Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 164
Тема:

Любит-не любит?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Cогласна,"была бы любовь".А у меня понимаеш,какое-то паническое чувство страха,что надо сделать ремонт и т.д.,а потом только вьезжать туда,.потому ,что начала сомневаться ,что он сможет, что то сделать и помочь в приобретении для совместного проживания со мной .В общем я уже все варианты думала,по простому говоря накрутила себя как можно.Но позитива нет,все в худшую сторону почему-то.
    ну, может, и лучше, если он не вложится? потом, если что, и пенять ему будет нечем и холодильник с собой к маме не заберет
    вот тебе и позитив
    я навскидку вспомнила 3 женщины разного возраста, которые, имея квартиры, "впустили" туда мужчин у всех по-разному это получилось..

  2. #62
    Доброе утро!Поздно вчера звонил,я почти уснула.Опять жаловался на работодателей.Денег не хотят платить ,все им не нравится и т.д.Я ему Маргаритка нашла работу по его специальности,с оф.трудоустройством и с нормированным раб.днем.Но немного ниже зарплата .Но я знаю что он в реале тех денег .о которых он говорит ,что они зарабатывают с бригадой не видит.Там понимаеш,бригадир,"мутит"на свою сторону.Я же видела как он живет(бригадир),договаривается с заказчиками и расчитывается с парнями только непосредственно он(бригадир)А эти не знают ничего,т.к. при этом не присутствуют.Верят ему и т.д.Как мне Вова сказал,он же мой сосед,мы дружим.Он не может нас обманывать.Но этот бригадир за время работы с такой "лопуховой"бригадой,и 2-этаж выстроил,и ремонт у него в доме классный,и мебель с быт.техникой новье все.И вот уже машину хорошую берет иномарку .Я со стороны вижу что там по любому он на них наживается дураках.А Вова верит.
    Послушала его и говорю:"Давай попробуй,хоть на 1 день выйди и сопоставь все.Дома в 18.00,обед час,и на работу на 8.00.Все рядом.Зарплата стабильная.А он мне нет ,так категорично.Что я за копейки должен работать.Говорю ему,ты и этих копеек со своим бригадиром не видиш.Постоянно все не так этим "хозяйвам"переделываете по несколько раз одну работу.Сама понимаеш как оно "хозяин барин"Что дошло уже до того,что он мне вчера говорит.будем теперь на диктофон записывать "что и как они в начале хотят,а потом заставляют по другому переделывать,ссылаясь на то что мы неправильно все поняли."Думаю делай как хочеш,нравится такая работа и "чес"бригадира.Я умываю руки.Посмотрим дальше как все будет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    бригадир,"мутит"на свою сторону.Я же видела как он живет(бригадир),договаривается с заказчиками и расчитывается с парнями только непосредственно он(бригадир)А эти не знают ничего,т.к. при этом не присутствуют.Верят ему и т.д.Как мне Вова сказал,он же мой сосед,мы дружим.Он не может нас обманывать.Но этот бригадир за время работы с такой "лопуховой"бригадой,и 2-этаж выстроил,и ремонт у него в доме классный,и мебель с быт.техникой новье все.И вот уже машину хорошую берет иномарку .Я со стороны вижу что там по любому он на них наживается дураках.А Вова верит.
    "а мужики-то не знают..."(с)

    бедные наивные маленькие мальчики...ничего-то они не видят....ничего-то не знают...НО - ПОЧЕМУ-ТО РАБОТАЮТ. А Вы не думали, Светлана, что их просто устраивает такой вариант сотрудничества или ваш Вова Вам что-то недоговаривает?

    И опять Вы, Светлана, выступаете с позиции Мамы - требуете, наклоняете, вынуждаете принять ВАШИ условия, согласится на Ваше предложение. Для чего? Чтобы было больше денег. Зачем Вам его деньги? Чтобы обустроить свою квартиру, сойтись вместе и жить. Но, возможно, Вова не уверен, что Вы его полностью устраиваете, что он уживется с Вами, не уверен, что Ваши отношения надолго. Поэтому не хочет вкладываться. Поэтому утаивает от Вас свои доходы, утаивает даже размер заработка. Потом-то, если не уживетесь, он не сможет забрать свои вклад в ремонт.

    Говорит о семье. Да, он ее хочет. Но только одного желания мало. Нужна уверенность, что Вы - его женщина. А ее-то (уверенности) и маловато. Как говорится: и хочется, и колется. Вы настаиваете - он видит в Вас прообраз своей мамы - и пугается, прячется от Вас. Вы ни на чем не настаиваете, проявляете равнодушие к его з/плате - он появляется, поверив, что Вы изменились.

    Повторяю, это только мое мнение, возможно, оно и неправильное.

  4. #64
    Может вы и правы.Но зачем он тогда предлагает узаконить наши отношения?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Может вы и правы.Но зачем он тогда предлагает узаконить наши отношения?
    привет
    а что вам даст это узаконивание?
    тебе лично оно очень надо? я бы подождала..

    а про работу. опять же - со стороны оно виднее и проще. но когда ты сам "внутри" этого, все кажется немного иным. я сама работала на одной работе, где меня устраивало ВСЁ, кроме ЗП 3 года. зато коллектив золотой, начинается в 10.00, заканч. в 18.00... и т.п. только что ездить далековато а с ЗП шеф тоже дурил как мог.. но я прямо не могла уйти - так мне там было хорошо. правда, у меня тогда не было семьи, сама по себе.
    так и он, может, привык, перемен БОИТСЯ.
    у меня вон муж полтора года на такого же куркуля работал. обсудили, повздыхали, перешел на другую. 2 недели работает, пока не понял, хорошо ли там. ждем зарплату. может, и назад вернется. но это была только его инициатива.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Может вы и правы.Но зачем он тогда предлагает узаконить наши отношения?
    а это его инициатива или он только уступает, соглашается с Вашим предложением?

  7. #67
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а это его инициатива или он только уступает, соглашается с Вашим предложением?
    Когда я спрашивала ,какими он видит наши отношения в дальнейшем,он мне четко сказал,чтобы ты была моей женой хочу.Я со своей стороны ему тоже говорила,что мне нужен муж,отец ребенку,хозяин в доме.А не воскресный папа,и любовник на не определенное время.
    Складывается такое впечатление,что вы постоянно думаете .что я егоо силком на себе и женить хочу и ремонт в своей квартире сделать за его бабки хочу и т.д.Поверьте,нет.Я просто хочу понять ,что он хочет от меня.Мне 35,время летит быстро.Я хочу быть уверенна в нем,в завтрашнем дне и т.д.А тешить себя иллюзиями и ждать еще непонятно сколько и чего,я не буду.

  8. #68
    Знаеш Маргаритка,"муж"и "сожитель"мне на уши давит,во вторых,я считаю(мое имхо),если человек вступает в брак,он уже серьезней мне кажется относится ко всему, что касается его семьи.Более ответственным ,что-ли.а сожитель,сегодня со мной ,завтра к другой и т.д.
    Конечно у меня с Володей случай особый,человек конечно разрывается между мной и маман с дядькой.Но выбор я думаю он сделает или в их пользу или в мою.Бесконечно так продолжаться не может.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Складывается такое впечатление,что вы постоянно думаете .что я егоо силком на себе и женить хочу и ремонт в своей квартире сделать за его бабки хочу и т.д.
    да мы-то что лишь бы ОН так не думал

    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Знаеш Маргаритка,"муж"и "сожитель"мне на уши давит
    так муж или сожитель давит?
    непонятно. ну, ладно там девочка воздушно-неопытная.. вроде как замуж НАДО, как же без замужа?? но ты уже взрослая женщина. ТАМ уже была.. неужели правда думаешь, что "печать" действует на мужчин исключительно благотворно?
    считаю(мое имхо),если человек вступает в брак,он уже серьезней мне кажется относится ко всему, что касается его семьи.Более ответственным ,
    в чем можно "убедиться", почитав почти любую тему из раздела "муж и жена"
    мне как раз кажется, что это женщине спокойнее, что муж типа есть, рядом, окольцован. и если он косячит, она долго вздыхает и пытается его простить (муж же, нельзя ж так сразу разводиться, столько трудов потрачено на то, чтоб женить его на себе!)

    Конечно у меня с Володей случай особый,человек конечно разрывается между мной и маман с дядькой.Но выбор я думаю он сделает или в их пользу или в мою.Бесконечно так продолжаться не может.
    очень особый, опять же подобных маменькиных сынков щас расплодилась - каждая вторая тема
    извините за утрирование

  10. #70
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да мы-то что лишь бы ОН так не думал


    так муж или сожитель давит?
    непонятно. ну, ладно там девочка воздушно-неопытная.. вроде как замуж НАДО, как же без замужа?? но ты уже взрослая женщина. ТАМ уже была.. неужели правда думаешь, что "печать" действует на мужчин исключительно благотворно?

    в чем можно "убедиться", почитав почти любую тему из раздела "муж и жена"
    мне как раз кажется, что это женщине спокойнее, что муж типа есть, рядом, окольцован. и если он косячит, она долго вздыхает и пытается его простить (муж же, нельзя ж так сразу разводиться, столько трудов потрачено на то, чтоб женить его на себе!)


    очень особый, опять же подобных маменькиных сынков щас расплодилась - каждая вторая тема
    извините за утрирование
    Сожитель давит на уши,Первый брак был у меня в 18 лет.Если бы не наркотики,зависимость эта его проклятая,болезнь как теперь называют.Я думаю мы бы проживали до сих пор. Со 2 без брака 3 года встречались и проживали потом, видно было разницу в отношениях первого брака и встречаний и совместного проживания со вторым.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Сожитель давит на уши,Первый брак был у меня в 18 лет.Если бы не наркотики,зависимость эта его проклятая,болезнь как теперь называют.Я думаю мы бы проживали до сих пор. Со 2 без брака 3 года встречались и проживали потом, видно было разницу в отношениях первого брака и встречаний и совместного проживания со вторым.
    но от наркотиков же "печать" не уберегла
    а второй брак - это второй брак. все по-другому. может быть лучше первого, может - хуже.. вне зависимости от узаконенности оного.

  12. #72
    Может и так.

  13. #73
    скажи, а отец твоего сына - он как-нить официально (ну, хоть как отец) числится? появляется?

  14. #74
    Появлялся,даже помогал финансово.Но увы.Два раза на одни грабли не хочется.Как иногда бываетв семьях после рождения ребенка,папа начинает ревновать,потом еще всплыли некоторые черты характера,что я просто была в ужасе.Ребенка я записала на себя,т.к. когда он нас бросил ему было 5 дней.А регистрировала сына позже,после его ухода.

  15. #75
    Девочки,я наверное спрошу у Вовы,может это действительно только я все хочу .Или как мне лучше это сделать....

  16. #76
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Девочки,я наверное спрошу у Вовы,может это действительно только я все хочу .Или как мне лучше это сделать....
    Светлана, я не хочу Вас обвинять в меркантильность, я провоцировала Вас (наверное, это можно так назвать), чтобы Вы посмотрели на Вашу ситуацию со стороны, так,как вижу ее я и, возможно, видит ее Ваш избранник и его окружение. Если я Вас чем-то раздражала, простите. Но это повод задуматься - почему так. Возможно, подсознательно Вы тоже чувствуете что-то, я просто обострила это Ваше ощущение.

    Теперь о вас. Мне кажется, Вам надо сначала задуматься - какую семью Вы хотите, как должны строиться отношения в этой семье, можно ли добиться этих целей с этим мужчиной. Не "хотелось бы", а способен ли он меняться, хочет ли он этого, что он для этого делает. И когда в Вашей голове сформируется четкаямодель, чего же Вы на самом деле хотите, как это сделать, - только тогда говорите с Вашим мужчиной.
    Последний раз редактировалось Юнона; 01.03.2012 в 20:27.

  17. #77
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Светлана, я не хочу Вас обвинять в меркантильность, я провоцировала Вас (наверное, это можно так назвать), чтобы Вы посмотрели на Вашу ситуацию со стороны, так,как вижу ее я и, возможно, видит ее Ваш избранник и его окружение. Если я Вас чем-то раздражала, простите. Но это повод задуматься - почему так. Возможно, подсознательно Вы тоже чувствуете что-то, я просто обострила это Ваше ощущение.

    Теперь о вас. Мне кажется, Вам надо сначала задуматься - какую семью Вы хотите, как должны строиться отношения в этой семье, можно ли добиться этих целей с этим мужчиной. Не "хотелось бы", а способен ли он меняться, хочет ли он этого, что он для этого делает. И когда в Вашей голове сформируется четкаямодель, чего же Вы на самом деле хотите, как это сделать, - только тогда говорите с Вашим мужчиной.
    Да думала и постоянно об этом думаю.Но от его поступков,иногда такие противоречивые выводы приходят,что мама не горюй.
    Я всегда четко ему говорю ,какую я хочу семью.А когда его очередь отвечать,какую он семью хочет видеть в его понимании,он отвечает так-же как и я.Единственно ,что говорит,чтобы я себя не накручивала негативно ,верила ему.А я не могу верить т.к. он мне несколько раз врал.И о том ,что не общается с бывшей дамой,у которой якобы от него ребенок,а он об этом узнал только после рождения его ,и о том ,что едет на работу,а сам к маме т.к. деньги ей надо на питание с дядей.И еще были непонятки ,сейчас не хочу говорить об этом.Ну т.е. получается ловлю его на лжи неоднократно.Понимаеш,я уже с ним так запуталась,что сама неоднократно предлагала расстаться и все ему высказывала.Он то молчит,то ахинею полную несет в свое оправдание,то я накрутила себя и неправильно все поняла...В общем замкнутый круг.Он привык постоянно все в себе держать,не многословен.Говорила тоже.может я ему не подхожу по характеру и своим видением всего .Нет говорит,все нормально.В общем почему я и хочу ,изначально,понять,есть ли у него ко мне действительно чувства и хочет ли он со мной быть по настоящему.Вот излагаю некоторые эпизоды наших с ним отношений,но так и остаюсь с двойственным мнением о наших отношениях.
    То что Вы меня "провоцировали",да это мне необходимо наверное было.Я не обижаюсь,что вы.

  18. #78
    Может он действительно только делает вид .что всего этого хочет.что и я.А сам себе на уме,и будет делать и поступать так как он хочет,а меня за нос водить?Что мне делать?я точно скоро с ума сойду...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Может он действительно только делает вид .что всего этого хочет.что и я.А сам себе на уме,и будет делать и поступать так как он хочет,а меня за нос водить?Что мне делать?я точно скоро с ума сойду...
    ну на этот вопрос форум ответа не даст ))) Пока из Ваших сообщений о нем мне видятся только негативные стороны - лживость, нерешительность, жадность (раз денег не дает, а жить хочет в Вашей квартире, и за Ваш счет - если все свои деньги вкладывает в маму), лень...Вам решать...я бы не связывалась...жила бы, пока живется, но в ЗАГС не спешила бы, и квартиру переоформила бы на детей...

  20. #80
    Да уж.Мне наверное надо искать другого мужчину,уж больно там все запущено...Да и мне все это ,честно говоря поднадоело.Верите,ни один человек,кроме его сестры ,не сказал мне ,что надо продолжать с ним отношения.Да и сестра в последнее время,тоже была в шоке от его выходок.и немного сбавила обороты с уговорами меня.что он хороший и т.д.Что его надо от мамы подальше и т.п.В общем поживем увидим.

  21. #81
    Привет девочки!
    Вчера опять поздно звонил.Выпивший ,,наверное с бригадой хорошо поужинали после работы.Я ему:"Давай завтра созвонимся и т.д.,"Спрашивает "Почему так?"Обьяснила,что он в таком состоянии,и разговор бредовый получается.Пытался еще "му-му" толкать невнятно.Опять начал за работу рассказывать,что начальство приезжало (хозяин),и они не сильно довольны (бригада) ,их требованиям и еще непоняла только чем.Выслушала,потом не выдержала и сказала,Что мол извени,я устала и от постоянных проблем у него на работе,и от таких отношений между нами.Сказала,что наверное я его напрягаю и много требую,а ему все это не нужно,у него своя жизнь и он свободен в выборе,как ему жить .Он опять начал "му-му",что я "гоню" ии что все нормально у нас будет.Говорю,может тебя устраивают такие отношения и т.д. но меня нет,предложила вернуться к этой беседе на трезвую голову.И пожелав спокойной ночи отключилась.А чуть не забыла,меня подруга приглашает 8 марта у нее посидеть,я спросила у него ,на 8 число где он будет,сказал что собирается приехать ко мне.Но верится с трудом...Девочки я с ним знакома вот уже в мае год будет,если не считать конечно .что мы не виделись и не общались по телефону 5 мес пиблизительно.И за это время ни одного знака внимания как женьщине,даже на День рождения поздравил только словами и пополнил счет на мобильном,пообещав ,что подарок за ним.И на этом все.Я же со своей стороны,и парфюм ему,и тапочки .чтобы мог у меня дома ходить и ему было комфортно.Мобильный телефон купила не дешевый,т.к. не могла уже смотреть на ту "рухлять"с которой он ходит,и носки для работы тепленькие натуральные и свитера для работы в стоке купила (новые но уцененные)в общем вот ожидала конечно обратки от него ,но наверное долго ждать прийдется.

  22. #82
    Светусь ты молодец
    твоему прынцу можно только позавидовать.
    и если честно - как про меня пишешь у меня каждая "серьезная" любовь упиралась в разницу в материальном плане. так совпадало (да уж..), что я, как бы мало ни получала, была "богаче" очередного избранника. один при мне поменял работу и сидел без денег, другой - был еще студентом (а я уже работала), третий - тоже при мне оставил работу и был в поиске. и т.п.. даже муж мой нынешний - и то был безработным (тоже учился!!) в начале нашего знакомства. прямо карма какая-то
    и каждого ж я жалела, слушала, выспрашивала про работу или поиски, помогала в выборе, то-сё.. тоже какие-то милые подарочки дарила, даже не думая, что он что-то подарит в ответ (ну как же! он щас не может! а мне просто приятно ему чё-то подарить!) так сказать, работала на свое будущее.. а оно всё не наступало поэтому я так категорична в том, что касается твоей ситуации типа, может, я обожглась, так хоть тебя, например, уберегу
    Сбегала на начало темы, удостоверилась, что я это тебе писала:
    имхо - если отношения начинаются с жалости женщины к мужчине и понимания "у него щас такой период", то-сё.. ээ.. лучше не надо такого начала, в общем..
    вот. да. это моё. и еще раз повторю ну их в баню. пусть сами решают свои проблемы, а потом приходят к нам. с цветами и предложениями

  23. #83
    Привет Маргаритка!я думала только у меня так .Я сегодня вообще была шокирована этим"чудом"Представь,как всегда он вечером звонит,при этом наверное смутно помнит,о чем мы вчера с ним общались и т.д.Как ни в чем не бывало "как вы там?Говорю с полным оптимизмом "прекрасно",сначала даже не спросила помнит ли он вчерашний разговор.В общем поболтали ,я о наших отношениях и не заикалась,небыло привычного для него" как я соскучилась" и т.д.Единственно ,что спросила как его мамочка поживает,он чуть поперхнулся от удивления.я как ни в чем не бывало,"ей же скоро день рождения"уточнила даже какого числа.он ответил "Было 10 марта"Дальше опять поменяла тему.Узнавала про именины маман,т.к. хочу ее через интернет поздравить как то "очень"весело.прикольнуться.

    Отошла от темы,знаеш ,что он мне сегодня заявил?Мол телефон который я ему подарила,плоховато работает.Я его в специализированном маг.брала,на 2 симки и карту памяти,всего месяц назад ему подарила .Говорит,что связь ловит плохо!Я ему,обьясняю ,что он находится в такой местности,что проблемы со связью бывают.А если еще учесть и то ,что он мне звонит бывает прямо находясь в душевой кабинке.то и подавно.Потом так мне говорит.что мол,ты бы его назад не могла в магазин отнести и забрать деньги?Я говорю ,ты понимаеш для возврата должны быть веские причины,а не бред по поводу всего выше сказанного.Все .что я ему не дарила,все как то без благодарю ,все чем то недоволен представляеш?У меня бы язык не повернулся.
    А еще знаеш ,что подумала.Ведь его сестра (мы иногда общаемся по телефону)сказала мамаше их о моем подарке100%,и теперь та бедная наверное переживает.чтобы сынок не потратился на меня на 8 марта.Вот он и предлагает мне его вернуть.Ужас.А еще прикол,спросил как я сейчас в фин. плане.Не нуждаюсь ли?Говорю,а как ты думаеш?Купила купе-шкаф,оплатила ком.услуги.и на питание потратилась.Сижу говорю на "бобах".Мне не привыкать говорю,выкручусь.В ответ-тишина:embrace,ну я после пожелала спокойной ночи и опять отключилась.

  24. #84
    чую, идете к разрыву. мужчинам такой полунасмешливый тон не нравится особенно после обожающего
    знаешь, я б вообще его маму на твоем месте не трогала. ПОТОМУ ЧТО. ну, не надо, и всё. ты еще даже не жена ему, а уже интригуешь уже делишь, уже злишься.. прикольно, да? как же ты планировала с ним жить? вообще с ней не видеться, не пускать его к ней и т.п.? так не бывает..
    еще у тебя очень чувствуется такое вот "мне надо, пусть мне даст. а то я же ему даю! если не дает - мне это не нравится, он плохой, буду злиться". ну, так и будет! вряд ли изменится... не могу умно написать, но тут вы точно не состыкуетесь тебе нужно больше (в мат. плане). у тебя выше планка. он не дотянет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    чую, идете к разрыву. мужчинам такой полунасмешливый тон не нравится особенно после обожающего
    знаешь, я б вообще его маму на твоем месте не трогала. ПОТОМУ ЧТО. ну, не надо, и всё. ты еще даже не жена ему, а уже интригуешь уже делишь, уже злишься.. прикольно, да? как же ты планировала с ним жить? вообще с ней не видеться, не пускать его к ней и т.п.? так не бывает..
    еще у тебя очень чувствуется такое вот "мне надо, пусть мне даст. а то я же ему даю! если не дает - мне это не нравится, он плохой, буду злиться". ну, так и будет! вряд ли изменится... не могу умно написать, но тут вы точно не состыкуетесь тебе нужно больше (в мат. плане). у тебя выше планка. он не дотянет.
    Просто мое имхо,по себе сужу ,и так поступаю,если я люблю человека,выложусь на все100%,все отдам,помогу и т.д.Но разве не хочется обратного?Чтобы и он оказывал мне знаки внимамния,т.е. проявления любви и в этом я вижу.Значит как бы сказать хочет и мне приятно сделать и лишний раз доказать и показать как любит,ценит меня.А у нас все знаки внимания ограничиваются продуктами и их совместным поеданием.
    По мамане его,честно хочется еть каку сделать,как она мне,честно.Но мне кажется,она сама ее уже сделала себе,в том плане,что ее сын,если мы расстанемся,врядли найдет еще такой шанс выбраться из нищеты,и поверь мне, я действительно влюбилась в него,и готова была на все ради него.А сейчас кроме разочарования ничего не чувствую.Хотя нет,есть конечно что-то,но к тому вымешленному мной Вове,каким мне его описали,охарактеризовали и дали понять и убедили в том как он несчастлив.Я знаю ,что мы еще с ним какое то время может будем видеться,но это уже не то будет для меня.И мне так легче наверное будет постепенно от него отходить .Надеюсь,что бог даст мне того человека,с которым я буду счастлива и без всех этих проблем с мамами и т.д.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Светусь ты молодец
    твоему прынцу можно только позавидовать.
    и если честно - как про меня пишешь у меня каждая "серьезная" любовь упиралась в разницу в материальном плане. так совпадало (да уж..), что я, как бы мало ни получала, была "богаче" очередного избранника. один при мне поменял работу и сидел без денег, другой - был еще студентом (а я уже работала), третий - тоже при мне оставил работу и был в поиске. и т.п.. даже муж мой нынешний - и то был безработным (тоже учился!!) в начале нашего знакомства. прямо карма какая-то
    и каждого ж я жалела, слушала, выспрашивала про работу или поиски, помогала в выборе, то-сё.. тоже какие-то милые подарочки дарила, даже не думая, что он что-то подарит в ответ (ну как же! он щас не может! а мне просто приятно ему чё-то подарить!) так сказать, работала на свое будущее.. а оно всё не наступало поэтому я так категорична в том, что касается твоей ситуации типа, может, я обожглась, так хоть тебя, например, уберегу
    Сбегала на начало темы, удостоверилась, что я это тебе писала:
    имхо - если отношения начинаются с жалости женщины к мужчине и понимания "у него щас такой период", то-сё.. ээ.. лучше не надо такого начала, в общем..
    вот. да. это моё. и еще раз повторю ну их в баню. пусть сами решают свои проблемы, а потом приходят к нам. с цветами и предложениями
    а это повод задуматься - почему так, почему я привлекаю слабых (временно или постоянно находящихся без ресурсов, нуждающихся в поддержке) мужчин? Почему меня не привлекают люди сильные, состоявшиеся? Это же ВЫ их выбираете. Или поддерживаете эти отношения.

  27. #87
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а это повод задуматься - почему так, почему я привлекаю слабых (временно или постоянно находящихся без ресурсов, нуждающихся в поддержке) мужчин? Почему меня не привлекают люди сильные, состоявшиеся? Это же ВЫ их выбираете. Или поддерживаете эти отношения.
    спасибо, мне пока это не надо. факт уже свершился. теперь надо думать, что дальше делать с таким мужем

  28. #88
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Может он действительно только делает вид .что всего этого хочет.что и я.А сам себе на уме,и будет делать и поступать так как он хочет,а меня за нос водить?Что мне делать?я точно скоро с ума сойду...
    А попробуйте временно не грузиться тем, что он думает.
    И просто посмотрите на ситуацию со стороны. На действия, поступки...
    Это подростки на воздушные замки падки, но Вы же уже состоявшаяся женщина.

    И еще, Светлана. Мне увиделось, что Вам как бы в кайф, что у него было несчастное детство и прочее, что именно Вы его спасатель. Подумайте - зачем это Вам? Ведь у того тоже есть резон.

    Я не отговариваю Вас не в коем разе от этого союза, просто предлагаю посмотреть на то, что есть, взамен пустого паренья мозга. А там уже решайте сами - Ваше или нет.
    Но судя по тому, что Вы пишете - сомнений у вас не мало ((

  29. #89
    Я думаю не для того .чтобы усовершенствоваться ,а волей случая,произошло наше с Володей знакомство.Действительно стало жалко "хорошего"человека.При первой встречи возникла влююбленность.Ведь я не думала.что человек другой окажется и по характеру и по некоторым другим его качествам.Вот и жалела,любила,помогала и т.д.А сейчас вижу все сама,что ошибалась на счет него и любила вымешленного мной Володю.Единичный случай в моей жизни ,и дай бог последний.

  30. #90
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А попробуйте временно не грузиться тем, что он думает.
    И просто посмотрите на ситуацию со стороны. На действия, поступки...
    Это подростки на воздушные замки падки, но Вы же уже состоявшаяся женщина.

    И еще, Светлана. Мне увиделось, что Вам как бы в кайф, что у него было несчастное детство и прочее, что именно Вы его спасатель. Подумайте - зачем это Вам? Ведь у того тоже есть резон.

    Я не отговариваю Вас не в коем разе от этого союза, просто предлагаю посмотреть на то, что есть, взамен пустого паренья мозга. А там уже решайте сами - Ваше или нет.
    Но судя по тому, что Вы пишете - сомнений у вас не мало ((
    Добрый день!Я не знаю как сказать на счет "кайфа",но я в детстве тоже испытывала и недостаток внимания и непонимания,и ограничение свободы и подавление меня со стороны мамы моей ,как личности,что до сих пор тоже происходит иногда с ее стороны.Постоянный контроль надо мной и моими детьми,все я не так делаю и т.д.Но я научилась отстаивать и свое мнение и показала на деле ,что не так глупа как она мне говорила постоянно,и все могу сама и без ее советов обхожусь прекрасно.Вот наверное хотелось чтобы и он так же ничего не боялся,жил своим умом ,и т.д.Наверное так .

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Любит-не любит... Запуталась.
    от Lile в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 12:58
  3. Любит - не любит...
    от Твоя_Зая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 11:59
  4. любит,но не решается...
    от траволта в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 10:01
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search