Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

ей 36, мне 26

  1. #1

    ей 36, мне 26

    на сайте знакомств миловидная девушка оставила мне симпатию. Я написал ей сообщение, в котором сказал, что я за реальное общение. В ответ она написала свой номер телефона.
    У нее двое детей: дочка и сын от первого брака. Первый муж погиб, второй ее оставил после 6 лет совместной жизни. В анкете написано, что она ищет мужчину для любви и отношений, создания семьи.
    Вопрос: чем мог ее заинтересовать молодой человек 26 лет и чего она ждет от нашего общения? Как мне нужно себя с ней вести? Заранее спасибо!

  2. #2
    Linch, здравствуйте! я думаю врядли женщина с таким жизненным опытом хочет неприменного замужества от парня на 10 лет моложе себя. А что,ВАс собственно испугало? Это всего лишь виртуальное общение, если она Вам интиресна-встретьтесь. И вы поймёте, что ей может быть надо. это гадание на кофейной гуще) без реального общения

  3. #3
    мы с ней увиделись, поболтали за чашкой чая. С ее слов я ей понравислся, даже очень. Хочется понять, что она ждет от нашего с ней общения -секс и все?

  4. #4
    а она вам? Важно ведь, что-бы она вам нравилась?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Linch Посмотреть сообщение
    Вопрос: чем мог ее заинтересовать молодой человек 26 лет и чего она ждет от нашего общения? Как мне нужно себя с ней вести? Заранее спасибо!
    добрый день
    а вас-то она чем заинтересовала? почему сразу не "отшили"?
    у вас там в анкете что написано?

  6. #6
    если бы девушка не вызвала у меня симпатию, я бы с ней не встречался) на мое смс, что я хочу пригласить на романтический ужин, она ответила согласием. Ужин на моей территории. Вот именнно поэтому мне хочется понять, с точки зрения психологии женщины, она ищет легкого флирта ии серьезных отношений..?

  7. #7
    Добрый день) довольно миловидная девушка. Несмотря на то, что у нее двое детей- внешности может позавидовать даже 20 летняя) Это первое, что заинтересовало. На свидание с ней довольно легко было общаться. Да и выглядит она намного моложе своих 36- максимум 30)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Linch Посмотреть сообщение
    Добрый день) довольно миловидная девушка. Несмотря на то, что у нее двое детей- внешности может позавидовать даже 20 летняя) Это первое, что заинтересовало. На свидание с ней довольно легко было общаться. Да и выглядит она намного моложе своих 36- максимум 30)
    так а ЧЕГО бы ВЫ от нее хотели? на что ОНА может рассчитывать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Linch Посмотреть сообщение
    она ищет легкого флирта ии серьезных отношений..?
    ну-ну-ну... вы слишком торопитесь, должна ведь быть интрига между мужчиной и женщиной, хоть на начальном этапе. Женская психология) ну зачем вам она, если симпатия взаимна и очевидна.

  10. #10
    насколько это может быть долгоиграющим флиртом? может ей просто хочется молодого "тела"?)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Linch Посмотреть сообщение
    насколько это может быть долгоиграющим флиртом? может ей просто хочется молодого "тела"?)
    так откуда ж НАМ об этом знать? все женщины, вы не поверите, все-таки разные со своим воспитанием, опытом, мечтами...
    если у нее финансово все хорошо - может, просто для любви.
    если не очень хорошо - скорее всего не отказалась бы и от материальной поддержки.
    если совсем правильная тётя - может, и замуж хочет )
    вк любом случае, вам она мигнула либо как многим другим (мужики тоже такое практикуют, мигают кому ни попадя, авось кто и ответит), либо вы ее чем-то заинтересовали. может. просто на лицо-фигуру, понравились, а может - своими ответами в анкете

  12. #12
    соглашусь с вами, что только дальнейшее общение покажет,то что есть на самом деле)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Linch Посмотреть сообщение
    соглашусь с вами, что только дальнейшее общение покажет,то что есть на самом деле)

  14. #14
    Linch, да конечно. Важно ведь не сейчас, а потом, когда ваши отношения получат развитие. А то ведь бывает, женщина хочет просто флирта и случайно влюбилась... много ведь вариантов, роман, на то и роман. он должен быть лёгким и свежим, как ветерок... без забегания там вперёд и залезания в чужую голову

  15. #15
    Цитата Сообщение от Актриса Посмотреть сообщение
    Linch, да конечно. Важно ведь не сейчас, а потом, когда ваши отношения получат развитие. А то ведь бывает, женщина хочет просто флирта и случайно влюбилась... много ведь вариантов, роман, на то и роман. он должен быть лёгким и свежим, как ветерок... без забегания там вперёд и залезания в чужую голову
    а я вот не соглашусь
    имхо - надо сразу спрашивать у мужчины, чего ОН хочет и от этого плясать.
    а то она-то, может, и влюбится, а ему на фих не нужны старая жена с двумя чужими детьми..

  16. #16
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    имхо - надо сразу спрашивать у мужчины, чего ОН хочет
    и он конечно скажет правду... на мой взгляд вопросы не к чему, по отношению между людьми всё видно, а уж если вы игру не раскусите, то и на искренний вербальный ответ не расчитывайте. Мужчины, как правило, если хотят просто флирта, интима, от таких вопросов либо уклоняются, либо откровенно врут... а как же? на войне, как на войне Я считаю отношения на начальном этапе должны быть лёгкие, а то получается как в анекдоте: "А вот здесь, Вася мы поставим шкаф..."

  17. #17
    Цитата Сообщение от Актриса Посмотреть сообщение
    и он конечно скажет правду... на мой взгляд вопросы не к чему, по отношению между людьми всё видно, а уж если вы игру не раскусите, то и на искренний вербальный ответ не расчитывайте. Мужчины, как правило, если хотят просто флирта, интима, от таких вопросов либо уклоняются, либо откровенно врут... а как же? на войне, как на войне Я считаю отношения на начальном этапе должны быть лёгкие, а то получается как в анекдоте: "А вот здесь, Вася мы поставим шкаф..."

    "До того ль, голубчик, было?
    В мягких муравах у нас -
    Песни, резвость всякий час,
    Так что голову вскружило".-
    "А, так ты..." - "Я без души
    Лето целое всё пела".-
    "Ты всё пела? Это дело:
    Так пойди же, попляши!" (с)

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, у вас какие задачи на повестке дня? Вы ищете серьезных отношений?
    Вы можете представить себя женатым на женщине старше себя на 10 лет и с двумя детьми? Ответьте себе на этот вопрос, только честно.

  19. #19
    вопрос в другом. Через 5 лет мне будет 32, ей 40. А в 40 лет, внешность увы и ах как далека от идеала. Вот это уже реальность и факт. Если честно, я предполагаю только то, что будет приятно нам двоим- приятное время провождение)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Linch Посмотреть сообщение
    вопрос в другом. Через 5 лет мне будет 32, ей 40. А в 40 лет, внешность увы и ах как далека от идеала. Вот это уже реальность и факт. Если честно, я предполагаю только то, что будет приятно нам двоим- приятное время провождение)
    ах, вам внешность важна?!?

    ну, примерно так я и думала. и это нормально, наверно вот так и намекните даме. чтоб она время не теряла с вами, если что..

  21. #21
    Linch, а к чему тогда вообще предмет темы?... на кой фиг тогда женская психология.. наливай да пей, а мы тут напрягаем свои головы

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Linch Посмотреть сообщение
    вопрос в другом. Через 5 лет мне будет 32, ей 40. А в 40 лет, внешность увы и ах как далека от идеала. Вот это уже реальность и факт. Если честно, я предполагаю только то, что будет приятно нам двоим- приятное время провождение)
    Ничто не мешает вам при взаимном согласии дружить умами и организмами. Вам всего 26 лет, жениться, обзавестись потомством успееете. У вас есть реальный шанс найти женщину молодую, без жизненных историй.
    Мадам вас на 10 лет старше, большая уже девочка - разберется сама. Если ей нужен секс - правильно делает, что с молодым. Если ей серьезные отношения, она вам об этом скажет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вот так и намекните даме. чтоб она время не теряла с вами, если что..
    ню-ню, намекнёт он, как же
    да и вообще, не все замуж хотят!! главное что-бы цели совпадали, на начально этапе совпадают-хорошо. если потом не совпадут- разбегутся.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Актриса Посмотреть сообщение
    ню-ню, намекнёт он, как же
    да и вообще, не все замуж хотят!! главное что-бы цели совпадали, на начально этапе совпадают-хорошо. если потом не совпадут- разбегутся.
    ну, Леонис выше правильно написала. Она и сама расставит все очки, если, конечно, все у нее с восприятием жизни хорошо.
    а если она МАНЬЯЧКА НЕНОРМАЛЬНАЯ, то автор, держитесь! )

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ах, вам внешность важна?!?

    ну, примерно так я и думала. и это нормально, наверно вот так и намекните даме. чтоб она время не теряла с вами, если что..
    Маргаритка, женщине 36 лет, два брака за плечами. Разберется.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Маргаритка, женщине 36 лет, два брака за плечами. Разберется.
    я бы не была так уверена
    ни возраст, ни количество браков и детей - не показатель.. имхо

  27. #27
    Да автор пусть сам с собой разберётся... начал с женской психологии, закончил физиологией

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Linch Посмотреть сообщение
    Вопрос: чем мог ее заинтересовать молодой человек 26 лет и чего она ждет от нашего общения?
    Как вариант: хорошей потенции ждёт. Что б долго и не один раз

  29. #29
    Только время покажет, что может получится на самом деле. Я не хочу сейчас расставлять точки над " И ". Я молодой, ведущий активный образ жизни человек. Она уже состоявшаяся личность, которая повидала в жизни,многое знает. Почему бы ей не закрутить роман, почувствовать вкус молодого тела? Очень даже хочется) Только во что это в ИТОГЕ может перерасти- вот это уже вопрос!

  30. #30

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search