Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 164
Тема:

Любит-не любит?

  1. #31
    Добрый день.Понимаете как происходит.как только он перестает звонить ,я сначала очень нервничала,накручивала себя,что не нужна ему и т.д.Но потом он опять появляется и начинает меня всячески успокаивать,что я все не правильно понимаю.!То у него денег на счету нет(хотя я сама к нему звоню и он мог мне просто ответить что на счету у него ноль, и обьяснить все более цивилизовано ,а не "морозиться" так (не берет даже трубку на мои звонки).В основном он мне перестает звонить ,когда находится у своей маман.Но тоже немогу понять,неужели нельзя просто выйти из дома (чтобы она не слышала о чем он со мной говорит) и позвонить или ответить?Во вторых,на мои предложения расстаться он начинает говорить ,что все будет нормально и он меня не хочет терять,что любит.Я ему говорю что мне не понятна такая любовь.Что я не могу на него положиться не в чем.Говорит одно,делает другое.Сколько раз я с ним говорила на все эти темы и по поводу его звонков,и по поводу что отношения со лжи начинать не надо,что он должен мне доверять и не держать все в себе.Что если он хочет как то помочь своей маме ,то это не должно сказываться на наших отношениях.И что я все понимаю и вижу ,что он не может ее сейчас бросить с дядей,но им всеравно надо идти работать ,а не сидеть у него на шее.Он мне в ответ только "все будет нормально,дай мне время ,мы будем вместе и т.д."Тоесть он не хочет по его словам со мной расстаться.Но я немогу понять,что мне делать.Я в тупике.И хочу его бросить,т.к. сил уже нет так мучаться и меня не устраивает такое отношение ко мне.Переделывать его тоже не знаю стоит или там все настолько запущенно в его понимании о семье.В общем сейчас не звоню ему,он тоже молчит.Знаю только со слов сестры ,что он сегодня едет опять на работу к нам в город.Она у него спрашивала по телефону(через маму его,на городской тел. сестра звонила ,а взяла мать их .И та как в игре "испорченный телефон"передавала и спрашивала таким образом у него по поводу меня.)он сказал как всегда все нормально и он мне сегодня перезвонит!В общем дурдом полный.

  2. #32
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    1)Есть ли у этого мужчины ко мне чувства.
    А это знает только этот мужчина... что у него за чувства, к Вам, какие они?
    Верно?

    2)Могут ли его поступки быть оправданы тем,что он действительно из чувства долга перед матерью,ставит меня на 2-3 место в своей жизни.обещая ,что все будет хорошо у нас с ним и т.д.Но он хочет ей немного сейчас помочь пересидеть зиму(хотя 100%она и летом за его счет с о своим братом двойняшкой живет.Не реально с того участка прокормить себя им.За зиму я вообще молчу.)
    Могут. Вопрос в другом - устраивает ли это Вас? И как долго Вас это будет устраивать?
    И как Вам вообще в этом соревновании с его мамой за его внимание и ресурсы?

    3)Предлагаю расстаться,мотивируя,что мне не нравится многое в его отношении ко мне:а)никаких подарков за все время(только в продуктовых маг. спрашивает что мне купить.б)Может не звонить по несколько дней,а я извожу себя,переживаю где он .в)Со своей мамой уходит разговаривать в другую комнату.г)Хочет чтобы мы были вместе и строит планы на будущее со мной,а на деле ничем не помогает. и т.д.
    Ну вот хотеть-то он может и хочет. Однако, готов ли вкладываться в то, что бы это хотение стало действительностью? Говорить можно много и бесконечно. Но... лучше глядеть - что в действительности, а не мечтах обещаниях.

    3)Вы как профессионал,скажите,есть ли у наших отношений будущее,
    Будущее..)) Возможно и есть. Вопрос - каким оно будет? Вы его каким желаете видеть? Подумайте и сопоставьте с действительностью.
    Только без иллюзорных - "он переменится" и прочее. Хорошо?

  3. #33
    Спасибо.Буду сопоставлять,думать..)
    Еще вопрос,если мы всетаки с ним сойдемся через "н" время, его мама находится в другом городе,и я надеюсь он редко будет общаться с ней,и попадать под ее влияние.Как вы думаете он начнет по другому относится к жизни .Ведь понимаете .у него сестра тоже живя с мамой,по ее же рассказам.Совсем по другому представляля жизнь и семейную тоже.А сейчас она очень расскрепостилась,живет в свое удовольствие и для семьи своей.общается с мужем на любые темы .А раньше говорит всего боялась,слушалась маму и принимала все по другому.Что дети должны жить для родителей,помогать им и т.д.Она ведь ей тоже замуж не разрешала выходить,и подруг в дом не пускала.они только(дети) должны были целыми днями на огороде батрачить.И со двора ни ногой.)Все финансы всегда в обший котел складывали ,что ее мама с дядей еще при жизни их бабки,что сейчас Вова таким же макаром продолжает жить.
    Конечно я понимаю ,что это будущее в моем представлении отличается от Володиного наверное.Но мне так хочется чтобы он понял и попробовал как живут нормальные люди.надеюсь конечно что расстояние от маман даст какой-то результат.Если у меня конечно хватит терпения с ним дальше продолжать отношения.Я сама в сомнениях и на данный момент конечно хочется с ним порвать.но когда опять позвонит или приедет,я как обычно расстаю.Сейчас у меня к нему нет тех чувств как при встречах,когда я его вижу.Чувство обиды,хочется даже его как то проучить,сделать и ему больно .Не знаю даже как и передать,чувство мести какой-то одолевает .Жаль себя становится.Что это?

  4. #34
    Переделывать его тоже не знаю стоит
    Вы считаете, возможно переделать взрослого человека, сложившуюся личность? Как?

    .
    у него сестра тоже живя с мамой,по ее же рассказам.Совсем по другому представляля жизнь и семейную тоже.А сейчас она очень расскрепостилась,живет в свое удовольствие и для семьи своей.общается с мужем на любые темы .А раньше говорит всего боялась,слушалась маму и принимала все по другому
    а они с сестрой сиамские близнецы? Если они родные брат и сестра, это не значит, что и отношение к жизни у них одинаковое.
    Последний раз редактировалось Юнона; 26.02.2012 в 20:58.

  5. #35
    Не переделать наверное ,а скорей всего показать,сменив ему место жительства и другие условия,отношение к нему,показать как живут нормальные семьи в быту.Приподнять его в самооценке его заниженной.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Не переделать наверное ,а скорей всего показать,сменив ему место жительства и другие условия,отношение к нему,показать как живут нормальные семьи в быту.Приподнять его в самооценке его заниженной.
    Проще найти другого, менее проблемного.ИМХО

  7. #37
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Не переделать наверное ,а скорей всего показать,сменив ему место жительства и другие условия,отношение к нему,показать как живут нормальные семьи в быту.Приподнять его в самооценке его заниженной.
    и все это будешь делать ты. ты ему все покажешь, ты станешь для него светочем.. а до тебя он и понятия не имел?
    а ты не боишься, что ты подомнешь его под себя так же, как его мама - до тебя?

  8. #38
    Добрый вечер Маргаритка.Почему сразу подомнеш?Нет.Просто мне хочется ,чтобы он поверил в себя,он видит как я к нему отношусь хорошо,и желаю только добра.Лучшей жизни,право выбора,личное мнение.Мне неоднократно приходилось ему говорить,ты мужчина,ты глава семьи,мы должны решать и обсуждать все наши проблемы вместе,советоваться.Даю почувствовать ,что без него не хочу делать выбор по приобретению какой либо вещи в квартиру новую,как мне важно его мнение и т.д.Потому что мама там все решает за него.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Маргаритка.Почему сразу подомнеш?Нет.Просто мне хочется ,чтобы он поверил в себя,он видит как я к нему отношусь хорошо,и желаю только добра.Лучшей жизни,право выбора,личное мнение.Мне неоднократно приходилось ему говорить,ты мужчина,ты глава семьи,мы должны решать и обсуждать все наши проблемы вместе,советоваться.Даю почувствовать ,что без него не хочу делать выбор по приобретению какой либо вещи в квартиру новую,как мне важно его мнение и т.д.Потому что мама там все решает за него.
    но ведь у себя в семье тоже все решаешь ты, получается? шкаф купила ты, на свои. то, что он тебе поможет, тоже решила ты.. ну, я к примеру..
    а если он вдруг скажет: не надо шкафа, давай еще один диван?
    п.с. добрый ночь

  10. #40
    Покупку мы обговаривали вместе,что главнее тогда стоял вопрос,прихожая или купе в спальню.И пришли к выводу тоже вместе.Даже через интернет выбирали какой.Обещал он сам помочь,я его не просила о помощи тогда.Но обнадежил,а потом сказал ,что на работе не дают им денег.И они тогда действительно домой приехали всей бригадой без расчета.Я через его сестру это знаю.Но я сказала ему ,что если не получается у него помочь финансово,я сама могу оплатить.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Не переделать наверное ,а скорей всего показать,сменив ему место жительства и другие условия,отношение к нему,показать как живут нормальные семьи в быту.Приподнять его в самооценке его заниженной.
    насильно в рай?
    Помните, куда приводят благие намерения?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Маргаритка.Почему сразу подомнеш?Нет.Просто мне хочется ,чтобы он поверил в себя,он видит как я к нему отношусь хорошожелаю только добра.Лучшей жизни,право выбора,личное мнение.Мне неоднократно приходилось ему говорить,ты мужчина,ты глава семьи,мы должны решать и обсуждать все наши проблемы вместе,советоваться.Даю почувствовать ,что без него не хочу делать выбор по приобретению какой либо вещи в квартиру новую,как мне важно его мнение и т.д.Потому что мама там все решает за него.
    вот от этого он и сбегает...Ему не нужна ТАКАЯ свобода, ему с мамой комфортнее, под ее юбкой...

  13. #43
    Вы хотите сказать,что он боится ответственности,принимать решения?Ему лучше когда им руководят мама?Но я тогда не могу понять зачем он мне говорит ,что хочет жить со мной?Строит планы?Не хочет со мной порвать?Говорит ,что ему надо время ,чтобы финансово стать на ноги,т.к.работа у него сами понимаете строитель и работает на хозяина,а там то платят то не платят?А деньги которые он сейчас имеет,идут на питание мамы с дядей и капля нам перепадает .когда он приезжает и скупляется .
    Вы тоже считаете ,что это идиотизм с моей стороны,надо бежать от него и искать себе более перспективного мужчину?Я наверное себе просто нарисовала то ,что хотела бы видеть в нем .По словам его сестры и моей тетки,что он такой хороший,но несчастный,и что если я его выдерну от мамы ,он посмотрит на жизнь другими глазами и мы будем счастливы с ним,где-то приблизительно так.А в действительности мне не так просто с ним,и не получается"выдернуть",и разочарования по отношению ко мне с его стороны,ложь и т.д.да?

  14. #44
    "выдергивать" не надо, а то еще засохнет )
    он ХОЧЕТ самостоятельности, но (имхо) не знает, как и что ему при этом делать.
    и с тобой хочет быть но и маму не бросит.
    Ему лучше когда им руководят мама?
    ну, тут он уже как бы привык. а если вместо нее будешь руководить ты? а ведь пока так и происходит. ты давишь, пусть даже и из благих целей. тебе надо скорее, а то он страдает!. надо срочно вытягивать из болота! а он так срочно не может.
    да понятно, что ты и сама бы хотела, чтоб ОН был мужчиной в ваших отношениях, принимал решения и т.п.. но, может, он это не очень умеет?

  15. #45
    вспомнился тут (пока рис дуршлачила) фильм "Покровские ворота" ты смотрела?
    вот там Маргарита никак не могла отпустить на свободу своего бывшего мужа Хоботова. считала, что он сам погибнет. А он нашел себе какую-то малохольную медсестру - и удрал ) Не очень мужской поступок (но показательный), и не знаю, как они там дальше жили, но.. "И, все-таки, поверьте историку: осчастливить против желания нельзя."(с)

  16. #46
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Еще вопрос,если мы всетаки с ним сойдемся через "н" время, его мама находится в другом городе,и я надеюсь он редко будет общаться с ней,и попадать под ее влияние.Как вы думаете он начнет по другому относится к жизни .
    Это ВЫ надеетесь, НЕ он.

    Ведь понимаете .у него сестра тоже живя с мамой,по ее же рассказам.Совсем по другому представляля жизнь и семейную тоже.А сейчас она очень расскрепостилась,живет в свое удовольствие и для семьи своей.общается с мужем на любые темы .
    Светлан, а причем тут вообще его сестра?

    Конечно я понимаю ,что это будущее в моем представлении отличается от Володиного наверное.Но мне так хочется чтобы он понял и попробовал как живут нормальные люди. .
    Опять же.. того Вы хотите. А он? Ему оно вообще надо, другие семьи?)))

    Сейчас у меня к нему нет тех чувств как при встречах,когда я его вижу.Чувство обиды,хочется даже его как то проучить,сделать и ему больно .Не знаю даже как и передать,чувство мести какой-то одолевает .Жаль себя становится.Что это?
    Оно понятно.. Вы ждете, что он будет таким-то и таким-то, а он сабака не становится каким Вам надо. Обидно ((

    Просто мне хочется ,чтобы он поверил в себя,он видит как я к нему отношусь хорошо,и желаю только добра.Лучшей жизни,право выбора,личное мнение.Мне неоднократно приходилось ему говорить,ты мужчина,ты глава семьи,мы должны решать и обсуждать все наши проблемы вместе,советоваться.Даю почувствовать ,что без него не хочу делать выбор по приобретению какой либо вещи в квартиру новую,как мне важно его мнение и т.д.Потому что мама там все решает за него.
    У меня такое чувство, Светлан, что он просто попал)))) Уж простите, не в обиду сказано)) Но Вы уже за него определили, что и как он должен делать, как себя вести...и вообще - как жить ему.

  17. #47
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    а
    У меня такое чувство, Светлан, что он просто попал)))) Но Вы уже за него определили, что и как он должен делать, как себя вести...и вообще - как жить ему.

  18. #48
    Добрый вечер!Вы правы,я наверное много за него стала решать, что и как лучше и т.д.
    Как я должна себя вести сейчас?Он опять мне начал звонить,опять "уси-пуси",говорит как скучает по мне и сыну моему.Я уже не знаю что и говорить ему.Голова кругом...Рассказывает,что опять с работой непонятки и т.д.Потом спрашивает,почему я молчу,а мне сказать нечего.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    а мне сказать нечего.
    совсем нечего? или ничего хорошего?
    (привет)

  20. #50
    Привет Маргаритка!И то и другое.Только что звонил опять.Опять "скучаю,люблю,хочу увидеть".Говорю,Вов,так в чем проблема,приезжай.Нет,работа .при первой возможности прилечу.Вот говорю,как будеш на старте,тогда и звони.Они были в шоке!я так резко никогда с ним не говорила,да еще и с приколом.Обычно мы серьезные.

  21. #51
    ох, смотри, отпугнёшь!
    а кто это ОНИ? которые были в шоке?

  22. #52
    Это я шутя так его "они" назвала.
    Сегодня день у меня выдался тяжелый,настроение сама понимаеш никакое.Вот и сьязвила немножко.Я думаю переживет,я с его выходками в таких депрессиях была,5 мес. ждала ,что позвонит и обьяснит все.Почему перестал звонить и т.д.Влюбилась по уши.только намного позже начинаю понимать,что влюбилась в вымешленного мной самой человека.

  23. #53
    ты постарайся ровнее к нему относиться ну типа как не то чтоб он навсегда у тебя, а так, для временного отдохновения твоего сердца есть - и хорошо, нету - не помрем-с без далеко идущих планов. пусть сам сделает все те шаги, о которых ты мечтаешь

  24. #54
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ты постарайся ровнее к нему относиться ну типа как не то чтоб он навсегда у тебя, а так, для временного отдохновения твоего сердца есть - и хорошо, нету - не помрем-с без далеко идущих планов. пусть сам сделает все те шаги, о которых ты мечтаешь
    Доброе утро Маргаритка!Да ты права,я слишком инициативу взяла в свои руки ,все близко к сердцу беру когда он не звонит и т.д.А планов настроила конечноПосмотрю как дальше будет.Он ведь мне постоянно говорит подожди,все будет нормально .Пока подождуНо врядли на долго моего ожидания хватит.Я словила себя вчера на том,что я находясь в обществе(ехала вчера в общественном транспорте) начала посматривать на других мужчин.Раньше я их просто не замечала.А сейчас смотрю,сидит улыбается мне вчера один,с малышом разговаривает.Приятно было.

  25. #55
    понимаете, Светлана... складывается впечатление, что Вы ведете себя так же, как его мать. То есть, так же,как она требуете денег, контролируете его жизнь, ограничиваете свободу, принимаете за него решения. С одной стороны - он привык к такой модели отношений, привык быть "банкоматом" матери, но одно дело - оплачивать мать (родных людей), другое дело - оплачивать чужую тетку и ее детей. Понимаете? Вы пытаетесь перетащить его из-под маминой юбки под свою. Это вызывает отторжение, нежелание подчиняться, он прячется - Вы ищите, настаиваете на встречах. С другой стороны - видимо, ему самому уже надоело быть "маменькиным сынком", надоело подчиняться, хочется стать главой семьи, поэтому - он завёл с Вами отношения, и потом периодически возвращается, пытается доказать себе свою состоятельность, свое главенство. Поэтому - сейчас Вы не должны настаивать на встречах, не должны навязываться.
    не знаю, понятно ли написала..

  26. #56
    На счет денег :Мое мнение,если человек хочет создать семью и видит что есть и жилье отдельное и делается ремонт не дешевый,и надо докупить некоторые элементы мебели .Обещает помогать(это он мне переодически сам говорит),а на деле ничего не делает ,и когда я ему напоминаю ,а не требую!,Он начинает опять обещать,т.е.Володя сам говорит,быстрей бы жить вместе,отдельно.А сам ничем не помогает.То извините я быстрей никак не могу, мне тяжеловато.А прийти на все готовое конечно проще простого,правильно.Вот я ему и говорю,что если хочеш ускорить процес нашего совместного проживания,узаконить отношения и т.д.Пожалуста,все в твоих руках.На счет детей.Я уже писала выше,старшая дочь у меня полностью финансово не зависима от меня.И проживает отдельно с молодым человеком,с которым знакома еще с детства.Вы считаете что мужчину должна женщина оплачивать и одаривать?Да искала встреч,потому что не понимала ,что происходит!Для меня дико ,когда с человеком общаешся нормально .не ругаясь ,а потом этот человек пропадает не понятно куда,прячется как вы говорите.А потом несет полный бред в свое оправдание.Я люблю ясность в отношениях,честность.А после его поступков ,конечно рвала и метала.Но сейчас все точки над "И" поставлены.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Доброе утро Маргаритка!Да ты права,я слишком инициативу взяла в свои руки ,все близко к сердцу беру когда он не звонит и т.д.А планов настроила конечноПосмотрю как дальше будет.Он ведь мне постоянно говорит подожди,все будет нормально .Пока подождуНо врядли на долго моего ожидания хватит.Я словила себя вчера на том,что я находясь в обществе(ехала вчера в общественном транспорте) начала посматривать на других мужчин.Раньше я их просто не замечала.А сейчас смотрю,сидит улыбается мне вчера один,с малышом разговаривает.Приятно было.
    да я сама такая же пишу, потому что сама прошла через подобные отношения. и не раз так сказать советую тебе то, до чего своим мозгом дошла
    мне тоже - чтоб все четко, по правилам.

    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    На счет денег :Мое мнение,если человек хочет создать семью и видит что есть и жилье отдельное и делается ремонт не дешевый,и надо докупить некоторые элементы мебели .Обещает помогать(это он мне переодически сам говорит),а на деле ничего не делает ,и когда я ему напоминаю ,а не требую!,Он начинает опять обещать,т.е.Володя сам говорит,быстрей бы жить вместе,отдельно.А сам ничем не помогает.То извините я быстрей никак не могу, мне тяжеловато.А прийти на все готовое конечно проще простого,правильно.Вот я ему и говорю,что если хочеш ускорить процес нашего совместного проживания,узаконить отношения и т.д.
    ну, тут, видимо, так получается, что он реально НЕ ГОТОВ сейчас к лишним тратам. а тебе ж именно СЕЙЧАС и надо. такая вот засада. если он тебе щас не поможет - тебе вроде как обидно, что ты сама, а он на готовое. .. но он же не виноват, что ты именно щас затеяла ремонт

  28. #58
    Привет!Так то оно так,только когда его спрашиваю"Когда ты планируеш ,чтобы мы переехали в новую квартиру?"Он говорит летом!А как же летом,если надо еще сделать ремонт в одной комнате полностью,купить прихожую,и т.д.Если я буду своими только силами это все делать,мне мес.5 надо.Подсчитывала по финансам.Но это если себя и сына ограничивать ,не баловать.А если совместно то мес.3 .Но он ,как ты говориш "не готов".Конечно,ведь дядя с мамой голодные.А маме 54г.и она с дядей не получает ни пенсии,ни на работу не выгониш.Вот и стоим на месте топчемся.А он правильно,хочет.но не может.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Привет!Так то оно так,только когда его спрашиваю"Когда ты планируеш ,чтобы мы переехали в новую квартиру?"Он говорит летом!А как же летом,если надо еще сделать ремонт в одной комнате полностью,купить прихожую,и т.д.Если я буду своими только силами это все делать,мне мес.5 надо.Подсчитывала по финансам.Но это если себя и сына ограничивать ,не баловать.А если совместно то мес.3 .Но он ,как ты говориш "не готов".Конечно,ведь дядя с мамой голодные.А маме 54г.и она с дядей не получает ни пенсии,ни на работу не выгониш.Вот и стоим на месте топчемся.А он правильно,хочет.но не может.
    ну, была бы любовь, конечно а все остальное - разрешимо.
    мы с мужем переехали в недоремонтированную хату через месяц после рождения дочери до сих пор много чего он не сделал. я тоже то ругаюсь и требую, то вдруг на меня снисходит понимание того, что "та и пусть труба в сортире будет непокрашена и двери облезлые".. из-за такой, в сущности, ерунды ср..ться, извиняюсь, с мужем - ну, не стоит.. пусть ему будет стыдно если что перед гостями )

  30. #60
    Cогласна,"была бы любовь".А у меня понимаеш,какое-то паническое чувство страха,что надо сделать ремонт и т.д.,а потом только вьезжать туда,.потому ,что начала сомневаться ,что он сможет, что то сделать и помочь в приобретении для совместного проживания со мной .В общем я уже все варианты думала,по простому говоря накрутила себя как можно.Но позитива нет,все в худшую сторону почему-то.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Любит-не любит... Запуталась.
    от Lile в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 12:58
  3. Любит - не любит...
    от Твоя_Зая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 11:59
  4. любит,но не решается...
    от траволта в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 10:01
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search