Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1107
Тема:

Если залетела в 15 лет.

  1. #511
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Люм, а вы в каком возрасте благословили бы чадо на личную и постельную жизнь?
    Ирин, извините, что вмешиваюсь, но, как мне кажется, "благославление" родители дают детям на брак, а не на секс.

    Мне, например, в мой первый и непервый сексуальный опыт не пришло в голову позвонить накануне маме/или папе и спросить: "Ма, па, а можно?"
    И сын мой (ему щас 15) думаю, тоже - не будет у меня разрешения и благословления спрашивать. Моя и папина задача была объяснить - что от секса иногда бывают дети и болезни нехорошие. И что есть такая штука, как презерватив. И вообще-то, любовью предпочтительнее заниматься не чисто из спортивного интереса, а при наличии каких-то чувств к избраннице. Вот собс-но на этом "ликбез" и закончился.

  2. #512
    Анастасия, можете прислушаться к моему совету, пока свадьбу не устраивайте и не расписывайтесь, будете получать пособие на ребенка до трех лет и пособие как мать одиночка(пользоваться льготами). Не знаю как у вас в России, но в Беларуси пособия матери одиночки хватает на то чтобы прокормить ребенка, и к тому же вы сможете получить квартиру по льготным расценкам. Постарайтесь подробнее разузнать о матери одиночке в Российском законодательстве.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ирин, я щас с тебя умру, честно слово
    Ну и как - проверила?


    ))) Что именно? Нормальная ты или нет?

    Прости, Ирин, меня рассуждения в теме веселят очень.
    Просто я была в ситуации, описанной автором. Мне было 16, ему - 23. Я была беременна. Забавно очень читать, как это может восприниматься другими.
    Твои рассуждения - тоже
    рада, что тебя повеселила, Наташ...
    спасибо за исчерпывающий ответ.

  4. #514
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот об этом я и намекала Единорожке, говоря о "заражении".

    А вот про консолиды я упустила, что это такое?
    Вот здесь:
    https://vezha.com/threads/31578.html/page141

  5. #515
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Ирин, извините, что вмешиваюсь, но, как мне кажется, "благославление" родители дают детям на брак, а не на секс.

    Мне, например, в мой первый и непервый сексуальный опыт не пришло в голову позвонить накануне маме/или папе и спросить: "Ма, па, а можно?"
    И сын мой (ему щас 15) думаю, тоже - не будет у меня разрешения и благословления спрашивать. Моя и папина задача была объяснить - что от секса иногда бывают дети и болезни нехорошие. И что есть такая штука, как презерватив. И вообще-то, любовью предпочтительнее заниматься не чисто из спортивного интереса, а при наличии каких-то чувств к избраннице. Вот собс-но на этом "ликбез" и закончился.
    Ева, сколько раз мы будем на "ты" переходить, а? )))

    я как раз из тех, кого было бы позором выдать замуж недевственной. это просто не обсуждалось. христианство, блин... поэтому и вопрос не стоял. и предложений не поступало.

  6. #516
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне с утра показалось, что я одна такая на всём форуме сумасшедшая, не ободряю несовершеннолетний секс... ну вот захотелось проверить свою нормальность
    Ирин, а почему вне контекста берешь?..
    Щас еще я, цЫничный биолог, свою ИМХУ выдам)
    Если секс "несовершеннолетний", но по обоюдному согласию, по взаимным нежным чувствам - вай нот? А если это принуждение или насилие, или по пьяни, или от безнадеги - то тут м-дя...
    Короче, контекст рулит.

  7. #517

  8. #518
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирин, а почему вне контекста берешь?..
    Щас еще я, цЫничный биолог, свою ИМХУ выдам)
    Если секс "несовершеннолетний", но по обоюдному согласию, по взаимным нежным чувствам - вай нот? А если это принуждение или насилие, или по пьяни, или от безнадеги - то тут м-дя...
    Короче, контекст рулит.
    Хорошо написала, Оль.
    Только один вопрос тогда остается: "А поговорить?"

  9. #519
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирин, а почему вне контекста берешь?..
    Щас еще я, цЫничный биолог, свою ИМХУ выдам)
    Если секс "несовершеннолетний", но по обоюдному согласию, по взаимным нежным чувствам - вай нот? А если это принуждение или насилие, или по пьяни, или от безнадеги - то тут м-дя...
    Короче, контекст рулит.
    спасибо, Оль.
    ну хоть ты меня режь - не понимаю, каким макаром у несовершеннолетних бывают такого размера нежные чувства..... и что, такимх нежных - большинство????

  10. #520
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Оль.
    ну хоть ты меня режь - не понимаю, каким макаром у несовершеннолетних бывают такого размера нежные чувства..... и что, такимх нежных - большинство????
    Ир, тут наверно гормон виноват)) Ох, долбает их.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, тут наверно гормон виноват)) Ох, долбает их.
    Вик, то ли у меня гормон не так долбает, то ли мозг отсох...

  12. #522
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ева, сколько раз мы будем на "ты" переходить, а? )))

    я как раз из тех, кого было бы позором выдать замуж недевственной. это просто не обсуждалось. христианство, блин... поэтому и вопрос не стоял. и предложений не поступало.
    Ну да, мы на "ты".
    Я тоже в 15 лет, как и ты, с нотной папкой ходила, когда мои ровесницы-одноклассницы по кустам с мальчиками прятались. У меня позднее сексуальное развитие, я потом их догоняла, уже в институте. .
    Но вот вопрос девственной или нет замуж выходить - в моей семье на повестке дня не стоял. Мы с будущим мужем почти год в ГБ жили, и под венец нас родители погнали исключительно с точки зрения - "А шо соседи скажут?"
    И вот ты пишешь - "позор выйти замуж недевственной" - а как ты представляешь этот утренний диалог, как бы это обсуждалось после брачной ночи между твоим мужем и твоей мамой?
    *шёпотом* - я такой разговор своей мамы с мужем могу представить только в страшном сне.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, то ли у меня гормон не так долбает, то ли мозг отсох...
    У тебя он забит, наверно был, глухо.

  14. #524
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Ну да, мы на "ты".
    Я тоже в 15 лет, как и ты, с нотной папкой ходила, когда мои ровесницы-одноклассницы по кустам с мальчиками прятались. У меня позднее сексуальное развитие, я потом их догоняла, уже в институте. .
    Но вот вопрос девственной или нет замуж выходить - в моей семье на повестке дня не стоял. Мы с будущим мужем почти год в ГБ жили, и под венец нас родители погнали исключительно с точки зрения - "А шо соседи скажут?"
    И вот ты пишешь - "позор выйти замуж недевственной" - а как ты представляешь этот утренний диалог, как бы это обсуждалось после брачной ночи между твоим мужем и твоей мамой?
    *шёпотом* - я такой разговор своей мамы с мужем могу представить только в страшном сне.
    разговор устроила мне моя мать. и в постельное бельё посмотрела, лично убедилась. а бывшему - его мать. крови не было. лучше не вспоминать, какие были допросы... бывшая свекровь так вообще уверилась, что я шлюха и быстренько рассказала бывшему, с кем и сколько раз я спала в тот период, когда мы ещё не были знакомы, и сколько денег я на этом заработала....

    я не настояла на походе к гинекологу. впрочем, это вряд ли спасло бы ситуацию...

  15. #525
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Хорошо написала, Оль.
    Только один вопрос тогда остается: "А поговорить?"
    Зачем?

    Поговорить мона и с подружками/друзьями, механику процесса передать.

    Типа инициации во взрослую жызнь в представлении многих отроков и отроковиц.
    И чо торопятся?

    Самая сладкая пора-детством надо наслаждаться. Отрочество тоже неплохо и юность вкусно пахнет

  16. #526
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем?

    Поговорить мона и с подружками/друзьями, механику процесса передать.

    Типа инициации во взрослую жызнь в представлении многих отроков и отроковиц.
    И чо торопятся?

    Самая сладкая пора-детством надо наслаждаться. Отрочество тоже неплохо и юность вкусно пахнет
    Вот таки да, чего торопятся?))

  17. #527
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нет
    Unicorn, Вы пишете, что не было ни бунта, ни гормонального взрывУ, только учеба... в каждой теме Вы отстаиваете свои установки, как перед мамой, моя imhушка
    А свои ли?
    ИМХА - как раз мамины)))

  18. #528
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Оль.
    ну хоть ты меня режь - не понимаю, каким макаром у несовершеннолетних бывают такого размера нежные чувства..... и что, такимх нежных - большинство????
    Ирин, у них еще и утренний стояк бывает, прикинь!)))

  19. #529
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирин, у них еще и утренний стояк бывает, прикинь!)))
    утренний стояк бывает, слышала. и поллюции тоже ))) но не все же у кого стояк по утрам бегут свой стояк однокласснице вставлять, а? или я совсем отстала от жизни?

  20. #530
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирин, у них еще и утренний стояк бывает, прикинь!)))
    Наташ, ну вот... Это пИсать они хотят))

  21. #531
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Наташ, ну вот... Это пИсать они хотят))
    я как-то у супружника поинтересовалась. говорит - пИсать со стояком неудобно

  22. #532
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это с точки зрения мужчины?
    А тот же самый процесс с точки зрения женщины, напишите?
    шёпотом:между нашёл согласную и сунул кое что пропущено.
    Что пропущено. ув. Лемминг ? Неужели бабло?
    Едет дальнобой-захотелось, видит плечевую=согласнуюнашел, а дальше между сунул-что? Деньги вперед берут? Я не знаю этих нюансов, звиняйте Или надо уточнить-куда именно сунул?
    С точки зрения женщины вообще затрудняюсь:вдруг опять что-нить пропущу

  23. #533
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    утренний стояк бывает, слышала. и поллюции тоже ))) но не все же у кого стояк по утрам бегут свой стояк однокласснице вставлять, а? или я совсем отстала от жизни?
    А ты начало темы перечитай - КАК девчата писали про свои сексуальные желания в 15 лет.)))
    Причем, многие в эпоху еще СССР, когда "секса у нас не было".

  24. #534
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты начало темы перечитай - КАК девчата писали про свои сексуальные желания в 15 лет.)))
    Причем, многие в эпоху еще СССР, когда "секса у нас не было".
    Вот точно помню, что представляла, как целоваться будем, но чтобы сексом заниматься, не думала об этом

  25. #535
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот точно помню, что представляла, как целоваться будем, но чтобы сексом заниматься, не думала об этом
    У нас в то время все книжками обменивались про петтинг, это да))) представляла))

  26. #536
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты начало темы перечитай - КАК девчата писали про свои сексуальные желания в 15 лет.)))
    Причем, многие в эпоху еще СССР, когда "секса у нас не было".
    листаю и в упор не вижу никаких сексуальных фантазий... это точно в этой теме было, Наташ?

  27. #537
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот точно помню, что представляла, как целоваться будем, но чтобы сексом заниматься, не думала об этом
    Да-да. Целовалки, обжималки, "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами" (с) Секс представлялся где-то далеко, во взрослой жизни)))

  28. #538
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да-да. Целовалки, обжималки, "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами" (с) Секс представлялся где-то далеко, во взрослой жизни)))
    Да я чуть в обморок не падала, когда "соприкоснувшись рукавами"))

  29. #539
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот точно помню, что представляла, как целоваться будем, но чтобы сексом заниматься, не думала об этом
    А мне так очень хотелось))) Даже еще в 14))))

  30. #540
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне так очень хотелось))) Даже еще в 14))))
    Какая ты распущенная была)))

Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Тяжело одной, я чужая всем (15 лет)
    от Nasty3333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 03:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  4. Переходный возраст 13-15 лет, поднятие самооценки
    от lukaniy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:09
  5. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search