Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

не понимаю что не так

  1. #1

    не понимаю что не так

    здравствуйте!
    я почитала несколько из тем и поняла что я единственная чьему браку всего лишь пол года, а проблемы уже ооочень серьезные!

    я уходила уже 2 раза один раз без вещей второй с вещами...до того что аж хочется уйти доводит его рукоприкладство. но мне кажется что это не самая большая проблема...наши отношения всегда были "болезненными". мы друг в друге души не чаем. я люблю его до безумия-в прямом смысле. и он меня так же. но до того как мы поженились были частые расставания, за 2 года мы расставались практически каждый месяц на несколько дней со словами "ненавижу тебя! знать не знаю и видеть не желаю", но эти дни без него были "адом" и для него тоже. мы снова сходились каждый раз обещая не ругаться. но все повторялось снова и снова. вот назначена дата свадьбы почти 3 месяца все хорошо...где-то за месяц до свадьбы мы ругаемся, он мне говорит кучу гадостей и я отменяю свадьбу, родители "привыкшие" к нашим ссорам уже не обращают внимания на подобные заявления, но я не прощала его 2 недели он приезжал желая помириться я вроде тоже хотела, но каждый разговор заканчивался фразой "да пошел ты" и хлопаньем двери машины. но все таки я простила...мы сыграли свадьбу 2 недели я была в раю!! я думала что моя мечта сбылась, но не тут то было...снова ссоры, снова оскорбления....а эти оскорбления "тварь" "идиотка" "мразь" а после ссор на руках носит и обещает что никогда так не назовет....вообщем я не понимаю!!

    я даже проблему сформулировать не могу...все плохо...вечно ревнует, вечно не доволен, что то не так в том как я говорю, в том что я говорю...любит безумно я вижу!! и я люблю...но такое чувство что ему необходимо ругаться...его мать говорит что "он такой уж человек вспыльчивый ему надо давать время и не трогать его пока не успокоится", да пожалуйста!!! только от чего вспыльчивый с пустого места! пробовала когда что-нибудь не устраивает просто молчать или уходить в машину на время "тебе насрать на наши отношения ! ты предпочитаешь забить! " и тп....Господиииии!! что делать? я знаю что пишу бред и не разобрать в чем проблема, но в том то и дело я не понимаю что делать! я устала от ссор!! а еще я "люблю" додумывать всякую чушь "нет давно секса (1-2 недели)...все любовница" (хотя знаю каждый его шаг и знаю что нет секса так как работа практически без выходных и живем мы с его родителями которые вечно у нас на этаже а иногда и в комнате а к себе они поднимаются часов в 23:00 когда уже хочется просто посмотреть тв или спать) и тп

    блин! я не знаю! все хорошо и все плохо...

    что делать что бы было только ХОРОШО??

  2. #2
    Цитата Сообщение от special Посмотреть сообщение
    что делать что бы было только ХОРОШО??
    Здравствуйте, special

    А "хорошо" - это как по-вашему?
    Как должно быть, чтобы вы поняли, что это и есть "хорошо"?

  3. #3
    например: без вечных ссор на пустом месте типа "ты сказала "доброе утро" а не "доброе утро, любимый" и тп
    без желания развернуться и уйти..при том что браку лишь пол года.

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Здравствуйте, ув. Особенная)
    Скажите, сколько лет Вам и Вашему мужу? Какое будущее вы вдвоем планируете? ведь вы говорите о будущем?

  5. #5
    20, 23.
    в ближайшем будущем мы планируем отдельное жилье и ребенка. как-то так.
    да все хорошо и с планами и с общением и со всем!

    у нас все прекрасно нет проблем и в один момент из самой что ни наесть мелочи, без всяких предпосылок, рождается конфликт...из-за звонка позже чем договорились мы можем не общаться 2-3 дня...такое чувство что просто человек меняется моментально, на время, как выключили одного включили другого, может улыбаться, обнимать, целовать, через пол часа из-за неудачно сформулированной фразы, поливать грязью. как-то так

  6. #6
    я просто чувствую парой моральную усталость. чувствую себя подавленно. не всегда, нет но часто.
    вечные депрессии, стрессы а из-за них проблемы со здоровьем.
    я устаю от ссор понимаю что без них никуда, но ссоры без основания не должны быть так часто. раз в месяц стабильно ругань с последующими слезами и игнорированием. устала

  7. #7
    Цитата Сообщение от special Посмотреть сообщение
    например: без вечных ссор на пустом месте типа "ты сказала "доброе утро" а не "доброе утро, любимый" и тп
    без желания развернуться и уйти..при том что браку лишь пол года.
    Цитата Сообщение от special Посмотреть сообщение
    я просто чувствую парой моральную усталость. чувствую себя подавленно. не всегда, нет но часто.
    вечные депрессии, стрессы а из-за них проблемы со здоровьем.
    я устаю от ссор понимаю что без них никуда, но ссоры без основания не должны быть так часто. раз в месяц стабильно ругань с последующими слезами и игнорированием. устала
    special, как часто происходят ссоры? Раз в месяц или чаще?

    До того, как вы поженились - вы жили вместе или нет?

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от special Посмотреть сообщение
    20, 23.
    в ближайшем будущем мы планируем отдельное жилье и ребенка. как-то так.
    да все хорошо и с планами и с общением и со всем!

    у нас все прекрасно нет проблем и в один момент из самой что ни наесть мелочи, без всяких предпосылок, рождается конфликт...из-за звонка позже чем договорились мы можем не общаться 2-3 дня...такое чувство что просто человек меняется моментально, на время, как выключили одного включили другого, может улыбаться, обнимать, целовать, через пол часа из-за неудачно сформулированной фразы, поливать грязью. как-то так
    стоп! даже в этом маленьком сообщении масса противоречий, не находите, ув. Особенная?
    как влияет на вашу семейную жизнь совместное проживание с родителями? какие у вас отношения с его родителями, какие отношения у него с его родителями?
    Вы учитесть? работаете? а муж? Вы расчитываете на помощь близких в покупке жилья или планируете все с мужем делать сами?

    я пока вижу в Ваших постах смесь различных чувств и эмоций... нужно все разложить по полочкам)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    special, как часто происходят ссоры? Раз в месяц или чаще?

    До того, как вы поженились - вы жили вместе или нет?
    мы жили раздельно. ссоры в среднем раз в месяц...бывает и чаще, а бывает и реже.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    стоп! даже в этом маленьком сообщении масса противоречий, не находите, ув. Особенная?
    как влияет на вашу семейную жизнь совместное проживание с родителями? какие у вас отношения с его родителями, какие отношения у него с его родителями?
    Вы учитесть? работаете? а муж? Вы расчитываете на помощь близких в покупке жилья или планируете все с мужем делать сами?

    я пока вижу в Ваших постах смесь различных чувств и эмоций... нужно все разложить по полочкам)
    не знаю чем помогут эти ответы.
    отношения с родителями хорошие. учусь. работает. заканчивает учебу. нет, сами.

    в том то и дело. смесь различных чувств и эмоций!
    если бы все было понятно я бы не искала помощи вне.
    просто надоело грузить маму своими проблемами которых не понять.

  11. #11
    ааааааааааааааааааа
    как глупо.

    может кто-нибудь подскажет как здесь темы удалять??

  12. #12
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Особенная, а как Ваш муж объясняет свое поведение?

    почему спросила о родителях и отношениях с ними. очень часто, особенно при совместном проживании с родителями, возникают ссоры или трения, которые оказывают влияние на атмосферу в отношениях.
    почему спросила о планах на будущее, о том, расчитываете на помощь или нет, чтобы понятьв общих чертах, как Вы и Ваш муж себя позиционируете перед родными, друзьями, какую роль в системе отношений играете.
    потому как создается впечатление, что есть некоторая детскость в этих ссорах.

    не спешите закрывать тему! Вам нечего стесняться! гораздо лучше приложить усилия и понять мотивы собственных поступков, переработать что-то в себе. ведь очень часто причиной собственных проблем являемся мы сами)
    так что говорите, выговаривайтесь

  13. #13
    Цитата Сообщение от special Посмотреть сообщение
    мы жили раздельно. ссоры в среднем раз в месяц...бывает и чаще, а бывает и реже.
    Возможно, идет "притирка" друг к другу.

    Похоже, вы оба очень эмоциональны, поэтому для вас ссора - способ спустить "лишний пар".

    О чем ваши депрессии и стрессы, special?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Особенная, а как Ваш муж объясняет свое поведение?

    почему спросила о родителях и отношениях с ними. очень часто, особенно при совместном проживании с родителями, возникают ссоры или трения, которые оказывают влияние на атмосферу в отношениях.
    почему спросила о планах на будущее, о том, расчитываете на помощь или нет, чтобы понятьв общих чертах, как Вы и Ваш муж себя позиционируете перед родными, друзьями, какую роль в системе отношений играете.
    потому как создается впечатление, что есть некоторая детскость в этих ссорах.

    не спешите закрывать тему! Вам нечего стесняться! гораздо лучше приложить усилия и понять мотивы собственных поступков, переработать что-то в себе. ведь очень часто причиной собственных проблем являемся мы сами)
    так что говорите, выговаривайтесь
    насчет детскости полностью согласна!
    причины в себе только и нахожу))
    но боюсь в данном случае уместна фраза "ничем не угодишь"

  15. #15
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Возможно, идет "притирка" друг к другу.

    Похоже, вы оба очень эмоциональны, поэтому для вас ссора - способ спустить "лишний пар".

    О чем ваши депрессии и стрессы, special?
    о даааа! эмоциональны мы чрезмерно. и ранимы оба...
    притираемся) да эти ссоры только во время них такие страшные, а после я вспоминаю и думаю "и че? ну поругались. ни чего страшного. это же на время." все проходит и жизнь наполнена счастьем)
    депрессии в основном по поводу внешнего вида, я очень люблю додумывать и ищя причины ссор думаю: внешний вид.

  16. #16
    Цитата Сообщение от special Посмотреть сообщение
    депрессии в основном по поводу внешнего вида, я очень люблю додумывать и ищя причины ссор думаю: внешний вид.
    Незачет, special
    Вот это:
    Цитата Сообщение от special Посмотреть сообщение
    вечные депрессии, стрессы а из-за них проблемы со здоровьем.
    Подробно, с мыслями, чувствами, ощущениями...
    Сможете?

Похожие темы

  1. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
  2. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search