Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Кто я,приносящая всем только несчастья?

  1. #1

    Кто я,приносящая всем только несчастья?

    Мне 28 (а иногда кажется что миллион). У меня двое детей. С отцом первого, свободным художником, встречалось несколько раз, но после фразы "я беременна" он предпочел раствориться в вакууме. Я даже не удивилась, мысли об аборте не было и в общем я была счастлива. Сын родился очень красивый и творческий, ему уже 7.
    Путешествуя с ним по России я встретила такого же странника. Судьбу в общем, такого же сумасшедшего... Стали жить вместе, снимали квартиру родилась дочка. Решили переехать к его родителям за 1000км. Работа не искалась, денег не было, ссорились и я уговаривала его вернуться. Однажды психанула взяла детей и уехала. Звонил потом, собирался к нам, но не доехал а по пьяни получил уголовный срок. Прошло 1.5 года и до сих пор не пойму это я предала его, предала свою дочку лишив отца или он нас.
    Здесь встречалась с человеком ему 46,он абсолютно обычный и земной, заботился о нас. Он был мне настоящим другом,но...его это не устраивало. Он специально сделал так,чтобы я забеременела, говорил "теперь ты никуда не денешься от меня" (но при этом жить было особо не где и не на что). Я долго не могла решить... пошла на аборт в 12 недель. Он не отговаривал,мы расстались. Мне жалко ребенка,очередную жертву моей безалаберности,мне больно и пусто.Почему я не могу жить как все люди? Кто я,приносящая всем только несчастья?

  2. #2
    Здравствуйте, alvin

    Цитата Сообщение от alvin Посмотреть сообщение
    Мне жалко ребенка,очередную жертву моей безалаберности,мне больно и пусто.
    Давно вы сделали аборт?

    Цитата Сообщение от alvin Посмотреть сообщение
    Почему я не могу жить как все люди? Кто я,приносящая всем только несчастья?
    А как живут все люди, alvin?

    Кто вы - никто кроме вас ответить не в состоянии.
    А можете написать список "всех", которым вы принесли несчастья, и пояснив - какие именно несчастья?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search