Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 394
Тема:

Вопросы по работе психологического форума - 2012-2013

  1. #121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и иконку - Вложение 56532
    Это типо - милый, только в ротик?!

  2. #122
    так и без иконок же было понятно, кто мальчик, а кто девочка, нет? :)

    имхо лучше бы сделали такую вещь, как "Обратиться по нику". суть в том, что под аватарой есть соответствующая ссылка "Обратиться по нику".
    при нажатии автоматически вставляется никнэйм, сразу выделенный жирным шрифтом. можно сразу уставлять - ув. Никнэйм :)

  3. #123
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот если бы желающие указали в профиле свои имена, и эти имена потом бы где-нибудь под аватарками отображались, было бы прикольно.
    Тогда получится двойной ник: кличка + вымышленное имя. Типа, Я - Ежевика, но зовите меня Фёкла. )) Занафигась?

    А на счет полу согласна. Новичкам - пофиг, а "старичкам" и так все понятно. Лишняя заморочка, имхо.

  4. #124
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Тогда получится двойной ник: кличка + вымышленное имя. Типа, Я - Ежевика, но зовите меня Фёкла. )) Занафигась?

    А на счет полу согласна. Новичкам - пофиг, а "старичкам" и так все понятно. Лишняя заморочка, имхо.
    Согласна с этим постом. Ни добавить, ни убавить.

    И, кстати, я тоже за минимизацию инфы, в том поле, где
    аватарка находится. Все классически и по взрослому.
    Вполне соответствует серьезному форуму ) Всё что нуж-
    но, люди указывают в профиле, по собственному жела -
    нию.

  5. #125
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Новичкам - пофиг, а "старичкам" и так все понятно. Лишняя заморочка, имхо.
    Моя ИМХА - не всем новичкам пофиг, несколько раз встречала непонятки по этому поводу, кто-то задавал вопрос насчет пола собеседника, кто-то начинал обращаться к данному конкретному участнику как к мужчине или к женщине, а оказывалось наоборот)
    С другой стороны - инфа в профиле о поле есть, точнее есть возможность проставить пол, и профили новичкам, насколько я понимаю, доступны вполне...
    Но с третьей (или какая это сторона будет по счету))) - ИМХО возможность отображать пол участника - совсем нелишняя возможность. Не критичная, не жЫзненно необходимая - но нелишняя. ИМХО так будет удобнее, ну а если кому-то не нужно или не нравится или еще что-то - тут как с аватаркой - просто не использовать эту возможность...

  6. #126
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Форум тупит...

  7. #127
    Ой, а я рамочки пропустила ((((

  8. #128
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ой, а я рамочки пропустила ((((
    Ничего не потеряла, Юляш ) И не очень красиво было )

  9. #129
    Здрасьте! Время вы зря перевели на летнее. У нас и так оно летнее с прошлой весны.
    Может, назад, а?

  10. #130
    Балин, скока время-то? Или это у меня с временем косяки? Пардон, уточнить надо. Может, это у меня с временем ерунда.

  11. #131
    Гы. Это у меня время везде попереводилось автоматически. Прошу прощения Ошиблась. Тут все правильно.

  12. #132
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Как будто есть еще *третий* пол
    *Как не мальчик родился? а кто тогда?*
    Реальный вопрос, мне его задавали в жизни)))

  13. #133
    Опять проблемы с форумом. Пишет - "сервер перегружен".

  14. #134
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Опять проблемы с форумом. Пишет - "сервер перегружен".
    Да, мне только сейчас удалось зайти.
    И в данный момент форум тормозит.

  15. #135
    В последнее время сложно зайти на форум, выдает сообщение, что "сервер перегружен". Вот и сейчас так было)

  16. #136
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Да, мне только сейчас удалось зайти.
    И в данный момент форум тормозит.
    Спасибо. Сейчас как раз работаем над этим.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Гы. Это у меня время везде попереводилось автоматически. Прошу прощения Ошиблась. Тут все правильно.
    А в наших краях время перевелось, а тут осталось как было... Куды нажать, чтоб форум не отставал, а?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А в наших краях время перевелось, а тут осталось как было... Куды нажать, чтоб форум не отставал, а?
    Кабинет - основные настройки - опции даты и времени - опции перехода на летнее время: надо выставить "определять летнее время автоматически"

  19. #139
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Кабинет - основные настройки - опции даты и времени - опции перехода на летнее время: надо выставить "определять летнее время автоматически"
    Ага, смотрела, галочка на автоматическом изначально стояла.
    Вечно я путаюсь в этих переходах... 30 раз проверила, что не обманываюсь, прежде чем написать. И то не факт... )))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ага, смотрела, галочка на автоматическом изначально стояла.
    Вечно я путаюсь в этих переходах... 30 раз проверила, что не обманываюсь, прежде чем написать. И то не факт... )))
    Тогда, наверно, дело в другом

  21. #141
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Тогда, наверно, дело в другом
    Угу.. ну пока что перемещу свой часовой пояс восточнее. Других вроде как вариантов нету.

  22. #142
    Эммм... Такой вопрос. А почему я вижу свои ответы как новые ответы?
    В смысле, я отвечаю в какой-нибудь теме, потом, через некоторое время я нажимаю "Что нового?" или просто захожу в раздел, в котором писала, и тема, в которой я писала, выделяется значком слева, что есть новые сообщения. Хотя в последних авторах написано мое имя и время, когда я писала.
    Это не первый раз уже. Много раз замечаю.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Эммм... Такой вопрос. А почему я вижу свои ответы как новые ответы?
    В смысле, я отвечаю в какой-нибудь теме, потом, через некоторое время я нажимаю "Что нового?" или просто захожу в раздел, в котором писала, и тема, в которой я писала, выделяется значком слева, что есть новые сообщения. Хотя в последних авторах написано мое имя и время, когда я писала.
    Это не первый раз уже. Много раз замечаю.
    Юль, я замечала такое в том случае, когда происходило следующее: пока я писала ответ, кто-то написал еще ответы, и мной они оказались не прочитанными. Посмотри, может, и у тебя так?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Юль, я замечала такое в том случае, когда происходило следующее: пока я писала ответ, кто-то написал еще ответы, и мной они оказались не прочитанными. Посмотри, может, и у тебя так?
    Сейчас, в данный момент у меня нет этого глюка. Но если будет, я попробую посмотреть, может, и так...

    Хотя... а как можно не прочитать сообщение, которое написано перед тобой? Ты же вот отправила, например, сообщение. И видишь все сообщения до тебя. Как ты их можешь не прочесть?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Сейчас, в данный момент у меня нет этого глюка. Но если будет, я попробую посмотреть, может, и так...

    Хотя... а как можно не прочитать сообщение, которое написано перед тобой? Ты же вот отправила, например, сообщение. И видишь все сообщения до тебя. Как ты их можешь не прочесть?
    Юль, это может быть, если сообщения разместились в то время, пока ты писала свое. Скажем, ты отвечала на 25-й пост, потом на странице разместились еще 3 других ответа, а твой ответ ушел на следующую страницу. И ты уже не видишь те ответы, которые размещены до твоего.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Юль, это может быть, если сообщения разместились в то время, пока ты писала свое. Скажем, ты отвечала на 25-й пост, потом на странице разместились еще 3 других ответа, а твой ответ ушел на следующую страницу. И ты уже не видишь те ответы, которые размещены до твоего.
    А, я поняла))

    Тогда нет. Не такая ситуация была. В данный момент говорю о теме "Настроение сейчас" в Разговорчиках.
    Я отвечала на посты, датированные вчерашним днем.
    Последнее сообщение мое. Предпоследнее тоже мое. Сообщение до него - отправлено гораздо раньше, в 13 часов. А сейчас уже 20. Это не горячая тема, когда все сразу пишут))

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А, я поняла))

    Тогда нет. Не такая ситуация была. В данный момент говорю о теме "Настроение сейчас" в Разговорчиках.
    Я отвечала на посты, датированные вчерашним днем.
    .. и размещенные на предпоследней странице, так ведь?

    И ответ писала на предпоследней странице. А твой пост попал на последнюю. Т.е. ты с точки зрения форума его не читала.
    Это особенность таких движков, где форма ответа открывается под сообщением, на которое отвечаешь.

  28. #148
    Ага, поняла... Спасибо, Наташ)))

  29. #149
    Скажите пожалуйста, а как можно в конкретной теме найти сообщения от конкретного пользователя? Что-то не охота все страницы пересматривать...

  30. #150
    Например, чтобы увидеть кто сколько сообщений написал в этой теме нужно зайти в раздел "Работа портала", и нажать на количество ответов в этой теме - цифру 148. Выйдет страница, где в левой части будут пользователи, в правой - количество сообщений каждого пользователя. Потом, чтобы найти сообщения конкретного пользователя, нужно нажать на количество его сообщений.

    Вопросы по работе психологического форума - 2012
    Сын Жоффруа, 14.01.2012 03:11

    Ответов: 148
    Просмотров: 2 296
    Последний раз редактировалось Марина; 31.03.2012 в 14:20.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 09:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 08:10
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search