Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что вы хотите, чтобы я появлялась в вашей теме как только в ней появляетесь вы?
    Вам тягостно ожидание?
    Это так. Но еще дело в том, что интернет общение в силу опр. остоятельств для меня ограничена, а я стремлюсь получить максимум информации. Вот точно, все и сразу. ожидание для меня всегда тягостно.

    я тут про соматизацию читал. блин близко всеЮ но как не хотелось бы многого признавать.

  2. #242
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Есть такое. Жду.
    Чувствую себя провинившейся и вам обязанной прям.
    Вам часто приходится управлять другими людьми?

  3. #243
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    я тут про соматизацию читал. блин близко всеЮ но как не хотелось бы многого признавать.
    Поясните?

  4. #244
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Есть такое. Жду.
    Считаешь что ты одна трудишься и устаешь, а другим все просто так достается.

    Я ведь и работать то толком не могу пока мы в ссоре


    Нужен просто честный твой ответ,чтоб я не доставал тебя изводя обоих.

    Я ведь тебя люблю, живу для тебя и детей. Неужеди недостоин знать твое мнение о нас.

    Вы - единственное что у меня есть


    Я не буду больше вообще задавать тебе этих вопросов. Как бы там небыло смогу.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чувствую себя провинившейся и вам обязанной прям.
    Вам часто приходится управлять другими людьми?
    -Вот сейчас как начну комплименты сыпать. На форуме вас жду,это так.
    Да приходится. дело скорее в том, что зачастую способен принимать ответственность на себя. Бывает что люди прямо говорят и ждут от меня решений действие от которых касается их жизни. Я исключаю личное, говорю только о делах. Это приятно для меня конечно, а для многих нет. яж не виноват что многие иногда просто трусливы и прячутся зы чужие спины. Не всегда можно достигать целей в одиночку. даже не удивляюсь когда слышу за спиной:"да он использует людей в своих целях", хотя чащще те кто сказал сами пришли ко мне из-за того что гдето просто побоялись принять решение. К такому я просто привык.
    Мой друг мне сказал однажды" у тебя огромное количество знакомых которым ты помог и не потребовал отдачи сразу(денег, и т.д) однако они не могут тебе отказать когда тебе надо, т.к. знают что обратившись вновь ты тоже не откажешь. Похоже на хвастовство да? Но это не мои слова.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поясните?
    Заполнил три теста. в одном из них шел разговор и соматизации.Затем тест где 600 воросов заполнил и посмотрел результат. Результат оказался неприятен. Почитал про соматизм и нашел общее. там говорилось о чертах характера свойственных людям пожилого возраста и далеко не о мудрости и жизненном опыте. В большем о недоверии, раздражительности, страхе и неумении воспринимать мнение окружающих. Несмотря на то что тесты предназначены для психологов и я понимаю что, психолог выразил результат мягче, все одно суть не изменишь.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Считаешь что ты одна трудишься и устаешь, а другим все просто так достается.

    Я ведь и работать то толком не могу пока мы в ссоре


    Нужен просто честный твой ответ,чтоб я не доставал тебя изводя обоих.

    Я ведь тебя люблю, живу для тебя и детей. Неужеди недостоин знать твое мнение о нас.

    Вы - единственное что у меня есть


    Я не буду больше вообще задавать тебе этих вопросов. Как бы там небыло смогу.
    Ну чтож. Практически все. Тогда давайте дня через три попробуем поменятся местами. Постараюсь говорить только исключительно словами Наташи. Как Вам?

  8. #248
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ну чтож. Практически все. Тогда давайте дня через три попробуем поменятся местами. Постараюсь говорить только исключительно словами Наташи. Как Вам?
    Договорились

  9. #249
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Договорились
    Спасибо.До свидания. Буду 29-го.

  10. #250
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ув.!Вы в секс все упираете, в технику. Здесь все нормально, прелюдии,атмосфера и т.д. А я имею в виду саму суть- нет желания, не хотения, а желания близости, а причин не говорит!
    Добрый день Сергей! Если честно, пишу здесь первый раз, только вчера зарегистрировалась, но так и не решилась написать о своей проблеме... Но могу сказать от себя вот что... Мой муж обо мне говорил тоже самое, что и вы сейчас о своей Наталье. Мы вместе 11 лет и в начале секса было много, что он просил прекратить... и после его нескольких просьб о переносе на завтра или дать ему просто поспать ко мне пришло понимание, что ему не очень надо и я в себе прибила чувства и желания... и так было почти 9 лет... в этом году я узнала о его измене и знаете, в ней он обвинил меня, сказал, что я "холодная" и все время уставшая... и во мне снова включилась кнопка!!! Секс каждый день с РЕАЛЬНЫМ желанием, а не просто ради того, что бы не гулял...а просто для удовольствия и радости обоих. Но есть и другая сторона... я не могу сейчас "жить и дышать" каждую минуту думая, что ему было хорошо с другой женщиной... А проблема то как раз была в том, что когда то давно 10 лет назад я заглушила в себе чувство желания.
    Попробуйте разбудить свою жену... не порнухой, не покупками.... а может частыми объятиями и словами о любви и знаете, можете "напугать" ее немного. В женщине надо УМЕТЬ разбудить женщину, а если она такой же и была, то ее просто еще никто не разбудил. Отправьте детей к бабушке (без ее ведома) приготовьте ужин САм (как получится) но свечки и все такое, цветы, музыка... постоянные слова о любви, танцы и уже переходите к красивым действиям_) УДАЧИ ВАМ!!! Все у вас получится. Вы ее любите, а значит все будет хорошо, рано или поздно

  11. #251
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Добрый день Сергей! Если честно, пишу здесь первый раз, только вчера зарегистрировалась, но так и не решилась написать о своей проблеме...
    ув.Ксения, а может рискнёте создать свою тему,а?

  12. #252
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ксения, а может рискнёте создать свою тему,а?
    Думаю рискну, но надо немного смелости... я сильно переживаю в себе и верю, что форум мне поможет

  13. #253
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Нет Лия скорее не совсем точно подобранная фраза. Однако именно так и полдучалочь до определенного времени. Я типа "брал себя в руки", "надевал холодную маску"))))) ну типа как настоящий мужик. И начинал ходить по квартире с надутым видом и гордо поднятой годовой)))))).
    То есть вы вот так наказывали вашу жену, когда она отказывалась разговаривать с вами на важные для вас темы?
    .
    Поэтому думаю что ненадо казаться равнодушным если ты не такой.
    Да, согласна)

  14. #254
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Добрый день Сергей! Если честно, пишу здесь первый раз, только вчера зарегистрировалась, но так и не решилась написать о своей проблеме... Но могу сказать от себя вот что... Мой муж обо мне говорил тоже самое, что и вы сейчас о своей Наталье. Мы вместе 11 лет и в начале секса было много, что он просил прекратить... и после его нескольких просьб о переносе на завтра или дать ему просто поспать ко мне пришло понимание, что ему не очень надо и я в себе прибила чувства и желания... и так было почти 9 лет... в этом году я узнала о его измене и знаете, в ней он обвинил меня, сказал, что я "холодная" и все время уставшая... и во мне снова включилась кнопка!!! Секс каждый день с РЕАЛЬНЫМ желанием, а не просто ради того, что бы не гулял...а просто для удовольствия и радости обоих. Но есть и другая сторона... я не могу сейчас "жить и дышать" каждую минуту думая, что ему было хорошо с другой женщиной... А проблема то как раз была в том, что когда то давно 10 лет назад я заглушила в себе чувство желания.
    Попробуйте разбудить свою жену... не порнухой, не покупками.... а может частыми объятиями и словами о любви и знаете, можете "напугать" ее немного. В женщине надо УМЕТЬ разбудить женщину, а если она такой же и была, то ее просто еще никто не разбудил. Отправьте детей к бабушке (без ее ведома) приготовьте ужин САм (как получится) но свечки и все такое, цветы, музыка... постоянные слова о любви, танцы и уже переходите к красивым действиям_) УДАЧИ ВАМ!!! Все у вас получится. Вы ее любите, а значит все будет хорошо, рано или поздно
    Ксения. Спасибо большое Вам за внимание. Вот и пытаюсь!

  15. #255
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    То есть вы вот так наказывали вашу жену, когда она отказывалась разговаривать с вами на важные для вас темы?
    .
    Да, согласна)
    ))))))) точно так!
    Мне вот до ужаса интересно как я тогда со стороны выглядел)))

  16. #256
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ))))))) точно так!
    Мне вот до ужаса интересно как я тогда со стороны выглядел)))
    "напугал козла капустой" это называется обидчивый,неадекватный, и хочет,чтобы всегда было как он решил. На мнение и желание жены - наплевать. Желание перевоспитать и преподать урок. Обычно такие обиженки вызывают действия,обратные целям. Еще меньше хочется разговаривать после этого.

  17. #257

  18. #258
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    "напугал козла капустой" это называется обидчивый,неадекватный, и хочет,чтобы всегда было как он решил. На мнение и желание жены - наплевать. Желание перевоспитать и преподать урок. Обычно такие обиженки вызывают действия,обратные целям. Еще меньше хочется разговаривать после этого.
    Лия. Вот если бы не смайлик, то я точно почувствовал бы как в меня кирпичи кидают.)))))) Мне достатлчно.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я тут
    А почему вопросы незадаете. Прошлый раз только обо мне и получилось. Чет от темы уходим. Не кажется?

  20. #260
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    А почему вопросы незадаете.
    Какие вопросы вы хотите чтобы я задала?

    Прошлый раз только обо мне и получилось. Чет от темы уходим. Не кажется?
    Вы чем то недовольны?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какие вопросы вы хотите чтобы я задала?


    Вы чем то недовольны?
    Похоже на провокацию.

    эт вот как у Вас настроение?

  22. #262
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Похоже на провокацию.
    Чью?
    Вашу?
    Да, похоже.
    Как думаете, почему вам было сложно написать в своей теме: Лемминг, итак мы договаривались о.... вы будете....давайте начнём.
    ?

    эт вот как у Вас настроение?
    А у вас?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чью?

    Как думаете, почему вам было сложно написать в своей теме: Лемминг, итак мы договаривались о.... вы будете....давайте начнём.
    ?
    Вот последную неделю с Наташей мы не ругались. Меня как всегда это очень радует и даже вспоминать больно. Последний раз повторилось с телефоном, я сделал так же и выключил свои. С промежутком в 1 час пришли три сообщения. Оскорбление,обвинение, и прости.
    А начало как обычно. Я письмо. мол люблю скучаю как дела,чем занимаешся. Ответ-глажу. А в прочем.....-
    Лемминг, итак мы договаривались о.... вы будете....давайте начнём.
    ?


    А у вас?
    было хорошее.

  24. #264
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    было хорошее.
    То есть Я вам Ваше настроение испортила?

    Поясните подробнее, я правильно вас понимаю, что вы хотите, чтобы я на этот раз говорила из вашей роли, а вы будете говорить из роли Наташи?
    Если да, то цель?
    Я в роли Сергея должна поругаться с Наташей, или выстроить нормальный диалог?
    Вы хотите побыть в роли Наташи, когда на неё наезжает Сергей, или увидеть альтернативу?
    Определитесь.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть Я вам Ваше настроение испортила?
    Да нет. Удивился что вы задали серьезные вопросыи получили на них ответы, а мне свое мнение по ответам не дали.

    Поясните подробнее, я правильно вас понимаю, что вы хотите, чтобы я на этот раз говорила из вашей роли, а вы будете говорить из роли Наташи?
    Если да, то цель?
    Я в роли Сергея должна поругаться с Наташей, или выстроить нормальный диалог?
    Вы хотите побыть в роли Наташи, когда на неё наезжает Сергей, или увидеть альтернативу?
    Определитесь.
    Очень часто, чтоб понять человека надо поставить себяна его место. Я так делаю. Но вот на месте своей жены я не был ни разу.
    Ни кто не говорит о том чтобы поругаться или понаезжать. Хотя если это так то пусть будет так.


    Не по теме: Не могу понять, если я отправляю Вам письмо и остаюсь на этой же странице, Ваш ответ не появляется. Мне приходится выйти из темыи войти вновь. Это так и должно быть?

  26. #266
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Очень часто, чтоб понять человека надо поставить себяна его место. Я так делаю. Но вот на месте своей жены я не был ни разу.
    Сергей, ну вот смотрите: я увидела что вы появились в своей теме.
    Вы не пригласили меня к беседе. Я и не стала ничего вам в теме писАть.
    Вы написали мне сообщение.
    Я ответила: Я тут.
    И тишина.
    Если вы хотите начать диалог, то отчего не обозначили этого своего желания в теме?
    Отчего не написАли, о чём и как хотите поговорить?


    Ни кто не говорит о том чтобы поругаться или понаезжать. Хотя если это так то пусть будет так.
    А теперь вы просто на меня перекладываете ответственность за дальнейшее развитие событий.
    Так не пойдёт



    Не по теме: Не могу понять, если я отправляю Вам письмо и остаюсь на этой же странице, Ваш ответ не появляется. Мне приходится выйти из темыи войти вновь. Это так и должно быть?
    Надо просто обновить страничку, или выйти и зайти.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сергей, ну вот смотрите: я увидела что вы появились в своей теме.
    Вы не пригласили меня к беседе. Я и не стала ничего вам в теме писАть.
    Вы написали мне сообщение.
    Я ответила: Я тут.
    И тишина.
    Если вы хотите начать диалог, то отчего не обозначили этого своего желания в теме?
    Отчего не написАли, о чём и как хотите поговорить?



    А теперь вы просто на меня перекладываете ответственность за дальнейшее развитие событий.
    Так не пойдёт




    Надо просто обновить страничку, или выйти и зайти.
    -ну во первых я не знаю как вы так все увидели.
    -во вторых, я терь вообще без зазренья совести, не боясь быть навязчивым буду писать Вам сообщения
    -тишина по тому как я уже сказал про страничку.
    -говорить сейчас будем.
    -ответственность не перекладываю.

    Начнем просто.
    С-Привет, чем занята,как кашель твой.
    Н-глажу
    С-Объемный ответ
    С-Почему не отвечаешь.
    Н-Убираюсь,варю,стираю.Не мешай.
    ?


    Не по теме: А как обновить страничку?

  28. #268
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Не по теме: А как обновить страничку?
    В браузере по строке ссылки там или круглешок, или стрелка, смотря каким пользуетесь. ну или просто почаще выходите, заходите в теме своей.


    Начнем просто.
    С-Привет, чем занята,как кашель твой.
    Н-глажу
    С-Объемный ответ
    С-Почему не отвечаешь.
    Н-Убираюсь,варю,стираю.Не мешай.
    ?
    Ну просто, так просто.
    Поехали.

    С - а чем я тебе помешал? Тем что пришёл с работы и спросил как твой кашель?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В браузере по строке ссылки там или круглешок, или стрелка, смотря каким пользуетесь. ну или просто почаще выходите, заходите в теме своей.



    Ну просто, так просто.
    Поехали.

    С - а чем я тебе помешал? Тем что пришёл с работы и спросил как твой кашель?
    (извини Лемминг, я забыл сказать что разговор по телефону и смс шел.) Но все равно точно.
    С - а чем я тебе помешал? Тем что спросил как твой кашель?
    Н- Слушай, ты опять скандалить будешь. Я всю неделю работала устала, и дома дел у меня хватает.

  30. #270
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    (извини Лемминг, я забыл сказать что разговор по телефону и смс шел.) Но все равно точно.
    (это имеет значение, Сергей?)



    С - а чем я тебе помешал? Тем что спросил как твой кашель?
    Н- Слушай, ты опять скандалить будешь. Я всю неделю работала устала, и дома дел у меня хватает.
    С- сканадалить? Я? Я пришёл домой, устал как собака, и ты меня так встречаешь, думаешь ты одна устаёшь? Ты одна всю неделю пашешь? А потом ты ещё меня обвиняешь что я домой идти не хочу. Не, мне интересно, чем я тебе помешал?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search