Страница 34 из 81 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #991
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Просто про отдых
    Попробовать просто погулять, посмотреть вокруг себя

  2. #992
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Просто про отдых
    Попробовать просто погулять, посмотреть вокруг себя
    Ааааааа, вон ты про что)))

  3. #993
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ааааааа, вон ты про что)))
    Я плачу и ничего не могу с собой сделать... Мне так обидно...

  4. #994
    Билли, с праздником тебя!

  5. #995
    Крайняя слева блондинка, это я)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: инна.jpg
Просмотров: 114
Размер:	49,4 Кб
ID:	56375

  6. #996
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Крайняя слева блондинка, это я)))
    Тааакая классная!! Белая и пушистая

  7. #997
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Билли, с праздником тебя!
    Спасибо, Инна

  8. #998
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я плачу и ничего не могу с собой сделать... Мне так обидно...
    У тебя что за настроение было?
    Как то я просмотрел, что ты в тему писала в эти дни...Только сейчас увидел...

  9. #999
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тааакая классная!! Белая и пушистая
    Спасибо))) А ведь всё-таки улыбаюсь здесь, хотя долго Билли убеждала, что неулыбчивым ребёнком была...

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У тебя что за настроение было?
    Как то я просмотрел, что ты в тему писала в эти дни...Только сейчас увидел...
    Ой, Билли... Эту запись я и сама на следующее утро с удивлением обнаружила. Мы же в тот вечер напились с подружкой, я пришла домой, зацепилась за какое-то слово мужа и вывалила ему всё... Как выразился на следующий день ребёнок: "Била по самым больным местам". А потом долго рыдала....
    Вот так. Вчера было стыдно и перед сыном и перед мужем. Он переехал спать к маме в комнату, со мной не разговаривает. Ну и фиг с ним, не больно-то и хотелось. Я, конечно, вечером извинилась. Подарили ему на праздник книжку его любимого писателя, сначала брать не хотел, потом взял.
    То что высказанное было на языке, но нормы приличия не давали выхода, это понятно. Но то, что я этого не помню, как-то меняет дело? Это считается, что я высказалась или нет?)))

  11. #1001
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот так. Вчера было стыдно и перед сыном и перед мужем. Он переехал спать к маме в комнату, со мной не разговаривает. Ну и фиг с ним, не больно-то и хотелось. Я, конечно, вечером извинилась. Подарили ему на праздник книжку его любимого писателя, сначала брать не хотел, потом взял.
    То что высказанное было на языке, но нормы приличия не давали выхода, это понятно. Но то, что я этого не помню, как-то меняет дело? Это считается, что я высказалась или нет?)))
    А за что извинилась? За то, что посмела не держать в себе? Чем дольше копить в себе, тем сильнее потом Бамс! Выпивка разтормозила поведение и ты взорвалась...За что ты чувствовала вину, что извинилась?

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А за что извинилась? За то, что посмела не держать в себе? Чем дольше копить в себе, тем сильнее потом Бамс! Выпивка разтормозила поведение и ты взорвалась...За что ты чувствовала вину, что извинилась?
    Стыдно было за то, что вела себя как... торговка рыночная что ли... Кричала, оскорбляла его, рыдала. Я ведь такая вся выдержанная, политкорректная... обычно.

  13. #1003
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    И как тогда ты выпускать пар из себя?

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И как тогда ты выпускать пар из себя?
    Не знаю как...

  15. #1005
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не знаю как...
    А раньше как бывало?

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А раньше как бывало?
    Нууу, я звала его на кухню, закрывала двери и говорила про то, что мне не нравится. Причём очень аккуратно. Помнишь, я говорила, что всегда боялась сказать "Последние слова", после которых дальше вместе жить уже невозможно.
    За все эти годы я и со свекровью всего один раз поругалась и тоже после приёма алкоголя. Так что пить мне нельзя, становлюсь буйной и неуправляемой))). Правда два раза всего за 14, 5 лет...
    Да и выпили мы в этот раз какое-то смешное количество, для меня так как дробина для слона, но вот вырубило по-взрослому...

  17. #1007
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Так что пить мне нельзя, становлюсь буйной и неуправляемой))). Правда два раза всего за 14, 5 лет...
    Т.е. за почти 15 лет - ты пила два раза и оба раза взрывалась Выходит так?
    Может накопилось сейчас, вот и взорвало?

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. за почти 15 лет - ты пила два раза и оба раза взрывалась Выходит так?
    Может накопилось сейчас, вот и взорвало?
    Это я шучу, что пьяная буйная))) Я наоборот даже пьяная совершенно вменяемая. А вот эта вменяемость мне и отказала 2 раза...

  19. #1009
    А сейчас-то, конечно. Копилось долго, и чаша переполнилась.

  20. #1010
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А откуда вот это "держу всё в себе" пошло?

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А откуда вот это "держу всё в себе" пошло?
    Ну, во-первых, в семье было не принято открыто выяснять отношения. Я уже писала, что дома побурчат друг на друга, пообижаются (что могло и годами длиться) и всё.
    А во-вторых, мне страшно всегда, что скажу что-нибудь сгоряча резкое, больное, необдуманное, человек обидится, и я его потеряю, а потом буду жалеть.

  22. #1012
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, в семье было не принято открыто выяснять отношения. Я уже писала, что дома побурчат друг на друга, пообижаются (что могло и годами длиться) и всё.
    Ага. Пообижаются несколько лет друг на друга и всё. А если за эти несколько лет опять обиды будут то получается, что дуться на друг друга будут всю жизнь?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А во-вторых, мне страшно всегда, что скажу что-нибудь сгоряча резкое, больное, необдуманное, человек обидится, и я его потеряю, а потом буду жалеть.
    Т.е. если человек сделал то, что тебя обидело, то это не его проблема. Это проблема у тебя - тебя задело. Получается так?

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Пообижаются несколько лет друг на друга и всё. А если за эти несколько лет опять обиды будут то получается, что дуться на друг друга будут всю жизнь?
    Ну, когда обижаются-то, тогда и не общаются, т.е. новые поводы для обид не находятся. Так что мирятся всегда, куда же денешься от родственников?

    [QUOTE=Т.е. если человек сделал то, что тебя обидело, то это не его проблема. Это проблема у тебя - тебя задело. Получается так?[/QUOTE]
    А вот это да. Ровно так. На чужих и злиться можно и даже высказать им всё. А вот о тех, кем дорожу... Да, значит сама виновата, или спровоцировала, или неправильно поняла.

  24. #1014
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, когда обижаются-то, тогда и не общаются, т.е. новые поводы для обид не находятся. Так что мирятся всегда, куда же денешься от родственников?
    Т.е. если общаться, то всё время есть поводы для обиды?
    Разве от родственников никуда нельзя деться и они везде найдут и достанут? Или ты их везде найдешь и никуда они от тебя не убегут?
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А вот это да. Ровно так. На чужих и злиться можно и даже высказать им всё. А вот о тех, кем дорожу... Да, значит сама виновата, или спровоцировала, или неправильно поняла.
    Если ты во всём в общении с близкими виновата, то получается, что ты жертва. А для чего тебе выгодно быть жертвой? Зачем тебе самой нужны страдания? Мне это как то напоминает как тебя бабушка гладила по голове и горевала по тебе. Очень похоже получается.

  25. #1015
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    С Масленницей тебя!
    Вкусных блинов!

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С Масленницей тебя!
    Вкусных блинов!
    И тебя с Масленицей, Били!

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. если общаться, то всё время есть поводы для обиды?
    Разве от родственников никуда нельзя деться и они везде найдут и достанут? Или ты их везде найдешь и никуда они от тебя не убегут?
    Не, это я про своих родителей. А мы так разбросаны друг от друга теперь, что видимся один раз в год, по какому-то радостному или горестному событию, поэтому и поводов нет для обид. И никого я не ищу, со многими уже давно не общаемся. Теперь племянники выросли и с некоторыми мы гораздо теснее и нежнее общаемся, чем с их родителями.

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Если ты во всём в общении с близкими виновата, то получается, что ты жертва. А для чего тебе выгодно быть жертвой? Зачем тебе самой нужны страдания? Мне это как то напоминает как тебя бабушка гладила по голове и горевала по тебе. Очень похоже получается.
    Любовь - жалость. Может у меня как-то так закрепилось с тех времён? Не любовь - счастье, а именно в таком варианте.
    Я же не кристально верна была мужу во времена замужества, и то в последние 5 лет, когда достал уже совсем...
    Так вот я себя в шутку не любовницей называла, а атикризисным менеджером... Так получалось, что у всех моих любовников той поры были какие-то проблемы разного рода. Мама одного до сих пор всем рассказывает, что я её сына спасла и от алкоголя, и от неверия в себя (сейчас женат, счастлив, переписываемся иногда), второй перестал мстить жене и смог вернуть её обратно... Вот на фига??? И я же не специально таких выбирала, а потом со всем пылом бросалась им помогать? Или специально???

  29. #1019
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот на фига??? И я же не специально таких выбирала, а потом со всем пылом бросалась им помогать? Или специально???
    А ты как думаешь? Специально или случайно? Спасительница или жертва? Всё так переплелось...

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ты как думаешь? Специально или случайно? Спасительница или жертва? Всё так переплелось...
    А знаешь какой подтекст слышу? "Ну мне-то уже ничем не поможешь, да и не стою я того, чтобы мне помогать. Давай хоть тебя спасём"

Страница 34 из 81 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search