Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 139
Тема:

как избавиться от навязчивого желания анализирывать,теоритизирывать свои действия ?

  1. #91
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Я сам не знаю и ищу себе работу,занятие, заставляю себя делать то чего вообще не хочу и мне не интересно, я как бы заполняю время и очень устаю от этого,как будто я это делаю не для себя,
    Да, Влад, от этого люди очень устают. Мне это знакомо.

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    а понять свои истинные интересы и потребности я не могу я их как будто не успеваю понять из за тревоги и страха который меня подганяет, за исключением интереса разабраться в себе, в этом есть стимул но и в этом я себя загоняю часто.
    Подгоняет? Или если точнее может быть отгоняет, не дает тебе взглянуть в лицо своим желаниям?

  2. #92
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    у меня сейчас слаживается впечатление что она как будто старалась как то уходить от этого сближения, могла просто не ответить на какой нибуть вопрос, ну что то в этом роде, но так как ее реакция не было для меня достаточной и может быть даже немного болезненной, то я старался и меньше подходить с просьбами, но в ее поведении не было агрессии, но был какой то холод. Я сейчас думаю что может это был такой призыв к самостоятельности, что бы не быть похожим на отца?
    Как болезненной? Сможешь описать свои чувства, эмоции? Вспомни. Вот подошел, обратился, а в ответ тишина. Что с тобой происходит?

  3. #93
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    ну я понял о чом вы, что вы имеете в виду что такой же страх быть отвергнутым я испытываю к женщинам к которым меня тянет? Да на это похоже.
    И это то же.
    Но спросил я не об этом. А о том - почему тебя тянет именно к ним?

  4. #94
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    я не понимаю, приведите пример.
    Ну например у меня такое впечатление, что ты хочешь одновременно тепла, понимания от женщины, возможности довериться ей и при этом боишься что доверяясь, открываясь женщине, ты чувствуешь себя слабым, зависимым, как твой отец, недостойным как будто этого тепла.
    Т.е. "я хочу того, чего мне хотеть нельзя, потому что тогда я буду отвергнут."

    Это лишь мое впечатление. Как тебе оно? Вызывает какие-то реакции?

  5. #95
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Мне очень трудно найти ситуацию в которой я бы проявил свои эмоции, я не могу сосредоточиться и устал от поиска, как будто мне что то не дает вспомнить, но это явно связано с невозможностью удовлетворения своих интересов, своего мненния и потребностей, а так же с невозможностью отказать другим в том же самом и думаю что мой зять с которым мы жили вместе, играет какую то роль, может даже главную.
    Влад, тогда о чем это:

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны мне не дает расслабиться и вести себя спонтанно на поводу своих чувств, тот факт что я себя поведу правильно, если не продумаю. Но представьте, что будет если все бесконтрольно будут идти на поводу своих эмоций,страстей и т.д, и каким психопатом я могу выглядеть в глазах других, это может добавить ище одну проблему, потому что от меня вообще могут отвернуться.
    Ммм?
    Я ведь спросила вот это:
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вот представьте - вы будете "бесконтрольно идти на поводу своих эмоций,страстей и т.д."
    Что будет с вами? Как вы будете себя вести? Что будете чувствовать?
    а вы отвечаете, что такую ситуацию найти трудно...

    Ведь эмоции сопровождают человека всегда и повсюду. Другое дело, что вы их прячете от себя.
    К тому же вы все равно испытываете - страх, тревогу... Это тоже эмоции.

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Я сам не знаю и ищу себе работу,занятие, заставляю себя делать то чего вообще не хочу и мне не интересно, я как бы заполняю время и очень устаю от этого,как будто я это делаю не для себя, а понять свои истинные интересы и потребности я не могу я их как будто не успеваю понять из за тревоги и страха который меня подганяет, за исключением интереса разабраться в себе, в этом есть стимул но и в этом я себя загоняю часто.
    Влад, что в этом страхе, который вас подгоняет?
    Почему вы настолько боитесь своих эмоций? Своих потребностей?

    Прокомментируйте, пожалуйста, вот это:
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    "Показать свои истинные чувства = стать несамостоятельным и беспомощным"
    Похоже, это ваша установка.

    Не отсюда ли растут ноги у вашего желания всё анализировать? Чтобы не дай бог не показать истинные чувства?

  6. #96
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как болезненной? Сможешь описать свои чувства, эмоции? Вспомни. Вот подошел, обратился, а в ответ тишина. Что с тобой происходит?
    душевный холод, опустощенность какая то.

  7. #97
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И это то же.
    Но спросил я не об этом. А о том - почему тебя тянет именно к ним?
    не знаю, наверное пытаюсь все таки получить, ту взаимность недополученую.

  8. #98
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну например у меня такое впечатление, что ты хочешь одновременно тепла, понимания от женщины, возможности довериться ей и при этом боишься что доверяясь, открываясь женщине, ты чувствуешь себя слабым, зависимым, как твой отец, недостойным как будто этого тепла.
    Т.е. "я хочу того, чего мне хотеть нельзя, потому что тогда я буду отвергнут."

    Это лишь мое впечатление. Как тебе оно? Вызывает какие-то реакции?
    Если женщина мне нравится то я нахожусь в состоянии тревоги что она в любой момент может отнестись с безразличием ко мне, иногда накатывают подозрения что меня может просто использовать в каких то целях, а на самом деле не любит а притворяется или не дай бог изменит, но в отличии от отца который всю жизнь пробегал за матерью и беспочвенно ревновал ее, я просто сразу же рву отношения как только чувствую что то назревающее.

  9. #99
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    . Другое дело, что вы их прячете от себя.
    Влад, что в этом страхе, который вас подгоняет?
    Если попробовать не уходить от этого страха с помощью цепляния за теоритизирование в поиске причин или отказа выполнения каких то действий противоречащим моим интересам, то страх нарастает и я посмотрев на себя- нахожусь в образе обиженного и плачущего в состоянии страха и безисходности.
    Как вы думаете если я буду проявлять это внешне, в своем возрасте, в каких либо ситуациях, не возникнут ли у меня ище больше проблем в отношениях с людьми?

  10. #100
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    душевный холод, опустощенность какая то.
    И в каких еще жизненных ситуациях возникали такие же ощущения?

  11. #101
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    не знаю, наверное пытаюсь все таки получить, ту взаимность недополученую.
    А то, что тебе давала твоя жена, было похоже на эту желаемую тобой взаимность? Я сейчас не про твои к ней чувства, а про ее к тебе.
    Т.е. если бы твоя мама относилась к тебе чем-то похоже, то исчезла бы эта опустошеннасть, как думаешь?

  12. #102
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    но в отличии от отца который всю жизнь пробегал за матерью и беспочвенно ревновал ее, я просто сразу же рву отношения как только чувствую что то назревающее.
    А она от него убегала?

  13. #103
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Если попробовать не уходить от этого страха с помощью цепляния за теоритизирование в поиске причин или отказа выполнения каких то действий противоречащим моим интересам, то страх нарастает и я посмотрев на себя- нахожусь в образе обиженного и плачущего в состоянии страха и безисходности.
    Как вы думаете если я буду проявлять это внешне, в своем возрасте, в каких либо ситуациях, не возникнут ли у меня ище больше проблем в отношениях с людьми?
    Влад, если честно по моему впечатлению - а куда больше? Если все отношения дают такое напряжение.

    Обижен и плачет в состоянии страха и безисходности кто? Понятно что ты. Но КТО ты, какой?

  14. #104
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И в каких еще жизненных ситуациях возникали такие же ощущения?
    Они могут возникать просто так, без причины, особенно вечером. И когда я пытаюсь окунуться в это состояние что бы понять, то мне бы хотелось обнять, прижаться .....
    это что то вроде страха. От жены я получал что то подобное, чувство защищенности что ли. Но вот я тогда не пойму почему тогда я ее отталкивал когда она шла на сближение поцеловать например,чем больше требовала,тем больше отталкивал, а если меньше требовала то и меньше мне хотелось оттолкнуть, у меня сейчас слаживается впечатление, как будто я ждал что бы мне самому захотелось а не притворяться и не обманывать ее и самого себя, но она меня считала странным иногда и конечно же обижалась и я не мог понять что мне делать, может начать притворяться а потом оно само появится? -но не появлялось, я как буд то чувствовал что не готов ище и надо в себе разобраться.На тихаря я старался в голове что то прокручивать,продумывать,какие то книжки по психологии начал читать и прятал их. Но мне по любому уже надо было принять решение, потому что это напрягало и я хотел какого то внутреннего пространства, что бы в себе разобраться. Долго не решался на разрыв, потому что мы уже обросли хозяйством и я знал в каком состоянии она будет находиться если скажу об этом, да и сам я немного боялся остаться один, так как понимал что сразу же начнут появляться бывщие друзья(не состоявшиеся так сказать)и мне прийдется что то с собой делать, у меня осталось почти 1 гектар земли и куча хозяйства, не смотря на то что мы поделили имущество совместно нажитое на пополам. 2 года я удерживал хозяйство что бы не пошло на самотек, ищо и на работу ходил, но иногда я уходил в запой и потом бросал пить на время и все восстанавливал опять, по пьяне пару раз малолетки избили, поламали ребра, что то было с рукой, но я даже в больницу не ходил, иногда приезжали 2 сестры помогали и 2 друга(нормальных) помогали в обмен на то что я им помогал, я не мог себе позволить опуститься и пустить все на самотек,но хозяйство было не в радость так сказать. Я решил продать дом в селе и вообще поменять место жительства, что и сделал.

  15. #105
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А она от него убегала?
    Куда бы она убегала, если куча хозяйства, она просто игнорирывала его и тем более что он потом извенялся и просил прощения когда протрезвеет.

  16. #106
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение

    Обижен и плачет в состоянии страха и безисходности кто? Понятно что ты. Но КТО ты, какой?
    Если реально посмотреть то такой каким я себя увидел, но прикрывался защитами.
    Но с перспективой стать другим, способным решать свои проблемы и страхи.

  17. #107
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Они могут возникать просто так, без причины, особенно вечером. И когда я пытаюсь окунуться в это состояние что бы понять, то мне бы хотелось обнять, прижаться .....
    это что то вроде страха. От жены я получал что то подобное, чувство защищенности что ли. Но вот я тогда не пойму почему тогда я ее отталкивал когда она шла на сближение поцеловать например,чем больше требовала,тем больше отталкивал
    А представь какую-нибудь из последних женщин к которым у тебя было влечение и с которыми хотя бы на короткий срок получились отношения. Вот если не обманула твои ожидания, не предала, а попыталась обнять, пожалеть. Какие чувства?

  18. #108
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Куда бы она убегала, если куча хозяйства, она просто игнорирывала его и тем более что он потом извенялся и просил прощения когда протрезвеет.
    К другому мужчине например. А?

  19. #109
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Если реально посмотреть то такой каким я себя увидел, но прикрывался защитами.
    Но с перспективой стать другим, способным решать свои проблемы и страхи.
    Ну подумай, включи воображение на сколько сможешь.
    Кто испуган, потерян если некому защитить, пожалеть? Кто не способен сам решать свои проблемы и страхи?

  20. #110
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А представь какую-нибудь из последних женщин к которым у тебя было влечение и с которыми хотя бы на короткий срок получились отношения. Вот если не обманула твои ожидания, не предала, а попыталась обнять, пожалеть. Какие чувства?
    То у меня появляется чувство, что я бы успокоился и это сняло бы все проблемы, хотя присутствует стыд за себя, свою слабость.

  21. #111
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    К другому мужчине например. А?
    Нет это исключено, при мне даже намека не было такого, она постоянно находилась дома и с детьми, она не из тех кто где то бегает на тихушку, она из тех кто скажет в глаза и уйдет, если примет решение. Единственное что я узнал, опять же у старшей сестры, что когда она была в плену в германии, при освобождении американцами, то полюбила бельгийца и даже могла с ним уехать, но приехала на родину, и когда получала письма от него, то родители прятали, они боялись что бы это не всплыло как предательство и хотели чтоб она с моим отцом сошлась, так оно и получилось. Вот сейчас я и думаю почему она была такая скрытная в этом плане и ни когда о себе ничего не расказывала и сестрам тоже,это сестра уже узнала от посторонних людей. Тепер становится ясно почему отец когда на него находило в очередной раз по пьяне называл ее фашистской ......., я не понимал при чом сдесь это.

  22. #112
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну подумай, включи воображение на сколько сможешь.
    Кто испуган, потерян если некому защитить, пожалеть? Кто не способен сам решать свои проблемы и страхи?
    Ну я а кто же. Или я не правильно понял вопрос?

  23. #113
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну подумай, включи воображение на сколько сможешь.
    Кто испуган, потерян если некому защитить, пожалеть? Кто не способен сам решать свои проблемы и страхи?
    Может вы имели в виду мой отец?

  24. #114
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Если попробовать не уходить от этого страха с помощью цепляния за теоритизирование в поиске причин или отказа выполнения каких то действий противоречащим моим интересам, то страх нарастает и я посмотрев на себя- нахожусь в образе обиженного и плачущего в состоянии страха и безисходности.
    Как вы думаете если я буду проявлять это внешне, в своем возрасте, в каких либо ситуациях, не возникнут ли у меня ище больше проблем в отношениях с людьми?
    Влад, а вот эта ваша проблема с попыткой сдерживать эмоции, она сказывается только на личной жизни?

  25. #115
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Влад, а вот эта ваша проблема с попыткой сдерживать эмоции, она сказывается только на личной жизни?
    Ну если это напряжение и тревога достигает меня даже если я вообще не вхожу ни с кем в контакт,нахожусь один, то при внешнем контакте с людьми естественно это сказывается на состоянии, и чем ближе связь с человеком, тем тревога нарастает и не только в личной жизни но и вообще, просто на работе все как бы соблюдают дистанцию и стараются личное не затрагивать а больше о деле,работе. Я нащел работу 1сутки -через3 и меня вродеб как устраивает, уже пятый год пошел как работаю, я сам себе удивляюсь что столько проработал на одном месте, у меня вся трудовая списана, я после того как из села переехал в город, больше 3,4 месяцев ни где не удерживался, а здесь как то применился, я думаю разумную дистанцию выбрал для себя да и коллектив не плохой.

  26. #116
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Ну если это напряжение и тревога достигает меня даже если я вообще не вхожу ни с кем в контакт,нахожусь один, то при внешнем контакте с людьми естественно это сказывается на состоянии, и чем ближе связь с человеком, тем тревога нарастает и не только в личной жизни но и вообще, просто на работе все как бы соблюдают дистанцию и стараются личное не затрагивать а больше о деле,работе. Я нащел работу 1сутки -через3 и меня вродеб как устраивает, уже пятый год пошел как работаю, я сам себе удивляюсь что столько проработал на одном месте, у меня вся трудовая списана, я после того как из села переехал в город, больше 3,4 месяцев ни где не удерживался, а здесь как то применился, я думаю разумную дистанцию выбрал для себя да и коллектив не плохой.
    Влад, а вы не думали о том, чтобы найти специалиста в реале?
    Мне кажется, что для вашей ситуации это было бы оптимально.

    Что думаете?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Я нащел работу 1сутки -через3 и меня вродеб как устраивает, уже пятый год пошел как работаю, я сам себе удивляюсь что столько проработал на одном месте, у меня вся трудовая списана, я после того как из села переехал в город, больше 3,4 месяцев ни где не удерживался, а здесь как то применился, я думаю разумную дистанцию выбрал для себя да и коллектив не плохой.
    Скажите, а по какой причине вы уходили с предыдущих мест работы? Оттого, что кто-то пытался сократить дистанцию, приблизиться к вам?

  27. #117
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Влад, а вы не думали о том, чтобы найти специалиста в реале?
    Мне кажется, что для вашей ситуации это было бы оптимально.

    Что думаете?
    Посто я чувствую что я уже на пути к изменению своего состояния, все продвигается но медленно, мне нужно просто немного помочь со стороны а дальше я сам, осталась практическая сторона, конкретные действия, прохождения через ситуации по новому и накопление опыта. Да и в ходе переписки кое что проявляется новое. У нас в городе нет специалиста а в областном центре Днепропетровске может быть, но туда 60км.

  28. #118
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Скажите, а по какой причине вы уходили с предыдущих мест работы? Оттого, что кто-то пытался сократить дистанцию, приблизиться к вам?
    Да, скорее это страх быть униженым, высмеянным, оскорбленным, обманутым, использованным. Я бы разделил свое состояние на 2.
    1- напряжение,тревога,страх - это как раз то состояние о котором я говорил что подганяет меня (Я ДОЛЖЕН).
    2- это то состояние о котором я говорил что я умер - безразличие ко всему, не понимание своих целей интересов,хочется спать,усталость.
    3- то состояние интереса решить свою проблему, но к нему часто подключаютя -1 и 2 мешающие продвигаться.
    Если окунуться в состояние 1 -то оно асоциируется с отношениями со своим зятем(мужем сестры) с которым я жил в одном доме когда приехал кним в крым с матерью в 10лет, пока меня в армию не забрали, а уже армия добавила своего. Привожу примеры такой связи похожих эмоций из прошлого и сейчас.

    А)-СЕЙЧАС:- Лежу в постели, подкатывает напряжение-(я должен вставать а вдруг ктото зайдет?)
    Б)-В ПРОШЛОМ:- Лежу в постели, заходит зять-(ну ты и ленивый, давай вставай помагать будеш!)

    А)-СЕЙЧАС:-Работаю с кем то на работе, например совместно что то делаем,придержеть, подать и т.д(напряжение нарастает а вдруг я сделаю не правильно,слежу за реакцией напарника)
    Б)-В ПРОШЛОМ:-Помагаю зятю,работаем (Ну до чегоже ты тупорылый- дай суда, вот если бы тебя батогом чтоб аж обоссался,как меня в детстве, тогдаб ты быстро сообразил!), в последующем мои действия становились хаотичные,быстрые и бездумные что добавляло ищо больше злобы и насмешек с его стороны.

    А)-В ПРОШЛОМ:-Взял мяч играю-откуда то появился он, я думал что его нет(-Я не понял, тебе что заняться больше нечем, херней страдаеш, поехали со мной помогать!)
    Б)-СЕЙЧАС:- Я не знаю что мне делать,все равно это бесполезно и не правильно!

    - В ПРОШЛОМ:-Сижу ем, он стоит и смотрит пронизывающим взглядом-(как пожрать так повкуснее любиш а как работать ....!)я старался поесть пока его нет!

    - В ПРОШЛОМ:-Выхожу утром на улицу, он с кумом мотоцикл ремонтирует.
    Я:-А где мамка?
    Он:-А тебе что сиську пососать? И долго смеются с кумом. Больше я с такими вопросами не подходил.

    - В ПРОШЛОМ:-Я с друзьями вечером собирались и девушки тоже, лет в 15,16.
    Он:-Ну что ты себе бабу нашел?
    Я:-Ну встречаюсь.
    Он:-Ну ты уже ее тр.....л?
    Я:-Ище нет.
    Он:- А чо ты ходиш сопли жуеш, нафиг ты ей такой нужен, она с тобой долго не будет, я уже их в14 лет знаеш сколько перепробовал, можеш у местных спросить, они подтвердят!

    Вот то что пришло из моих воспоминаний. А уже в армии в принципе тоже самое, только происходит на много быстрей и дополняется ударами, кто служил в мое время тот должен знать, правда ищо имеет значение где и в каких войсках.
    -Как вы думаете, это может послужить причиной моего нынешнего состояния? Ведь у многих тоже бывают такие отношения в семье и даже похуже, но они нормальные.

  29. #119
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, это может послужить причиной моего нынешнего состояния? Ведь у многих тоже бывают такие отношения в семье и даже похуже, но они нормальные.
    Очень похоже, Влад, что отношения с зятем (то, что вы описываете) упали на уже подготовленную почву, понимаете? То есть, если бы раньше все было благополучно - ваши взаимоотношения с мужем сестры не имели бы для вас таких последствий.

    Но дело в том, чтобы узнать - как готовилась эта почва, что послужило истинной причиной - необходимо вспомнить детство. То самое, которое вы не помните

    Поэтому я и заговорила про специалиста в реале... Форум в этом, к сожалению, помочь вам не может.
    Но может в другом - поддержать, поговорить, что-то обсудить.

    Поэтому, Влад, постарайтесь найти возможность обратиться к психотерапевту в городе. Это очень важно.
    И это должен быть именно врач-психотерапевт. Не психолог.
    Последний раз редактировалось Илария; 25.02.2012 в 14:20.

  30. #120
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Очень похоже, Влад, что отношения с зятем (то, что вы описываете) упали на уже подготовленную почву, понимаете? То есть, если бы раньше все было благополучно - ваши взаимоотношения с мужем сестры не имели бы для вас таких последствий.

    Но дело в том, чтобы узнать - как готовилась эта почва, что послужило истинной причиной - необходимо вспомнить детство. То самое, которое вы не помните

    Поэтому я и заговорила про специалиста в реале... Форум в этом, к сожалению, помочь вам не может.
    Но может в другом - поддержать, поговорить, что-то обсудить.

    Поэтому, Влад, постарайтесь найти возможность обратиться к психотерапевту в городе. Это очень важно.
    И это должен быть именно врач-психотерапевт. Не психолог.
    Подскажите, возможно ли изменить уже существующие негативные состояния о которых я писал, без вспоминания прошлого, которого я действительно не помню, и вообще, возможно ли вспомнить то что происходило например, вообще в раннем или младенческом возрасте?
    Но в любом случае я вам от души благодарен!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от навязчивого комплекса?
    от sergpan1984 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 22:32
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  3. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search