Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Что мне делать и как понять его поведение?

  1. #1

    Что мне делать и как понять его поведение?

    Здравствуйте. Вообщем у меня такая ситуация: Мне очень нравится мальчик в школе. он знает о моих чувствах к нему. мы с ним общались и мне казалось что я ему нравлюсь. Да и его спрашивала моя подруга да и много кто спрашивал,он отвечал что нравлюсь. и вот у нас был бал в честь Дня Святого Валентина. Нужно было прийти с парой.и он пригласил меня. мы танцевали медленный танец. Когда сидели за столом ,он просто мог подвинуться по ближе ко мне и взять мою руку. вообщем везде он держал меня за руку. когда один мальчик подошел к нам-он у меня до этого спрашивал пойти с ним- и перед моим спросил у меня потанцевать с ним. и мой мой разозлился на того и сказал "Иди отсюда!!Она моя!!" . потом выберали лучшую пару и он сказал мне "я думаю мы с тобой лучшая пара" (ну или что то вроде того,точно не помню) а в конце он меня отвел на лестницу и поцеловал в губы.....потом мы с ним много болтали. про подарок сказал что подарит завтра. ну ему я подарила. на следуйщий день он даже просто привет сказать не мог а про подарок и говорить не чего. и где то 3 дня я думала что он меня игнорирует. потому что когда я мимо проходила он такой вид делает что меня и не существует. а потом по интернету моя подруга с ним переписывалась,она спросила его почему он не подарил мне подарок и почему игнорирует меня. он сказал что поцелуй был подарком и сказал что не игнорирует меня. она спросила сильно ли я ему нравлюсь или я просто была ему парой в тот день,он ответил"по середине" потом пишет"она была просто моей парой тогда и у меня к ней мало чувств а может их и нет" но почему тогда он уделял мне столько внимания даже еще давно перед этим 2 раза меня приглашал на свидание. а один раз там кое что произошло.ну вообщем долгая история связанная с ним. ну кажется он там с другой что ли поцеловался. и написал мне записку типо прости я не знал что я тебе так сильно нравился. я тоже начал так же чувствовать.я не могу скрывать свои чувства но мне кое кто нравится и этот кое кто это ты. но после того что он написал моей подруге я вообще не чего не могу понять. почему он так ей написал. ведь он уделял мне много знаком внимания.и так взять и сказать что у него нет ко мне чувств. зачем играть?и как мне в такой ситуации поступить?может поговорить с ним?или просто забить на него?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Доброго дня.
    Алина, а сколько мальчику лет то?

  3. #3
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Алина, а сколько мальчику лет то?
    мне 13 а ему 14

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alino4ka Посмотреть сообщение
    мне 13 а ему 14
    пока забей
    пусть сам подходит!

  5. #5
    Да я не думаю что он подойдет. Он стеснительный хоть и выгладит таким уверенным. Но я все равно не пойму его отношение ко мне

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alino4ka Посмотреть сообщение
    Да я не думаю что он подойдет. Он стеснительный хоть и выгладит таким уверенным. Но я все равно не пойму его отношение ко мне
    знаешь, у меня много раз такое было. типа он стеснительный, надо самой все сделать. так вот - НЕ НАДО! навяжешься - еще хуже будет. кто мужчина? он. вот он пусть и действует. тем более, что ты с ним уже за ручку ходила, целовалась, записочки писали, он знает, что тебе нравится. какие еще слова ты хочешь ему сказать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    какие еще слова ты хочешь ему сказать?
    Да я даже и не знаю.....
    Но за совет спасибо=)Но как вы думаете,у нас могут быть отношения или он так же будет "играться"?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Alino4ka Посмотреть сообщение
    Да я даже и не знаю.....
    Но за совет спасибо=)Но как вы думаете,у нас могут быть отношения или он так же будет "играться"?
    отношения - это как?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    отношения - это как?
    Ну как это сказать.....ну я имею в виду серьезные отношения а не просто как он себя вел.

Похожие темы

  1. помогите понять его поведение
    от Best of me в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 19:51
  2. Запуталась, помогите понять, что делать дальше!
    от Татка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:13
  3. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  4. Помогите понять больна лия и что мне теперь делать...
    от Татьяна 1985 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 10:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search