Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1051
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Выздоровлю, куда я денусь

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я с температурой, мысли плохо выражаются
    Смотри, во всех воспоминаниях ты идёшь с мужем. А есть воспоминания, в которых ты одна, и эти моменты приятны?
    Одна? На диване с книжкой люблю одна)))
    Ехать куда-нибудь. На поезде, а автобусе, в машине с водителем в командировки ездила, просто обожала. Хочу - дремлю, хочу - просто по сторонам смотрю бездумно, хочу - читаю, хочу - мечтаю... А ещё лучше, если это ночь.
    Вот ещё. Летом поехала платить за кредит, пока от остановки до банка добежала вся промокла, дождь хлынул в один момент. Вышла из банка, ёжусь, зябну, забегаю на веранду японского ресторана. Сижу в уголочке, по крыше стучит дождь, в открытые окна плывёт запах цветущей липы, японская музыка, горячий чай в тяжеленном чайнике, нежнейшее суфле с лепестками из ягод свежей клубники... Вот такие мгновения хочется продлить до бесконечности.

  3. #1053
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вот такие мгновения хочется продлить до бесконечности.
    А ты думаешь, что это только мгновения и они так редко бывают? Может этих мгновений больше, но они просто проходят мимо и на них не обращается внимания?

    Про японский ресторан красиво написала, представил себе это

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что это только мгновения и они так редко бывают? Может этих мгновений больше, но они просто проходят мимо и на них не обращается внимания?

    Про японский ресторан красиво написала, представил себе это
    Это я сейчас как-то и ослепла, и оглохла, и обоняние потеряла, и вкуса еды не чувствую... Раньше наоброт, замечала всё и радовалась всему.
    И цветущим яблоням, и жёлтым клёнам, и влажному ветру на лице, и скрипу снега под ногами, и запаху свежего хлеба, и шершавости свежей льняной простыни, и смешной бабулечке в шляпке, и песне по радио в маршрутке, которая крутилась в голове с утра, и часы починили на остановке, молодцы какие!...

  5. #1055
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Это я сейчас как-то и ослепла, и оглохла, и обоняние потеряла, и вкуса еды не чувствую... Раньше наоброт, замечала всё и радовалась всему.
    И цветущим яблоням, и жёлтым клёнам, и влажному ветру на лице, и скрипу снега под ногами, и запаху свежего хлеба, и шершавости свежей льняной простыни, и смешной бабулечке в шляпке, и песне по радио в маршруте, которая крутилась в голове с утра, и часы починили на остановке, молодцы какие!...
    Сейчас такой период. Просто надо себя потихоньку собрать и выйти с минимальными потерями. Раны они не сразу заживают...
    Пойми, что то, что ты перестала чувствовать, ощущать - никакой мужчина тебе не вернёт. А если и вернёт, то это будет наполненность через него и зависимость от него. И что может произойти потом, когда тебе вернуться свои ощущения? Прочитала тему про компенсаторские отношения?

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сейчас такой период. Просто надо себя потихоньку собрать и выйти с минимальными потерями. Раны они не сразу заживают...
    Пойми, что то, что ты перестала чувствовать, ощущать - никакой мужчина тебе не вернёт. А если и вернёт, то это будет наполненность через него и зависимость от него. И что может произойти потом, когда тебе вернуться свои ощущения? Прочитала тему про компенсаторские отношения?
    Ну да, прочитала... Просто на первый взгляд это так просто: образовалась дырка? сквозняком из неё тянет? неуютно? оп! - задвинули в дырку то, что там и было - мужчину! вуа ля! всё встало на свои места!

  7. #1057
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну да, прочитала... Просто на первый взгляд это так просто: образовалась дырка? сквозняком из неё тянет? неуютно? оп! - задвинули в дырку то, что там и было - мужчину! вуа ля! всё встало на свои места!
    Угу. А что потом делать с этой затычкой? Особенно если дырка заросла и из неё больше не дует, а затычка оказывается не удобной для постоянной жизни. Как затычка - чудо, а как ноша - неудобная

  8. #1058
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А ещё можно посмотреть в сторону того, что тебе всё время надо было спасать мужчин от того или иного недуга. Вроде так было?

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Угу. А что потом делать с этой затычкой? Особенно если дырка заросла и из неё больше не дует, а затычка оказывается не удобной для постоянной жизни. Как затычка - чудо, а как ноша - неудобная
    Жаль, конечно. А так заманчиво было)))
    Что же теперь делать? Как эту дырку заживлять-то?

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ещё можно посмотреть в сторону того, что тебе всё время надо было спасать мужчин от того или иного недуга. Вроде так было?
    Тааак...

  11. #1061
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Жаль, конечно. А так заманчиво было)))
    Что же теперь делать? Как эту дырку заживлять-то?
    А с мужем так и живёшь? И разъезжаться не собираетесь?

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А с мужем так и живёшь? И разъезжаться не собираетесь?
    А он переехал же к маме жить в комнату, вообще домой через раз приходит. Сегодня же у меня свёкор приезжает из Украины (он 3 месяца дома не был, вообще не в курсе). Так что что-то будем решать теперь.

  13. #1063
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Тааак...
    А кто в тебя вложил, что в отношениях надо спасать, решать за других, знать за них? Что надо всё время спасать от трудностей жизни? Можешь назвать людей, которые тем или иным способом привели тебя к тому, что отношения - борьба? Не просто так же ты находишь партнёров, с которыми ты в роли спасителя можешь раскрыться по полной. И которые будут только рады тому, что их спасают и за них решают. А они так уж и быть дадут тебе возможность поспасать себя.

  14. #1064
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А он переехал же к маме жить в комнату, вообще домой через раз приходит. Сегодня же у меня свёкор приезжает из Украины (он 3 месяца дома не был, вообще не в курсе). Так что что-то будем решать теперь.
    Я не психотерапевт, но с точки зрения здравого смысла - это будет постоянной подпиткой сквозняка. А как жить со сквозняком без затычки?
    Сложно закончить отношения, когда бывшие супруги продолжают жить вместе.

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А кто в тебя вложил, что в отношениях надо спасать, решать за других, знать за них? Что надо всё время спасать от трудностей жизни? Можешь назвать людей, которые тем или иным способом привели тебя к тому, что отношения - борьба? Не просто так же ты находишь партнёров, с которыми ты в роли спасителя можешь раскрыться по полной. И которые будут только рады тому, что их спасают и за них решают. А они так уж и быть дадут тебе возможность поспасать себя.
    Ну вообще не представляю! Где искать-то? В самом раннем детстве мы с тобой ничего такого не нашли. Хотя до бабушек-дедушек, тёть и дядь даже добрались... И кто это может быть?

  16. #1066
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну вообще не представляю! Где искать-то? В самом раннем детстве мы с тобой ничего такого не нашли. Хотя до бабушек-дедушек, тёть и дядь даже добрались... И кто это может быть?
    А ты подумай. Можно и тему почитать ещё разок. Там много чего было

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я не психотерапевт, но с точки зрения здравого смысла - это будет постоянной подпиткой сквозняка. А как жить со сквозняком без затычки?
    Сложно закончить отношения, когда бывшие супруги продолжают жить вместе.
    Понимаю... Но всё жду, что он что-то решит или уйдёт... Но если не решит, то пойду сама. Куда - не знаю, но придумаю.

  18. #1068
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Понимаю... Но всё жду, что он что-то решит или уйдёт... Но если не решит, то пойду сама. Куда - не знаю, но придумаю.
    А он к своей крале уходить не собирается?

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Понимаю... Но всё жду, что он что-то решит или уйдёт... Но если не решит, то пойду сама. Куда - не знаю, но придумаю.
    Вчера сыну говорю: "У меня тут друг из Швеции нарисовался. Вдруг всё сложится, поедем жить в Швецию?".
    -"Мам, ну какая Швеция? У меня друзья вообще-то здесь, кружок электроники".
    -"Да какая электроника? Что в Швеции электроники нет?".
    -"Так ты что меня, уговариваешь???" (типа, давишь на меня???)
    Ещё ведь вот их интересы-то надо учесть. Швеция так, блеф, мне интересно было узнать, что он думает...
    Сама я хоть в Пермь уеду и работу найду. В Тулу меня подружка зовёт, у нас там был филиал, местный рынок труда я знаю, основные игроки рынка знают меня... Но дети!

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А он к своей крале уходить не собирается?
    Не знаю, может они полгода ждут со дня смерти её мужа... А может проблемы с сыном, ведь тоже мальчик 14-летний... Но то, что я согласилась на развод её очень воодушевило (я всё-таки не удержалась, СМСки-то изучила))) Не ругайся только, это я по привычке...

  21. #1071
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Сама я хоть в Пермь уеду и работу найду. В Тулу меня подружка зовёт, у нас там был филиал, местный рынок труда я знаю, основные игроки рынка знают меня... Но дети!
    А как дети реагируют на события? С кем каждый из них хочет жить?

  22. #1072
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    (я всё-таки не удержалась, СМСки-то изучила))) Не ругайся только, это я по привычке...
    А надо, что бы ругался?

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как дети реагируют на события? С кем каждый из них хочет жить?
    Сын уже высказался, что будет со мной. "Ну не с ним же и с его этой!" - сказал он дословно.
    Дочери такой вопрос вообще не задавался. Ей сейчас у тётки хорошо и дай Бог.

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А надо, что бы ругался?
    Мне просто самой стыдно, что я до сих пор шпионю...

  25. #1075
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Мне просто самой стыдно, что я до сих пор шпионю...
    Значит тебе это надо Станет не надо - без разницы будет, что там и как у кого.

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Значит тебе это надо Станет не надо - без разницы будет, что там и как у кого.
    Ну да, застряла на стадии "Мадам Брошкиной"))). Так и жду, когда он разочаруется, приползёт обратно, а я обратно не приму! Вот же она месть-то)))
    Читаю тут её СМС, когда он не сдал зачёта какого-то в своей охранной фирме: "Не ной! Многие не с первого раза сдали, не ты первый!". И думаю, я бы сейчас пожалела, метнулась домой чё-нить вкусненькое приготовила, ванночку налила, всячески стала бы убеждать, что это просто день сегодня такой неудачный... Может и правда задолбала мужика своей заботой?

  27. #1077
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    я бы сейчас пожалела, метнулась домой чё-нить вкусненькое приготовила, ванночку налила, всячески стала бы убеждать, что это просто день сегодня такой неудачный... Может и правда задолбала мужика своей заботой?
    А мужчина рядом - он мужчина или сын?

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А мужчина рядом - он мужчина или сын?
    Ты про бывшего мужа? Скорее сын, чем мужчина.

  29. #1079
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ты про бывшего мужа? Скорее сын, чем мужчина.
    А другие мужчины - не такие были?

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А другие мужчины - не такие были?
    Разные были, но с другими (так и хочется сказать "иными"))) ничего не получалось.
    Я и свою первую любовь-то "заполучила" аж участь в институте, когда он уже был даже женат! Просто его забрали поздно в армию во внутренние войска, и чуть не услали охранять какую-то зону на севере Пермской области. Пришлось проявить чудеса смекалки и предприимчмвости и оставить его служить в штабе ВВ . Конечно, все увольнения он был у меня и так длилось целых 2 года... Вместо со сроком службы кончилась и благодарность)))

Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search