Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Помогите разобраться... нет взаимопонимания в отношениях.

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Именно это имела ввиду ). Но приукрасил немножно.

    Я наблюдала историю, когда армянин встречался с моей соседкой. а потом нашел себе более покладистую, которая и на платки, и на длинные юбки согласилась.
    В моем случае все не настолько запущено с платками и юбками.
    Дама вполне модная, хорошо одетая, ни в чем не нуждающаяся, но о муже говорит с придыханием. Он действительно-глава)
    В его семье именно так
    Если в его родителской семье так-значит так будет и в его собственной.
    Другого варианта он не знает просто.
    Вы или принимаете это, или нет.
    Жена и дети-святое. Но решать. как проводить свое время- он будет сам.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В моем случае все не настолько запущено с платками и юбками.
    Дама вполне модная, хорошо одетая, ни в чем не нуждающаяся, но о муже говорит с придыханием. Он действительно-глава)

    Если в его родителской семье так-значит так будет и в его собственной.
    Другого варианта он не знает просто.
    Вы или принимаете это, или нет.
    Жена и дети-святое. Но решать. как проводить свое время- он будет сам.


    Ну в плане одежды меня не ограничивают, это уже совсем перебор.


    А на счет семьи - у меня все таки есть надежда, за все это время что мы всместе, мне многое удалось в нём поменять. Его друзья даже шутят по этому поводу, что в наших отношениях я мужчина..., вот это, по моему и стало камнем преткновения, после того как "друзья" стали так шутить, он стал закрываться и все меньше ко мне прислушиваться.

    Да и семья... хорошие люди и мама и папа, но образ жизни мне их не совсем нравиться. И сдесь опять же у меня есть успехи, в некотрых вопросах касающихся семьи он поменял свою точку зрения на мою.

    Но вот то что касается время и место отдыха с друзьями, сдесь увы я терплю поражение и ничего пока не могу поменять.....

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Anny;1725374]Ну в плане одежды меня не ограничивают, это уже совсем перебор.


    А на счет семьи - у меня все таки есть надежда, за все это время что мы всместе, мне многое удалось в нём поменять. Его друзья даже шутят по этому поводу, что в наших отношениях я мужчина..., вот это, по моему и стало камнем преткновения, после того как "друзья" стали так шутить, он стал закрываться и все меньше ко мне прислушиваться.

    Да и семья... хорошие люди и мама и папа, но образ жизни мне их не совсем нравиться. И сдесь опять же у меня есть успехи, в некотрых вопросах касающихся семьи он поменял свою точку зрения на мою.
    Но вот то что касается время и место отдыха с друзьями, сдесь увы я терплю поражение и ничего пока не могу поменять.....[\QUOTE]

    Как Вы считаете- кто должен быть мужчиной в отношениях М и Ж?

  4. #34
    Мужчина конечно, но женчина это такой серый кординал, который иногда берет бразды правления в свои руки, тайно конечно, чтобы Он не догадался.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    Мужчина конечно, но женчина это такой серый кординал, который иногда берет бразды правления в свои руки, тайно конечно, чтобы Он не догадался.
    Ну вот, а Вы пытаетесь не тайно бразды правления брать, на что и намекнули его друзья.
    Для мужчины это может быть оскорбительным.

    Зачем Вам узды правления, если это может делать мужчина?

  6. #36
    Понимаете, когда мы сним вдвоем, нам даже просто молча смотреть телевизор приятно, уютно, легко. Практически во всем он меня устраивает. И я не против посиделок с друзьями, например он мне звонит спрашивает планы на вечер, я говорю что буду сидеть дома, он мне: тогда я к другу поеду пообщаюсь. Ночью он мне позвонит(уже из дома), пожелает спокойной ночи и все нормально - это меня полностью устраивает. Но когда я ложусь спать с полной уверенностью что мой любимый человек на другом конце города делает тоже самое, а на след. утро узнаю что шатался где-то всю ночь со "своими драгоценными друзьями" - я просто в бешенстве от этого.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, а Вы пытаетесь не тайно бразды правления брать, на что и намекнули его друзья.
    Для мужчины это может быть оскорбительным.

    Зачем Вам узды правления, если это может делать мужчина?
    А если он не всегда правильно все делает?! Как тогда быть?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, а Вы пытаетесь не тайно бразды правления брать, на что и намекнули его друзья.
    Для мужчины это может быть оскорбительным.

    Зачем Вам узды правления, если это может делать мужчина?

    Приходиться в таком случаи делать что-то самой.


    И кстати что самое интересное - ни один из друзей, которые так говорят и зовут его на какие-то ночные прогулки, не находится в нормальных серьезных отношениях. Все же остальные ребята, у котрых есть жены, постоянные девушки, ко мне относятся нормально и никаких замечаний по поводу наших отношений не делают.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Но когда я ложусь спать с полной уверенностью что мой любимый человек на другом конце города делает тоже самое, а на след. утро узнаю что шатался где-то всю ночь со "своими драгоценными друзьями" - я просто в бешенстве от этого.
    Непослушный мальчишка?
    А если он не всегда правильно все делает?! Как тогда быть?
    Не всегда правильно для кого?)
    Приходиться в таком случаи делать что-то самой
    .
    То есть сам не способен на правильные действия.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Непослушный мальчишка?

    если честно, у мненя последнее время складывается впечатление что он это специально делает, последняя его подобная выходка: после очередной моей проповеди, он мне сказал: я знал что ты так скажешь! Я спросила: тогда зачем ты это сделал?! В ответ: тишина, ему даже сказать нечего.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не всегда правильно для кого?)
    Для меня, для наших отношений

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть сам не способен на правильные действия.

    Способен, но не всегда.))))

    Приходиться иногда подсказывать....

  13. #43
    я друзей его понять не могу, для чего они лезут?!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в отношениях
    от astr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 18:01
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 11:35
  3. Помогите разобраться как правильно себя вести в отношениях.
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 19:20
  4. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search