Страница 158 из 248 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161168188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 711 по 4 740 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4711
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я знаешь, чего делаю? вяжу да распускаю. Хы!

    А музыку слушать я могу только в автомобиле. И на концерте, живую. Все.
    Дарова!!!!
    ЧЕго вяжешь?

  2. #4712
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Дарова!!!!
    ЧЕго вяжешь?
    Дык... Свитер типо...

    Привет!))))))))

    Приветы))))))))))

  3. #4713
    Привет Яна!
    Я вот вязать не умею.. в детстве пыталась , но не мое , как и шить...
    А приезжай лучше ко мне, у нас в апреле -мае красиво будет, а потом будет море, если не закроют в связи с холерой. как в прошлом году, хотя мы все равно купались....

  4. #4714
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну у меня типичный вопрос снова - Ириш.... а кто так к тебе относился?... ты ж не с рождения такому научена, кто-то ж научил...
    Анекдот вспоминается... "Жила-была девочка... Короче, сама виновата". Хыыы... Он у меня когда-то в подписи стоял...
    Хороший анекдот!
    Ну так вот получается у меня по жизни, наверно конечно с детства все... я всегда виновата была... а какое счастье было когда вдруг выяснялось, что причина ее плохого настроения не я....
    но в этом случае на мать то сложно переложить, взрослый человек была, знала, что делаю....

  5. #4715
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Привет Яна!
    Я вот вязать не умею.. в детстве пыталась , но не мое , как и шить...
    А приезжай лучше ко мне, у нас в апреле -мае красиво будет, а потом будет море, если не закроют в связи с холерой. как в прошлом году, хотя мы все равно купались....
    ))))) Спасибо!
    Рассмешила.
    А чё нам! Холера какая-то.
    Приеду. Ты меня плохо знаешь. Но сперва на Алтай.

    ... А как понять про холеру... реальная холера? ))) А как это? А там кто так выкупался. что холера плавала?

  6. #4716
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Дык... Свитер типо...

    Привет!))))))))

    Приветы))))))))))
    У меня с вязанием не лады)) Шить люблю, а вот вязать, там же нифига не видно, что получится)) Вяжешь-вяжешь, а потом распускать))

  7. #4717
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    ))))) Спасибо!
    Рассмешила.
    А чё нам! Холера какая-то.
    Приеду. Ты меня плохо знаешь. Но сперва на Алтай.

    ... А как понять про холеру... реальная холера? ))) А как это? А там кто так выкупался. что холера плавала?
    Не знаю, просто у нас в июле закрыли пляжи и на официальных нельзя было - гоняли менты, а на дичке пожалуйста, я купалась все лето, пока жива (к сожалению).
    каждый год что-то находят-море мелкое, приезжай меня не испугать, а на алтай я бы и сама съездила, у меня теперь с морем отношения х...вые

  8. #4718
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    У меня с вязанием не лады)) Шить люблю, а вот вязать, там же нифига не видно, что получится)) Вяжешь-вяжешь, а потом распускать))
    Если мелкие вещицы -типо носков и шапок, - то быстро же, ты чО? А свитер - от просто так. Их и так навалом. Нервы у меня расшатаны.Особенно последние три месяца. А когда вяжешь, вроде нормуль делается, и ауди-книгу заодно. Очень нормуль делается. Глицину а то не напасусь.. Черный с зеленым солнцем. Ярилом.

  9. #4719
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Не знаю, просто у нас в июле закрыли пляжи и на официальных нельзя было - гоняли менты, а на дичке пожалуйста, я купалась все лето, пока жива (к сожалению).
    каждый год что-то находят-море мелкое, приезжай меня не испугать, а на алтай я бы и сама съездила, у меня теперь с морем отношения х...вые
    На Алтае хорошо. Даст Бог, все сложится хорошо. В апреле путевки будем заказывать.

  10. #4720
    Черный с зеленым солнцем. Ярилом.
    Представила А я только носки, да варежки, потому как надо))

  11. #4721
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Представила А я только носки, да варежки, потому как надо))
    Да.))) Оно стилизованное такое. У него глаза, щеки и улыбка. Древне-русский орнамент такой. Чай, поди, языческий еще. Как в сказках. Представила? ))) У тебя очень живой представлятельный аппарат. Чуткий он. ))))

  12. #4722
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Хороший анекдот!
    Ну так вот получается у меня по жизни, наверно конечно с детства все... я всегда виновата была... а какое счастье было когда вдруг выяснялось, что причина ее плохого настроения не я....
    но в этом случае на мать то сложно переложить, взрослый человек была, знала, что делаю....
    Ну тут знаешь как может быть... способы реагирования, привычка виноватиться - они-то из детства родом...
    Последний раз редактировалось Эвол; 26.02.2012 в 20:29.

  13. #4723
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну тут знаешь как может быть... способы реагирования, привычка виноватиться - они-то из детства родом...
    ППСК.

    Оленька.

  14. #4724
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Да.))) Оно стилизованное такое. У него глаза, щеки и улыбка. Древне-русский орнамент такой. Чай, поди, языческий еще. Как в сказках. Представила? ))) У тебя очень живой представлятельный аппарат. Чуткий он. ))))
    Да -да щёки))

  15. #4725
    Девочки, милые, спасибо вам, что Вы в моей теме, вот вы пришли и легче стало, Спасибо Вам

  16. #4726
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    каждый год что-то находят-море мелкое, приезжай меня не испугать, а на алтай я бы и сама съездила, у меня теперь с морем отношения х...вые
    Ну, за чем же дело стало)

  17. #4727
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    ППСК.

    Оленька.
    Воть-воть...
    "Все мы родом из детства"...

  18. #4728
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, спасибо вам, что Вы в моей теме, вот вы пришли и легче стало, Спасибо Вам


  19. #4729
    Сегодня ризен кобль всю ночь пел песни и пытался открыть все двери, что выходят в коридор, ночь была насыщена.....
    Он, падла, теперь если дверь не на щеколду открывает ее за ручку на себя за 5 сек , на 12 году жизни научился....но главное конечно песни... разбудил сегодня в 3 и вот я так и спала дальше-короткими перебежками..., потом на работу...
    жду теперь ночи...
    Завтра пост начинается. Кто нибудь соблюдать будет? я вот до сих пор в раздумьях...Скорее всего не смогу-мясо люблю...
    Легче всего будет выдержать пост телесный конечно, хотя вот как раз его я никогда раньше и не соблюдала...

  20. #4730
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, спасибо вам, что Вы в моей теме, вот вы пришли и легче стало, Спасибо Вам

    Это взаимно и обоюдно. Не сумлевайси!)))
    Чмоккккк!!!!

  21. #4731
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сегодня ризен кобль всю ночь пел песни и пытался открыть все двери, что выходят в коридор, ночь была насыщена.....
    Он, падла, теперь если дверь не на щеколду открывает ее за ручку на себя за 5 сек , на 12 году жизни научился....но главное конечно песни... разбудил сегодня в 3 и вот я так и спала дальше-короткими перебежками..., потом на работу...
    жду теперь ночи...
    Завтра пост начинается. Кто нибудь соблюдать будет? я вот до сих пор в раздумьях...Скорее всего не смогу-мясо люблю...
    Легче всего будет выдержать пост телесный конечно, хотя вот как раз его я никогда раньше и не соблюдала...
    Девочки. простите меня Христа ради.

    Ириш, я его не сказать, чтоб соблюдала, однако не ем в это время яйца и мясо. Никак. Андрюшка еще приучил, так и привыкла. Но кефир могу, хоть и редко, сыр еще, и кофе. Без кофе - я не смогу. И так уж вот думаю. Не, не откажусь.

    Нормально.

  22. #4732
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Девочки. простите меня Христа ради.

    Ириш, я его не сказать, чтоб соблюдала, однако не ем в это время яйца и мясо. Никак. Андрюшка еще приучил, так и привыкла. Но кефир могу, хоть и редко, сыр еще, и кофе. Без кофе - я не смогу. И так уж вот думаю. Не, не откажусь.

    Нормально.
    Я раньше тоже не ела мяса и яиц (т.к. я их вообще не ем), но ела рыбу и сыр, но вот в прошлом году не соблюдала, а в этом не знаю...
    Простите меня за все

  23. #4733
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сегодня ризен кобль всю ночь пел песни и пытался открыть все двери, что выходят в коридор, ночь была насыщена.....
    Он, падла, теперь если дверь не на щеколду открывает ее за ручку на себя за 5 сек , на 12 году жизни научился....но главное конечно песни... разбудил сегодня в 3 и вот я так и спала дальше-короткими перебежками..., потом на работу...
    жду теперь ночи...
    Ой, а он как именно поет?.. воет?.. подскуливает?..
    Завтра пост начинается. Кто нибудь соблюдать будет? я вот до сих пор в раздумьях...Скорее всего не смогу-мясо люблю...
    Легче всего будет выдержать пост телесный конечно, хотя вот как раз его я никогда раньше и не соблюдала...
    Ни разу не соблюдала и не буду. Даже если б и можно было по состоянию здоровья.. не близко мне это все, совершенно... Надо Вернона позвать, он про пост подробно и обстоятельно рассказать может)

  24. #4734
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а он как именно поет?.. воет?.. подскуливает?..
    Он и скулит и плачет и воет, а потом начинает отдирать дверь или полы.... это надо ночью прочувствовать....

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ни разу не соблюдала и не буду. Даже если б и можно было по состоянию здоровья.. не близко мне это все, совершенно... Надо Вернона позвать, он про пост подробно и обстоятельно рассказать может)
    Мне было интересно-смогу ли я выдержать, я мясо люблю очень, несколько лет могла без проблем, правда с рыбой и сыром...и остального не соблюдала ничего... а сейчас думаю не смогу выдержать, заменю его телесным постом

  25. #4735
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Он и скулит и плачет и воет, а потом начинает отдирать дверь или полы.... это надо ночью прочувствовать....
    М-дя.... весело, аднака...

    Мне было интересно-смогу ли я выдержать, я мясо люблю очень, несколько лет могла без проблем, правда с рыбой и сыром...и остального не соблюдала ничего... а сейчас думаю не смогу выдержать, заменю его телесным постом
    Не сможешь - и не надо, зачем оно?.. лишний раз организм стрессировать...

  26. #4736
    Большое спасибо Вам всем за участие
    Попробую лечь спать, а то неделька предстоит длинная -в итоге выходит 8-ми дневная и еще с веселым ризеном

  27. #4737
    Ирин, соблюдение поста - это духовный подвиг.
    Может, ну его нафиг, геройствовать?

  28. #4738
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Спокойной ночи. Отдыхай.
    До завтра.))))))))))))))))))))))

  29. #4739
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Вам всем за участие
    Попробую лечь спать, а то неделька предстоит длинная -в итоге выходит 8-ми дневная и еще с веселым ризеном

    Спокойной ночи! Кыса к тебе для ощупываний, я надеюсь, ходит регулярно

  30. #4740
    Всем доброго вечера!
    Кыса конечно со мной, как и две цверги-регулярно на мне и облизывают все до чего дотянутся.
    Геройствовать не буду- это точно, да и к духовному подвигу я не готова, какая у меня духовность?

Страница 158 из 248 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161168188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search