Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 133
Тема:

один и тот же сон

  1. #61
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Красивые стихи. Но вот пару мест у меня неоднозначные мысли вызвали. Какой-то внутренний протест.
    с первой выделенной строкой я согласна, т.к. за свои поступки и за их последствия нужно отвечать, о чём я уже и писала ранее... со второй " Для счастьяВсе мы равно стоим." каждый человек имеет право на счастье... вот только не каждый этим правом пользуется

  2. #62
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    такой не путёвый)) ведь всё могло быть по другому...
    Например?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Например?
    ведь он мог бы не пить... у него были золотые руки. он занимался резьбой по дереву, этому он научился в тюрьме... а еще он был печником... а если бы не пил, не попал в тюрьму... хотя, наверное не познакомился с нашей мамой.... бред какой то... у меня нервный тик... раньше когда нервничила, дергался глаз... а сейчас впервые дергается губа.... трясуться руки...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    ведь он мог бы не пить... у него были золотые руки. он занимался резьбой по дереву, этому он научился в тюрьме... а еще он был печником... а если бы не пил, не попал в тюрьму... хотя, наверное не познакомился с нашей мамой.... бред какой то... у меня нервный тик... раньше когда нервничила, дергался глаз... а сейчас впервые дергается губа.... трясуться руки...
    А плакать не хочется?

  5. #65
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    такой не путёвый)) ведь всё могло быть по другому...
    Как?

  6. #66
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    Он мне показался ответственным, человеком, который держит своё слово... он работящий, хозяйственный, чистоплотный..он принципиальный, с ч.ю.. он брат моей подруги и поэтому мне казалось, что я знаю его. Да он мне нравился... сильно ли влекло по началу нет, потом да...а когда расстались я конечно переживала...
    Жень, вот честно, как будто описание кухонного комбайна
    Это я как мужчина говорю.

    Так ли удивительно предложение выйти замуж если никого другого не найдется?

  7. #67
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    с первой выделенной строкой я согласна, т.к. за свои поступки и за их последствия нужно отвечать, о чём я уже и писала ранее... со второй " Для счастьяВсе мы равно стоим." каждый человек имеет право на счастье... вот только не каждый этим правом пользуется
    Ну про второе я в принципе согласен, но что такое "равно стоим" честно говоря не готов обсуждать, а то в дебри залезу

    А вот про первую - там вообще-то про "оплачивать кредит". По Вашему это = "отвечать за поступки"?

  8. #68
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    ведь он мог бы не пить... у него были золотые руки. он занимался резьбой по дереву, этому он научился в тюрьме... а еще он был печником... а если бы не пил, не попал в тюрьму... хотя, наверное не познакомился с нашей мамой.... бред какой то... у меня нервный тик... раньше когда нервничила, дергался глаз... а сейчас впервые дергается губа.... трясуться руки...
    Женя, если перегруз - сделайте паузу, поревите, отдохните. Выпускайте это.
    Пожалейте себя.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А плакать не хочется?
    и плакать хочется... пыталась пару раз поплакать, вот так что прям навзрыд... но не получается даже минуты поплакать, как будто кнопочка какая то включается стоп и всё... и я перестаю это делать

  10. #70
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    и плакать хочется... пыталась пару раз поплакать, вот так что прям навзрыд... но не получается даже минуты поплакать, как будто кнопочка какая то включается стоп и всё... и я перестаю это делать...
    глубокий вдох. и всё... сдерживаю себя, это с детства..

  11. #71
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Жень, вот честно, как будто описание кухонного комбайна
    Это я как мужчина говорю.

    Так ли удивительно предложение выйти замуж если никого другого не найдется?
    ))))) смешно про комбайн)) типа всё взаимно, только вот я в любви никому не клялась...))) ну и туда значит ему дорога)))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну про второе я в принципе согласен, но что такое "равно стоим" честно говоря не готов обсуждать, а то в дебри залезу

    А вот про первую - там вообще-то про "оплачивать кредит". По Вашему это = "отвечать за поступки"?
    вот как я понимаю. вот если ты что то сделал плохое\хорошее оно все вернется="оплачивать кредит" как то корявенько получилось. пока так... надеюсь поймете меня, Александр

  13. #73
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Женя, если перегруз - сделайте паузу, поревите, отдохните. Выпускайте это.
    Пожалейте себя.
    У меня завтра грандиозное событие!!!! пара рам пам пам У Дарьи Кирилловны День Рождение))) ехууу!!!))) нам исполняется 6 лет))) ну вот я решила устроить дочке праздник))) купила кучу шаров: гелевых, простых, фигуры из шаров) канфети, фейерверки, шапочки веселые)) дуделки, продукты само сабой... а еще кучу подарков)) пригласила много ребятишек) завтра будут песенки конкурсы, розыгрыши, думаю дочке понравится))


    а вообще то мне грустно...

  14. #74

    Angry

    ну вот прорвало... легла спать, вдруг какой то шорох, что то упало или кошка где то лазит... меня парализовало от страха... беззумно страшно, замерла, слышу свое бешеное сердцебиение, даже кончики пальцев пульсируют, очень сильно напрягла ноги... включаю мозг что за хрень?!!! всё нормально, тебе не чего боятся...от куда ээтот страх? перед глазами как слайды картинки: заходит в комнату дядя витя, его нижняя губа надута, смотрит с ненавистью,хотя в комнате темно но чувствую его взгляд,слышу его сапенье носом, боюсь дышать, несколько секунд тишины... бац! подача, по спине пряжкой от армейского ремня, один второй удар... они не кончаются... терплю нельзя плакать, вдруг разбужу брата с сестрой. хотя наверняка они уже не спят, затаились и ждут пока он уйдёт, да и он запрещает плакать... прошу бога, чтоб это поскорее закончилось, мне кажется это длится вечно... второй слайд: он сидит на диване показывает пальцем "ко мне" подхожу, удар поддых, чуствую лечу метра три, ударяюсь о шифонер, лежу на полу не могу дышать, приказ: встать! иди сюда! не скули! иду, не одной слезы, очень больно и страшно, иду трясусь... подхожу ближе немею... ужас и удар, опять полет... мы летаем по очереди, я старший брат, младшая сестра... мне 6. Рите 4. Саше 7... конец встаёт говорит: щенки! и уходит... слайд 3 : в комнате темно... страшно... я голая, он меня лапает... пытается войти в меня не получается, встает идет на кухню берёт подсолнечное масло, возвращается говорит: моя маленькая жегщина... мне очень больно. говорю ему больно. терпи!!! очень пративно... слезы... делает свое дело уходит.. возвращается приказал взять в рот... все болит, тошно... пиздячка.... соси! приготовся взглотнуть... я не понимаю, что он от меня хочет.... меня рвет... удар и еще и еще... просыпаюсь утром... не могу пошивелится, всё болит.... не чувствую ног... лежу минут пятнадцать, заходит он.... ужас, паника... встаю иду на кухню... мама стряпает булочки.... здесь меня рвет Чёрт!!! ну как же так мама! мне так ужасно больно!!! ты же знала обо всём!!!! почему все делают вид что ничего не произошло?!!! за что?!!!! почему же ты меня не спасла? мне же вссего 9 лет!!! конечно, своя шкура дороже... а дочка да на хер она нужна, еще наклипаем... чтож ты дорога моя мамочка целый год думала!!! что же я такого сделала. целый год, каждую ночь... чтож твоё материнское сердце то не разорвалось... да потому что нет у тебя его... зачем рожала то...истерика, плачу очень тихо. чтоб дочку не разбудить... очень больно в груди, ком поткатил к горлу. больно дышать... дочка зашевеллилась, глубокий вдох... шепчу спи спи зая.... внутри пусто, нос пульсирует. хочу еще плакать, но не буду... дочку боюсь потревожить... всё дастало ни чего не хочу, ... господи, поскорей бы всё это закончилось...

  15. #75
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    господи, поскорей бы всё это закончилось...
    Женя

    У меня только одна мысль
    Удар с ноги в пах
    Головой об батарею
    Ремень на шею и душить до последних хрипов
    И тело в выгребную яму

    Увидел бы такое
    Только так

  16. #76
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Блять

    Ублюдок
    Выродок

  17. #77
    а еще мать всегда говарили: хули ты плачешь!!! тебе что ли себя жалко?!! значит ты слабая!! значит ты чмо! никогда не показывай своих слёз....
    а мне очень горько сейчас... сегодня придёт куча народа. нужно улыбаться, проводить конкурсы.... пиздец какой то... а я ведь всегда говорю всем что у меня всё хорошо, всегда улыбаюсь, шучу... а на душе полное г.... у Вас случайно ни у кого не завалялась какая нибудь чудотехника? чтоб раз и никаких эмоции? от смерти этого урода мне легче не станет. разве что только от своей.... все там будем, ттолько сроки у всех разные... мне бы всё забыть... прошло уже 15 лет, а меня до сих пор колбасит... так вот всё. весь МИР гавно... все гавно... и я гавно.... ахренеть давно так не пробивало...

  18. #78
    только бы не разрыдаться.... эх гуси мои гуси

  19. #79
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Господи твоя воля!

    Милая... Елы-палы.

    Как: не знаю как! Придется улыбаться, ребятишки же придут.

    Мааааа.... аж сердце ща из ушей вылетит.

    Ну, выстои!..Дочка же радоваться хочет сегодня.

    Поздравляю с рождением Дарьи))).

  20. #80
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    только бы не разрыдаться.... эх гуси мои гуси
    Женя, до сих пор не отпустило от Вашего рассказа.

    Радости Вам сегодня на сколько возможно.
    С праздником!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Господи твоя воля!

    Милая... Елы-палы.

    Как: не знаю как! Придется улыбаться, ребятишки же придут.

    Мааааа.... аж сердце ща из ушей вылетит.

    Ну, выстои!..Дочка же радоваться хочет сегодня.

    Поздравляю с рождением Дарьи))).
    всё отстрелялась... все довольны... Дочка счастлива) я дико устала... ужасно болит поясница... не плакала, держалась... никто ничего не заметил.... ух... отпусти меня, чудо трава... что сделать что бы успокоится?

  22. #82
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    всё отстрелялась... все довольны... Дочка счастлива) я дико устала... ужасно болит поясница... не плакала, держалась... никто ничего не заметил.... ух... отпусти меня, чудо трава... что сделать что бы успокоится?
    Женя, как сейчас самочувствие ваше? Опишите.

  23. #83
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Женя, как сейчас самочувствие ваше? Опишите.
    сейчас трясутся руки, слабость... глаза режит... что то давит в груди... грустно, но грусть тихая... как то смотрю на всё без реакций... утром хотела плакать... кок то тоскливо...
    блин, сегодня масленница, договорилась с друзьями поехать на праздник еще неделю назад, отменить нельзя пообещала Дарье.. накричала на ребёнка, что бывает очень редко, сейчас жалею об этом...

  24. #84
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Хорошо, Женя, тогда
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    весь МИР гавно... все гавно... и я гавно.... ахренеть давно так не пробивало...
    давайте все это говно сюда. И чем больше, красочнее, вонючее тем лучше. Каждый день строк на мнооого, скажем не менее 70. Идет?

  25. #85
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Хорошо, Женя, тогд
    давайте все это говно сюда. И чем больше, красочнее, вонючее тем лучше. Каждый день строк на мнооого, скажем не менее 70. Идет?
    строк на много... попробую... сегодня.... бесят меня мои соседи. Дед старый напыщенный идиот!!! каго то стороит из себя самого умного. как бы двинуть ему с ноги, чтоб летел пердел и радовался что не прибила. теперь его любимая дочка, поражаюсь как же ей еще памятник при жизни не свояли... 43летняя мадам, вечно орущая на свою дочь, хозяйка медной горы, карлик с толстой жопой!!! затычка в каждой бочке!!! только сучка в открытый конфликт со мной не вступает, придушила бы её!!! и наконец Кирилл!!! 38летний мужик с мозгами мальчика, не имеющий своего мнения. прихвостень карлика!!! бля как он её слушается!!! ира сказала всё полетел как сдурел и денег сразу нашёл и горы свернул!!! ой ирина в тайланд захотела с дочкой слетать на скорее денег, не дай бог свои потратишь, тебе же тяжело с ребенком одной, ну и что что ты работаешь и получаешь зп 100 тысяч рублей, мелочь.... за квартиру не плати, не смей у нас же приживалка есть , она степендию получает, да и работает, а ребенок у нее есть так это пусть она сама с ним разбирается. ну конечно это же его сестра любимая!!! бля этож его семья!!!! а вот то что 17летнию девку обрюхатил, так это молодец мужик!!! воин!!! ой ребёнку подарок на 6-ой день рождение не подарил, так это так ниичего... то же мне захотела, еще ччего подарок пять лет не дарил, а теперь подарит... размечталась, наивная!!! сандали у дочки порвались, а стоят они 1200!! огромные деньги, какие еще сандали!!! она не плохо в чешках походит, ну и что что воспитатели замечание сделает не ему же, а мне не путевой мамаши, нет ну если тебе надо то ты и купи, что к занятому человеку преставать со всякими глупастями... не можешь ребёнка обеспечит нефиг было ноги раздвигать!!! нет а так то он дочку любит. да и посюсюкатсяя с ней может и даже в догоняшки поиграть, даже сказку прочитать.. а то что она кушать иногда хочет, так мать пусть денег нароет еще чего у него денег нет на всякие глупости!!! а те что есть это деньги исключительно семьи!!!! а если мужчина живет с женщиной и имеет общего ЛЮБИМОГО ребёнка, то мужчина ответственности, оказывается, никакой не несет!!! а несёт он её тогда и только тогда когда есть печать в паспорте. а женится он пока не готов, у него же есть семья забот много..... вон оно что оказывается!!! а я то глупая думала... мы не его семья. сами по себе... ненавижу себя.. идиотка!!!! куда смотрела то!!! ненавижу... ничего не могу изменить... а тётушка мне говорит ты сама виновата. голубушка!!! нет ну ты такая тупая, а то что ты сама в политех поступила и учишься на бюджетки это ты глазки там хорошо строишь! ну да конечно, там всем только моих глазок и не хватает!!! вот ребенок у тебя от природы такой умный и сама она стихи учит и развивается сама, никто с ней не занимается, растёт как трава придорожная, жаль что ей такая мамаша непутёвая досталась!!! а то что её сын наркоман конченый, дак это тоже ни чего, этот судьба ей горькая выпала... тебе помощ нужна? какая еще помощь? бог поможет! помощь эт ни ко мне, я так попиздеть всегда рада на тебя да и позларадствовать над твоими проблемами... и обязательно нужно позвонить всем подружкам и на работе всем рассказать какое я говно... ну при всём при этом я тебя племяшка люблю. ой что то у меня денег на кредит не хватает. может добавишь? если нет не добавляй. толькл пении пойдут и из за тебя такой не хорошей я не заплачу кредит... вот всё в этом мире происходит из за меня!!! и как меня до сих пор земля носит!!!
    утром встала, посмотрелась в зеркало: бардак на голове, бурятские глаза, очень бледная... настроение если по 10ти бальной системе -5.... в нашей комнате бардак. постель не убрана... кошка сука оторвала маленький кусочек обоев... как я её ненавижу хвостатая тварь... убирать ничего не буду... мне всё равно.. ненавижу себя... всё через жопу у меня...только я виновата во всём, что сейчас происходит...на улице серо и убого.. не люблю свой город... эти старые развалюхи, грязь... устала... как же я устала... больная во всю голову.... мне бы впасть в спячку на сутки другие. а как же дочка... хреново... пиздец как то всё не правельно.... сука какой же ты мудак!!! какого лешего ты выполз? сем лет не обьявлялся и нате... я тебя люблю.... казёл!!!!!!!!!!!!!! тебя мне и не хватало для полного счастья....ну всё хватит соберись тряпка!!! не могу........ не хрена не могу. вернее будет не хочу

  26. #86
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    .. устала... как же я устала...


  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    смайлики напомнили, когда дочка была маленькая говорила: ты сто совсем тук тук по голове?)) улыбнуло))
    всё обязательно будет хорошо...

  28. #88
    ня не пошла на пары... не хочу... и блин все сразу стали звонить, ты не пошла на пары?!!!! да как ты можешь себя так безответственно вести!!! да пороть тебя не кому!!! как же вы все меня бесите!!! придумали тоже воспитывать. во времени случайно не заблудились, опоздали лет на 20!!! гдеж Вы все были кода я с голоду подыхала, когда кровь плювалась?!!! а вам некогда было!!! так кагого хрена вы сейчас ко мне со своими нравоучениями лезите?!!! если бы сдохла гденибудь под забором, никто бы не заметил. а тут конечно вроде всё стабильно у меня да и деньжата водяятся, мяса на холявку и молочка можно получить, чтож такую родственницу не иметь!!! 18 лет не знала о вашем существование и как то сама без вас обходилась!!! вы хотябы словом добрым помогли? да хрен там!!! все сука умные да правильные!!! ну мы же любя, ты же всётаки не чужая нам!!! как мать хоронить, да отца раз никого нет, да вы сами рябятишки выкрутитесь... А сейчас надо же на пары не пошла!!! уж спасибо, как нибудь сама разберусь, куда мне ходить, что делать...


    ну вот похожа на старую бабку... на всех ору. всем кто мне звонил нагрубила, выключила телефон к чертовой матери... накричала два раза на ребенка... все раздражает, какая то агрессивная стала... гуси всё не улетают.... ночью очень плохо спала, тревожно. опять снился этот урод.как же он меня достал!!! еле уговорила себя поднятся с постели, в груди что то давит... наорала на продавца в магазине... как будто милостыню пришла к ней просить... нагрубила тётушки, пристала ко мне: " ой Женя все сапоги уделала!!! ну конечно денег же много на слейдущий год новые купишь!" да еще с такой издёвкой я на неё и наорала.. как будто бы она мне сапоги покупает!!! какая тебе разница, нужно будет буду босиком ходить, лучше бы за собой смотрела.. хочу плакать.... всякая хрень лезит в голову... завтра по любому нужно идти на пары... как же я ужасно выгляжу, не помню себя такой... когда же это все кончится? всем чего то от меня нужно... блин я не съездила к Степе он же меня ждёт! вот я тупица!!! завтра нужно обязательно съездить... подруга лежит в больнице, послезавтра у неё опирация. тоже нужно завтра съездить... встретить в час Веру с ребятишками... как бы всё успеть!!! где же сил то набраться... на мою кислую рожу ни кто не захочет смотреть, опять улыбаться... не хочу ничего не хочу... Только к братику обязательно съезжу... хотя без слёз я от него не возвращаюсь.. где бы взять сил? мне бы день продержаться, там другой, за ним третий может приду в норму.... в общем привратилась в старую противную бабку. у которой крышу рвёт!

  29. #89
    мне бы сейчас уткнутся кому-нибудь в плечо и реветь навзрыд... а нет плеча... только дочка все вокруг меня ходит да нацеловывает и по голове гладит... я её играть отправляю, а она от меня не отходит... хотя я ей ничего не говорю, стараюсь вести себя как обычно

  30. #90
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    мне бы сейчас уткнутся кому-нибудь в плечо и реветь навзрыд... а нет плеча... только дочка все вокруг меня ходит да нацеловывает и по голове гладит... я её играть отправляю, а она от меня не отходит... хотя я ей ничего не говорю, стараюсь вести себя как обычно
    Евгения, "плачьтесь" тут.
    Я рядом побуду.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  2. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  3. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search