных с детьми. Сын с детства - такой умный рассудительный. Мы как то шли по улице, он был совсем маленький и читал мне мораль как неаккуратно я иду. порчу туфли - просто маленький мужичок какой-то. Постоянно с ним играли и дурачились.
    А первом классе он один на сцене пел песню про собаку. Думал, что испугается и вообще не выйдет петь, а он так смело вышел и спел. Я так гордилась и была счастлива. Когда говорят на собраниях, что моя дочь самая умная по математике - тоже приятно на душе. Обнимаешь ее - такая оно маленькая , беззащитная, теплая - и часто думаешь, что настоящее счастье вот это - ну, этих мужиков.
    Отлично )))

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но в голове постоянно вертятся еще в основном другие воспоминания, тоже очень уж приятные - ну а их то и надо стереть как то.
    Элис, "приятные воспоминания" - это именно те, которые приносят счастье и радость. А не боль, горечь, сожаление...
    Если эти воспоминания из первых - тогда они тоже отлично подходят... Но ведь они не такие, да?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Отлично )))


    Элис, "приятные воспоминания" - это именно те, которые приносят счастье и радость. А не боль, горечь, сожаление...
    Если эти воспоминания из первых - тогда они тоже отлично подходят... Но ведь они не такие, да?
    Они приносят, но на время пока к ним не примешивается понимание реальности, что ничего дальше не получилось. Вспоминаю например какие-то ласковые слова, что говорил. И даже теперь - дрожь по телу, какие то слова были например произнесены 2 года назад, а действие свое на меня не утратили, что уж говорить про действия.
    Хотите - один из стихов
    Неприятности все - все кругом ерунда -
    У меня же есть ты - нет тебя у меня.
    Боль сжимает все тело - безысходность, слеза,
    Не насмотришься впрок в эти омут-глаза.
    Калейдоскоп из картинок всегда в голове: ты смеешься, идешь, говоришь что-то мне.
    Что ни делаю - всюду со мной ты везде,
    Нескончаем монолог в мыслях о тебе и судьбе.
    Толи счастье иль горе - поди разберись,
    Сердце с разумом борется - в голове: Прикоснись!
    Нежность всю и желанье отдала бы тебе одному -
    Но мечты все хрустальные, глупые и совсем не к чему.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search