Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1107
Тема:

Если залетела в 15 лет.

  1. #691
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что так просто, ув.Креслава, поясните?
    Вот это

    Ув.Креслава, не ещё, а просто на отшибе сексуальной жизни.
    Я правильно понимаю, что это и есть проявления вашей любознательности?
    В том числе.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне с утра показалось, что я одна такая на всём форуме сумасшедшая, не ободряю несовершеннолетний секс... ну вот захотелось проверить свою нормальность

    а ты, кстати, как считаешь? )))
    Ирина, я тоже не одобряю "несовершеннолетний секс" и также как Вике-Забаве эту тему мне читать не приятно.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ирина, я тоже не одобряю "несовершеннолетний секс" и также как Вике-Забаве эту тему мне читать не приятно.
    спасибо, Света )))

  4. #694
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Люди, ув. Собеседники! У меня вопрос, вернее просьб.

    Просьба - ранний сексуальный опыт, с последствиями (тьфу-тьфу-тьфу) или без. У кого есть дети, кто и как сталкивался с обсуждением этой сферы их жизни со своими чадами, поделитесь опытом.
    У меня сын растёт, пока еще девственник (ну по-крайней мере мне хочется так думать). Он вряд ли придёт и скажет мне: "Мама, я потерял невинность, или Мама - у меня сегодня был первый сексуальный опыт" и т.д. Да и не надо мне, чтоб он это мне говорил. Я и распрашивать, наверное, тоже не буду. Но хочется как-то знать, хоть приблизительно...хоть в общих чертах....когда и как это происходит и как в поведении проявляется. Вот. Проведите "ликбез", ок? Спасибо.
    yeva, зачем Вам знать
    *Каким боком мама к сексу сына? * мысли вслух

  5. #695
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ух ты! до чего дошёл прогресс! в мои далёкие годы половое воспитание было обязанносьтю кл.рук. и учителя биологии

    вот у нас биологичка бяла потрясающая - кстати, очень хорошо помню урок биологии про репродукцию человека - вот никогда больше такого не видела, чтобы класс прям с партами двигался в направлении учителя, восторженно раскрыв рты.

    начало было такое. уходит биологичка в лаборантскую, возвращается с подносом с баночками, расставляет батарею, а через какое-то время пускает баночки по рядам. а в баночках - абортированные человечки. некоторые целые, некоторые - покорёженные. меня тогда потрясло, что у них есть пальцы рук и ног.

    пауза. широкий жест - это - абортированные человечки. они были живыми. а теперь - как сделать так, чтобы этого не допустить.

    не знаю, как сложилась судьба всех моих одноклассников, но сомневаюсь, что у них были аборты...
    Феерично, ничО не скажешь...
    Осспидя, как часто человеки дрочку на смерть любят

  6. #696
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    На каком-то форуме попадались такие впечатления подростка: "Ходил и лыбился несколько дней, как дебил.")) Гормоны прут, резко повышается настроение...)
    Точно, улыбалка работает сама по себе

  7. #697
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    У маленьких детей не может быть еще сексуальных фантазий
    Первые зачатки сексуальности характеризуются локальными ощущениями - не более))
    Larentina , у меня были , я их видимо просто помню, а кто-то забывает

  8. #698
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если бы я работала в школе, борьба с всякими неправильными мыслями по описанному вами и мной сценарию входила бы в мои должностные обязанности.
    Хорошо, что не в школе

  9. #699
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не в школе
    и не говорите )))

  10. #700
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    для меня трояк был катастрофой. в дипломе были все пятёрки. это была цель, поставила её себе сама - чтобы искупить один бооольшой, косяк (забегая вперёд - смогла себя простить только после защиты диссера) и не жалела на эту цель ни сил ни времени.
    Все силы на пятерки, и все время тоже втуда....это просто вызубривание *от корки до корки* (у меня есть диплом с отличием, но шоб я на него угроблялась такого не былО )

    Просто было интересно,на *пятерЬки* тоже интерес рулит

  11. #701
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Все силы на пятерки, и все время тоже втуда....это просто вызубривание *от корки до корки* (у меня есть диплом с отличием, но шоб я на него угроблялась такого не былО )
    я угроблялась. потому, что зубрить так и не научилась. и потому, что надо было себя наказать за совершённый косяк. чтоб неповадно было в будущем косячить.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так что всё, что я ранее говорила про самоубийство - скорее это желание убить тело, а душу оставить - мож пригодится кому.
    *Все хотят на небо, но никто не хочет умирать* (Восточная мудрость)

  13. #703
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Все хотят на небо, но никто не хочет умирать* (Восточная мудрость)
    не, мне не надо неба. на небе нет моего дома... и мужа... и работы... и - "прости, господь, но мне не надо рая, если в раю не будет лошадей" (с)

  14. #704
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я угроблялась. потому, что зубрить так и не научилась. и потому, что надо было себя наказать за совершённый косяк. чтоб неповадно было в будущем косячить.
    Тогда куда силы то все уходили, шоб прям аж "приползать", как Вы прежде писали ?

  15. #705
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    получается, что если был не в курсе что трахался с несовершеннолетним - незнание освобождает от ответственности? и загс освобождает от тюрьмы? так что, именно поэтому мужчины шутят на тему сравнения брака и тюрьмы? )))
    Нет, не освобождает. Ну сама посуди: "Да вы что, ваша честь, посмотрите на нее, манда какая, да ей же по всем параметрам 18 есть, пофиг, что там в паспорте". Неубедительно, имеется факт несовершеннолетия.

    Я там выше написал, что загс освобождает от тюрьмы, только если деяние было квалифицировано как "половое сношение". Если "развратные действия" - то и загс не поможет, будут судить.

    А сравнение брака и тюрьмы - так то глупые мужчины так шутят.

  16. #706
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда куда силы то все уходили, шоб прям аж "приползать", как Вы прежде писали ?
    вот сейчас вот подумалось - что это была своего рода тюрьма. отбывание наказания сроком на 5 лет за совершённое преступление. досрочное освобождение не предусматривалось, но предусматривалось освобождение с отличием.

    хотя - странно - вот в универе я нашла свою "стаю" - со многими мы до сих пор общаемся регулярно и душевно... с самого начала никаких проблем в общении. повышенная стипендия + высокий неформальный статус. осознание того, что я хоть иногда и хоть что-то могу - это опять же, только в универе, в школе не было. что надо было для счасья? очередную пятёрку да к лошадкам выбираться. а личную жизнь я тогда справедливо считала помехой для роста своей личности (понимаю что тавтология получилась). 100% - если бы слетела с катушек и влюбилась - не было бы у меня красного диплома. следовательно, не было бы аспирантуры. не было бы нынешней работы. всё правильно. оглядываясь назад. понимаю, что половину своих пятёрок я могла получить вдвое меньшими усилиями - но тогда я этого не знала... а то почитала бы чего-нибудь неучебного...

  17. #707
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Нет, не освобождает. Ну сама посуди: "Да вы что, ваша честь, посмотрите на нее, манда какая, да ей же по всем параметрам 18 есть, пофиг, что там в паспорте". Неубедительно, имеется факт несовершеннолетия.

    Я там выше написал, что загс освобождает от тюрьмы, только если деяние было квалифицировано как "половое сношение". Если "развратные действия" - то и загс не поможет, будут судить.

    А сравнение брака и тюрьмы - так то глупые мужчины так шутят.
    ага. а если юная нимфа сама накинулась на бедного беззащитного взрослого мужика - всё равно судим будет?

    типа, трахнул - загс спасёт, а эксгибициониста, предположим, загс от тюрьмы не спасает? брееед....

    Серёж, а что там про недееспособность ребёнка... вот этот момент у меня плохо укладывается. несовершеннолетний = недееспособный = отвечают родители, так?

  18. #708
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Таки тоже немного поцитирую (botalex - врач)

    По американским диагностическим критериям (DSM-4), перешедшим в Международную классификацию болезней (МКБ-10) это стойкое (более 6 месяцев) сексуальное влечение лица достигшего 16 лет к лицу не достигшему 13 лет (при этом возрастная разница не должна быть менее 5 лет). Надо отметить, что само по себе влечение к препубертатным подросткам не является заболеванием. Заболеванием оно становится, когда педофил испытывает душевные страдания (дистресс) в связи со своим влечением, либо прибегает к реализации своего влечения.

    Однако в жизни бывают различные индивидуальные ситуации, и в 12 лет девочка может быть вполне половозрелой, тогда как другая пребывает в анатомо-физиологическом препубертате и в 16. Биологический возраст далеко не всегда совпадает с паспортным. В общем, все очень неоднозначно… Потому и возраст сексуального согласия унифицировать непросто, и в разных странах закон определяет его от 9 до 18 лет - гигантский разброс! Даже в богобоязненном Ватикане узаконен 12-летний возраст согласия. Проблема возникает, когда чье-то поведение противоречит культурно обусловленным моральным критериям общества. Тогда даже биологическая норма поведения может признаваться медицинской патологией.

    Кроме того, благодаря некорректной манипуляции термином в СМИ, происходит путаница в общественном сознании, когда сугубо медицинский термин «педофилия» приравнивается к юридическому «преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц и детей, не достигших возраста согласия». Не случайно Уголовный кодекс РФ не содержит термина «педофилия» и это вовсе не упущение разработчиков закона.

    Дело в том, что:

    - далеко не все растлители малолетних – педофилы
    - далеко не все педофилы растлевают малолетних

    В действительности подавляющее большинство педофилов реализует сексуальные потребности лишь в своих мастурбаторных фантазиях, общением в Интернете, просмотром визуальной продукции соответствующего содержания. Что же касается растлителей малолетних, то ими нередко становятся пьяные отцы, которые на трезвую голову весьма далеки от педофильных наклонностей. Так что смешивать в кучу разные понятия нельзя. Когда вы слышите по телевизору или читаете в прессе, что кого-то в очередной раз обвиняют в педофилии, речь, скорее всего, идет о растлении малолетних, и как правило преступники эти по чисто возрастным критериям их жертв не подпадают под определение "педофил". Нельзя путать педофилов и с сексуальными садистами и маньяками-раптофилами (типа пресловутого Чикатило, которому было совершенно безразлично кого истязать - детей или взрослых, лиц мужского пола или женского). Эти категории психопатологий не имеют к рассматриваемой теме никакого отношения.

    Продуктивно бороться с проблемой можно только при условии ее понимания. Любое заблуждение в таких вопросах приводит к охоте на ведьм, что мы и наблюдаем сегодня как в передовых США, так и в погрязшей в духовное средневековье России. Выдающий российский социолог Игорь Кон писал: «Во всем мире под флагом защиты детей нередко выступают малограмотные и сексуально озабоченные лица, вызывающие в обществе массовую истерию, когда люди начинают подозревать в педофилии всех и каждого». Излишняя истеризованность общества столь же опасна, как и его недоинформированность о проблеме. В итоге родители начинают избегать телесных контактов с детьми (что крайне неблагоприятно сказывается на психоэмоциональном развитии ребенка), взрослые опасаются выражать свои нормальные симпатии детям, в школах не остается учителей-мужчин, исчезает половое просвещение подростков в школах, вслед за чем растут показатели ранних беременностей и абортов у подростков, инфицированность заболеваниями, передающимся половым путем, включая ВИЧ и т. д. Короче, хотим вроде бы как лучше, а получается как всегда…


    По понятным причинам женские педофильные пристрастия редко попадают в фокус общественного негодования. Однако представление о том, что все педофилы - сплошь лица мужского пола, неверны. Картина Адольфа Вильяма Бугро "Восхищение" известна в двух вариантах. Первый вариант 1895 года пришлось переписать в 1897-ом.

    А пока у обывателя в голове всё мешается и формируется некорректное общественное мнение, происходит давление и на медиков, разрабатывающих диагностические критерии. Так, шекспировский Ромео сегодня вполне мог бы быть признан больным, молчу уж об отце Джульетты, который зачал дочь, когда ее матери не исполнилось и 13 лет. С улыбкой вспоминаю негодование профессора классической литературы одного из университетов США, с которым мне довелось столкнуться 2 года назад в одной деревушке под Манаусом (Бразилия). Когда он увидел, что 13-летняя жена владельца нашей биостанции (оба - этнические полуиндейцы) прилюдно и с гордостью кормит грудью своего малыша, его охватил благородный гнев. Даже убедившись, что 12-летние мамы - совершенная норма для этой деревни, он не успокаивался. Не помогли и мои примеры из любимого им Шекспира. Мозги многих американцев, даже интеллектуалов, промыты сегодняшней пропагандой и не приемлют никаких отклонений от официальной социальной модели собственного общества. Много веков белые, вооруженные христианские догматами, навязывают свои моральные ценности другим народам, нередко огнем и мечом…

    Джеймс Кук в 1773 г. в своих дневниках пишет о публичных совокуплениях взрослых мужчин и девочек 11-12 лет на островах Океании. Контакты эти были не только приняты у местных, но и поощрялись, так как считались полезными для развития детей; гомосексуальные контакты с мальчиками также были обыденностью. В последнем своем путешествии (1776-1780) капитан встретился на Гавайях с гомосексуальными юношами aikane, которые являлись посредниками между англичанами и местными. Их функции в гавайском обществе высоко ценились, причем не столько сексуальные, сколько социальные, культовые и политические. Aikane сыграли ключевую роль в трагических событиях февраля 1779 г., в результате которых Кук был убит и съеден.

    Р. Саггз, изучив общество на Маркезанских островах, отметил множественные примеры публичных гетеросексуальных отношений между взрослыми и детьми препубертатного возраста в Полинезии, что в этом обществе также было обыденностью, необходимой для развития детей. Среди племен Эторо из Папуа Новой Гвинеи, мальчикам по исполнении 10 лет и сегодня предписывается вступать в орально-генитальные контакты с мужчинами и глотать их сперму. Эторо убеждены, что лишь таким образом мальчику можно передать качества настоящего мужчины. Сразу оговорюсь, что такое гомосексуальное поведение никак не связано с сексуальной ориентацией местных жителей, подавляющее большинство которых гетеросексуальны. Среди соседствующих племен Калули, когда мальчик достигает 10-11 лет, его отец подбирает мужчину из племени, который наделяется правом "оплодотворять" своим семенем мальчика в период от нескольких месяцев до нескольких лет.

    В племени намба на Новых Гебридах мальчики отдаются на воспитание мужчинам-воинам и в процессе этого воспитания должны сексуально удовлетворять взрослых. Гомосексуальные контакты здесь обязательны при инициации, которая завершается ритуалом обрезания крайней плоти у подростков. В племени аранда мужчины первоначально вступают в брак с мужчинами, а затем происходит смена мужчин на женщин. Среди сиванских племен Сев. Африки мужчины и мальчики традиционно и обыденно вступают в анально-генитальные контакты, при этом взрослые мужчины обмениваются сыновьями. Среди австралийских аборигенов аранда совокупление с детьми является общепринятым обычаем. Обычно мужчина, прошедший инициацию, но еще неженатый, живет с 10-12-летним мальчиком на правах супругов в течение нескольких лет, пока не женится на женщине.

    Эти примеры можно продолжать много страниц, в чем нет большой необходимости. Кросс-культурный анализ позволяет понять биологические основы явления, из чего совершенно не следует, что обычаи отдельных культур следует возрождать повсевместно. Однако приведенных примеров вполне достаточно, чтобы сделать вывод: сексуальные взаимодействия взрослых с детьми никак не могут указывать на поголовные психические расстройства у членов рассмотренных обществ. Вероятно, подобные отношения в древности были распространены повсеместно. Таким образом, традиции Древней Греции и Рима, независимо от знания или незнания их, живы и поныне.
    Известный отечественный специалист в области судебной медицины профессор Геннадий Борисович Дерягин пишет:

    "Педофилия – явление вечное, в биологическом смысле – изначально конструктивное, так как любовь к детям, с явной сексуальной окраской или без нее, обеспечивает выживание вида, социализацию опекаемого. Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии, достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран во второй половине, вернее – в последней четверти ХХ века, более связано с политикой, так как сексуальность людей, борьба «за бесконечную моральную чистоту» всегда были козырными картами в политических играх. В невежественных и ханжеских представлениях ребенок является бесполым, ничего не понимающим, не видящим и не слышащим, безголосым существом."

    Подобные беспристрастные суждения специалистов не принимаются большинством обывателей индустриально развитых стран. И дело здесь не только в религиозном пуританстве и ханжестве, как считает Дерягин. Тому существуют и естественные социальные предпосылки. Индустриальное развитие "белых обществ" позволило беспрецедентно продлить детство, когда психоэмоциональное взросление человека затягивается на много лет, чего не могли себе позволить древние культуры с их бытом и продолжительностью жизни. Сегодня в определении ВОЗ ребенком считается всякое человеческое существо, не достигшее 18 лет. Так что религиозная и моральная оценка сексуального поведения видоизменялась параллельно научно-техническому прогрессу, и то отношение к теме, что мы наблюдаем сегодня в западных странах, - закономерное социальное явление. Не обходится, однако, и без опасных тенденций. В частности, сильно смущает затягивание с деторождением, что ведет к снижению качества потомства и накоплению нежелательных патологий в популяции. Интересно также, что наряду с психоэмоциональной инфантилизацией юных членов общества наблюдается и ускорение в анатомо-физиологическом развитии (акселерация), связанная с повышением качества жизни. Эти два векторно-противоположных явления ведут к социальному конфликту: молодеющий сексуальный дебют идет в ногу с жестким табуированием сексуальности у подростков, а значит и с их невежеством в вопросах сексуальности со всеми вытекающими осложнениями. Двойной стандарт доходит до полного абсурда. Цитирую проф. Г. Б. Дерягина:

    "Известны случаи привлечения к уголовной ответственности учителей биологии и ОБЖ за проведение со школьниками занятий по профилактике подростковых беременностей, заболеваний, передающихся половым путем, за объяснение физиологических и гигиенических аспектов полового созревания. В принципе, половое образование в нашей стране уголовно наказуемо. По ст. 135 УК РФ можно привлечь к уголовной ответственности каждого учителя, вводящего в свои уроки элементы полового образования; любого специалиста, проводящего со школьниками, не достигшими 16-летнего возраста, беседы относительно медико-гигиенических аспектов сексуальной стороны жизни человека (как правило, учителя приглашают для соответствующих бесед со школьниками врачей). Но к 16 годам начинать половое просвещение детей уже поздно: многие из них уже изнасилованы, заразились сексуально передающимися инфекциями, забеременели и сделали аборты, получили психотравмы из-за неумения сексуальных взаимодействий, завиктимизировались и начали впадать в патосексуальное состояние. Зато, благодаря «политике страуса», сохранено внешнее благополучие, рамки ханжеских приличий, берущих истоки в религиозности."
    Отсюда http://botalex.livejournal.com/77367.html

  19. #709
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В том числе.
    А как может быть активным то, что пассивно?
    Поясню: любознательность есть проявление активности.
    Постоять, послушать проявление пассивности.
    То есть взаимоисключающие вещи ув.Креслава.
    Так что же вас на самом деле заставляет постоять и послушать, когда речь заходит о сексе?

  20. #710
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага. а если юная нимфа сама накинулась на бедного беззащитного взрослого мужика - всё равно судим будет?
    Эээм, представилась вооруженная нимфа, которая цап - и мужука к батарее приковала, за руки-за ноги и кляп в рот... ну тады может и можно будет сказать, что он беззащитный...

  21. #711
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага. а если юная нимфа сама накинулась на бедного беззащитного взрослого мужика - всё равно судим будет?
    "Дык она сама на меня набросилась, гражданин начальник! Ей-богу, так дело и было, вот те крест! Споила меня, а потом залезла сверху"

    типа, трахнул - загс спасёт, а эксгибициониста, предположим, загс от тюрьмы не спасает? брееед....
    Эксгиб может вырулить по административке, если докажет, что он не эксгиби, а "так, просто приколоться решил, это же весело, голые и смешные, ваша честь". Мелкое хулиганство, про это есть в статье.
    А вот если подрочил или там начал порнуху на ноуте крутить, подойдя поближе к несовершеннолетней, да еще шишка встала - тут да, ага-ага, оно самое. Загс не спасает.

    Серёж, а что там про недееспособность ребёнка... вот этот момент у меня плохо укладывается. несовершеннолетний = недееспособный = отвечают родители, так?
    Не совсем. С 14 до 18 дети частично дееспособны, с 16 лет можно провести процедуру эмансипации и быть полностью дееспособным. Но это по гражданским сделкам. Вообще, возрастов правоспособности и дееспособности побольше, чем мы привыкли думать.

  22. #712
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Не совсем. С 14 до 18 дети частично дееспособны, с 16 лет можно провести процедуру эмансипации и быть полностью дееспособным. Но это по гражданским сделкам. Вообще, возрастов правоспособности и дееспособности побольше, чем мы привыкли думать.
    частично дееспособны - это в какой части? наприме, с какого возраста ребёнок может передвигаться один по городу? или решать, что он хочет съесть или получить в подарок на новый год? *типичный пример - "пока тебе нет 18, жри что дают и благодари"*

  23. #713
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    наприме, с какого возраста ребёнок может передвигаться один по городу? или решать, что он хочет съесть или получить в подарок на новый год?
    С рождения))))
    *типичный пример - "пока тебе нет 18, жри что дают и благодари"*
    Ну, не стоит проецировать свою кривую систему на весь мир)

  24. #714
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ирина, я тоже не одобряю "несовершеннолетний секс" и также как Вике-Забаве эту тему мне читать не приятно.
    У меня так же было когда-то. Это проходит.

  25. #715
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С рождения))))
    Ну, не стоит проецировать свою кривую систему на весь мир)
    с рождения - один по городу????

    Наташ, насчёт еды и возмущения детей по поводу каши или какого-либо ещё продукта наблюдаю в каждой семье. родители/бабушки знают лучше, что ребёнку полезно и что он НА САМОМ ДЕЛЕ хочет съесть. или - "не нужна тебе такая шмотка, вот в наше время ТАК не одевались, и что? мы без всяких этих шмоток нормальными людьми выросли, не то что ваше поколение..."

  26. #716
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эээм, представилась вооруженная нимфа, которая цап - и мужука к батарее приковала, за руки-за ноги и кляп в рот... ну тады может и можно будет сказать, что он беззащитный...
    Ах, Эвол, зачем ей вооружаться наручниками, кляпом? Сексапильная нимфа "обезоружит" любого мужчину

  27. #717
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    частично дееспособны - это в какой части? наприме, с какого возраста ребёнок может передвигаться один по городу? или решать, что он хочет съесть или получить в подарок на новый год?
    Дееспособность - это способность своими действиями порождать права и обязанности. Вступать в брак, распоряжаться имуществом, даже (о, ужас!) заниматься бизнесом.
    Общегражданский паспорт у нас с какого возраста выдают? С 14 лет. Значит, как минимум, договор перевозки гражданин уже может заключить самостоятельно. Ну, то бишь купить билет на поезд или самолет и уехать куда-нибудь.
    Подробнее - ГК РФ, ст. 26, 27, 28

  28. #718
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ах, Эвол, зачем ей вооружаться наручниками, кляпом? Сексапильная нимфа "обезоружит" любого мужчину

    "Кррррасота - это страшшная сила", ага))

  29. #719
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ах, Эвол, зачем ей вооружаться наручниками, кляпом? Сексапильная нимфа "обезоружит" любого мужчину
    -))))

  30. #720
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам очень хочется, чтоб так было, ув. Ларентина?
    Гы-ыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    (Это я свой гнев нейтрализовала...если что)

Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Тяжело одной, я чужая всем (15 лет)
    от Nasty3333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 03:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  4. Переходный возраст 13-15 лет, поднятие самооценки
    от lukaniy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:09
  5. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search