Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #271
    С- сканадалить? Я? Я пришёл домой, устал как собака, и ты меня так встречаешь, думаешь ты одна устаёшь? Ты одна всю неделю пашешь? А потом ты ещё меня обвиняешь что я домой идти не хочу. Не, мне интересно, чем я тебе помешал?[/QUOTE]
    Н-Иди куда хочешь и делай что хочешь только от меня отстань. Я уже от твоих скандалов нервнобольной скоро стану.

  2. #272
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Н-Иди куда хочешь и делай что хочешь только от меня отстань. Я уже от твоих скандалов нервнобольной скоро стану.
    С- Нет, так не пойдёт. Я хочу знать, я к тебе по хорошему, а ты как всегда- иди куда хочешь, ты мне не нужен. А потом когда я прихожу откуда хочу ты мне истеришь: где ты был? Опять по блядям шатался? Ты сама виновата, что меня домой не тянет!

  3. #273
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С- Нет, так не пойдёт. Я хочу знать, я к тебе по хорошему, а ты как всегда- иди куда хочешь, ты мне не нужен. А потом когда я прихожу откуда хочу ты мне истеришь: где ты был? Опять по блядям шатался? Ты сама виновата, что меня домой не тянет!
    Н-Да я уже давно тебя не спрашиваю где тыбыл и что делал. Чего тебе самому то нехватает. сам то знаешь? Ты на других посмотри. Тебе точно нужно другую жену которая ни хера делать не будет, а только тебя ублажать да по кабакам шляться. Вот тогда поймешь. Если я тебя не устраиваю иди и поищи другую.

  4. #274
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Н-Да я уже давно тебя не спрашиваю где тыбыл и что делал. Чего тебе самому то нехватает. сам то знаешь? Ты на других посмотри. Тебе точно нужно другую жену которая ни хера делать не будет, а только тебя ублажать да по кабакам шляться. Вот тогда поймешь. Если я тебя не устраиваю иди и поищи другую.
    С - я никого искать не хочу. Ты прекрасно знаешь, что вы для меня самое ценное.Я не хочу оставлять детей без отца.
    Нет, ты считаешь себя такой уникальной? Да? Ну и что что ты по дому всё делаешь? А в постели? Ты ж в постели как бревно. 10 минут и всё. Как обязанность отдала, супружескую. Меня это не устраивает! У других жёны как жёны, и приготовят, и уберутся, и радостно мужа встретят и в постели ублажат. А ты?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С - я никого искать не хочу. Ты прекрасно знаешь, что вы для меня самое ценное.Я не хочу оставлять детей без отца.
    Нет, ты считаешь себя такой уникальной? Да? Ну и что что ты по дому всё делаешь? А в постели? Как обязанность отдала, супружескую.
    Н-Иди и найди себе другую. Скотина.


    Я вырезал потому как не посебе стало. так никогда не скажу!

  6. #276
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Н-Иди и найди себе другую. Скотина.
    С- это я то скотина? Я значит всё в дом, всё ради тебя, хочешь это - покупаю, хочешь в путешествие - едем. И эта вся твоя благодарность? Нет, ты мне скажи, скажи, что тебя ещё не устраивает во мне?


    Я вырезал потому как не посебе стало. так никогда не скажу!
    Сергей, перефразируйте своими словами, но с тем же смыслом, ага?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С- это я то скотина? Я значит всё в дом, всё ради тебя, хочешь это - покупаю, хочешь в путешествие - едем. И эта вся твоя благодарность? Нет, ты мне скажи, скажи, что тебя ещё не устраивает во мне?
    А тебя то что не устраивает? Все сварено,постирано,поглажено, дети в порядке. Отстань от меня,а. Я пошла спать. Мне завтра на работу опять с красными глазами ехать из за тебя.



    Сергей, перефразируйте своими словами, но с тем же смыслом, ага?

    С - я никого искать не хочу. Ты прекрасно знаешь, что вы для меня самое ценное. И Я не хочу оставлять детей без отца.
    Я ценю что ты по дому всё делаешь? Но мне ведь еще просто твое женское тепло необходимо. А ты Как обязанность отдала, супружескую,что по дому что в постели. Давай подумаем с чего все началось опять сегодня и не будем затягивать конфликт.

  8. #278
    (перефразировали, хорошо, тогда Наташа и отвечайте)
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    С - я никого искать не хочу. Ты прекрасно знаешь, что вы для меня самое ценное. И Я не хочу оставлять детей без отца.
    Я ценю что ты по дому всё делаешь? Но мне ведь еще просто твое женское тепло необходимо. А ты Как обязанность отдала, супружескую,что по дому что в постели. Давай подумаем с чего все началось опять сегодня и не будем затягивать конфликт.

    Н-

  9. #279
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    (перефразировали, хорошо, тогда Наташа и отвечайте)



    Н-
    Не хочу я ничего. Отстань от меня со своими ростоянными упреками.

  10. #280
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Не хочу я ничего. Отстань от меня со своими ростоянными упреками.
    С- нет, так дело не пойдёт. Ты каждый раз откладываешь, прикидываешься, что у тебя болит голова, или что я тебя третирую, и вообще. Но я действительно хочу знать, что ты думаешь обо мне? Только правду. Говори только правду, ведь ты меня знаешь лучше любого другого человека. Мы столько лет вместе. Моя мама верила в тебя, ты должна поговорить со мной о нашем конфликте.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С- нет, так дело не пойдёт. Ты каждый раз откладываешь, прикидываешься, что у тебя болит голова, или что я тебя третирую, и вообще. Но я действительно хочу знать, что ты думаешь обо мне? Только правду. Говори только правду, ведь ты меня знаешь лучше любого другого человека. Мы столько лет вместе. Моя мама верила в тебя, ты должна поговорить со мной о нашем конфликте.
    Н-Не хочу я ни о чем с тобой говорить. Не мешай мыться мне, а потом я буду спать.


    Ув.Лемминг! все. разговора дальше не будет. Дальше громче и т.д..

  12. #282
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Н-Не хочу я ни о чем с тобой говорить. Не мешай мыться мне, а потом я буду спать.


    Ув.Лемминг! все. разговора дальше не будет. Дальше громче и т.д..
    Сергей, стоп значит стоп.
    Могу я вас попросить "по горячим следам" описать ваши чувства будучи в роли?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сергей, стоп значит стоп.
    Могу я вас попросить "по горячим следам" описать ваши чувства будучи в роли?
    А я не вошел к сожалению в роль. Такое ощущение что я просто Вам пытался показать ее поведение. Это получилось. А ощущений нет, и возможно не будет т.к. не знаю истоков такого поведения. безусловно и Вы вели себя очень даже как я. И занервничали. и тему обострили зачем то про постель, про правду. однако надеюсь вы заметили, что на протяжении всей беседы Вы пытались добраться до истины- Почему?(Не, мне интересно, чем я тебе помешал?)Почему на тебя так среагировали, а пояснить этого причину отказались. А ответа так и не получили, причем никакого. Вот так происходит и с интимной темой. Хоть как, любыми путями, но уйти от прямого разговора.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сергей, стоп значит стоп.
    Могу я вас попросить "по горячим следам" описать ваши чувства будучи в роли?
    Ув.Лемминг. Мне нужно бежать. Позже я все равно зайду на сайт и почитаю.
    Сегодня я чет устал. вы наверно тоже устаете.
    Спасибо за общение. Я буду 3-го. Сергей.
    ой, чуть не забыл

  15. #285
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    А я не вошел к сожалению в роль. Такое ощущение что я просто Вам пытался показать ее поведение.
    Интересно, а зачем?
    Ну вот с какой целью вы хотели показать её поведение мне, как думаете?


    Это получилось. А ощущений нет, и возможно не будет т.к. не знаю истоков такого поведения.
    Как думаете, Актёру играющему роль обязательно знать истоки?
    Или он просто играет?


    безусловно и Вы вели себя очень даже как я. И занервничали. и тему обострили зачем то про постель, про правду.
    А как вы думаете, связано ли как то: занервничал и обострил?


    однако надеюсь вы заметили, что на протяжении всей беседы Вы пытались добраться до истины- Почему?(Не, мне интересно, чем я тебе помешал?)Почему на тебя так среагировали, а пояснить этого причину отказались. А ответа так и не получили, причем никакого.
    Вы думаете я пыталась добраться до истины в вашей роли?
    Вы так меня поняли?
    Помните мы говорили какова цель? Вы отдали это на откуп мне. Цель у меня была - повторить сценарий вашего взаимодействия с женой, с тем, чтобы вы почувствовали себя в шкуре другого человека (жены).
    Была бы у меня иная цель и диалог бы я выстроила по другому.
    Понимаете?


    Вот так происходит и с интимной темой. Хоть как, любыми путями, но уйти от прямого разговора.
    А уйти почему, как думаете?
    Почему Наташе так хочется уйти от диалога с вами?

  16. #286
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Я вырезал потому как не посебе стало. так никогда не скажу!
    Сергей, а что именно резануло в том тексте:
    Нет, ты считаешь себя такой уникальной? Да? Ну и что что ты по дому всё делаешь? А в постели? Ты ж в постели как бревно. 10 минут и всё. Как обязанность отдала, супружескую. Меня это не устраивает! У других жёны как жёны, и приготовят, и уберутся, и радостно мужа встретят и в постели ублажат. А ты?
    Вот прям выделите что, и почему так никогда не скажете, попробуете?

  17. #287
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение

    Ув.Лемминг! все. разговора дальше не будет. Дальше громче и т.д..
    Так получается, что там самое интересное?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С - я никого искать не хочу. Ты прекрасно знаешь, что вы для меня самое ценное.Я не хочу оставлять детей без отца.
    Нет, ты считаешь себя такой уникальной? Да? Ну и что что ты по дому всё делаешь? А в постели? Ты ж в постели как бревно. 10 минут и всё. Как обязанность отдала, супружескую. Меня это не устраивает! У других жёны как жёны, и приготовят, и уберутся, и радостно мужа встретят и в постели ублажат. А ты?
    С- это я то скотина? Я значит всё в дом, всё ради тебя, хочешь это - покупаю, хочешь в путешествие - едем. И эта вся твоя благодарность? Нет, ты мне скажи, скажи, что тебя ещё не устраивает во мне?
    Галь, понравились мне твои ответы. Сергей и правда так не скажет. А мне вот интересно, если бы именно так сказал, как бы отреагировала жена? Вот, ты, Галь, что бы тогда ответила? И как бы диалог развиваться стал?
    Ведь в этих фраза все негодование Сергея. А он просто сдерживает себя, чтобы не сказать все прямо, как думает о жене.
    Последний раз редактировалось Ryjik; 01.03.2012 в 07:04.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    .... А мне вот интересно, если бы именно так сказал, как бы отреагировала жена? Вот, ты, Галь, что бы тогда ответила? И как бы диалог развиваться стал?
    Это у Сергея надо спросить, хочет ли он поэкспериментировать в этом направлении?
    Я не жена Сергея, но думаю было бы вот то, перед чем Сергей сказал стоп.

    Ведь в этих фраза все негодование Сергея. А он просто сдерживает себя, чтобы не сказать все прямо, как думает о жене.
    Сергей, а вы как думаете?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Интересно, а зачем?
    Ну вот с какой целью вы хотели показать её поведение мне, как думаете?

    Здравствуйте Lemming! Мне неоднократно в ходе нашего общения говорилось о том. что я давлю,не слышу и т.д. и с тем я согласился. Однако так ведь происходит не всегда. Пытался говорить и так и эдак. Наташина позиция на эту тему в любом случае остается неизменной. Мне хотелось посмотреть как Вы будете реагировать от моего имени на ее поведение.


    Как думаете, Актёру играющему роль обязательно знать истоки?
    Или он просто играет?

    Зачем акцентировать все на слове роль. Если роль - значит актер? Может быть фраза не та, но я учитывая многолетний опыт говорил фразами Наташи ни чего не придумывая и не по заранее придуманному сценарию. А истоки знать необходимо дабы понять. Я не хочу ее менять и подстраивать под себя, мне важнее ее понять и определится, как быть дальше. Надоело ведь когда такие истории постоянно происходят.
    Кроме того,сложно представить что женщина вообще не испытывает желания близости, но если бы было сказано что это так, то я бы воспринял все как есть.



    А как вы думаете, связано ли как то: занервничал и обострил?

    Здесь я говорил о том, что так происходило постоянно. На ее одни и те же фразы как бы ты не старался наладить диалог, думаю многие бы занервничали если не равнодушны к аппоненту.



    Вы думаете я пыталась добраться до истины в вашей роли?
    Вы так меня поняли?
    Помните мы говорили какова цель? Вы отдали это на откуп мне. Цель у меня была - повторить сценарий вашего взаимодействия с женой, с тем, чтобы вы почувствовали себя в шкуре другого человека (жены).
    Была бы у меня иная цель и диалог бы я выстроила по другому.
    Понимаете?

    А как Вам в моей шкуре?


    А уйти почему, как думаете?
    Почему Наташе так хочется уйти от диалога с вами?
    Вариантов много может быть. Мне сложно определить какой либо один без нее. Гадать глупо, а уговаривать я устаю уже.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сергей, а что именно резануло в том тексте:

    Вот прям выделите что, и почему так никогда не скажете, попробуете?
    Сравнивать людей как минимум некрасиво, хотя многие не исключая меня тем грешат. То в народе называется-посплетничать. Сравнивать женщину подобным образом с другими- это причинить серьезную боль. Ну а уж сравнивать на эту тему, ну по моему совсем жестоко. Поэтому все что указали можете выделить.
    Да и не говорю я что она плоха в постели. Она - холодна на эту тему. Совсем холодна.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так получается, что там самое интересное?
    Здесь я не понял.

  23. #293
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Здесь я не понял.
    Ну получается, что вы сказали стоп на том моменте, после которого и начинается скандал (громче и т.д.).
    ?

  24. #294
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Сравнивать людей как минимум некрасиво, хотя многие не исключая меня тем грешат. То в народе называется-посплетничать. Сравнивать женщину подобным образом с другими- это причинить серьезную боль. Ну а уж сравнивать на эту тему, ну по моему совсем жестоко. Поэтому все что указали можете выделить.
    Да и не говорю я что она плоха в постели. Она - холодна на эту тему. Совсем холодна.
    Сергей, а кому причинить боль?
    Ей, и самому себе?
    Вы и так Наташе причиняете боль, но не считаете это болью. А тут почему-то считаете.
    ?
    Вот я и спрашиваю, не может ли быть так, что когда вы сравниваете свою жену с другими женщинами, то вам самому больно, что у вас именно такая жена.
    ?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Галь, понравились мне твои ответы. Сергей и правда так не скажет. А мне вот интересно, если бы именно так сказал, как бы отреагировала жена? Вот, ты, Галь, что бы тогда ответила? И как бы диалог развиваться стал?
    Ведь в этих фраза все негодование Сергея. А он просто сдерживает себя, чтобы не сказать все прямо, как думает о жене.
    Я не сравниваю свою супругу ни с кем,никога. Для меня она-самая лучшая. есть обсуждаемая проблема и я пытаюсь что то сделать. ранее решал ее по другому и понял что не выход это.
    А уж сдерживать себя, т.е думать одно, а говорить другое - это не по мне. все необходимо обсуждать и сразу. Замалчивание проблем, складывание их в дальний ящик стола не решает ни чего.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну получается, что вы сказали стоп на том моменте, после которого и начинается скандал (громче и т.д.).
    ?
    Точно.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы и так Наташе причиняете боль, но не считаете это болью. А тут почему-то считаете.
    ?
    Вот здесь уточните.

    Вот я и спрашиваю, не может ли быть так, что когда вы сравниваете свою жену с другими женщинами, то вам самому больно, что у вас именно такая жена.
    ?
    Я не сравниваю, я ведь реально именно ее тепла хочу и считаю ее самой, самой.
    Однако и у меня просто пропадает желание ложиться в постель к своей супруге зная не просто все что будет, а в плоть до мельчайших подробностей, фраз.
    Ну а постоянно приставать с вопросами а давай так, а давай эдок. Ну скажи чего ты хочешь. ,получая одни и теже ответы надоело.
    Что происходит потом я говорил выше.

  28. #298
    Здравствуйте, Сергей.
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Вариантов много может быть. Мне сложно определить какой либо один без нее. Гадать глупо, а уговаривать я устаю уже.
    Да просто больно.
    Когда вы разговариваете с ней в таком ключе, у неё просто нет желания доставлять себе ещё большую боль.
    Мне так кажется.
    А вам?


    ...Мне неоднократно в ходе нашего общения говорилось о том. что я давлю,не слышу и т.д. и с тем я согласился. Однако так ведь происходит не всегда. Пытался говорить и так и эдак. Наташина позиция на эту тему в любом случае остается неизменной. Мне хотелось посмотреть как Вы будете реагировать от моего имени на ее поведение.
    То есть вы хотели показать мне какая она, и что по другому с ней никак не получается.
    То есть, что она вас не слышит, она на вас давит и т.д. Так?


    Зачем акцентировать все на слове роль. Если роль - значит актер? Может быть фраза не та, но я учитывая многолетний опыт говорил фразами Наташи ни чего не придумывая и не по заранее придуманному сценарию. А истоки знать необходимо дабы понять. Я не хочу ее менять и подстраивать под себя, мне важнее ее понять и определится, как быть дальше. Надоело ведь когда такие истории постоянно происходят.
    Сергей, а вы умеете импровизировать?
    Ну вот чтобы увидеть другой способ построения диалога, надо отказаться от привычной схемы. Это и есть импровизация.


    Кроме того,сложно представить что женщина вообще не испытывает желания близости, но если бы было сказано что это так, то я бы воспринял все как есть.
    То есть если вам человек скажет, что он не испытывает чувства голода, то вы ему поверите? Только по тому, что ОН сам так вам сказал?


    Здесь я говорил о том, что так происходило постоянно. На ее одни и те же фразы как бы ты не старался наладить диалог, думаю многие бы занервничали если не равнодушны к аппоненту.
    То есть чем вы неравнодушнее, тем сильнее нервничаете и дожимаете оппонента?


    А как Вам в моей шкуре?
    Ну в сравнении с пребыванием в шкуре Наташи - просто замечательно.
    Контроль в моих руках. Страха нет. Боли нет. Желания построить диалог - тоже нет. А вот поругаться и сказать себе с чистой совестью: и вот так всегда - ееесть.
    Как думаете, почему?

  29. #299
    Ув. Лемминг. Сделаем перерыв на обед?!

  30. #300
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг. Сделаем перерыв на обед?!
    Надо переварить услышанное?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search