Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Боюсь ночевать одна

  1. #1

    Боюсь ночевать одна

    здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 26 лет, замужем,муж работает посменно и самое ужасное для мегя оставаться одной на ночь,я за три дня уже начинаю переживать и искать друзей к кому можно уехать или позвать к себе,до того момента пока организм сам не отключится, просто извожу себя, прислушиваюсь к каждому шороху,все время кажется что я не одна! умом понимаю что ничего не случится, но эмоции побеждают!днем готовлю себя и спокойно думаю что все нормально будет, но стоит на улице потемнеть тут же превращаюсь в беспомощного ребенка. Помогите советом пожалуйста! Я сейчас беременна и волноваться противопоказано!но что до беременности что после ничего не меняется! заранее спасибо!

  2. #2
    Юля, здравствуй, меня зовут Света, мне 25 и я тоже боюсь темноты Очень тебя понимаю.
    Скажи, тебе помогает включенный свет в комнате или ночник? У меня, когда муж на сутки уходит, я могу спокойно спать, только когда свет на ночь оставляю.

  3. #3
    Здравствуйте, ув. гульча!
    прислушиваюсь к каждому шороху,все время кажется что я не одна!
    А кто там - вместе с Вами - пребывает в ночной квартире?
    Кого (или что) рисуют в этой темноте Ваши страхи?

    И каких действий (или чего-то еще) с его стороны Вы боитесь больше всего?

  4. #4
    Я наверно не правильно выразилась,мне все время кажется, что в нашу квартиру кто то хочет залезть, или уже залез и поджидает, сама не знаю чего

  5. #5
    Привет, Света! Свет я включаю в коридоре всегда,и обязательно телевизор, тишина меня просто угнетает

  6. #6
    И даже когда горит свет,мне не спокойно, мучаюсь до тех пор пока не отключюсь, очень сковано себя чувствую

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от гульча Посмотреть сообщение
    Я наверно не правильно выразилась,мне все время кажется, что в нашу квартиру кто то хочет залезть, или уже залез и поджидает, сама не знаю чего
    А было такое?
    Вы как к домашним животным относитесь? Может, взять кого-нибудь? Будет живая душа в доме. А потом малыш родится, уже не до страхов будет.

  8. #8
    Я тоже с нетерпением жду момента когда родится малыш)) насчёт животных...есть кошка, но от этого еще хуже, так как она создает лишние звуки, пока мозг осознает что это кошка шумит, душа в пятки уже уйдет...

  9. #9
    Нет не было, слава богу с ворами не сталкивалась,и надеюсь не столкнусь

  10. #10
    Цитата Сообщение от гульча Посмотреть сообщение
    Я наверно не правильно выразилась,мне все время кажется, что в нашу квартиру кто то хочет залезть, или уже залез и поджидает, сама не знаю чего
    Юля, то есть ты боишься именно людей (воров), а не чего-то паранормального?

  11. #11
    Света, совершено верно, именно реальности,паранормальное меня мало интересует)) только людей, реального в общем

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от гульча Посмотреть сообщение
    Нет не было, слава богу с ворами не сталкивалась,и надеюсь не столкнусь
    Насилие, ограбление, пожар, авария? Было в вашей жизни что-то, что оставило яркий след в памяти?

  13. #13
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от гульча Посмотреть сообщение
    Я наверно не правильно выразилась,мне все время кажется, что в нашу квартиру кто то хочет залезть, или уже залез и поджидает, сама не знаю чего
    видимо, "ему" нужно хорошенько вас напугать, потому и сидит в засаде, ждет наиболее подходящего момента, когда вы расслабитесь, потеряете бдительность...
    да только вам всегда удается "его" перехитрить, Юля.)
    вот вы какая, оказывается, бдительная и вас голыми руками не возьмешь.)
    все коварные планы лихого человека проваливаются в итоге, столкнувшись с вашими личными качествами.)

    а не попробовать ли вам написать сказочку, как вы хитрого ...проникальца перехитрили и вокруг пальца обвели?
    или же сказочку с другим каким-то сюжетом, который вам покажется подходящим и вдохновляющим.
    и там вы будете сказочным персонажем со всевозможными волшебными атрибутами(ну вы знаете, какие бывают в сказках), которые вам помогут победить лихоимца, ну или еще как-то обезвредить, чтоб случился хэппи энд.)
    а так же можно привлекать других персонажей себе на помощь, пусть участвуют, служат вам верой и правдой...
    и пофантазируйте, кто он, лихоимец этот, откуда прибыл, как его зовут, историю его непростой жизни, и чего он ищет у вас. хорошо?)
    и сюда всё пишите нам.
    Последний раз редактировалось Азбука; 27.02.2012 в 22:58.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Насилие, ограбление, пожар, авария? Было в вашей жизни что-то, что оставило яркий след в памяти?
    Был пожар, но очень давно,но я не боюсь что загорится дом...даже мыслей таких нет...

  15. #15
    здравствуйте!мне 25 лет.Я тоже как и вы бо.сь темноты.когда муж уходит в ночь и именно
    вот это меня пугает:
    Я наверно не правильно выразилась,мне все время кажется, что в нашу квартиру кто то хочет залезть, или уже залез и поджидает, сама не знаю чего
    у меня есть ребенок-2 годика и вы думаете легче становится???еще больше страха становится за себя и ребенка!
    я тоже не могу избавится от этого страха,тоже боялась и спала со светом во время беременности,хоть и была в квартире собака!мне от этого легче не становилось.
    Вот тоже сижу до 3 ночи когда муж на работе,закрываюсь на все замки.....

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search