Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

влюбилась в учителя

  1. #1

    Question влюбилась в учителя

    всем привет)дело в том,что я еще учусь в школе,и получилось так,что года 3 назад я влюбилась в своего учителя обж.У него есть семья-жена и двое детей.Я конечно же не хочу рушть все это,но и забыть его тожн не получается.Уже не знаю что и делать

  2. #2
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
    Я конечно же не хочу рушть все это
    А вы думаете, что у вас получилось бы?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Уже не знаю что и делать
    Учиться

  4. #4
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Помню, как мы в 6 классе отправили учителю-практиканту на уроке литературы записку "Олег Борисович, мы вас любим". Он ее прочитал, очень покраснел и сказал, что он Андрей Борисович. )))))) Такой лапочка. ))

  5. #5
    Ежевика, а может, ты психастеник? Вот про них:


    Блеклая чувственность конкретно выражается в том, что непосредственные радости бытия — наслаждение тонкой гастрономической кухней, мышечная радость от занятий спортом, удовольствие от ходьбы босиком по влажной траве и т. п. — воспринимаются психастеником глуше, чем людьми иных характеров. Психастенику не хватает природной координации движений, ловкости, глазомера, природного чутья. Его механическая память слабовата, у него нет абсолютного музыкального слуха, не хватает сочности, яркости красок в восприятии мира. Проговорив целый час с человеком, психастеник затрудняется описать детали одежды собеседника, цвет его волос, не может уверенно вспомнить конкретных фраз и выражений. Но хорошо помнит общий смысл и тональность беседы.
    По причине той же блеклой чувственности в его памяти не остается рельефного, устойчивого отпечатка только что произошедшего события.
    Так он мучается и перепроверяет, уже в который раз, закрыл ли дверь, выключил ли газ перед уходом из дома. Это не навязчивости, так как он на самом деле не может убедительно для себя воспроизвести в памяти момент захлопывания двери, выключения газа. И приходится повторять данные действия до тех пор, пока не возникнет четкое воспоминание-ощущение: да, газ выключен.

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  3. Учиться у кого-то или самостоятельно? Роль личности учителя.
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 15:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search