Страница 156 из 199 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 651 по 4 680 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #4651
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Наташ, я била человека в морду только один раз в своей жизни. получилось довольно случайно, до сих пор сама удивляюсь, как не промазала. чел меня сильно обидел. правой рукой по левой щеке. чел схватился за щёку и визжал хуже базарной бабы.
    Это ты уже перед зеркалом все это проделала?
    Или снова - в теории?

  2. #4652
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это ты уже перед зеркалом все это проделала?
    Или снова - в теории?
    нет, била в реале, несколько лет назад. для меня настолько нетипичное поведение, что помню в мелочах. описываю реальный случай.

    мне, знаешь, до сих пор иногда стыдно, что я ему залепила. может, надо было проглотить обиду. авось, общались бы до сих пор... хотя поводом для разрыва стал другой случай, но это не суть важно...

  3. #4653
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет, била в реале, несколько лет назад. для меня настолько нетипичное поведение, что помню в мелочах. описываю реальный случай.

    мне, знаешь, до сих пор иногда стыдно, что я ему залепила. может, надо было проглотить обиду. авось, общались бы до сих пор... хотя поводом для разрыва стал другой случай, но это не суть важно...
    Вот именно, это все не важно. )))

    Ты пишешь, что не понимаешь метафоры.
    Ну вот СДЕЛАЙ это, чтоб понять

  4. #4654
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот именно, это все не важно. )))

    Ты пишешь, что не понимаешь метафоры.
    Ну вот СДЕЛАЙ это, чтоб понять
    всё равно получается - для меня подставить щёку - импоссибл. реакция оцепенения. много в моей теме про это было. подставляю весь организм, что ли. бить не прекращали, наоборот, раззадоривало...

    а если я ударяю, а мне подставляют другую щёку - хоть меня режь - вижу наглую ухмылку как неотъемлемый атрибут - и за эту издевательскую улыбку хочется не только по второй щеке, но ещё и в пузо дать...

  5. #4655
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а если я ударяю, а мне подставляют другую щёку - хоть меня режь - вижу наглую ухмылку как неотъемлемый атрибут - и за эту издевательскую улыбку хочется не только по второй щеке, но ещё и в пузо дать...
    А что означает удар по щеке тыльной стороной ладони?

  6. #4656
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что означает удар по щеке тыльной стороной ладони?
    првести в чувство человека в состоянии обморока. моя ассоциация. встряхнуть. не оскорбление. по крайней мере, это опять же из моего реала.

  7. #4657
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    првести в чувство человека в состоянии обморока. моя ассоциация. встряхнуть. не оскорбление. по крайней мере, это опять же из моего реала.
    А не из твоего реала?

  8. #4658
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    првести в чувство человека в состоянии обморока.
    Т.е. ты хотела перевести человека из анреала в реал, а он тебе другую щеку подставляет, изеваеЦЦО, зараза.

    Так?

  9. #4659
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А не из твоего реала?
    а так бить неудобно. если только чел не наклонит голову. вряд ли чел будет наклонять голову специально, чтобы получить по морде...

  10. #4660
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ты хотела перевести человека из анреала в реал, а он тебе другую щеку подставляет, изеваеЦЦО, зараза.

    Так?
    ну если чел в обмороке, то не издеваеццо ))) а если не в обмороке - да, мне видится издёвка. от этого я агрессирую на чела.

  11. #4661
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а так бить неудобно. если только чел не наклонит голову. вряд ли чел будет наклонять голову специально, чтобы получить по морде...
    О чем и речь))
    Т.е. ударяли не для того, чтоб побить)
    А для чего?

    Зы. Неужели попробовала ударить?

  12. #4662
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну если чел в обмороке, то не издеваеццо ))) а если не в обмороке - да, мне видится издёвка. от этого я агрессирую на чела.
    А почему агрессируешь?

  13. #4663
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А вот теперь понятнее становится. Мне-то всё хотелось "Прости", "Спасибо тебе за всё" хотя бы услышать. Я никак не понимала, почему я же ещё и виновата осталась, хотя искренне старалась сделать как лучше. Но, "благими намереньями" (с)...
    Лучше для Вас и для него-оставить его жить своей жизнью, иначе Вы будете постоянно обречены на "делать, как лучше" и тщетное ожидание благодарности.
    Кстати, а зачем она Вам, благодарность его, ув. Intuition?

  14. #4664
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лучше для Вас и для него-оставить его жить своей жизнью, иначе Вы будете постоянно обречены на "делать, как лучше" и тщетное ожидание благодарности.
    Кстати, а зачем она Вам, благодарность его, ув. Intuition?
    Ну, чтобы хоть как-то оправдать эти 15 лет жизни, что не зря, что хоть какая-то польза была, хотя бы для него...
    Некомфортно мне статусе "плохая"...

  15. #4665
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы хоть как-то оправдать эти 15 лет жизни, что не зря, что хоть какая-то польза была, хотя бы для него...
    Некомфортно мне статусе "плохая"...
    А что, за 15 лет жизни в ней ничего и никого больше не было, кроме него, Intuition?
    Кто такой статус Вам ставит?

  16. #4666
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы хоть как-то оправдать эти 15 лет жизни, что не зря, что хоть какая-то польза была, хотя бы для него...
    Некомфортно мне статусе "плохая"...
    А откуда этот статус в вашей жизни взялся, Интуиция?

  17. #4667
    Меня Инна зовут)))
    Ну раз разлюбил, достала, не смогла мужика удержать, значит неумная, некрасивая, непривлекательная, непонимающая, невнимательная и куча всяких других "не..", одним словом "плохая". Это я сама из его объяснения додумала.

  18. #4668
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Меня Инна зовут)))
    Ну раз разлюбил, достала, не смогла мужика удержать, значит неумная, некрасивая, непривлекательная, непонимающая, невнимательная и куча всяких других "не..", одним словом "плохая". Это я сама из его объяснения додумала.
    Очень, приятно, Инна.
    Меня зовут Наташа.

    Офигенные выводы!)))
    Т.е. если б силком к батарее приковали, у порога легли, то были бы хорошая, потому что удержали?)))

    Инна - ну вот если додумывание выводов 100% в ваших руках, нафига додумывать плохое-то?
    Мне кажется, можно воспользоваться шансом и додумать хорошее)))
    Попробуете?

  19. #4669
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что, за 15 лет жизни в ней ничего и никого больше не было, кроме него, Intuition?
    Конечно, было. Я сделала неплохую карьеру, у меня замечательные дети, много друзей.

  20. #4670
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень, приятно, Инна.
    Меня зовут Наташа.

    Офигенные выводы!)))
    Т.е. если б силком к батарее приковали, у порога легли, то были бы хорошая, потому что удержали?)))

    Инна - ну вот если додумывание выводов 100% в ваших руках, нафига додумывать плохое-то?

    Мне кажется, можно воспользоваться шансом и додумать хорошее)))
    Попробуете?
    Наташа, очень приятно)))
    Конечно, попробую!

  21. #4671
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Меня Инна зовут)))
    Ну раз разлюбил, достала, не смогла мужика удержать, значит неумная, некрасивая, непривлекательная, непонимающая, невнимательная и куча всяких других "не..", одним словом "плохая". Это я сама из его объяснения додумала.
    Или зануда-"мама", ув. Инна...

  22. #4672
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я тоже не поняла, просьбы о помощи были с Вашей стороны, или сразу "порыкивания"?
    Ребят, на вопрос - а была ли просьба о помощи - возникло две ассоциации.
    Первая - возьмите напрокат костыли, и ребёнка 4-х лет (весьма подвижного) - и проживите хотя б пару суток.
    И потом, у вас с лёгкостью сформулируется ответ на вопрос пришедшего домой где-то в 10-11 вечера "под шафе" мужа - "Как дела, дорогая?" - "Да, заебись! Спокойной ночи, милый!"

    И вторая ассоциация - кажись у Задорнова миниатюра была.
    "Человек в 2 часа ночи в гостиннице с чемоданами. Внимательно!! В 2 часа ночи. В гостинице. С чемоданами.
    Портье спрашивает - "Что Вы ТУТ?"
    Ответ - "Чтобы ВОТ!"

  23. #4673
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь))
    Т.е. ударяли не для того, чтоб побить)
    А для чего?

    Зы. Неужели попробовала ударить?
    ага))) помахала руками, комп не пострадал )))

  24. #4674
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему агрессируешь?
    не выношу, когда надо мной издеваются. руки чешутся врезать. хотя ни разу это не осуществила (((( тем более что на издёвку (а маман моё мастер в этом деле) мне предписано внимать с благоговением и раскаиваться в своём поведении...

  25. #4675
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не выношу, когда надо мной издеваются. руки чешутся врезать. хотя ни разу это не осуществила (((( тем более что на издевку
    А я осуществила. )) Тетку в метро (к слову о жестоком виде транспорта ) избила. У нее инстинкт самосохранения отключился по каким-то причинам, в следствии чего она стала отчаянно нарываться. Ну и нарвалась.

  26. #4676
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А я осуществила. )) Тетку в метро (к слову о жестоком виде транспорта ) избила. У нее инстинкт самосохранения отключился по каким-то причинам, в следствии чего она стала отчаянно нарываться. Ну и нарвалась.
    и чего потом с тобой было? как себя чувстсовала?

  27. #4677
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и чего потом с тобой было? как себя чувстсовала?
    Офигела от себя, конечно. Я ж не каждый день теток бью. Тем более что она с ребенком была (дочерью лет десяти).
    Она первая распустила руки. Я все делала как будто больше для того, чтобы научить ее не нарываться на людей, потому что среди них могут быть психи вроде меня. Но я не убью, а другой прибьет. Собравшиеся на платформе зрители были как ни странно на моей стороне. Ребенка жалко - разрушила образ всемогущего и всесильного родителя способного ее защитить.
    В общем, и тетку мне потом стало жалко... Огребла по дурости по своей...

  28. #4678
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ежевик, ты тетку молча молотила или в прибаутками?

  29. #4679
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ежевик, ты тетку молча молотила или в прибаутками?
    Ну молотила -избила, это громко сказано. Оттаскала за прическу. 10 лет назад дело было.

    Осуждаешь?

  30. #4680
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Или зануда-"мама", ув. Инна...
    А у него и своя мама такая же))) Ещё хлеще меня, но с ней же не разведёшься. Так что да, от одной занозы избавился.

Страница 156 из 199 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search