Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 79 из 79
Тема:

жена не может иметь детей. после двух неудачных попыток ЭКО, она ушла. что мне делать?

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Юля повторяет судьбу своей матери почти в точности .... Подскажите пожалуйста что мне делать дальше как себя вести в отношениях с Юлей?
    Никак - просто продолжать жить. У вас, похоже, все вертелось вокруг жены и вашей борьбы. Попробуйте переключиться на что-то другое для себя.

  2. #62
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Юля повторяет судьбу своей матери почти в точности .... Подскажите пожалуйста что мне делать дальше как себя вести в отношениях с Юлей?
    Ув. Александр, если есть что-то, что не устраивает вашу жену в ваших отношениях, наверно, логично было бы сначала прояснить, что именно ей не нравится.

    И, наверно, самый логичный способ прояснения - поговорить откровенно с женой. Вы же сами говорите, что у нее есть обиды на вас, она вам сказала, что вы во всем виноваты. В чем виноваты?

    У меня впечатление, что "тебе нужна та, которая тебе родит" - это благовидная отмазка. Позволяющая расстаться без особых выяснений отношений и не обижая партнера.

    А уж в чем именно разочарована ваша жена, про то вам виднее..

    Как думаете?

  3. #63
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    .Я нежалел для нее нечего даже самого себя .
    Что значит, не жалели самого себя? В чем это выражалось?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Александр, если есть что-то, что не устраивает вашу жену в ваших отношениях, наверно, логично было бы сначала прояснить, что именно ей не нравится.

    И, наверно, самый логичный способ прояснения - поговорить откровенно с женой. Вы же сами говорите, что у нее есть обиды на вас, она вам сказала, что вы во всем виноваты. В чем виноваты?

    У меня впечатление, что "тебе нужна та, которая тебе родит" - это благовидная отмазка. Позволяющая расстаться без особых выяснений отношений и не обижая партнера.

    А уж в чем именно разочарована ваша жена, про то вам виднее..

    Как думаете?
    Согласен что нужно поговорить только не очень получается разговор Юля не хочет общаться сейчас ищу психолога может там поговорим. Я думаю что в нашей ситуации виноваты оба ,а она говорит что я .,как ее понять.....

  5. #65
    В отношениях ,подарках я мог забыть про себя но не про нее.

  6. #66
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Я думаю что в нашей ситуации виноваты оба ,а она говорит что я .,как ее понять.....
    Александр, не зная конкретно, что вам говорит ваша жена, какие конкретно события и ситуации были в вашей жизни, тоже очень трудно понять что-то.

    Что плохое вы прошли вместе и как прошли? Это может быть что угодно. Может, вы пили несколько лет, а она терпела, а теперь вы это называете "прошли вместе", а для нее это "да пошло оно всё, перегорело всё".

    А может, было наоборот. Ничего ж непонятно.

  7. #67
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    В отношениях ,подарках я мог забыть про себя но не про нее.
    Вы могли бы проиллюстрировать это конкретными примерами из вашей жизни?

  8. #68
    [QUOTE=Enigma;1692193]Александр, не зная конкретно, что вам говорит ваша жена, какие конкретно события и ситуации были в вашей жизни, тоже очень трудно понять что-то.

    Что плохое вы прошли вместе и как прошли? Это может быть что угодно. Может, вы пили несколько лет, а она терпела, а теперь вы это называете "прошли вместе", а для нее это "да пошло оно всё, перегорело всё".
    Пить я непил как сапожник бывало редко но метко . А последнее время вообще как то равнодушен к алкоголю. Стремление зависти ребенка это нас объединяло и в тоже время напрягало ведь это не очень приятная процедура ЭКО .Были ссоры ,обиды как у всех я прощал подуюсь и забуду ,а Юля обиды записывала я этого не понимаю...

  9. #69
    вы знаете, Александр, это не очень корректно - разбирать поведение человека, которого не знаем, который не может ответить. Мы видим ВАШУ версию событий, значит и рассматривать можем ВАШЕ поведение. Может, Ваша жена проблемы не видит...

  10. #70
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вы знаете, Александр, это не очень корректно - разбирать поведение человека, которого не знаем, который не может ответить. Мы видим ВАШУ версию событий, значит и рассматривать можем ВАШЕ поведение. Может, Ваша жена проблемы не видит...
    Да я согласен с вами . большое спасибо вам за то что попытались помочь мне разобраться в самом себе . Надо верить что все будет хорошо.

  11. #71
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Да я согласен с вами . большое спасибо вам за то что попытались помочь мне разобраться в самом себе . Надо верить что все будет хорошо.
    Вот и нашелся мужчина с ребенком.... Что дальше? Ощущение что меня просто предали.......

  12. #72
    Вот и нашелся мужчина с ребенком.... Что дальше? Ощущение что меня просто предали.......
    Как так?

  13. #73
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Как так?
    Вот так забрала вещи и сказала что так будет лучше......

  14. #74
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Вот и нашелся мужчина с ребенком.... Что дальше? Ощущение что меня просто предали.......
    Александр, Вы не могли бы поподробнее?

  15. #75
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Александр, Вы не могли бы поподробнее?
    а зачем, ушла к другому значит я не оправдал ее надежды пусть будет счастлива.Это ее выбор. как она сказала так будет лучше всем .......

  16. #76
    Александр, я вам расскажу из своего собственного опыта. У нас 6 лет и 3 попытки эко + 2 крио . И каждый раз разочарование. Умиреть хотелось , правда. Ничего кроме беременности и детей не нужно было. И если бы я сдалась и если бы муж не поддержал не было бы у нас 2 х самых лучших в мире солнышек. И тоже хотела его отпустить, чтобы с нормальной женщиной у него все было хорошо. Крыша ехала по полной. Вы учтите , что ей вкололи столько гормонов, а теперь у нее отходняк и разочарование во всем и всех.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    Александр, я вам расскажу из своего собственного опыта. У нас 6 лет и 3 попытки эко + 2 крио . И каждый раз разочарование. Умиреть хотелось , правда. Ничего кроме беременности и детей не нужно было. И если бы я сдалась и если бы муж не поддержал не было бы у нас 2 х самых лучших в мире солнышек. И тоже хотела его отпустить, чтобы с нормальной женщиной у него все было хорошо. Крыша ехала по полной. Вы учтите , что ей вкололи столько гормонов, а теперь у нее отходняк и разочарование во всем и всех.
    Пока жду, что будет дальше незнаю но хочется верить, что будет хорошо . Только как себя вести не знаю?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Александр, если есть что-то, что не устраивает вашу жену в ваших отношениях, наверно, логично было бы сначала прояснить, что именно ей не нравится.

    И, наверно, самый логичный способ прояснения - поговорить откровенно с женой. Вы же сами говорите, что у нее есть обиды на вас, она вам сказала, что вы во всем виноваты. В чем виноваты?

    У меня впечатление, что "тебе нужна та, которая тебе родит" - это благовидная отмазка. Позволяющая расстаться без особых выяснений отношений и не обижая партнера.

    А уж в чем именно разочарована ваша жена, про то вам виднее..

    Как думаете?
    Извините, вклинюсь) Но я так тоже говорила своему мужу после огромного количества операций и неудачной попытки ЭКО. Сложно оценить сполна ситуацию тем, кто не был в этой шкуре. Не хочется, чтобы твой мужчина потом, в старости обвинял тебя , что именно из-за тебя у него так и не было детей, хотя для него это было возможным на сто процентов.

  19. #79
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    . Только как себя вести не знаю?
    ведите себя чуточку побрутальнее...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:15
  2. Жена вернулась через 3 года после развода
    от Racer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 21:03
  3. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search