Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 203
Тема:

Как бороться с педантизмом?

  1. #91
    Вроде все.
    Ещё десять пунктов, ув. Уля ))))

  2. #92
    Да, горечь есть. Не могу понять откуда. Но когда с ним прощаюсь на долго, всегда так.
    Александр Кочетков
    БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ

    - Как больно, милая, как странно,
    Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
    Как больно, милая, как странно
    Раздваиваться под пилой.
    Не зарастет на сердце рана,
    Прольется чистыми слезами,
    Не зарастет на сердце рана -
    Прольется пламенной смолой.

    - Пока жива, с тобой я буду -
    Душа и кровь нераздвоимы,-
    Пока жива, с тобой я буду -
    Любовь и смерть всегда вдвоем.
    Ты понесешь с собой повсюду -
    Ты понесешь с собой, любимый,-
    Ты понесешь с собой повсюду
    Родную землю, милый дом.

    - Но если мне укрыться нечем
    От жалости неисцелимой,
    Но если мне укрыться нечем
    От холода и темноты?
    - За расставаньем будет встреча,
    Не забывай меня, любимый,
    За расставаньем будет встреча,
    Вернемся оба - я и ты.

    - Но если я безвестно кану -
    Короткий свет луча дневного,-
    Но если я безвестно кану
    За звездный пояс, в млечный дым?
    - Я за тебя молиться стану,
    Чтоб не забыл пути земного,
    Я за тебя молиться стану,
    Чтоб ты вернулся невредим.

    Трясясь в прокуренном вагоне,
    Он стал бездомным и смиренным,
    Трясясь в прокуренном вагоне,
    Он полуплакал, полуспал,
    Когда состав на скользком склоне
    Вдруг изогнулся страшным креном,
    Когда состав на скользком склоне
    От рельс колеса оторвал.

    Нечеловеческая сила,
    В одной давильне всех калеча,
    Нечеловеческая сила
    Земное сбросила с земли.
    И никого не защитила
    Вдали обещанная встреча,
    И никого не защитила
    Рука, зовущая вдали.

    С любимыми не расставайтесь!
    С любимыми не расставайтесь!
    С любимыми не расставайтесь!
    Всей кровью прорастайте в них,-
    И каждый раз навек прощайтесь!
    И каждый раз навек прощайтесь!
    И каждый раз навек прощайтесь!
    Когда уходите на миг!


    1932

  3. #93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ещё десять пунктов, ув. Уля ))))
    Попробую.
    1. Не принюхиваться, когда приходит домой.
    2. Не подходить к комп, когда он там что-то ищет.
    3. Не звонить его начальнику, сотрудникам, с целью подтвердить его местонахождения.
    4. Не требовать ходить на работу в одежке по-хуже.
    5. Не выпытывать почему вернулся в робе и где "нормальная" одежда.
    6. Не выискивать на одежке подозрительные пятна.
    7. Не ездить по выходным с ним на работу, пока сам не предложит.
    8. Не говорить: "я знаю чьи это слова", с намеком на ту даму.
    Уууу, теперь точно все.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Александр Кочетков
    БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ
    А сейчас больно было .

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь расскажите, откуда у Вас -
    такое горячее желание ПЕРЕВОСПИ-
    ТАТЬ и его родню, и детей их, Уля.

    Посмотрите в себя и расскажите.

    КОМУ в пику Вы желаете это сде-
    лать. С КЕМ Вы - боретесь?

    ЧЬЁ там ЛИЦО?

    Всмотритесь.

    ОКи?
    Ходила с этими словами. Ярко увидела лицо бабушки и деда. ? Только их нравоучения не цепляли, помню, пробовала, когда было лет 15. Да и дед умер уже, его не исправишь.
    А свекровь похоже канкретно подрывают мои упреки. Мож получаю от этого некоторое удовольствие. ))
    Похожу, мож еще что-то надумаю.
    Последний раз редактировалось Уля; 26.01.2012 в 21:43.

  4. #94
    Уууу, теперь точно все.
    И ещё десять пунктов, ув. Уля )))))

    ..Всё только начинается ©

    А сейчас больно было
    Больно, но и сладко, Уля?

    Прислушайтесь.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И ещё десять пунктов, ув. Уля )))))

    ..Всё только начинается ©
    Только одно крутиться в голове "не проверять его вещи". Потому что это сейчас очень актуально. Козел где-то шляется, я не звоню. Сам позвонил, почему не звонишь. Внятно ничего сказать не может, запутано обьясняет. Я толком ничего понять не могу. И сорвалась..., но все равно ничерта не поняла. Ясно только, что пьяный и непонятно где находится, когда явится вообще неизвестно.
    Задавила бы гада. Врет, выкручивается, язык заплетается. Говорю "не могу сейчас с тобой разговаривать, мне ужин готовить надо". Так нет же его пробило на разговоры, обещал перезвонить через час. И где взять силы, чтоб не высказать все что я сейчас о нем думаю.
    Убил меня, не могу больше. Не могу, жить когда есть неизвестное. И где он? Что думать? У меня все должно быть ровно, на своих местах, все под контролем. Если что-то не так, теряюсь, начинаю злиться, психовать и плакать.


    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Больно, но и сладко, Уля?

    Прислушайтесь.
    Нет, совсем не сладко, наоборот горько. Я не люблю когда горько, это сбивает с толку. Я не могу контролировать это состояние. Даже отвлекаюсь с трудом. А загонять в себя уже некуда.

  6. #96
    Блииин, подорваться на такой банальности. Обидно, досада аж брызжет вразные стороны. Врет, выкручивается и это все моя вина. Дураку понятно, что он боится сказать мне правду. Потому что буду визжать, как поросенок, немедленно вернись домой! И это он мне говорит, что мне скучно жить и я опять вспоминаю все, что было. Да он и не забываел обо всем!

  7. #97
    И где взять силы, чтоб не высказать все что я сейчас о нем думаю.
    Даю их Вам, милая Уля. Выскажите.

    Здесь и сейчас.

    ОКи?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Даю их Вам, милая Уля. Выскажите.

    Здесь и сейчас.

    ОКи?
    Сейчас настроюсь...
    Я пришла и сразу в глаза бросилось то, что он дома был, очень быстро переодевался и куда-то ушел. Думала в банк. А ты позвонил и стал обманывать, врать бессвязно, еще больше меня запутывать. Зачем? В чем смысл? Хотел успокоить? Или скрыть то, что бухаешь с друзьями? Да что я совсем не понимаю, что тебе нужно расслабиться, хоть иногда.
    Говорил, что ты паришся, не надо ничего готовить. А с утра, с*ка, орал "я хочу горячего!". Кипятка попей.
    Надо было самому приготовить, а потом валить на все четыре стороны. Знал, что я с работы приду голодной.
    И все! устала повторять, что нужно в лук на балконе перебрать и картошку, хлам вынести, ручки подкрутить в душевой. Ладно лук и картошка, сама сделаю. Но блин, что мне еще и болты крутить? Возьми сдалай все и гуляй. Нет, ты побежал с утра в мороз на рынок за запчастями для родственников, им важнее. А свое пускай все развалиться!

    Замечаю последнее время, что подрываюсь все чаще. То одна сотрудница на голову вылезла, видит, что я быстрее все делаю, так можно теперь ничерта не делать, ждать пока я сама все переделаю и свое, и ее. Все!
    Да, я ответственный, исполнительный человек. И по своей наивности и правильности жду от людей того же. А меня тупо используют.
    То одна умница заявила "жизнь настолько хороша, что не стоит ее тратить на приготовление пищи и вязание" (то, что я очень люблю). Ууух, у меня шерть стала дыбом, почувствовала себя ежиком, даже дикобразом, который иголки разбрасывает. Прошипела "дааа, лучше курить и пить кофе по утрам, просиживать всю жизнь за компом". По ходу она почувствовала мои иголки и не стала продолжать разговор.

  9. #99
    Ув. Джубал, вчера читала один женский журнал там краем затрагивалась тема секса втроем. Проплакала пол ночи. Захотелось стереть эту тему https://vezha.com/threads/30798.html?highlight= с форума и все воспоминания о том времени из памяти. Не верить, что все это со мной. Вернуться в то время, когда я была для мужа одной единственной. Быть уверенной в нем на все 100%.
    Моя душа разована в клочья острыми кошачьими когтями, они развевались на ветру. А слезы пытались промыть невылечениые раны. С каждым всхлипом душа рвалась наружу. И он не слышал ни одного всхлипа, ни одного стона подареного подушке, верной моей подруге. Не буду с ним делить этим, только вводить в заблуждение, все равно обьяснить свое состаяние не смогу.
    Хотелось рвать и резать кожу, как раньше. Острым лезвием по ладоням.
    Меняю авку в который раз, не хочу показывать лицо хоть немного похожее на мое. Я - розовое облако, я - сладкая конфетка с горькой начинкой внутри.
    Такое состояние верный признак того, что приближается мое день рожд. И хотя до него еще далеко, но чем ближе, тем будет хуже. Не из-за возраста переживаю. Просто еще с подросткового возраста не люблю его отмечать. Не люблю в этот излишнего внимания, хочеться выключить все телефоны и забиться в угол, зажаться в комок. Не люблю поздравления, особенно от родственников, чувствую в них фальш и обычную обязаность поздравить.

  10. #100
    Ув. Джубал, давно появились такие мысли:
    Вобщем я думаю, что в своем муже я вижу своего отца, которого у меня толком и не было. Так?
    Пытаюсь добрать (а порой и выдавить своими "домагательствами") той отцовской любви, которой недополучила в детстве. Так?
    Это что получается комплекс Электры?
    Дико ревную и хватаюсь за него, потому что не хочу потерять, как потеряла однажды отца.
    Просто ревности не было раньше, когда я знала, что он мой на все 100%. А когда он стал отдаляться, все! меня пробило.
    Коли что поправте, пожалуйста. Подкиньте что-нибудь для размышлений, а то уже не могу.

  11. #101
    Пришла с работы психованая, колючая, кинула на пол пальто и улеглась в кровать.
    Муж подошел поинтересовался, что случилось, накормил. Мелочь, а приятно.

    Опять блин, та коза ждет пока я ее работу буду делать. Нифига, не дождется!!! Я свои обязаности выполняю, мне пофиг, что она не успевает, пи**ть меньше надо, а больше делать. И пусть у нее не только тетя будет начальником, но и дядя. А я все равно лучше . И сама всего добьюсь без всяких там теть и дядь. И ценить меня будут за мои проф. качества, а не терпеть и держать только потому, что у меня тетя начальник отдела.))

  12. #102
    И сама всего добьюсь без всяких там теть и дядь. И ценить меня будут за мои проф. качества, а не терпеть и держать только потому, что у меня тетя начальник отдела.))
    А то! Вот три раза пукнете в такт ходу не-
    бесных светил - и тут же )))

    Хотелось рвать и резать кожу, как раньше. Острым лезвием по ладоням.
    Расскажете, ув. Уля, когда и как Вы это
    делали?

    В подробностях, с переживаниями.

    И всвязи с чем - тоже - подробно. ОКи?

    Дико ревную и хватаюсь за него, потому что не хочу потерять, как потеряла однажды отца.
    Просто ревности не было раньше, когда я знала, что он мой на все 100%. А когда он стал отдаляться, все! меня пробило.
    Коли что поправте, пожалуйста. Подкиньте что-нибудь для размышлений, а то уже не могу.
    А как Вы потеряли Отца? Только - про-
    шу, не Схемой.

    Но в мельчайших чувствах, образах..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Расскажете, ув. Уля, когда и как Вы это
    делали?

    В подробностях, с переживаниями.

    И всвязи с чем - тоже - подробно. ОКи?
    Резала кожу лет в 14-16. Плохо было. Смутно, все непонятно, тяготила жизнь, окружающие. Искала смысл жизни, в чем суть не могла понять. Спросила у бабушки, ответ убил: "Так Бог дает нам ее, нужно жить". Пролетели мысли "А нах она мне давалсь? Если я жить не хочу?". Больно было, одиноко. Ненавидела окружающих, избегала , старалась ходить окольными путями деревни, только, чтоб никого не встретить. Оставалась одна, резала кожу сначала на ладонях, потом выше, но не глубокие раны были. Острая боль отвлекала, пугала. Хорошо была у меня крыска ручная, я на нее царапины списывала, когда интересовались.
    Казалось, что я никому не нужна, меня никто не любит. Хотя мама никогда этого не говорила, наоборот, подчеркивала, что она меня ждала, я была смыслом ее жизни. Ага, парень бросил, в деревне все смеются и тыкают пальцем и она меня хотела. Теперь понимаю, почему я всю беременность проходила с чувством стыда, похоже еще внутриутробная память работала (можете смеяться, что ее нет).
    Всегда чувствую какую-то непреодолиую жалость к себе, она меня гненет, разрывает на части. Раздражали. обижали окружающие, особенно бабушкина соседка, котторые спрашивали "а папа твой приезжает? а ты к бабушке ходиш?". Обидно было до слез. Когда та соседка умерла, я почувствовала такое облегчение. Еще в то время дала слово никогда не давать себя в обиду. И теперь понимаю, почему ехидничаю, огрызаюсь на слова свекрови или той козы из моего отдела. Может даже переношу отношение к той соседке на свекровь, потому что муж мне как-то сказал, что его мама говорила, что мой отец и в их деревне гулял с девками и у меня есть там сестра. Блин, честно, какое ей нах до этого дело, порвала бы. Обидно, колотит и злит все. Вот просто я одна и постоянно должна была сама за себя стоять, сама учиться защищаться и выживать в этом жестоком мире, где каждый пытается укусить. Нифига, не выедет, я сама теперь кого хочешь загрызу и при этом испытаю таакое удовольствие, мстить буду всем и каждому за эту боль, рвать на части и бить по больным местам, как меня били. Давит в груди, рвется со стоном наружу, но слезы уже не помогают.


    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А как Вы потеряли Отца? Только - про-
    шу, не Схемой.

    Но в мельчайших чувствах, образах..
    Теряла отца кждый раз, когда он приезжал. С ревом, истерикой отпускала. Я не хотела возвращаться туда, где я никому не нужна, где я лишний ребенок. Он давал мне все: защиту, тепло, ласку. С какой гордостью я ходила с ним по деревне. И мыленно посылал всех нах "вот он видите!!! он НЕ бросил меня!!! он со мной!!! на себя смотрите жалкие отродья, кусайте себя за хвосты от зависти!! а у меня есть настоящий ПАПА!" .
    Он уезжал, как отывался с кожей. Пусто становилось, ломал, жгло. Жила только воспоминаниея и ожиданием новой встречи. Вот в этом году не приехал, вот в следующем ТОЧНО приедет... и так без конца. А летом каждый день ждала, что вот прийдет бабушка и скажет "он приехал!". И как бегала к ней, когда возникало чувство, что он приехал, летела на крыльях , все думала "нет, это не обман, я точно знаю - он здесь". И как было больно и страшно, когда его там на самом деле не было. И когда дедушка раком заболел и радовалась, и боялась, что, глупая, нельзя радоваться дед умрет! Но ведь если умрет, папка точно на похорон приедет! и била себя по губам, и не знала, как лучше. И деда жалко и папку ХОЧУ!!!

  14. #104
    Страшно стало двигаться дальше. Как только наступает вечер накрывает жуткий страх. Ищу любые предлоги, чтобы не заходить на сайт. Кажется, что залезла слишком далеко, старшит неизвестность, больно вспоминать то, что приносит дискомфорт. Привычка давить все в себе тянет на свою сторону.

  15. #105
    Последнее время все чаще посещает мысль, что я не на своем месте. Как-будто сбилась с пути давным-давно, а теперь не могу найти правильную дорогу. Мечусь с места на место, ничего не получается, а я бьюсь дальше. И попадаю все равно не туда.
    Только чуть-чуть надеюсь на то, что может это к лучшему. Что когда-то все станет на свои места и я буду чувствовать себя комфортно.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь расскажите, откуда у Вас -
    такое горячее желание ПЕРЕВОСПИ-
    ТАТЬ и его родню, и детей их, Уля.

    Посмотрите в себя и расскажите.

    КОМУ в пику Вы желаете это сде-
    лать. С КЕМ Вы - боретесь?

    ЧЬЁ там ЛИЦО?

    Всмотритесь.

    ОКи?
    Тут точно дед с бабулей. Прослеживается похожий быт, отношение друг к другу. Сильно подрывает то, что бабуля не раз влазила в нашу с мамой жизнь, мама постоянно сопротивлялась этому. И этот тост свекрови на свадьбе "пускай у вас будет один ребенок, больше в наше время не прокормить":
    1. Тут послышалось "больше вам не прокормить", "больше нам не надо, мы больше не прокормим, у нас и так 4 внука уже есть". Почему так думаю, потому что не раз слушала упреки, что они нам слишком много дают: "мы вам отделим кусок огорода, сами там хозяйничайте".
    2. Мама не позволяла бабуле собой манипулировать и я буду жить, решать сама безо всяких советов. Тем более советов свекрови. Короче, из-за этого меня подрывают все ее советы и видение действительности.

    Стала замечать, что в незнакомых местах, ситуациях выпытываю мужа о его местонахождении. Как бы дома, у родителей вошло в привычку, а на работе - срываюсь. Учусь себя контролировать.

  17. #107
    Нифига, не выедет, я сама теперь кого хочешь загрызу и при этом испытаю таакое удовольствие, мстить буду всем и каждому за эту боль, рвать на части и бить по больным местам, как меня били. Давит в груди, рвется со стоном наружу, но слезы уже не помогают.
    Милая Уля.. "Всех и каждого" - не существует.

    Это ВСЕГДА конкретные лица, конкретные тела,
    из прошлого или настоящего.

    Сможете составить "список на ликвидацию"?

    Поимённо, или поклИчно. Дерзнёте?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милая Уля.. "Всех и каждого" - не существует.

    Это ВСЕГДА конкретные лица, конкретные тела,
    из прошлого или настоящего.

    Сможете составить "список на ликвидацию"?

    Поимённо, или поклИчно. Дерзнёте?
    Так приятно, когда Вы пишете "милая" )).

    Список:
    - бабушкина соседка, которая все время спрашивала "а где твой папа?";
    - паспортистка в жэке;
    - этот козел, с которым мы стажировались. мило улыбался, а сам заранее знал, что его возьмут, а не меня;
    - препод, из-за принципов которого я год сдавала математику;
    - не-е, ту даму, которая "дружила" с мужем, не ликвидируем. пожелаю ей поскорей выйти замуж;
    - всех выскочек, которые устроились на работу "по знакомству", а потом распускали перья "это я сама".
    Пока все.

  19. #109
    Нашал общий язык с коллегой, которая навешивала на меня свою работу. Теперь даже интересуется моим мнением.)

    Боюсь начала теплых дней. А вдруг посиделки с этой дамой опять начнутся. Хотя на эту тему у меня есть правило "не волнуйся до начала трудностей, когда наступят тогда можно переживать". Но это из серии подавления, проще провести профилактику. Но сил нет, все катится, валится, угнетает, подрываюсь на каждой мелочи, от чего вонзаю ногти в кожу, что б отвлечся. И обьяснить человеку, что я не кричу, а так разговариваю, с каждым днем все сложнее. Эмоции прут и контроль исчезает, я не слышу себя, и то, что крик переходит в визг и режет уши, доходит уже после замечания окружающих.

  20. #110
    Милая Уленька. Не пропал - продолжим вот-вот.

    Дела захлестнули. Счас разгрёбся. Вычитываю -
    Вашу тему. Не тревожьтесь - тут и помню о Вас.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милая Уленька. Не пропал - продолжим вот-вот.

    Дела захлестнули. Счас разгрёбся. Вычитываю -
    Вашу тему. Не тревожьтесь - тут и помню о Вас.
    Не обижаюсь. Все понимаю. )

  22. #112
    Проверять, подглядывать, постматривать все, что касается мужа уже не тянет. Пока расслабилась, не вижу причин для бесспокойства. Но тянет заглядывать в глаза и спрашивать "любишь? я тебя устраиваю? ты меня не бросишь?", кусать, зажимать и прижиматься.

    Порой его это напрягает и я сдерживаю себя. Смотрю с густью в глаза.

  23. #113
    Сегодня я одна дома, коротаю вечер за монитором. Люблю оставаться одна, только не надолго и не ночью.
    Скучно, одиноко. Боюсь темноты, проверяю закрыты двери на замок.

    Появилась мысль о том, что жду момента отомстить мужу. Что-то злое сидит внутри, рычит и рвется порвать всех обидчиков. Ведья до сих пор злюсь на него и все равно надеваю маску наивности, ласки, заботы. Потому что меня так учили, что жена должна быть такой. А я злюсь и лишь иногда эти гадости прорываются наружу, нехорошим словом или взглядом. Смотрю на него и понимаю, что хуже, чем со мной ему не будет. Ведь он чувствует свою вину и поэтому им можно манипулировать.
    Последний раз редактировалось Уля; 28.02.2012 в 20:26.

  24. #114
    Хорошо, милая Уля. Вы сможете описАть
    Вашу месть Мужу?

    Вот так, хладнокровно, цинично, жесто-
    ко, ЗАСЛУЖЕННО им.

    Рискнёте?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хорошо, милая Уля. Вы сможете описАть
    Вашу месть Мужу?

    Вот так, хладнокровно, цинично, жесто-
    ко, ЗАСЛУЖЕННО им.

    Рискнёте?
    попробую.

    Устрою грандиозную истерику, которая перейдет в еще больший скандал. Не буду сним разговарить, готовить, стирать, убирать, отправлю в отдельную комнату. Буду настраивать дочку против него и его родни!!! Вообще порву на части, на малюсенькие кусочки, уничтожу!!! Буду бить посуду (с особым хладнокровием подареную его мамой). выбежала на кухню и уже разбила две чашки из ее сервиза!!!

    Заведу себе "друга" и буду демонстративно прохаживаться с ним на виду у всех соседей. Пусть знает и бесится! А то у меня уже нет сил его жалеть и оправдывать.
    Все пошла за третьей чашкой!

    Сегодня вообще с утра бешусь. Опять отказали в очередном месте. Мол опыта не хватает. А где я его возьму, если из-за его отсутствия меня никуда не берут? Достали бюрократы хреновы!

    Набрала сладостей счас буду подымать настроение.
    Последний раз редактировалось Уля; 29.02.2012 в 19:22.

  26. #116
    Б...ять, теперь стекло надо убирать.

    Нужно срочно еще один дешевый сервиз купить. Та-ааак снимает напряжение!!!!

  27. #117
    Месть.
    Выгнать нахрен! На фсе четыре стороны!!! Выбросить его вещи из окна. А потом подать на развод. Не допускать к ребенку, вообще ни на метр. Лишить родительских прав. Отобрать любимую машину и все остальное. Настучать на фирму, в которой он рабоает, налоговой. )

  28. #118
    Блестяще, милая Уля. Воистину блестяще.

    Только..

    Беззубо как-то (( Мелко.

    Запустите воображение вовсю.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Блестяще, милая Уля. Воистину блестяще.

    Только..

    Беззубо как-то (( Мелко.

    Запустите воображение вовсю.
    Ой, даже не знаю. Самое обидное для него это было бы потерять права! Ну, что? Тогда ко всему прочему еще и добиваемся чтоб его лишили прав на вождение автомобиля! Нет, не все. Продырявить резиновую людку, сломать все удочки и тому подобные причендалы, расковырять ружье для подводной охоты, сломать маску и т.п.

  30. #120
    Дохло всё-таки ув. Уля. Эххх.. Даже
    сомстить отпустить себя не можете..

    Таки - ещё попытка Вам )

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молчаливость. Как бороться?
    от AngelA в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 19:41
  2. За счастье надо бороться...?
    от Sv.givchik в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:33
  3. Как бороться с утратой
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 16:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search