Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1107
Тема:

Если залетела в 15 лет.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы боитесь быть такой 15 летней девушкой, которая разрешила себе секс. Которая разрешила себе получать удовольствие посредством своего тела. Да ещё и соблазнила мужчину на 10 лет себя старше.
    ?
    Ну, да. Я каждый день только об этом и думаю Это стало моей фобией))

  2. #332
    а вот чисто гипотетически, ув. Лемминг... предположим, у вас имеется 15-летняя дочь, которая залетела от взрослого мужчины. ваши действия - ? )))

  3. #333
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, да. Я каждый день только об этом и думаю Это стало моей фобией))
    Что, Ларентина, упустила тот сладкий момент, чтоб в 15 лет с 25 летним тунеядцем трахаццо?
    Все книжки небось читала?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что, Ларентина, упустила тот сладкий момент, чтоб в 15 лет с 25 летним тунеядцем трахаццо?
    Все книжки небось читала?
    Ой, не говори, читала, читала...а ума так и не прибавилось

  5. #335
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, да. Я каждый день только об этом и думаю Это стало моей фобией))
    Да, вы поддерживаете, что это преступление. Какой ужас 15 летняя девушка позволила себе любить мужчину, позволила себе наслаждаться его ласками, нежиться, делить с мужчиной постель. Какая жуть, как она могла, где её мораль, да?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, вы поддерживаете, что это преступление. Какой ужас 15 летняя девушка позволила себе любить мужчину, позволила себе наслаждаться его ласками, нежиться, делить с мужчиной постель. Какая жуть, как она могла, где её мораль, да?
    Поддерживай -не поддерживай, а это что ни на есть - самое преступление и есть

  7. #337
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а вот чисто гипотетически, ув. Лемминг... предположим, у вас имеется 15-летняя дочь, которая залетела от взрослого мужчины. ваши действия - ? )))
    Так проблема в чём, в том что в 15 лет или в том, что залетела?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Поддерживай -не поддерживай, а это что ни на есть - самое преступление и есть
    А в чём преступление девушки заключается?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так проблема в чём, в том что в 15 лет или в том, что залетела?
    в том, что залетела, будучи несовершеннолетней. 15 лет - ну. в теме такая цифра обсуждается ))) можно 14. или 16. что-то изменится?

    я всё-таки пытаюсь понять - если секс в 15 - это так прекрасно (у меня не было, посему рассуждаю теоретически) - то почему законодстельство устанавливает планку в 18 лет?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в чём преступление девушки заключается?
    Почему же девушки? Девушка еще глупенькая.
    Преступление совершает тот, кто уже достиг совершеннолетия, ага

  11. #341
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, вы поддерживаете, что это преступление. Какой ужас 15 летняя девушка позволила себе любить мужчину, позволила себе наслаждаться его ласками, нежиться, делить с мужчиной постель. Какая жуть, как она могла, где её мораль, да?
    один мой родственник когда вернулся из армии, много лет тому, довольно быстро приобрёл привычку спрашивать у девушек паспорт. а то ей 15, выдаёт себя за 19-20, а потом шантажирует - у него кто-то из приятелей так попал, вот и научился. женился в итоге на девушке "в возрасте", с дипломом о высшем образовании )))

  12. #342
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в том, что залетела, будучи несовершеннолетней. 15 лет - ну. в теме такая цифра обсуждается ))) можно 14. или 16. что-то изменится?
    То есть проблема для вас не в том, что занималась сексом в 15 , а в последствиях секса?
    То есть если бы секс без последствий в 15 лет, то проблемы бы вы не видели?


    я всё-таки пытаюсь понять - если секс в 15 - это так прекрасно (у меня не было, посему рассуждаю теоретически) - то почему законодстельство устанавливает планку в 18 лет?
    Планка для чего?
    Для секса или для боака?

  13. #343
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я всё-таки пытаюсь понять - если секс в 15 - это так прекрасно (у меня не было, посему рассуждаю теоретически) - то почему законодстельство устанавливает планку в 18 лет?
    в 16, насколько помню. Или уже опять опустили до 14?

    Подозреваю - потому, что 1) государство взяло-таки на себя ответственность защищать права детей; 2) неполная право-и-дееспособность не позволяет осуществлять права и обязанности родителей и супругов. А от секса бывают дети, вроде.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть проблема для вас не в том, что занималась сексом в 15 , а в последствиях секса?
    То есть если бы секс без последствий в 15 лет, то проблемы бы вы не видели?

    Планка для чего?
    Для секса или для боака?
    насколько я понимаю наше законодательство - планка для разрешённого законом секса. так что я вижу 2 проблемы в одной - 1. секс с участием несовершеннолетнего 2.последствия этого самого секса.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Почему же девушки? Девушка еще глупенькая.
    То есть девушки в 15 лет исключительно глупенькие? И автор темы этой, и в других подобных случаях?
    А в чём же их глупость заключается, по вашему мнению?

  16. #346
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    в 16, насколько помню. Или уже опять опустили до 14?

    Подозреваю - потому, что 1) государство взяло-таки на себя ответственность защищать права детей; 2) неполная право-и-дееспособность не позволяет осуществлять права и обязанности родителей и супругов. А от секса бывают дети, вроде.
    права детей-на ЧТО?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть девушки в 15 лет исключительно глупенькие? И автор темы этой, и в других подобных случаях?
    А в чём же их глупость заключается, по вашему мнению?
    Глупенькая - это я любя)) Не относительно умственных способностей. Как, бывает, ув. Джубал называет форумчанок дурешками - вот с теми же эмоциями я и сказала про глупость девушки

  18. #348
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это про групповуху что ли?
    Зачем сразу групповуху?..) Можно и поочерёдно. Главное, чтобы всех устраивало.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю наше законодательство - планка для разрешённого законом секса. так что я вижу 2 проблемы в одной - 1. секс с участием несовершеннолетнего 2.последствия этого самого секса.
    Я забыла, что для вас Единорожка секс возможен только после брака.
    Ну и соответственно рождение детей, тоже только после заключения брачного союза.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я просто не могу представить, что Вы придерживаетесь позиций, которые даны в определении сексуальной свободы в понимании сатанистов))
    А каких позиций, по-Вашему, должен придерживаться адекватный психотерапевт?) Москодрочерских?) Особенно, если учесть, что автор, впервые назвавший эту позицию Сатанинской, основывался на достижениях психиатрии своего времени и своей задачей ставил озвучить подход к вопросу, который наиболее соответствовал бы внутренней природе человека, активно подавлявшейся на протяжении предшествующих 19-ти столетий. И то, что в процитированном Вами определении речь идёт именно о свободе - осознанной необходимости соответствовать своей природе, а не о распущенности, как бы ни казалось это сторонникам строгих дихотомий в упомянутом вопросе.

    Да про все там: про фетишизм, групповуху, эксгибиционизм и многое многое другое(
    Короче, суть - нужды у всех различные и человек волен их удовлетворять настолько и так, как ему кажется разумным.
    Если кому-то что-то кажется - пусть перекрестится. Речь не о том, что кажется, а о том, кто что считает разумным для себя. То бишь, учитывает все плюсы и неизбежные минусы выбранной линии поведения, причём, применительно не только к сексуальным отношениям, а ко всем областям жизни и деятельности.

    Лемминг, я не Ваш клиент, Вы ошиблись, наверное
    "Миллион Леммингов не могут ошибаться."

  21. #351
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    права детей-на ЧТО?
    право на защиту от сексуальных злоупотреблений.

    Надо глянуть в Конвенцию.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Глупенькая - это я любя)) Не относительно умственных способностей. Как, бывает, ув. Джубал называет форумчанок дурешками - вот с теми же эмоциями я и сказала про глупость девушки
    Э нееет, вы не любя, вы завидуя... мне так показалось.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я забыла, что для вас Единорожка секс возможен только после брака.
    Ну и соответственно рождение детей, тоже только после заключения брачного союза.
    представьте себе, ув. Лемминг, у меня был секс до брака ))) и жто даже в моей теме было ))) токмо я совершеннолетняя была ужо, и давно.

    *вы ушли от ответа, однако... то есть для вас - если дочь залетела в 15 лет от взрослого мужика - проблемы нет, так?*

  24. #354
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    А каких позиций, по-Вашему, должен придерживаться адекватный психотерапевт?) Москодрочерских?) Особенно, если учесть, что автор, впервые назвавший эту позицию Сатанинской, основывался на достижениях психиатрии своего времени и своей задачей ставил озвучить подход к вопросу, который наиболее соответствовал бы внутренней природе человека, активно подавлявшейся на протяжении предшествующих 19-ти столетий. И то, что в процитированном Вами определении речь идёт именно о свободе - осознанной необходимости соответствовать своей природе, а не о распущенности, как бы ни казалось это сторонникам строгих дихотомий в упомянутом вопросе.
    Ну, вот. Приятно, когда человек смело и определенно высказывает свою позицию)) Вы считаете, что свобода и распущенность - это нечто несовместимое?

    Если кому-то что-то кажется - пусть перекрестится. Речь не о том, что кажется, а о том, кто что считает разумным для себя. То бишь, учитывает все плюсы и неизбежные минусы выбранной линии поведения, причём, применительно не только к сексуальным отношениям, а ко всем областям жизни и деятельности.
    Прям учитывает...все-все? А как это ему удается?)

  25. #355
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Э нееет, вы не любя, вы завидуя... мне так показалось.
    Конечно) Это же моя мечта - вернуться в детство и найти себе достойного сексуального партнера...старше этак на лет 10

  26. #356
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    право на защиту от сексуальных злоупотреблений.

    Надо глянуть в Конвенцию.
    А если 15 летнее клокочущее гормонами дитё само на мужика лезет, то оговаривается ли это?
    И как отличить сексуальные злоупотребления от употребления не зло?

  27. #357
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Конечно) Это же моя мечта - вернуться в детство и найти себе достойного сексуального партнера...старше этак на лет 10
    Пля.. скокаж упущено

  28. #358
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *вы ушли от ответа, однако... то есть для вас - если дочь залетела в 15 лет от взрослого мужика - проблемы нет, так?*
    Гипотетически - нет.

  29. #359
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если 15 летнее клокочущее гормонами дитё само на мужика лезет, то оговаривается ли это?
    Не оговаривается.
    Но только в том случае, если это дитё не пришло в полицию с заявлением. Само или направленное родителями.


    И как отличить сексуальные злоупотребления от употребления не зло?
    зло-употребление - это сексуальное рабство, принуждение к занятию проституцией, насилие.

  30. #360
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    зло-употребление - это сексуальное рабство, принуждение к занятию проституцией, насилие.
    А в теме речь вроде шла о светлых чувствах девушки по отношению к своему мужчине.

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Тяжело одной, я чужая всем (15 лет)
    от Nasty3333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 03:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  4. Переходный возраст 13-15 лет, поднятие самооценки
    от lukaniy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:09
  5. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search