Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 6263334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1107
Тема:

Если залетела в 15 лет.

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В общем ты уже засмущалась
    Не-а у меня был в жизни взрослый мужчина с которым я могла говорить обо всем, привязывает это....ну эт я поняла только сейчас, тогда было в кайф

  2. #1052
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пофлиртовали папа с дочей, по моему скромному

    Так тож папа)))Мужчина то есть)

  3. #1053
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Билли, подростки сейчас намного просвещеннее и гнилые понты уже не в ходу про сказки-страшилки Они вполне разумны в этом плане. А беременность-прежде всего проблема девушки, это верно. Поэтому презики показаны всем.
    Так говорят мамы сыновей.
    Беременность - проблема девушки и ее родителей. Юношу из этой ситуации выталкивают, выносят за скобки. Мамы, "борясь" за сына, тем самым демонстрируют неуважение к нему. Увы, порой, даже не рассматривается вариант, когда юноша будет нести отвественность за дитя вместе с юной мамой.

  4. #1054
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так говорят мамы сыновей.
    Беременность - проблема девушки и ее родителей. Юношу из этой ситуации выталкивают, выносят за скобки. Мамы, "борясь" за сына, тем самым демонстрируют неуважение к нему. Увы, порой, даже не рассматривается вариант, когда юноша будет нести отвественность за дитя вместе с юной мамой.
    Я всегда так говорила, даже, когда еще и замужем не была.
    Ага, 15-ти летний папа с 15-тилетней мамой..Угадайте с трех раз-КТО будет растить чадо

  5. #1055
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Видимо дочка убежала целоваться

  6. #1056
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я всегда так говорила, даже, когда еще и замужем не была.
    Ага, 15-ти летний папа с 15-тилетней мамой..Угадайте с трех раз-КТО будет растить чадо
    Родители девушки, это я выше написала. Бывает, дитя отдают родителям отца. Очень редко.

  7. #1057
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Родители девушки, это я выше написала. Бывает, дитя отдают родителям отца. Очень редко.
    Вот.
    И это правильный ответ (с)
    потому и исхожу из практики, а не из теории- как ДОЛЖНО быть, соответственно и вывод-чья проблема- отроческая беременность.

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пофлиртовали папа с дочей, по моему скромному
    Перечитала, повспоминала как она с папой общается, таки да - флиртует, ревнует. А если он на неё за что-то наезжает, ответ - Вон, идите к себе, общайтесь.
    Пошла искать что-то на эту тему.

  9. #1059
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот.
    И это правильный ответ (с)
    потому и исхожу из практики, а не из теории- как ДОЛЖНО быть, соответственно и вывод-чья проблема- отроческая беременность.
    Принято.

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Видимо дочка убежала целоваться
    Билли, а ты как папа чего почувствовал ? вот побежала 14-летняя дочечка целоваться

  11. #1061
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Билли, а ты как папа чего почувствовал ? вот побежала 14-летняя дочечка целоваться
    Могу только предположить. Ревность наверно почувствую.

  12. #1062
    прочитала диалог Билли и Вики - у меня ощущение что папа дочу к поцелуям прям пинком подталкивает - "и нецелованная домой не приходи" ))))

  13. #1063
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Билли, а ты как папа чего почувствовал ? вот побежала 14-летняя дочечка целоваться
    А она может и не побежать целоваться.

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это как раз папа и должен рассказать. Одно дело когда это говорит женщина, другое дело когда это сказал мужчина и с точки зрения мужчины. Он не может поговорить с дочкой о том, что и как надо сказать парням? У них нет отношений?
    а вот я тоже как-то не представляю, как мой муж рассказывал бы нашим дочерям о сексе. Он на меня переложит это.

  15. #1065
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а вот я тоже как-то не представляю, как мой муж рассказывал бы нашим дочерям о сексе. Он на меня переложит это.
    Мой муж говорит с дочерью, но только о любви. "Технические" воспросы озвучила я. Конечно, дочь больше делится со мной - кто из мальчиков ей нравится, советуется в сердечных делах, жалуется и т.д. Стараюсь быть деликатной и бережной.

  16. #1066
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а вот я тоже как-то не представляю, как мой муж рассказывал бы нашим дочерям о сексе.
    Согласна.
    Эта мысль мне кажется вообще из области фантастики.
    Из покон веков мать рассказывала об этом дочери, а она своей. А тут вдруг врывается папа.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мой муж говорит с дочерью, но только о любви. "Технические" воспросы озвучила я.
    А эта мысль мне больше нравится.

  17. #1067
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мой муж говорит с дочерью, но только о любви. "Технические" воспросы озвучила я. Конечно, дочь больше делится со мной - кто из мальчиков ей нравится, советуется в сердечных делах, жалуется и т.д. Стараюсь быть деликатной и бережной.
    Мне такой подход представляется наиболее оптимальным

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мой муж говорит с дочерью, но только о любви. "Технические" воспросы озвучила я. Конечно, дочь больше делится со мной - кто из мальчиков ей нравится, советуется в сердечных делах, жалуется и т.д. Стараюсь быть деликатной и бережной.
    мой муж стесняется любых проявлений чувств, при детях ни-ни, только дежурный поцелуй в щечку. Он и о любви говорить не будет.

  19. #1069
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    мой муж стесняется любых проявлений чувств, при детях ни-ни, только дежурный поцелуй в щечку. Он и о любви говорить не будет.
    Вот с этим у нас всё нормально))
    Вчера спросила мужа, сможет ли он ей "Технические вопросы" объяснить. Он спросил - А что уже надо?))) Я сказала, что надо уже обдумать это, как и что))

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот с этим у нас всё нормально))
    Вчера спросила мужа, сможет ли он ей "Технические вопросы" объяснить. Он спросил - А что уже надо?))) Я сказала, что надо уже обдумать это, как и что))
    Вик, ты на него переложила эту обязанность или он сам считает себя ответственным? Я своего спросила, он сказал - мама должна говорить с девочками о половых вопросах...(((

  21. #1071
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Вик, ты на него переложила эту обязанность или он сам считает себя ответственным? Я своего спросила, он сказал - мама должна говорить с девочками о половых вопросах...(((
    Юль, ну как сказать, ответственность... Я с ней очень часто разговариваю на тему мальчиков. И про презики могла бы сама поговорить, ну раз папа согласился, почему бы нет))

  22. #1072
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Вик, ты на него переложила эту обязанность или он сам считает себя ответственным? Я своего спросила, он сказал - мама должна говорить с девочками о половых вопросах...(((
    Тоже так думается

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Юль, ну как сказать, ответственность... Я с ней очень часто разговариваю на тему мальчиков. И про презики могла бы сама поговорить, ну раз папа согласился, почему бы нет))
    Я у Евы спрашивала, каким боком мама к сексу сына, вот и здесь похожая ситуация в моем представлении ...каким боком папа к сексу дочери ?

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тоже так думается


    Я у Евы спрашивала, каким боком мама к сексу сына, вот и здесь похожая ситуация в моем представлении ...каким боком папа к сексу дочери ?
    Вы чего? Был вопрос - сможет ли он поговорить, если что? Он спросил, а что-надо? Это не значит, что обязательно надо поговорить.

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не уверен, что инет-зависимость у Вас,
    милая Ларентина. Вот серьёзно.
    Может быть и нет зависимости как таковой. Но очень уж это стермление напрягает. Непреодолимое по ощущениям. То есть, когда я в инете, то не могу долго решиться выйти. А когда вне инета, то прям чувствую, что надо мне сесть, включить, открыть странички, полистать...отключаюсь как -бы от действительности или даже не от действительности, а от собственного внутреннего мира, во как)

    Когда тянет почесаться, это означает -
    всего лишь, что чешется, и НАДО - по-
    чесаться.
    Не всегда. Иногда это прямо противопоказано. при заболеваниях некоторых((

    Но уважая Даму забаню Вас на денёк.

    *шёпотом* как раз зависимость обост-
    рится )))
    Спасибо Вам, конечно, ув. Джубал, но...на хлеб и соль -то за что?)))

    Зависимость не обострилась. Наоборот, когда хотела ответить и поняла, что уже заблокирован вход - облегчение почувствовала) Свобода!))

  25. #1075
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я у Евы спрашивала, каким боком мама к сексу сына, вот и здесь похожая ситуация в моем представлении ...каким боком папа к сексу дочери ?
    Папа - мужчина. Лучше услышать про мужскую психологию, про возможное поведение молодого человека от мужчины. Я же не говорил про то, что папа должен вести беседы с дочерью на предмет месячных, переживаний, поз и т.п. Я сказал только о том, что лучше будет когда папа расскажет о том, что настоять на презервативах - ничего страшного и правильно. Что ничего с мальчиком от этого не случится.

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Папа - мужчина. Лучше услышать про мужскую психологию, про возможное поведение молодого человека от мужчины. Я же не говорил про то, что папа должен вести беседы с дочерью на предмет месячных, переживаний, поз и т.п. Я сказал только о том, что лучше будет когда папа расскажет о том, что настоять на презервативах - ничего страшного и правильно. Что ничего с мальчиком от этого не случится.
    Билли, я ж не настаиваю ... поэтому написала, в *моем представлении*

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    прмерно тем же, чем нормальный секс с оргазмом отличается от секса у женщины, которая однажды сказала: "Я не люблю, когда замечаю хоть какой-то намек на то, что мужчина возбужден)) Пусть он скрывает это как можно дольше, хотя бы до того момента, когда мне будет все равно уже. "(с))
    Вопрос, который Вы затронули, ув, Наг, - хороший, но тупиковый, по моим ощущениям))
    Женщина не просто однажды сказала, она так всегда чувствовала, просто озвучила однажды...и для себя в том числе)
    И что же женщина должна теперь терпеть то, что ей неприятно? Мне кажется, это будет даже более ненормально. Мужчины тоже не дураки - они все чувствуют

  28. #1078
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вопрос, который Вы затронули, ув, Наг, - хороший, но тупиковый, по моим ощущениям))
    Женщина не просто однажды сказала, она так всегда чувствовала, просто озвучила однажды...и для себя в том числе)
    И что же женщина должна теперь терпеть то, что ей неприятно? Мне кажется, это будет даже более ненормально. Мужчины тоже не дураки - они все чувствуют
    озвучить то что чувствуешь хот я бы мысленно, это хорошо.
    Но из Вашего того поста как то очевидно, что Вы смирились с таким положением дел, которое Вы озвучили.
    С тем, что секс с мужчиной с Ваших слов Вам фактически противен.
    А это уже плохо.

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    озвучить то что чувствуешь хот я бы мысленно, это хорошо.
    Но из Вашего того поста как то очевидно, что Вы смирились с таким положением дел, которое Вы озвучили.
    С тем, что секс с мужчиной с Ваших слов Вам фактически противен.
    А это уже плохо.
    Нет, ни в коем случае!)) Я нигде не писала, что секс - противен. Секс сам по себе не может быть противен. Тем более, если он "живой"))
    Но вот эти атрибуты, когда я вижу, что человек физически (или физиологически) находится в состоянии возбуждения... ну, глаза, допустим, можно закрыть, но уши-то не заткнешь) Меня тошнит сразу, всякое желание воспринимать человека как мужчину пропадает. Можно, конечно, на это закрыть глаза и перетерпеть, но негатив-то накапливается. И я не вижу выхода из этой ситуации. Действительно, тупик.

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Но вот эти атрибуты, когда я вижу, что человек физически (или физиологически) находится в состоянии возбуждения...
    В смысле *левый* мч или ваш партнер ?

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 6263334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Тяжело одной, я чужая всем (15 лет)
    от Nasty3333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 03:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  4. Переходный возраст 13-15 лет, поднятие самооценки
    от lukaniy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:09
  5. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search