Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поехали?
    Диалогом?
    Да, диалогом.
    Представьтк, что произошел сканда, тема не важна. Итог переход на личности с взаимными упреками.
    Я - Объясни мне чего тебе не хватает, постоянно недовольство высказываешь. Считаешь что ты одна трудишься и устаешь, а другим все просто так достается.
    Она (Вы) - А что не так? Я уже тебе слова не говорю когда ты дома не ночуешь, гуляешь где то по своим блядям.
    Я- По блядям не гуляю, но и домой особо не тянет когда знаешь,что как бы не зашел. обязательно будет скандал,не говоря уже о чем то другом.
    Она- Да я все время у тебя виноватая. все тебе мало да не так. Пошел ты.
    После этого как правило она просто ложиться спать с детьми.А я в зале.
    Я не сплю всю ночь, либо срываясь иду к ней и говорю.
    Давай закончим разговор, раз начали.
    Продолжим?

  2. #212
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Да, диалогом.
    Представьтк, что произошел сканда, тема не важна. Итог переход на личности с взаимными упреками.
    Я - Объясни мне чего тебе не хватает, постоянно недовольство высказываешь. Считаешь что ты одна трудишься и устаешь, а другим все просто так достается.
    Наташа - мне всё равно на других.


    Я- По блядям не гуляю, но и домой особо не тянет когда знаешь,что как бы не зашел. обязательно будет скандал,не говоря уже о чем то другом.
    Наташа- чего бы ты хотел?


    Я не сплю всю ночь, либо срываясь иду к ней и говорю.
    Давай закончим разговор, раз начали.


    Наташа- я хочу спать, давай утром поговорим, хорошо?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я - Объясни мне чего тебе не хватает, постоянно недовольство высказываешь. Считаешь что ты одна трудишься и устаешь, а другим все просто так достается.
    Наташа - мне всё равно на других.
    Если все равно зачем говорить все время, что пришел на все готовенькое-Я все постирала,погладила,сварила, а ты мне постоянно нервы мотаешь. Мы оба трудимся и оба устаем.


    Я- По блядям не гуляю, но и домой особо не тянет когда знаешь,что как бы не зашел. обязательно будет скандал,не говоря уже о чем то другом.
    Наташа- чего бы ты хотел?
    Я ценю твой труд и по мере возможностей исполняю все твои желания. Захотела это - пожалуйсто, захотела то - не прблема. Разве я говорю что ты плохая хозяйка или жена, но понять не могу почему во мне то ты только плохое видишь не замечая остального. Давай вместе успокоимся и поговорим, зачем ждать завтра. Завтра встанешь как буд то ни чего небыло, а после завтра все повториться.


    Я не сплю всю ночь, либо срываясь иду к ней и говорю.
    Давай закончим разговор, раз начали.


    Наташа- я хочу спать, давай утром поговорим, хорошо?
    А когда завтра. Ты наработу, я на работу. Я ведь и работать то толком не могу пока мы в ссоре.

  4. #214
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    А когда завтра. Ты наработу, я на работу. Я ведь и работать то толком не могу пока мы в ссоре.
    Наташа - всё подождёт до завтра.
    Или ты считаешь по другому?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наташа - всё подождёт до завтра.
    Или ты считаешь по другому?
    Хорошо. только завтра не отвечай пожалуйста: Опять ты начинаешь и т.д.

    Утром я встаю, она уже готовит завтрак,я бужу сна и дочу. Я иду за машиной, развозим детей,отвожу ее на работу. Как правило едем не одни поэтому не обсуждаем. а если вдвоем я говорю о том,что скандалы наши не позволяют нам добиваться большего в жизни,что они не нужны.
    Как правило следующие день-два все спокойно. мы занимаемся сексом и спим в одной постели. Эт как будто ее ответ на мое предложение не ссорится. При этом нужен фильм и мои оч.хорошие знания ее эр.зон.
    мне конечно одного раза мало, но если начинаю приставать как правило следует ссылка на здоровье, на то что хватит и т.д.
    Я не могу настаивать т.к. вижу что человек не хочет,а в моем понимании это должно быть абоюдожелаемым иначе смысла нет.
    и так много много раз.
    В силу того что женским вниманием я не обделен иду по накатанной, один звонок и меня ждут. И ждут не только как любовника, интересный человек, умеет ухаживать и т.д. И ужин вкусный не для своей жены любимой, а для женщины которая отдается вся и без остатка,зная что не приду когда ей захочится, а тогда когда жена не даст. Неприятно всем.

    Осознав это пытаюсь вновь начать диалог не дожидаясь очередной ссоры. Обычно после разговора о том что я хочу и ответа. Так вот же два дня только прошло.
    Мой вопрос- Нташа, обьясни почему нет, если неприятен скажи, если чего то стесняешься то незачем, я ведь твой муж.
    Она?

  6. #216
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Мой вопрос- Нташа, обьясни почему нет, если неприятен скажи, если чего то стесняешься то незачем, я ведь твой муж.
    Она?
    Наташа - ты Сергей на меня давишь, ты меня шантажируешь. Как я могу с тобой спокойно разговаривать при этом?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наташа - ты Сергей на меня давишь, ты меня шантажируешь. Как я могу с тобой спокойно разговаривать при этом?
    В каком месте я тебя шантажирую? я просто знать хочу почему я тебе не нужен в постели, почему только с фильмами, почему один раз в неделю. Нужен просто честный твой ответ,чтоб я не доставал тебя изводя обоих. Воспиму все что ты скажешь нормально. Не бойся если это так.

  8. #218
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    В каком месте я тебя шантажирую? я просто знать хочу почему я тебе не нужен в постели, почему только с фильмами, почему один раз в неделю. Нужен просто честный твой ответ,чтоб я не доставал тебя изводя обоих. Воспиму все что ты скажешь нормально. Не бойся если это так.
    Наташа - Ты меня унижаешь. Когда что-то не по тебе, ты .... пропадаешь, я догадываюсь где ты и с кем. ЧТО тебе от МЕНЯ НУЖНО?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наташа - Ты меня унижаешь. Когда что-то не по тебе, ты .... пропадаешь, я догадываюсь где ты и с кем. ЧТО тебе от МЕНЯ НУЖНО?
    Унижаешь? в чем? ты так и не обьяснила в чем шантаж и давлениес моей стороны. Где я пропадаю ты знаешь. А что мне нужно я только что сказал. см.218.
    И я давным давно не бегу из дома когда мы ругаемся, повзрослел чтоб убегать от проблем.

  10. #220
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Унижаешь? в чем? ты так и не обьяснила в чем шантаж и давлениес моей стороны. Где я пропадаю ты знаешь. А что мне нужно я только что сказал. см.218.
    И я давным давно не бегу из дома когда мы ругаемся, повзрослел чтоб убегать от проблем.
    Наташа - Серёж, это ТЫ меня унижаешь, а не я тебя.
    Или ты считаешь что я тебя унижаю?
    Да, не объяснила, в чём шантаж, я хочу спать, я устала, ты же как танк на меня прёшь. Мне больно. Мне плохо. Ты давишь меня. Неужели Серёж ты этого не чувствуешь?
    Знаешь, у меня даже нет сил спорить с тобой,.... какое повзрослел? Ты от кого повзрослел? От своей мамы?... Даже не хочу заводить разговор на эту тему, бесполезно Серёж, бесполезно, я как в пустоту пытаюсь докричаться...
    Устала.
    Поверишь?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наташа - Серёж, это ТЫ меня унижаешь, а не я тебя.
    Или ты считаешь что я тебя унижаю?
    Да, не объяснила, в чём шантаж, я хочу спать, я устала, ты же как танк на меня прёшь. Мне больно. Мне плохо. Ты давишь меня. Неужели Серёж ты этого не чувствуешь?
    Знаешь, у меня даже нет сил спорить с тобой,.... какое повзрослел? Ты от кого повзрослел? От своей мамы?... Даже не хочу заводить разговор на эту тему, бесполезно Серёж, бесполезно, я как в пустоту пытаюсь докричаться...
    Устала.
    Поверишь?
    -Так ты обьяснить можешь в чем я тебя унижаю.

    -А мне действительно неприятно что ты не хочешь и не обьясняешь почему.Я ведь тебя люблю, живу для тебя и детей. Неужеди недостоин знать твое мнение о нас.

    -Время три часа дня, и спать тебе никто не мешает.А такой ответ у тебя уже много лет. Вот и скажи прямо в чем давление то?
    -А каком споре идет речь, у нас диалога то нет. Пустые слова и вопросы без ответов. Яведь тебе конкретно говорю6 есть ты,есть я, и есть практически полное отсутствие нас в постели.
    -Еслиб это устала было не всегда когда речь заходит на эту тему поверил бы.

  12. #222
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    -Так ты обьяснить можешь в чем я тебя унижаю.
    Наташа - ты заставляешь меня оправдываться.
    Тем и унижаешь.


    -А мне действительно неприятно что ты не хочешь и не обьясняешь почему.Я ведь тебя люблю, живу для тебя и детей. Неужеди недостоин знать твое мнение о нас.
    Наташа - ты сам себе врёшь, что живешь ради меня и детей. Ты хочешь знать почему я тебя не хочу? А как ты сам думаешь? Если бы к тебе подошла женщина, схватила тебя за яйца, приставила к горлу нож и сказала: ляг и раздвинь ноги, у тебя бы на неё встал?


    -Время три часа дня, и спать тебе никто не мешает.А такой ответ у тебя уже много лет. Вот и скажи прямо в чем давление то?
    Наташа - давление в том, что ты меня принуждаешь. Встать к стенке и ответить.
    НО Я не хочу, представляешь?
    И не обязана.


    -А каком споре идет речь, у нас диалога то нет. Пустые слова и вопросы без ответов. Яведь тебе конкретно говорю6 есть ты,есть я, и есть практически полное отсутствие нас в постели.
    Наташа - ты меня не слышишь. Какая постель?
    Сергей, ты меня свою жену вообще видишь? Замечаешь? Ценишь? Доверяешь? Уважаешь?
    ГДЕ?

    -Еслиб это устала было не всегда когда речь заходит на эту тему поверил бы.
    Наташа- ты всегда слышишь ТОЛЬКО самого себя.
    Разговор окончен.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наташа - ты заставляешь меня оправдываться.
    Тем и унижаешь..
    Принято.



    Наташа - ты сам себе врёшь, что живешь ради меня и детей. Ты хочешь знать почему я тебя не хочу? А как ты сам думаешь? Если бы к тебе подошла женщина, схватила тебя за яйца, приставила к горлу нож и сказала: ляг и раздвинь ноги, у тебя бы на неё встал?.[/QUOTE]

    На счет сам себе врешь-неправда. Вы - единственное что у меня есть. Я думал ты хоть это понимаешь. В остальном пусть будет так.



    Наташа - давление в том, что ты меня принуждаешь. Встать к стенке и ответить.
    НО Я не хочу, представляешь?
    И не обязана..[/QUOTE]
    Я не буду больше вообще задавать тебе этих вопросов. Как бы там небыло смогу.



    Наташа - ты меня не слышишь. Какая постель?
    Сергей, ты меня свою жену вообще видишь? Замечаешь? Ценишь? Доверяешь? Уважаешь?
    ГДЕ?.[/QUOTE]
    Аналогично мог бы сказать и тебе. А ты сама знаешь чего хочешь от меня? -Скажи. Ведь именно и хочу знать почему ты так в том сомневаешься. Скажи в чем не замечаю,в чем не ценю,в чем не доверяю и не уважаю. Откуда эти выводы? Я знаю чего хочу и сказал это выше. Ну дак если ты не хочешь меня в следствии сказанного тобой - обьясни на примерах.


    Наташа- ты всегда слышишь ТОЛЬКО самого себя.
    Разговор окончен.[/QUOTE]



    Ув.Lemming. Вообще очень близко к теме получилосью Очень. Если можешь вырази свою точку зрения со стороны.

  14. #224
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение

    Ув.Lemming. Вообще очень близко к теме получилосью Очень. Если можешь вырази свою точку зрения со стороны.
    Завтра, Сергей, устала очень.
    Завтра разберу и дам обратку.
    А вы если можно, спокойно и как бы со стороны посмотрите на наш диалог - импровизацию, хорошо?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Завтра, Сергей, устала очень.
    Завтра разберу и дам обратку.
    А вы если можно, спокойно и как бы со стороны посмотрите на наш диалог - импровизацию, хорошо?
    Большое спасибо. Я завтра не смогу, можно продолжить 26 числа.

  16. #226
    Здравствуйте, Серёжа!!! Читала Ваш диалог С Lemming, как в прошлое вернулась! Чуть другие претензии,но принцип тот!!! Это хорошо,что Вы выговариваетесь, это нужно, но лучше б здесь, чем в таком тоне с женой!
    Есть одна вещь,которую Вы должны учесть. Взаимные претензии - это замкнутый круг, до тех пор, пока самый здравомыслящий из вас его не разорвёт. Слово "здравомыслящий" можно в этом случае успешно заменить на слова "более любящий" или "более стремящийся наладить отношения". Факт остаётся фактом, но изменить что-то Вы сможете только тогда, когда начнёте соблюдать её интересы, чистосердечно(я начала со случая,если более здравомыслящим человеком в вашей семье являетесь Вы). В этом случае Вы начинаете с нуля: нет обид, нет претензий, есть одно желание(всё наладить). Серёжа,мой Вам совет, включите чувство юмора,не способность подковыривать, а именно чувство юмора.

  17. #227
    Как жена вообще сможет довериться ему? У него же любовницы? До тех пор пока она не поверит, что больше никого нет, все разговоры бесполезны.

  18. #228
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Где то выше я назвал это "разбавить отношения равнодушием.
    Сергей, для вас не разговаривать с женой о ваших проблемах = проявить свое равнодушие?

  19. #229
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Как жена вообще сможет довериться ему? У него же любовницы? До тех пор пока она не поверит, что больше никого нет, все разговоры бесполезны.
    Согласен.

  20. #230
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Сергей, для вас не разговаривать с женой о ваших проблемах = проявить свое равнодушие?
    Нет Лия скорее не совсем точно подобранная фраза. Однако именно так и полдучалочь до определенного времени. Я типа "брал себя в руки", "надевал холодную маску"))))) ну типа как настоящий мужик. И начинал ходить по квартире с надутым видом и гордо поднятой годовой)))))). Могу сказать сразу что это глупо. Т.е. ты становишся не самим сабой, а играешь роль. что в последствии еще больше напрягает.
    Наташе нравится когда я на работе-собран,деловит и серьезен. только мне это необходимо в достижении цели, и я не хочу быть таким все время. ме нравится при абсолютном отсутствии слуха и голоса утром спеть "земля в иллюминаторе" или ходить по квартире на руках. Поэтому думаю что ненадо казаться равнодушным если ты не такой.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы если можно, спокойно и как бы со стороны посмотрите на наш диалог - импровизацию, хорошо?
    Я пересмотрел вопрос о доверии.
    Думаю что она права я-не доверяю.
    Просто в силу того,что в жизни пройдено я уверен в том,что смогу пережить предательство,обман,измену и не боюсь того. Однако на самом деле никогда не пренебрегаю возможностью ее перепроверять. И это от того,что по себе ровняю. т.е меня то есть за что проверять.
    Вот и получается,что не доверяю.
    Хотелось бы услышать максимальное количество мнений именно на такую постановку вопроса о доверии.

  22. #232
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ... Если можешь вырази свою точку зрения со стороны.
    Больше всего диалог напомнил мне монолог.
    Ваш, Сергей монолог.
    Ибо разговаривали вы не со своей женой, а с самим собой.
    Вы сам решали, что в словах Наташи правда, а что нет, что достойно быть услышано вами, а что не достойно, на какие вопросы отвечать, а какие пропускать.
    Вы совершенно не проявляли снисхождения к Наташе.
    Я несколько раз (из роли Наташи) пыталась воззвать к вашему сердцу, и всякий раз вы меня продолжали давить.
    И виноватить. Завинили по уши Наташу.
    А ещё, вы прикидываетесь обиженным и страдальцем, стойко несущим свой тяжкий груз... под названием любовь к Наташе.

    Сергей, попробуете сам увидеть в диалоге то, о чём я написала выше?

  23. #233
    Сергей, подскажите пожалуйста, а зачем вы напоминаете мне о себе посредством публичных сообщений?
    Как часто в жизни вам приходится делать так, чтобы люди обратили на вас внимание, или не забыли про вас?

  24. #234
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Я... Однако на самом деле никогда не пренебрегаю возможностью ее перепроверять. И это от того,что по себе ровняю. т.е меня то есть за что проверять.
    Вот и получается,что не доверяю.
    Я думаю что это последствия, а причина не в Наташе, а в других людях.
    Как думаете в ком?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Больше всего диалог напомнил мне монолог.
    Ваш, Сергей монолог.
    Ибо разговаривали вы не со своей женой, а с самим собой.
    Вы сам решали, что в словах Наташи правда, а что нет, что достойно быть услышано вами, а что не достойно, на какие вопросы отвечать, а какие пропускать.
    Вы совершенно не проявляли снисхождения к Наташе.
    Я несколько раз (из роли Наташи) пыталась воззвать к вашему сердцу, и всякий раз вы меня продолжали давить.
    И виноватить. Завинили по уши Наташу.
    А ещё, вы прикидываетесь обиженным и страдальцем, стойко несущим свой тяжкий груз... под названием любовь к Наташе.

    Сергей, попробуете сам увидеть в диалоге то, о чём я написала выше?
    Думаю что-то увидел, т.е. свою часть нашего общения вгде Вы в роли Наташи я действительно считаю односторонним. То что увидел написал, хотя Вы не отреагировали.
    А вот последнее, на счет стойко несущего груз я не понял. Нет не груз, просто я не считаю себя правым в обсолютно всем, даже скорее это чувствую, форум позволяет мне увидеть себя со стороны дабы мог (и хочу) изменить свое отношение. есть вещи которые в силу своего характера не могу увидеть, а соответвтвенно не могу подвергнуть справедливой оценке.
    В связи с чем, Ув.Lemming. прошу конкретизировать это со ссылкой на конкретные слова, выражения.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сергей, подскажите пожалуйста, а зачем вы напоминаете мне о себе посредством публичных сообщений?
    Как часто в жизни вам приходится делать так, чтобы люди обратили на вас внимание, или не забыли про вас?
    Да нет, это просто я говорю о том что я на форуме. А вниманием, хотя и не всегда положительным я не обделен. Напоминать о себе приходится только Наташе, в силу того что все время кажется что ее внимание ко мне недостаточно. Думаю это является составной частью обсуждаемой или скорее изучаемой с вами темы.

  27. #237
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ...То что увидел написал, хотя Вы не отреагировали.
    ?
    На что я о вашему мнению не отреагировала?



    В связи с чем, Ув.Lemming. прошу конкретизировать это со ссылкой на конкретные слова, выражения.
    Так и слышу: а доказательства где?
    Хорошо, конкретизирую

  28. #238
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ... Напоминать о себе приходится только Наташе, в силу того что все время кажется что ее внимание ко мне недостаточно.
    Я правильно понимаю, что вы хотите, чтобы я появлялась в вашей теме как только в ней появляетесь вы?
    Вам тягостно ожидание?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я думаю что это последствия, а причина не в Наташе, а в других людях.
    Как думаете в ком?
    Не становлюсь на колени ложа голову на плаху в том, что причина во мне. Но и искать виноватых не хочу. Привычка все перепроверять во многом связана с желанием всегда быть в безопасности. Я очень близко воспринимаю обман и предательство друзей, да даже партнеров по бизнесу. Не могу успокоится пока не буду убежден что за подлость не ответили.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ?
    На что я о вашему мнению не отреагировала?

    Отреагировали эт я пропустил. невнимательность это мое. точно.




    Так и слышу: а доказательства где?
    Хорошо, конкретизирую
    Есть такое. Жду.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search