Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1107
Тема:

Если залетела в 15 лет.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дети и несовершеннолетние неполноценны ибо *членами* они могут стать только в восемнадцать,
    до этого у них *писи*, что у юношей, что у девушек....чтоб *не опозорить род* его надо прекратить....*мысли вслух, по прочитанному*
    тооочно!

  2. #452
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    фильм чёрно-белый, девушка в "коричневой" школьной форме
    Поскольку комсомолка в фильме - ещё школьного возраста, то вопросами её воспитания заведовали родители и школьные педагоги. Соответственно, те свидетели вышеописанной Вами сцены, которые не вступились за комсомолку, вовсе необязательно поддерживали её мать, а могли считать ситуацию внутрисемейным делом, тем более, что подробностей не знали.

  3. #453
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так мало?
    Собственно, еще меньше: просто соблюдать закон.

  4. #454
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Фр...
    Как вы думаете, отчего у ребёнка возникает необходимость вот такая прям необходимость крайняя, в том, чтобы его любил другой человек?
    Секс равнозначен любви для Вас, в любом его проявлении. в любом возрасте, с любой стеенью осознанности?

  5. #455
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она с малолетними жертвами сексуальных преступлений работает?

    Если да, то не совсем удачная выборка для каких-либо выводов о сексуальности, согласись)))
    Нет. Наоборот.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Поскольку комсомолка в фильме - ещё школьного возраста, то вопросами её воспитания заведовали родители и школьные педагоги. Соответственно, те свидетели вышеописанной Вами сцены, которые не вступились за комсомолку, вовсе необязательно поддерживали её мать, а могли считать ситуацию внутрисемейным делом, тем более, что подробностей не знали.
    ну, при СССР беременность несовершеннолетней девушки - это ЧП вообще-то было. школа по мозгам обязательно получала

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как то странно получается...В суд в 14 лет идти можно, а сексом -
    Билли, а что ты удивляешься?
    Родину защищать обязан уже в 18 лет, а водку только с 21 купить право имеешь.

  8. #458
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    комсомол - 14-28 лет. в том фильме, назвавние которого я так и не могу вспомнить, но чётко помню эту сцену - фильм чёрно-белый, девушка в "коричневой" школьной форме
    Фильм "А если это любовь" с Ж. Прохоренко в гл.роли.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Секс равнозначен любви для Вас, в любом его проявлении. в любом возрасте, с любой стеенью осознанности?
    Неа.

    Единорожка хорошо написала:
    ...она мне как-то призналась, что ей секс как таковой не нужен - ну что ж делать, если мужчины понимают любовь именно так...
    Креслава, скажите пожалуйста, из каких частей состоит секс?

  10. #460
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа.

    Единорожка хорошо написала:

    Креслава, скажите пожалуйста, из каких частей состоит секс?
    Если неа, то отчего Вы ассоциируете секс в малолетстве с любовью?
    Восприятие Ирины мне понятно и вопросов к ней нет.

    Части секаса? Интересно-какие-просветите? Я затрудняюсь ответить.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, из каких частей состоит секс?
    Ув.Lemming, уточните вопрос, если можно, а то чет на ржач пробивает

  12. #462
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирина включила блондинку)))
    Вы считаете, что юридический стиль языка настолько легко понимаем, что не понять его может только неумная блондинка?.. Как Вы думаете, для чего, в таком случае, в Российской Федерации существует Конституционный Суд?..) Так и запишем: Конституционный Суд - разогнать КЕМ за ненадобностью.
    Последний раз редактировалось Fiery Vortex; 26.02.2012 в 15:15.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, уточните вопрос, если можно, а то чет на ржач пробивает
    Заформулировалсь я уже

    Я хочу спросить ув. Креславу, из чего состоит секс как процесс?

  14. #464
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Проблему вижу только в нежелательной беременности. Так такая проблема и у взрослых дам есть. Сексом подростки все равно заниматься будут и это естественно. В Германии девушка возраста автора может прийти вместе с мамой к гинекологу и подобрать себе подходящий метод контраценпции. Причем, общество не осуждает то, что "малолетки" занимаются сексом, а делает забавную рекламу презервативов, просвещение в вопросах контрацепции. То есть, не запрет, а поддержка.

    Есть тут дети, рожденные юными матерями - в 15-17 лет? Вас мама воспитывала или бабушка?

  15. #465
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Заформулировалсь я уже

    Я хочу спросить ув. Креславу, из чего состоит секс как процесс?
    Как процесс-механика?
    Захотел-нашел согласную/согласного-сунул-фрикции-разрядился-вынул.
    Это правильный ответ? * с надеждой*

  16. #466
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    педофилия - это секс с несовершеннолетним
    Термин "педофилия", если исходить из его этимологии, означает "половое влечение к детям" - то бишь, к невзрослым особям человеческого вида. Насколько я понимаю, законодательство в этом вопросе исходит из среднестатистического возраста наступления физиологической и психологической зрелости, хотя и в этом случае невозможно учесть всего, и не обходится без перегибов.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Проблему вижу только в нежелательной беременности. Так такая проблема и у взрослых дам есть. Сексом подростки все равно заниматься будут и это естественно. В Германии девушка возраста автора может прийти вместе с мамой к гинекологу и подобрать себе подходящий метод контраценпции. Причем, общество не осуждает то, что "малолетки" занимаются сексом, а делает забавную рекламу презервативов, просвещение в вопросах контрацепции. То есть, не запрет, а поддержка.
    Марин, а как в Германии со всякими юридическими вопросами по поводу несовершеннолетнего секса? за секс с лицом какого возраста наступает уголовная ответственность, например?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как процесс-механика?
    Захотел-нашел согласную/согласного-сунул-фрикции-разрядился-вынул.
    Это с точки зрения мужчины?
    А тот же самый процесс с точки зрения женщины, напишите?
    шёпотом:между нашёл согласную и сунул кое что пропущено.

  19. #469
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это правильный ответ? * с надеждой*

  20. #470
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Марин, а как в Германии со всякими юридическими вопросами по поводу несовершеннолетнего секса? за секс с лицом какого возраста наступает уголовная ответственность, например?
    Подробностей не знаю. Половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет наказуемо.
    Подростковые беременности есть. Разница в том, что никто и никогда не говорит об аборте.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как процесс-механика?
    Захотел-нашел согласную/согласного-сунул-фрикции-разрядился-вынул.
    Это правильный ответ? * с надеждой*
    Рosition number one - отдыхаю сам
    Рosition number two - тебя хочу
    Я знаю точно, знаю наверняка
    Сегодня вторник и ты дома одна
    И я тебе звоню, рosition number 2.
    ............

    Рosition number one - говоришь не дам
    Рosition number two - мол только ему
    Да это верно, но подумай сама
    Сегодня вторник, значит он это я
    И я тебя звоню - рosition number two.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вот честоно - воображения не хватат... а логически - настоятельно рекомендовала бы подождать до 18
    Вот интересно, а почему надо ждать обязательно до 18-ти?..) Не до 20-ти, не до 16-ти, а именно строго до 18-ти? Что такого изменится в физиологии и психологии подростка с наступлением именно юридического совершеннолетия, если вопрос секса для подростка, по сути, является вопросом здоровья и отношений исключительно психологического характера? Почему спортом подростку заниматься можно, в том числе, достаточно травмоопасными видами, а получать удовольствие с соблюдением правил гигиены - нельзя?..)

  23. #473
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Подробностей не знаю. Половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет наказуемо.
    Подростковые беременности есть. Разница в том, что никто и никогда не говорит об аборте.
    а вот если такая свитуация. допустим, одному 16, другому 14. у них всё хорошо, и 2 года они вместе. но - тут одному 16, другому 18. по идее - за решётку того, кто достиг совершеннолетия, так?

    Марин, а немецкие подростки сами воспитывают своих детей? или немецкие бабушки всё-таки их отодвигают?

  24. #474
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а почему надо ждать обязательно до 18-ти?..) Не до 20-ти, не до 16-ти, а именно строго до 18-ти? Что такого изменится в физиологии и психологии подростка с наступлением именно юридического совершеннолетия, если вопрос секса для подростка, по сути, является вопросом здоровья и отношений исключительно психологического характера? Почему спортом подростку заниматься можно, в том числе, достаточно травмоопасными видами, а получать удовольствие с соблюдением правил гигиены - нельзя?..)
    это исключительно моё частоное мнение. можно и позже 18, кто ж заставляет-то? ))) ещё раз - лично у меня не было несовершеннолетнего секса и всяких там гормональных бурь. ну не было, и всё тут.

    а за спорт вроде бы уголовной ответственности нетути...

    ув. Собеседники, так в каком возрасте вы бы своих детой благословили на постельные достижения?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    почему нет? )))
    "Почему нет" относилось к мастурбации или к запрету на неё?..))

  26. #476
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    "Почему нет" относилось к мастурбации или к запрету на неё?..))
    к мастурбации. от этого детей не бывает ))) ну если уж так сильно припрёт что нужна разрядка. хотя, имхо, спорт и учёба - гораздо лучше. опять же, как учили в альма-матер - если у школьника возникают мысли о противоположном поле, это означеет только одно - ребёнок недогружен.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Ну а здесь уже sapienti sat. Под влиянием кривого понимания книги, из которой взята приведённая Вами цитата, сформировалась целая субкультура, называемая "сатанюками": эти персонажи считают правильным подход "трахать всё, что шевелится, а то, что не шевелится само - пошевелить и трахать", причём, утверждают, что именно об этом и писал тот самый автор.

    Нутк... В процитированной книге встречается ключевая формула "ответственность для ответственных".
    А что за книга? Она есть где-нибудь в сети в оригинале?

  28. #478
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ...ну если уж так сильно припрёт что нужна разрядка. хотя, имхо, спорт и учёба - гораздо лучше.
    Да, да, чистый разум, и ф топку мешающее этому тело...да Единорожка?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, да, чистый разум, и ф топку мешающее этому тело...да Единорожка?
    ну если лично про меня - да, фтопку эти мерзкие кандалы...

    но я ж ещё и педагог по образованию, и с опытом работы в школе )))

  30. #480
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну если лично про меня - да, фтопку эти мерзкие кандалы...

    но я ж ещё и педагог по образованию, и с опытом работы в школе )))
    Но фишка в том, что вы мнение о себе и своём теле распространяете и на других людей. Например на воображаемого сына.
    Например на учеников, как учитель. "Заражаете" других своей "проказой".

Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Тяжело одной, я чужая всем (15 лет)
    от Nasty3333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 03:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  4. Переходный возраст 13-15 лет, поднятие самооценки
    от lukaniy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:09
  5. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search