Страница 156 из 248 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 651 по 4 680 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4651
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день!))


    Эк же ж )))) Кама-сутра блин)))
    Таки, а фото, фото где? Иллюстрации к рассказу-то)))
    Они стесняются...но если момент поймаю засниму

  2. #4652
    И зачем заворачивать то, что в принципе и так ясно...

  3. #4653
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Ир. Лабрадора хочу папе подарить. Еще не озвучивала ему.
    А вот вынашиваю в планах. Собак он любит.

    Понимаешь. Пуделиха у него плохая уже. и болеет. Ей 18 лет.

    Лабрадор хороший. Он же поменьше ростом, чем ризен?

  4. #4654
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Ир. Лабрадора хочу папе подарить. Еще не озвучивала ему.
    А вот вынашиваю в планах. Собак он любит.

    Понимаешь. Пуделиха у него плохая уже. и болеет. Ей 18 лет.

    Лабрадор хороший. Он же поменьше ростом, чем ризен?
    Лабрики хорошие собаки, очень добрые и веселые, но надо учитывать, что и очень активные. Лучше если держать не в квартире (много шерсти ). Они меньше ризенов, (в стандарте суки в среднем 56 см, кобели -58 см), ризены то 70.
    Насколько я знаю у них есть проблемы с суставами и они очень алергичны, т.е. надо подобрать корм на котором они не чешутся и давать в период активного роста витамины для суставов. А так это (обычно) очень жизнерадостная собака!
    Пуделицу жаль, но свой век она уже прожила, может если будет сильно плоха не продлять ей мучений? Щенка все же желательно взять когда пуделя уже не будет - они ведь понимают, что им на замену берешь...
    Последний раз редактировалось Irizka; 25.02.2012 в 15:53.

  5. #4655
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    И зачем заворачивать то, что в принципе и так ясно...
    "Не красиво" "мы же не животные, чтоб инстинктами жить"... и т.д. Должно все выглядеть пристойно....
    Хотя живем то мы теми же инстинктами.....

  6. #4656
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    "Не красиво" "мы же не животные, чтоб инстинктами жить"... и т.д. Должно все выглядеть пристойно....
    Хотя живем то мы теми же инстинктами.....
    вот и я про тож..живем на инстинктах, тока прикрываемся "так нельзя" и " как так можно, о ужас"..
    фихня..

  7. #4657
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Лабрики хорошие собаки, очень добрые и веселые, но надо учитывать, что и очень активные. Лучше если держать не в квартире (много шерсти ). Они меньше ризенов, (в стандарте суки в среднем 56 см, кобели -58 см), ризены то 70.
    Насколько я знаю у них есть проблемы с суставами и они очень алергичны, т.е. надо подобрать корм на котором они не чешутся и давать в период активного роста витамины для суставов. А так это (обычно) очень жизнерадостная собака!
    Пуделицу жаль, но свой век она уже прожила, может если будет сильно плоха не продлять ей мучений? Щенка все же желательно взять когда пуделя уже не будет - они ведь понимают, что им на замену берешь...
    Да, Ириш, само собой.
    Он за городом живет в частном своем доме. И один. А собака ему нужна же. Он и так каждый день, с работы едучи, все тужит, как там его собачка красивая, жива ли... нет, встречает, ждет ко времени. Он переживает жутко.
    Не увезет в лечебницу. Уж как время подойдет.

    Я не знала, что лабры такие нежные... Хм... Думаю теперь, как быть.

  8. #4658
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Да, Ириш, само собой.
    Он за городом живет в частном своем доме. И один. А собака ему нужна же. Он и так каждый день, с работы едучи, все тужит, как там его собачка красивая, жива ли... нет, встречает, ждет ко времени. Он переживает жутко.
    Не увезет в лечебницу. Уж как время подойдет.

    Я не знала, что лабры такие нежные... Хм... Думаю теперь, как быть.
    Да они не нежные, просто я общалась долго (в прежней жизни) с заводчиком лабров, причем хороших, она их покупала и в москве за большие деньги, так. что кухню видела, у нее они живут в вальерах, а потом разговаривала с ветеринаром, что дуси операцию делал...
    Если их обеспечить качественным кормом и витаминами в период роста они нормальные, просто у каждой породы есть свое больное место-у лабров -аллергия и дисплазия, почитай форумы, пообщайся. собака хорошая, ведь если бы было все плохо не были бы они так популярны... просто я сравниваю с более не притязательным ризеном например (хотя может мне просто такие попадались), но вот из 6-ти собак что у меня жили таких проблем не было....Но ризен требует ухода за шерстью и ооочень упрям! У них встречаются эпилепсии... увы все имеет свои минусы.
    Очень понимаю вашего отца, но я просто когда видела, что собака реально мучается поступала так как хотела бы чтоб поступили со мной-прекращала мучения. но каждый выбирает сам.
    Подумайте, что Вы и он хочет от собаки и пишите, а (если смогу) просто вам могу что то посоветовать

  9. #4659
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    вот и я про тож..живем на инстинктах, тока прикрываемся "так нельзя" и " как так можно, о ужас"..
    фихня..
    Согласна-фихня! но ведь есть же?

  10. #4660
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Согласна-фихня! но ведь есть же?
    увы...

  11. #4661
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    увы...
    Мы с моей сослуживицей очень любили прикалываться и называть вещи своими именами....что странно-шокировали мы в основном мужчин!!! Они . типа. такие все правильные, а мы глупости говорим....а говорили мы об отношениях муж и жен просто без всякого налета романтизма...

  12. #4662
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мы с моей сослуживицей очень любили прикалываться и называть вещи своими именами....что странно-шокировали мы в основном мужчин!!! Они . типа. такие все правильные, а мы глупости говорим....а говорили мы об отношениях муж и жен просто без всякого налета романтизма...
    вот-вот, когда им в лоб говоришь - давай переспим, или секс не понравился, или любишь такую позу -
    на тебя смотрят, как на дуру..мол, как можно о таких вещах вслух говорить...пипец...

  13. #4663
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Они стесняются...но если момент поймаю засниму
    Ясна)) И вот чего б они понимали, а)))
    Будем ждать)))
    Авось потеряют бдительность, и отловишь момент, заснимешь)))

  14. #4664
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    вот-вот, когда им в лоб говоришь - давай переспим, или секс не понравился, или любишь такую позу -
    на тебя смотрят, как на дуру..мол, как можно о таких вещах вслух говорить...пипец...
    Что, теперь уже и прЫнцы не какаютЪ?

  15. #4665
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Что, теперь уже и прЫнцы не какаютЪ?
    Ну в большинстве случаев (по моему мнению) - нет!

    У меня на работе мужчины просто иной раз как красны девицы... такие трепетные и когда начинаешь открыто говорить об отношениях аж в лице меняются...
    Скажу больше-мы с валей что либо обсуждать стали только после того как все открылось...
    А с Олегом обсуждали все.!.. вот ведь странно, что только с ним можно было говорить обо всем - что хочется, что не хочется, как нравится и о болячках не принятых к обсуждению...
    На работе нас с подругой этой вообще некоторые считали лесби...т.к. "нормальные" женщины "такие" вопросы не обсуждают на людях!

  16. #4666
    Моя первая собака была с улицы - сидел щенок в подъезде, скулил. Дали молочко, покушать, к вечеру перебрался к нашей двери и заночевал, а утром "перебрался" уже и домой))

    Пушисто-мохнатая черная девочка. На улице прохожие называли ее медвежонком.

    Сходили к вет.врачу в собаководстве - сказали помесь пуделя и болонки. Правда, прожила месяца 4 всего, умерла от чумки.

    Вот недавно муж увидел собачку - говорит, давай такую заведем (видел на фотографиях, где солист "Руки вверх" Рома Жуков держит на руках собаку). Оказалось, порода мальтипу - смесь мальтийской болонки с пуделем. В Москве цена 120т.р. с доставкой из Америки.

    Я предложила найти болонку и пуделя по отдельности, а там уж "сделать заказ"

  17. #4667
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Что, теперь уже и прЫнцы не какаютЪ?
    как-то в машине ехали на вызов, огрызнулась на фельдшера, что
    если бы я всю ночь трахалась. то я бы так и сказала...она-то заву-
    лировано прикалывалась..что мол спать хочу, известно почему..
    молчание в кабине было минут 5, потом водитель пришел в себя
    и сказал.."ну да..а че не назвать свои вещи своими именами"..
    но в шок я их двоих повергла)))

  18. #4668
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Моя первая собака была с улицы - сидел щенок в подъезде, скулил. Дали молочко, покушать, к вечеру перебрался к нашей двери и заночевал, а утром "перебрался" уже и домой))

    Пушисто-мохнатая черная девочка. На улице прохожие называли ее медвежонком.

    Сходили к вет.врачу в собаководстве - сказали помесь пуделя и болонки. Правда, прожила месяца 4 всего, умерла от чумки.

    Вот недавно муж увидел собачку - говорит, давай такую заведем (видел на фотографиях, где солист "Руки вверх" Рома Жуков держит на руках собаку). Оказалось, порода мальтипу - смесь мальтийской болонки с пуделем. В Москве цена 120т.р. с доставкой из Америки.

    Я предложила найти болонку и пуделя по отдельности, а там уж "сделать заказ"
    думаю даже если Вы купите сами и болонку и пуделя, то вам это обойдется дешевле!
    "Мальтипу - не порода, а обычный метис мальтезе (мальтийской болонки) и пуделя, названный так для того, чтобы дороже продать. Сейчас такие помеси принято называть "дизайнерской породой" и продавать неумным людям за бешеные деньги, хотя по сути они являются дворнягами. Конечно, никаких родословных у них быть не может, и в выставках и разведении они использоваться не могут."

  19. #4669
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    как-то в машине ехали на вызов, огрызнулась на фельдшера, что
    если бы я всю ночь трахалась. то я бы так и сказала...она-то заву-
    лировано прикалывалась..что мол спать хочу, известно почему..
    молчание в кабине было минут 5, потом водитель пришел в себя
    и сказал.."ну да..а че не назвать свои вещи своими именами"..
    но в шок я их двоих повергла)))
    У нас мол чел 38 лет от роду женился недавно на 30-летней женщине, наши любовные истории шли почти параллельно , они ложатся спать в 9-30 и именно спать! а вот в выходной они себе позволяют....и когда я на какое то его замечание сказала, что для нас нет времени выделенного на любовь, а мы могли просто проснуться ночью и заняться сексом или утром, он выпучил глаза и сказал, что если он "поел" то ему есть не все время же хочется и "переедать" он не хочет!
    Мне тогда казалось, что это нам по 30, а им далеко за 50.

  20. #4670
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да они не нежные, просто я общалась долго (в прежней жизни) с заводчиком лабров, причем хороших, она их покупала и в москве за большие деньги, так. что кухню видела, у нее они живут в вальерах, а потом разговаривала с ветеринаром, что дуси операцию делал...
    Если их обеспечить качественным кормом и витаминами в период роста они нормальные, просто у каждой породы есть свое больное место-у лабров -аллергия и дисплазия, почитай форумы, пообщайся. собака хорошая, ведь если бы было все плохо не были бы они так популярны... просто я сравниваю с более не притязательным ризеном например (хотя может мне просто такие попадались), но вот из 6-ти собак что у меня жили таких проблем не было....Но ризен требует ухода за шерстью и ооочень упрям! У них встречаются эпилепсии... увы все имеет свои минусы.
    Очень понимаю вашего отца, но я просто когда видела, что собака реально мучается поступала так как хотела бы чтоб поступили со мной-прекращала мучения. но каждый выбирает сам.
    Подумайте, что Вы и он хочет от собаки и пишите, а (если смогу) просто вам могу что то посоветовать
    Ой,, Ир!
    Я тему читаю. И вот решила, что мы априори на "ты"... С чего бы? Сорри?
    Я никак не могу решиться открыть такую тему, про потерю. Меня "колбасить"будет, чёта все непросто. Сложно мне решиться. Про потери.
    Так-то здесь многие знают, что муж мой умер родной.
    Недавно была память, 8 февраля. Ну и вот. А я б хотеле на "ты", меня Яна зовут, если чё. М?

    Собачку ему надо. Спасибо за совет. Все принимаю к сведению, и с особой тщательностью буду подходить к вопросу о приобретении щенка.
    Сильно маленькую не надо, а вот среднего такого, лабрадора бы. Ага, я все поняла. Конечно.

  21. #4671
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    думаю даже если Вы купите сами и болонку и пуделя, то вам это обойдется дешевле!
    "Мальтипу - не порода, а обычный метис мальтезе (мальтийской болонки) и пуделя, названный так для того, чтобы дороже продать. Сейчас такие помеси принято называть "дизайнерской породой" и продавать неумным людям за бешеные деньги, хотя по сути они являются дворнягами. Конечно, никаких родословных у них быть не может, и в выставках и разведении они использоваться не могут."
    Да, но мордашка у нее и правда симпатичная))

    У таких собак одно название "породы" чего стоит)) Вестипу, Голдендудл, Кавапу, Кокапу, Лабрадудл, Лерчер, Мальтипу, Морки, Пагапу, Помчи, Рудл, Шинес, Шнудел, Ши-пу

    Кавапу еще понравился

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47358233551178850_R1C4nYiA_c.jpg
Просмотров: 50
Размер:	81,4 Кб
ID:	56404

  22. #4672
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Ой,, Ир!
    Я тему читаю. И вот решила, что мы априори на "ты"... С чего бы? Сорри?
    Яна конечно я буда рада на ты!

    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я никак не могу решиться открыть такую тему, про потерю. Меня "колбасить"будет, чёта все непросто. Сложно мне решиться. Про потери.
    Так-то здесь многие знают, что муж мой умер родной.
    Недавно была память, 8 февраля. Ну и вот. А я б хотеле на "ты", меня Яна зовут, если чё. М?
    Яна прими мои соболезнования!
    Я не могла решиться, просто до ручки я тогда дошла уже (и сейчас бывает). Тем более, что он мне и не муж был совсем...
    Буду рада. если поучавствуешь в теме, если тебя что-то зацепило....

    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Собачку ему надо. Спасибо за совет. Все принимаю к сведению, и с особой тщательностью буду подходить к вопросу о приобретении щенка.
    Сильно маленькую не надо, а вот среднего такого, лабрадора бы. Ага, я все поняла. Конечно.
    Значит надо лабрика!

  23. #4673
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Да, но мордашка у нее и правда симпатичная))

    У таких собак одно название "породы" чего стоит)) Вестипу, Голдендудл, Кавапу, Кокапу, Лабрадудл, Лерчер, Мальтипу, Морки, Пагапу, Помчи, Рудл, Шинес, Шнудел, Ши-пу

    Кавапу еще понравился

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47358233551178850_R1C4nYiA_c.jpg
Просмотров: 50
Размер:	81,4 Кб
ID:	56404
    )))) Ой!!! Вот у папы такая. Только черненькая. "Красивенькая моя собачка!" - он так ее зовет. Да. очень умная и деловитая. Глаза такие.
    А ушки иногда так поднимать умеет, когда внимает чему-то. ))) Да, не совсем, по ходу, пудель. Совсем и не пудель. Только, когда купили - она пудель была. Воть!))))

  24. #4674
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Да, но мордашка у нее и правда симпатичная))

    У таких собак одно название "породы" чего стоит)) Вестипу, Голдендудл, Кавапу, Кокапу, Лабрадудл, Лерчер, Мальтипу, Морки, Пагапу, Помчи, Рудл, Шинес, Шнудел, Ши-пу

    Кавапу еще понравился

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47358233551178850_R1C4nYiA_c.jpg
Просмотров: 50
Размер:	81,4 Кб
ID:	56404
    Славный!


    Ну да, мы как то с Олегом смотрели передачу про дизайнерские породы!
    прикольные они конечно, просто ведь многие породы не зря складывались долгими годами, в них , обычно, закреплены, какие то определенные кач-ва, а вот дизайнерские породы... ну вот у нас есть такая порода признанная уже-московская сторожевая- там ведь по характеру часто такое идет расщепление, что говорить о ней как о породе с определенным характером глупо... хотя конечно от воспитания много зависит! И цверг может стать домашним тираном - знаю такие примеры!

  25. #4675
    Один из прародителей мальтипу - мальтийская болонка. Такие уже в районе 20т.р. стоят)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16958936066634116_cHFg9gtA.jpg
Просмотров: 41
Размер:	21,0 Кб
ID:	56405

  26. #4676
    Вот еще бы узнать, что это за породы:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 285345326360298608_jrWyhmV3_c.jpg
Просмотров: 33
Размер:	21,2 Кб
ID:	56406 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2885187230885820_rPbKfSaT_c.jpg
Просмотров: 29
Размер:	38,3 Кб
ID:	56407 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 229331805994923740_j5OKE4m3_c.jpg
Просмотров: 43
Размер:	26,1 Кб
ID:	56408 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 142356038191366501_fNXasO79_c.jpg
Просмотров: 22
Размер:	41,2 Кб
ID:	56409 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 128282289355384188_9seWKMAE_c.jpg
Просмотров: 25
Размер:	56,2 Кб
ID:	56410

  27. #4677
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Вот еще бы узнать, что это за породы:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 285345326360298608_jrWyhmV3_c.jpg
Просмотров: 33
Размер:	21,2 Кб
ID:	56406 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2885187230885820_rPbKfSaT_c.jpg
Просмотров: 29
Размер:	38,3 Кб
ID:	56407 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 229331805994923740_j5OKE4m3_c.jpg
Просмотров: 43
Размер:	26,1 Кб
ID:	56408 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 142356038191366501_fNXasO79_c.jpg
Просмотров: 22
Размер:	41,2 Кб
ID:	56409 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 128282289355384188_9seWKMAE_c.jpg
Просмотров: 25
Размер:	56,2 Кб
ID:	56410
    Вот не знаю, но точно какие то модификации мальтезев или сами мальтезе, могут быть еще варианты бишонов, а последний, ну как мне кажется, связан с джек рассел терьером

  28. #4678
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, но точно какие то модификации мальтезев или сами мальтезе, могут быть еще варианты бишонов, а последний, ну как мне кажется, связан с джек рассел терьером
    Судя по фоткам в инете, у джек расселов даже у щенков уже висят ушки. Судя по размеру лап - этот (на фото выше) будет большой собакой. Но вот какой?

    Джек расселы тоже нравятся. Еще бигли. Главное, небольшие и короткошерстные) Еще хаски. Еще бенгальские коты... Хоть ферму свою строй))

  29. #4679
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Судя по фоткам в инете, у джек расселов даже у щенков уже висят ушки. Судя по размеру лап - этот (на фото выше) будет большой собакой. Но вот какой?

    Джек расселы тоже нравятся. Еще бигли. Главное, небольшие и короткошерстные) Еще хаски. Еще бенгальские коты... Хоть ферму свою строй))
    Ну я думаю это вариация какая-то расселов. хотя могу ошибаться. Не мне кажется большим не будет, до 50 см. Но все конечно ИМХО
    Расселы и бигли собаки веселые! Тут надо быть готовым к большим прогулкам. А хаски просто красивые...
    Ферма -это весело, у меня почти была... да и сейчас остатки скучать не дают!

  30. #4680
    Хаски тоже "гулены". Ездили как-то смотрели щенка, правда подрощенного уже хорошо. Хозяйка сразу предупредила, что им нужно гулять не меньше часа утром и часа-двух (а то и больше) вечером. Очень много энергии в них - не даром ездовые ведь. И молчаливые)

Страница 156 из 248 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search