Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

скажите свое мнение

  1. #1

    скажите свое мнение

    Здравствуйте, меня зовут Михаил. На протяжение жизни каждый человек пытаеться разобраться в себе и я не исключение, после частых раздумий я всетаки прищел к тому моменту когда понял что осмыслил все то, что происходит из за чего происходит и как будет дальше. после же осозгания мной этого я потерял интерес окружаюшим меня вещам... Как снова обрести интерес? В жизни же я одэкватный человек... продолжаю делать все также чтоб не вызодило из обще приемлемых рамок.. но я чувствую постоянный дискомфорт.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. mihailcyp!
    я всетаки прищел к тому моменту когда понял что осмыслил все то, что происходит из за чего происходит и как будет дальше.
    В таком случае, думаю, Вам не составит труда здесь вкратце обрисовать,
    что же было Вами обдумано и к чему Вы пришли?
    Хотя бы в пару строк.

    но я чувствую постоянный дискомфорт.
    Что это за чувство, не могли бы Вы описать его подробней?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. mihailcyp!

    В таком случае, думаю, Вам не составит труда здесь вкратце обрисовать,
    что же было Вами обдумано и к чему Вы пришли?
    Хотя бы в пару строк.


    Что это за чувство, не могли бы Вы описать его подробней?
    Понял почему занимаюсь нелюбимым делом, хотя чувствую потэнциал к другому... Почему события касаемые меня развиваються именно тем образом каким они развиваються... почему с девушкой небуду счастлив хоть и испытываю к ней сильную симпатию. Ну и в таком духе.
    А дискомфорт из за того что понимая все я чувствую беспомощность в достижение своих цэлей. ну вот как то так.

  4. #4
    Понял почему занимаюсь нелюбимым делом, хотя чувствую потэнциал к другому...
    А каким делом Вы сейчас занимаетесь, ув. mihailcyp,
    и к какому чувствуете потенциал?

    почему с девушкой небуду счастлив хоть и испытываю к ней сильную симпатию.
    Вы женаты (или встречаетесь)? Живете вместе?
    Почему исключаете возможность быть счастливым с этой девушкой?

    понимая все я чувствую беспомощность в достижение своих цэлей. ну вот как то так.
    Что Вам более всего мешает в достижении Ваших целей, ув. mihailcyp?
    Можно прям по пунктам
    1
    2
    3

  5. #5
    Доктор ты знаком с индийской философией? Есле да, то ты поймешь мое мировозрение... Ты знаешь такого автора как вербер, к некоторым вещам из написанного им я пришел к годам 19... С девушкой встречаюсь мы на расстояние но очень близки, а счастлив с ней не буду потому что я знаю как она поведет в тех или иных ситуациях на перед.... мозгом понимаю все, но всеравно хочу с ней быть... но это не на первом месте... Я учусь в военном инмтитуте... до поступлением подрабатывал ремонтами после поступление за счет этого я намного облегчил свое прибывание...
    А еще доктор, у меня многие люди просят совета независиммо от возраста. Я это к тому чтобы яснее понял мою натуру, а если не можешь помочь посоветуй когонибудь кто попытаеться.

  6. #6
    Цитата Сообщение от mihailcyp Посмотреть сообщение
    Доктор ты знаком с индийской философией? Есле да, то ты поймешь мое мировозрение... Ты знаешь такого автора как вербер, к некоторым вещам из написанного им я пришел к годам 19... С девушкой встречаюсь мы на расстояние но очень близки, а счастлив с ней не буду потому что я знаю как она поведет в тех или иных ситуациях на перед.... мозгом понимаю все, но всеравно хочу с ней быть... но это не на первом месте... Я учусь в военном инмтитуте... до поступлением подрабатывал ремонтами после поступление за счет этого я намного облегчил свое прибывание...
    А еще доктор, у меня многие люди просят совета независиммо от возраста. Я это к тому чтобы яснее понял мою натуру, а если не можешь помочь посоветуй когонибудь кто попытаеться.
    Здравствуйте, Михаил.
    Я не знакома ни с индийской философией, ни с Вербером. Вас не затруднит объяснить вашу проблему?

  7. #7
    Добрый вечер, ув. mihailcyp!
    Цитата Сообщение от mihailcyp Посмотреть сообщение
    Доктор ты знаком с индийской философией? Есле да, то ты поймешь мое мировозрение...
    Смотря какую из философских школ Индии Вы имеете ввиду.
    Близко знаком с Буддизмом и Джайнизмом, немного с йогической философией.
    Содержание остальных (Веданта, Ньяя и др.) мне совершенно неизвестно.

    Так о каком мировоззрении Вы говорите?

    Ты знаешь такого автора как вербер, к некоторым вещам из написанного им я пришел к годам 19...
    ...а еще доктор, у меня многие люди просят совета независиммо от возраста.
    Я это к тому чтобы яснее понял мою натуру
    Вы даете понять, что не по годам мудры.
    И вместе с этим что-то заставило даже такого человека, как Вы, обратиться за помощью на психологический форум.

    И было бы замечательно, если бы Вы еще раз и подробней постарались разъяснить Вашу непростую проблему,
    а также написать, чего Вы ждете от данного форума (говоря психологическим языком, сформулировать запрос).

    Местные специалисты, увы, не телепаты,
    и - "чтобы яснее понять Вашу натуру" - Вам, так или иначе, будут заданы различные вопросы.
    а если не можешь помочь посоветуй когонибудь кто попытаеться.
    Имейте ввиду, что мгновенной помощи Вы тут ни от кого не получите,
    "волшебных рецептов" избавления от проблем в таких ситуациях, к сожалению, не существует.

    Для достижения результата придется поработать.

Похожие темы

  1. Помогите, скажите кто я?
    от Наташа1989 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 07:33
  2. Как сменить мнение человеку
    от Валера в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 04:03
  3. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search