Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

ЕДА

  1. #1

    ЕДА

    Здравствуйте!
    Я совсем отчаилась, и не знаю, как быть дальше..Мне 16 лет, я всегда была полненькой девочкой, но примерно в 13 лет мне захотелось изменить свое тело и я решила худеть.Я уже и не помню как это происходило, но дело в том, что я все забрасывала, срывалась и так по кругу с небольшими перерывами. Тогда меня это не так волновало, как сейчас. Я прекрасно осознаю, что эти года я потратила зря, и что я не похудела, а только ещё больше поправилась. Сейчас этот замкнутый круг стал мне каким-то ненавистнородным. Я привыкла везде и всегда думать о еде, о своей фигуре и мечтать о том, какая бы она могла быть. Но это невыносимо! Жить с тоской о человеке, которым так и не стал...И самое ужасное, что я понимаю: я зависима от еды, еда для меня нечто большее, чем для других людей, я ем не для того чтобы утолить физический голод. Я не справляюсь с этими чувствами, которые душат меня каждую ночь: ненависти и любви к еде.
    Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо!

  2. #2
    Здравствуйте, Олеся
    Цитата Сообщение от Крылова Олеся Посмотреть сообщение
    я понимаю: я зависима от еды, еда для меня нечто большее, чем для других людей, я ем не для того чтобы утолить физический голод.
    Для чего вы едите?

  3. #3
    Здравствуйте, Илона.
    Я заедаю скуку и переживания по поводу своей фигуры.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Крылова Олеся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Илона.
    Я заедаю скуку и переживания по поводу своей фигуры.
    Мой ник - Илария

    Расскажите о своей скуке.

  5. #5
    Извините, пожалуйста, Илария
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Расскажите о своей скуке.
    Даже и не знаю, что о ней рассказать. Я ем, наверное, из-за того, что мне не хватает радостных моментов в жизни, она скучная и однообразная. И вот едой я её и заполняю.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Крылова Олеся Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, что о ней рассказать. Я ем, наверное, из-за того, что мне не хватает радостных моментов в жизни, она скучная и однообразная. И вот едой я её и заполняю.
    Олеся, расскажите о себе и о вашей жизни.
    О вашей семье, подругах. Школе, хобби...

    Все, что найдете нужным )))

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search