Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 164
Тема:

Любит-не любит?

  1. #1

    Любит-не любит?

    Добрый день.Помогите разобраться в отношениях с мужчиной.Мне 35.ему31.У меня за плечами 2 неудачных брака и 2 деток.
    Познакомила нас моя тетка,2 мес.общения по телефону .Видели друг друга только на фото.Была долгожданная встреча.При встрече он мне сказал ,что не разочарован во мне.Я как гостеприимная хозяйка встретила гостя шикарно,стол ломился от всевозможных кушаний.Он же приехал даже цветы мне не купил .Денег тоже много на меня не потратил.Обьяснил все ,что едет прямо с работы из другого города.Денег есть немножко .В общем мне конечно было обидно.Вместе провели 4 дня у меня на новой квартире(делаю ремонт,временно живу у мамы ).После встречи звонил 2-3 раза и пропал на 5 мес.Я все время мучалась т.к. он мне очень понравился ,не могла понять причину его молчания.Новые знакомства не заводила.Ждала и надеялась на лучшее.Потом оказалось,что моя тетка постаралась своим языком.Передала ему,что он не мужик и должен был на встречу тоже готовиться и деньги привезти и т.д.А он подумал ,что это все от меня исходит.В общем мексиканский сериал.Встретились мы осенью,он очень изменился,уставший и разбитый.Похудел,не было того блеска в глазах.Обьясняться не стали.Опять провели вместе неделю.но уже с моим младшим сыном 2.5 года.Он как раз работал у нас в городе .Он занимается ремонтами с бригадой.Потом познакомила его с мамой своей.Отношения начали развиваться стремительно.Уже говорили о планах на будущее,браке.Но начались опять проблемы.Как то ночью звонил телефон его,я подошла и взяла трубку.Оказалось это звонит его бывшая девушка(24года оля)О отношениях с ней до меня я знала и якобы ребенок у нее от него,о котором он узнал только когда ребенку исполнилось 6 мес.Она бросила Володю(мой герой) из-за того что якобы не сложились отношения с его мамой.Они прожили всего4 мес.Оля уехала к себе в др.город.Затем сошлась сразу с др.парнем и сама не знает от кого этот ребенок.но говорит что Володи.
    У него я спросила может у вас с Олей все наладится?Он сказал что она ему не нужна.А ребенок под вопросом.Пусть мол подрастет.Я человек ревнивый .Спросила ,что она хочет от него?Он говорит что просто общаются не очем.О друзьях общих(она тоже строитель) и они работали вместе на обьекте ,так и познакомились с ней.Хотя мне говорил что они не общаются.Если бы я не взяла телефон тогда то наверное до сих пор бы думала что это правда.Я у нее спросила и как часто вы общаетесь,она отв.2 раза в неделю.Мне не понравилось то,что он мне врет.

  2. #2
    ДОбрый день
    Скажите, а что вам конкретно от него надо?
    И что у него есть вам дать?

  3. #3
    Хотелось бы создания семьи,человек очень несчастный,где то у нас с ним похожая жизнь .Но он очень замкнут ,я не знаю пыталась с ним говорить откровенно,чтобы он не боялся меня рассказывала о своей нелегкой жизни и ошибках.Сдвиг был.Но мы находимся на расстоянии,он больше у мамы своей(мы из разных городов)Я написала сообщение предыдущее очень большое.Детально изложила все,но не знала что редактированиее которое заняло у меня больше 10мин.приведет к временному блокированию.Написала администрации,жду их решения.Если вернут вы прочитайте ладно?Мне сейчас очень нелегко.Все твердят что он мне не нужен.А вот сердце почему то не отпускает его.

  4. #4
    хорошо подожду (у меня тоже так было с редактированием один раз)
    но, если честно, уже при первом прочтении сложилось впечатление, что вы его и богаче, и стабильнее, и "взрослее".. а его жалеете и все такое. но, как мне кажется, вам с вашими двумя детьми нужен не еще один сын, а мужчина, папа, муж..

  5. #5
    Да ,вы правы.У меня есть все кроме личного счастья с мужчиной.Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_69020d9c.jpg
Просмотров: 60
Размер:	59,9 Кб
ID:	56318 Это дочь.18 будет летом.Есть и младший сынокНажмите на изображение для увеличения
Название: SPM_A0117.jpg
Просмотров: 72
Размер:	34,8 Кб
ID:	56319

  6. #6
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Да ,вы правы.У меня есть все кроме личного счастья с мужчиной.
    ну вот
    имхо - если отношения начинаются с жалости женщины к мужчине и понимания "у него щас такой период", то-сё.. ээ.. лучше не надо такого начала, в общем..

    да, а про сабжевый вопрос: любит или не любит. та кто ж его знает? имхо - если настоящий мужчина любит - горы свернет, но добьется, докажет!.. а если тихо на 5 мес. смывается от обиды - либо не любит, либо плохонький мужчинка..

  7. #7
    У него много комплексов,воспитание в интернате,
    Мама всячески старается не отпускать его от себя,он один работает,а мама с дядей сидят на его шее.Мама-дядя,это брат и сестра(двойня)Дядя всю жизнь без женщины,так и не женился.Мама Володи родила их я честно говоря сомневаюсь в ее сказки о отце Володи и Тани(Таня это сестра-двойняшкаВолоди)Я наверное вас запутала.
    У Володи и мама с двойни и он с сестрой двойнята.Воспитание матриархат.Всю жизнь руководила бабушка ,как она скажет так и было.В итоге ни мать Володи ни ее брат так и не сложили свою жизнь.Точно также и мама Володи указывает всем как жить.Сестра выскочила замуж с криками и угрозами ,попала вместе с женихом под "обстрел"кирпичей со стороны родни своей.Но Володя смог их удержать и она уехала .Мама даже на свадьбе не присутствовала.Таня в браке 11лет и счастлива.Мама начала с ней общаться позже когда увидела ,что дочь хорошо живет(муж состоятельный),домохозяйка,2 квартиры,машина и т.д.Володя не женился.Встречался но не женился.У них нищета полная,мама с дядей летом в огороде копаются,зимой,весной и осенью за Володи счет живут.он кормилец.Все его деньги проедаются.Ходит полуголый.Телефон мобильный и то не может приличный купить,даже дешевый гр.за 300-400.Все маме,она ведь голодная!Маме 54,выглядит как девочка.На работу палкой не выгониш.Приспособленцы.А он как порядочный сын ведется на нее,жалеет.
    Позже еще напишу....

  8. #8
    а вам это зачем?
    его-то жалко. но если мальчик в 31 год не смог от мамки оторваться, да еще и дядьку 54 лет кормит.. ну, я не знаю. еще и вас проклянут заодно, если "уведете" кормильца.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вам это зачем?
    его-то жалко. но если мальчик в 31 год не смог от мамки оторваться, да еще и дядьку 54 лет кормит.. ну, я не знаю. еще и вас проклянут заодно, если "уведете" кормильца.
    Кстати, да. Может Вам поискать кого-нить менее проблемного, ув. Светланка?
    У него свой устоявшийся образ жизни. Вряд ли он с одного "кормильства" на другое перейдет.
    А четверых не потянет. ИМХО

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Может Вам поискать кого-нить менее проблемного, ув. Светланка?
    У него свой устоявшийся образ жизни. Вряд ли он с одного "кормильства" на другое перейдет.
    А четверых не потянет. ИМХО
    разве что только для любви если.. а все остальное - "сама, сама" (с)

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    разве что только для любви если.. а все остальное - "сама, сама" (с)
    Где-то так.

  12. #12
    Сама понимаю,что проблем с ним у меня возникло очень много.Нервы сдают,принимать начала успокоительное.В голове не укладывается,как его мать так может жить.В удовольствие себе,во вред сыну.Он ведь на холоде работает,рано встает поздно ложится.Еще и кушать готовит на бригаду. их 4чел.А она дома телевизор смотрит с дядей.
    Я с ним говорила на эту тему.Как мы будем жить семьей,если мама не хочет с дядей идти на работу?Он мне ответил,что я ей частично буду помогать,но не в ущерб семье.Планы у него конечно грандиозные.Вэтих планах прослеживаю мамины слова.Она мне все время твердит что ее земля кормит и на осень-весну они с огорода имеют очень хорошо!!!Но девочки!У нас дача,больше соток чем у его мамы.И нам хватает на консервацию только.Я огород его мамы видела.Летом 2011г.приезжала посмотреть (Володю хотела найти и узнать в чем причина его молчания).Адрес дала его сестра -двойняшка.(Она замужем за моим 3 -юродным братом)В общем вам надеюсь понятно ,что мексиканский сериал отдыхаетМамаша его врет все,я поняла это не сразу конечно.Дети ее жалеют.Выгораживают.Но за державу обидно,почему молодой симпатичный мужчина так несправедливо и сознательно идет на это.Условия маме надо создать(нет в холупке ни газа ни воды)Машинка стиральная появилась благодаря его сестре,отдали "Малютку"б\у.Телевизор тоже таким же макаром,отдали им.Мебель со времен Сталина наверное..И все кучковались в одной комнате раньше!!!

  13. #13
    Он начал избегать при мне с маманей разговаривать по телефону,когда находится у меня.Я ведь ему говорю что видеть его хочу чаще,бюджет планировать вместе,чтобы поскорей нам переехать в новую квартиру.Но мама перетягивает на себя .Особенно когда он деньги получает.Она мне перед Новым годом звонила.они с бригадой решили посидеть в кафешке 29 декабря.Он мне позвонил сказал,что приедет аж 30.Через пару часов опять перезванивает и говорит ,что мчится ко мне в город(расстояние около 1ч езды на маршрутке)Потом смотрю маман его звонит и спрашивает так хитро у меня:Свет,тебе Вовка не звонил?"говорю "звонил",она:"а.что он тебе говорил"?,говорю "сказал ,что с ребятами в кафе сидят".Она:"И больше ничего:"?Говорю:"Ничего...!Хотя я уже знала,что он едет ко мне.Но решила ей об этом ничего не говорить.Ох как она начала его грязью поливать!"Брось его,он конченный,напился с парнями,зачем он тебе!У тебя ж дети,а он о семье и не думает!
    В общем он все заработанные деньги на то время (2 тыс.гривен)привез.Мамаша его на себе волосы рвала.Потом мне высказывала ,что они с дядей остались голодными,а он у меня все деньги "просрал"это не мое выражение,это ееЯ с этих денег купила ему 2 свитера.Сыну паравозик,дочери фруктов отдельно(Дочь живет с парнем отдельно от меня)Себе ничего.Он даже и не предложил.Да и предлагать то уже не с чего было.
    Позже продолжу если интересно....

  14. #14
    конечно, продолжайте щас вы выговоритесь, мы все прочитаем и будет решать
    Скажите, а где папа ваших детей? Как вы с ним жили-разошлись?

  15. #15
    Продолжу...
    Новый год прошел так себе,отмечали в двоем,говорили как обычно о будущем нашем.Вроде мыслит правильно,одинаково со мной.Но только к делу подходит так и начинаются проблемы...
    Заказала в магазине шкаф-купе угловой,вместе выбирали через интернет,аналог нашла и в магазине у себя в городе.Позвонила Володе,сказала что купила(без его фин.поддержки)Он обрадовался.Попросила единственно о его присутствии при установке шкафа.Может я чего не досмотрю и не правильно установят и т.д.Назначила время встречи ему и сказала в котором часу привезут шкаф.Надо было еще место подготовить,под шкаф.В итоге он не приехал в назначенное время,место под шкаф я нанимала людей с улицы заплатив за это.Приехал когда мебельщики уже ушли!На протяжении всего ожидания я ему звонила ,просила поскорей приехать.но он сказал ,что с работы не получается пораньше отлучиться.Хотя я его предупреждала за день до привоза мебели.Обидно было до слез.Потом еще веселей стало.В этот день он мне сказал что едет назад на работу,а сам поехал к маме.Оказывается им опять дали деньги за работу,и он тихонько смылся туда.Опять ложь.Вечером он обещал перезвонить мне .но не звонил.У меня началась паника.Куда он пропал и на следующий день он опять не отвечал на звонки.Я поехала к нему ...Меня ожидал еще один сюрприз!Дверь долго не открывали,я в окна начала стучать,горел свет.Вышла его мама с криками на меня!"Ты чего сюда приехала!?Что ты от него хочеш?!Нет его дома,иди ищи его где хочеш,видеть вас не хочу обоих,у нас с ним скандалы из-за тебя!"Ит.д.В дом даже не пригласила,а ее собаки порвали мне сумку!И она стояла при этом и не реагировала на мои просьбы убрать псов.
    Дальше я продолжила свои поиски.И нашла его.Он у своего соседа бригадира по работе сидел тихоничко отдыхал!Вышел,я думала прибью его.В мороз 30 градусов,я больная бронхитом,вся на нервах т.к. не могла понять что случилось и где он поехала искать его,а он "морозился "видя что я звоню даже не брал трубку!Этот его бригадир пригласил меня в дом ,горячий кофе.бутерброды его жена наготовила.Посмотрела я как этот бригадир живет хорошо,везде ремонт "евро",машину новую купил иномарку.И начала все точки над "И"ставить.Володя с ним работает на протяжении 5 лет,как говорит бригадир зарабатывает немного больше чем они.Но у меня не укладывалось в голове,как живет бригадир и как Володя нищета и царство.Начала задавать вопросы в лоб,почему так?Бригадир отвечал ,что он не знает куда Володя финансы девает,но он ему зарплату платит и не малую.В общем Вова начал нервничать ,я начала еще больше заходить в тупик.Кто врет?Мне как то Володи мама проболталась,что Вова отлаживает какието деньги на ДНК экспертизу ребенка от Оли.Но я тогда не придала этому значения,забыла.Потом начала все сопоставлять вроде тогда получается.Но он ведь сам мне не говорил об этом,о накоплении.Узнала ведь от маман его.опять скрывает все молчит.
    В общем девочки я сейчас в такой депрессии,как весы колеблюсь,не знаю ,что и делать.Бросить хочется его,появилась даже ненависть к его поступкам,непредсказуемости,лжи.Вечного ожидания звонков,накручиваю себя постоянно так ,что на грани нервного срыва .Засыпаю с помощью таблеток,днем тоже без успокоительного не обхожусь.Дошла до ручки с ним.Я вообще человек очень общительный,рада всегда помочь другим,открыта,а он наоборот .И не знаю куда чаша весов меня перетянет.Поделиться не с кем толком,родные мои против него стали после всего происходящего у нас.Мама говорит что он трус,не мужик,он мне говорит что все будет нормально ,дать ему немного времени чтобы он маме создал все условия.(Хочет продать дом в селе другом,он на нем оформлен,а на эти деньги сделать газ,воду)Но и хатка в которой они живут,тоже требует ремонта.В общем девочки посоветуйте как мне быть,что вы можете сказать о наших отношениях,стоит ли мне ждать лучших перемен или поставить точку в наших отношениях и не мучаться больше.Хоть честно признаюсь вижу его и с нормальной стороны,и сын его "папочка"называет,и он сказал моей маме что любит и меня и Давида(сына моего)и все будет нормально.Жду ваших откликов.

  16. #16
    нет, ну вы сами как себе представляете жизнь с ним? вы же видите, что ваши планы не входят в его планы! и его деньги никак не хотят становиться вашими общими
    скажите, что конкретно вас в нем зацепило? может, у вас больше неженатых вокруг нету? и ваша позиция "хоть г..но, да моё"? (это моя подружка так высказывалась, фикая, еще в универе)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    конечно, продолжайте щас вы выговоритесь, мы все прочитаем и будет решать
    Скажите, а где папа ваших детей? Как вы с ним жили-разошлись?
    У меня первый брак был официальный,дочь родила в 18 лет,он был бизнесмен с 2-мя магазинами и кучей точек на рынке вещевом,разошлись из-за употребления наркотиков им.Второй не официальный ,встречались 3 года,забеременела ,родился сын и на 5 день наш папа помахал нам ручкой,не выдержали нервы у него ,как ребенок ночью плачет и т.д.Потом была попытка опять сойтись,но я не смогла уже выносить его .ему кроме секса ничего не надо было.на ребенка не обращал вообще внимания.В общем я не жалею о нем.И вот третье чудо появилось на горизонте

  18. #18
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    У меня первый брак был официальный,дочь родила в 18 лет,он был бизнесмен с 2-мя магазинами и кучей точек на рынке вещевом,разошлись из-за употребления наркотиков им
    а как долго вы с ним прожили? как он начал наркотики принимать?
    и на 5 день наш папа помахал нам ручкой,не выдержали нервы у него ,как ребенок ночью плачет и т.д
    вряд ли это было причиной. гнилая отмазка - не более.
    И вот третье чудо появилось на горизонте
    ага, "все чудесатее и чудесатее"(с)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    нет, ну вы сами как себе представляете жизнь с ним? вы же видите, что ваши планы не входят в его планы! и его деньги никак не хотят становиться вашими общими
    скажите, что конкретно вас в нем зацепило? может, у вас больше неженатых вокруг нету? и ваша позиция "хоть г..но, да моё"? (это моя подружка так высказывалась, фикая, еще в универе)
    Я сейчас в декрете,не общаюсь не скем,все друзья женаты ,вы правы.Знакомиться не где.
    Просто я наверное по рассказам его сестры и моей тетки о нем нарисовала себе что то идеальное и влюбилась в нечто такое,которое совсем не то ,что нарисовала...Но просит дать ему время и он очень хочет быть со мной, как он говорит,но слова рассходятся с поступками.Я бы на его месте цеплялась бы руками и ногами за такое счастье,жить отдельно,иметь все,воспитывать малыша который думает что он его папа,я ему девочки даже работу нашла другую и стабильную,по его строительной специальности с официальным оформлением!А он не в какую пока.В общем вы тоже в шоке,да?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Я сейчас в декрете,не общаюсь не скем,все друзья женаты ,вы правы.Знакомиться не где.
    Просто я наверное по рассказам его сестры и моей тетки о нем нарисовала себе что то идеальное и влюбилась в нечто такое,которое совсем не то ,что нарисовала...Но просит дать ему время и он очень хочет быть со мной, как он говорит,но слова рассходятся с поступками.Я бы на его месте цеплялась бы руками и ногами за такое счастье,жить отдельно,иметь все,воспитывать малыша который думает что он его папа,я ему девочки даже работу нашла другую и стабильную,по его строительной специальности с официальным оформлением!А он не в какую пока.В общем вы тоже в шоке,да?
    ну, я лично не в шоке вы другие темы тут про мужей почитаете - поймете, почему
    скажем так: я бы на вашем месте от него отстала и просто подождала ЕГО действий. всё. пихать его в зад, тащить на себе, за собой - ну, если уж совсем хочется мужика и заняться нечем. имхо.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а как долго вы с ним прожили? как он начал наркотики принимать?

    вряд ли это было причиной. гнилая отмазка - не более.

    ага, "все чудесатее и чудесатее"(с)
    Наркотики начал принимать сначала "травка",угощали ,потом посерьезней колоться стал.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, я лично не в шоке вы другие темы тут про мужей почитаете - поймете, почему
    скажем так: я бы на вашем месте от него отстала и просто подождала ЕГО действий. всё. пихать его в зад, тащить на себе, за собой - ну, если уж совсем хочется мужика и заняться нечем. имхо.
    Просто бездействовать,правильно я поняла?Общаться по телефону,но не напрягать правильно?Согласна с вами полностью,надо действительно попробовать .Мне иногда даже общаться с ним не хочется по телефону,честно.Бывает как нахлынет на меня все,думаю господи ,какая я дура,зачем так прошу изматываю себя изменить человека его же жизнь в лучшую сторону,он ничего не ценит,ни одного подарка за все время,только незначительные покупки в супермаркете продуктов,и т.д.А потом опять,он же маму кормит с дядей,надо действовать ,вырывать его от туда.Но сейчас я прийму Ваш совет Маргаритка,и действительно посмотрю на ход событий.

  23. #23
    ну, я, конечно, не эталон ума и практичности. просто написала то, как это вижу я может, кто-то вам позже еще что-то другое посоветует

  24. #24
    Спасибо вам Маргаритка,мне важно мнение ваше и др.участников.
    Вечером мне звонил сегодня,закончилась работа у нас в городе у них на обьекте ,сейчас у маман дома.Я настолько себя плохо чуствую после стрессов,просто кошмар,давление повышенное,внутри все сдавливает и т.д.Думаю ,это все последствия длительных переживаний .Сердце колит,левая сторона рука .нога онемевшие ,что со мной?приняла лекарства ,немного легче физически.А морально все еще нет,но думаю попустит тоже со временем.
    Поговорила с Володей по телефону,сказала о своем самочуствии,вроде как бы посочуствовал мне,обещал даже перезвонить позже и как обычно в ответ тишина.Сопоставляю все время мое отношение к его проблемам и здоровью его.Небо и земля.Наверное он не любит меня по настоящему,или не понимает что такое любовь и как выражается.Действительно мы наверное очень разные,в общем не буду опять нагружать себя.До встречи...

  25. #25
    может, вам врачу на всякий случай показаться? мало ли, чего там колет?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    может, вам врачу на всякий случай показаться? мало ли, чего там колет?
    Добрый день!К врачу ходила ,к терапевту своему.говорит все от нервного перенапяжения,стрессов.опять лекарств выписала кучу,сказала делать массаж руки ноги.Для улучшения кровоснабжения.Предупредила о микроинсульте .В общем ,довела себя до ручки.Сейчас отпустила все от себя подальше.Займусь собой.здоровьем.Спасибо вам Маргаритка за общение.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Добрый день!К врачу ходила ,к терапевту своему.говорит все от нервного перенапяжения,стрессов.опять лекарств выписала кучу,сказала делать массаж руки ноги.Для улучшения кровоснабжения.Предупредила о микроинсульте .В общем ,довела себя до ручки.Сейчас отпустила все от себя подальше.Займусь собой.здоровьем.Спасибо вам Маргаритка за общение.
    удачи, здоровья, любви!

  28. #28
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Светланка, скажите, какие у вас ожидания от форума? Чем именно мы можем вам помочь?))

    Ждала и надеялась на лучшее.
    На что именно надеялись, Светланка?

    Можете по пунктам перечислить:
    1..,2..,3..?

  29. #29
    Доброй ночи,спасибо что откликнулись!1)Есть ли у этого мужчины ко мне чувства.2)Могут ли его поступки быть оправданы тем,что он действительно из чувства долга перед матерью,ставит меня на 2-3 место в своей жизни.обещая ,что все будет хорошо у нас с ним и т.д.Но он хочет ей немного сейчас помочь пересидеть зиму(хотя 100%она и летом за его счет с о своим братом двойняшкой живет.Не реально с того участка прокормить себя им.За зиму я вообще молчу.)3)Предлагаю расстаться,мотивируя,что мне не нравится многое в его отношении ко мне:а)никаких подарков за все время(только в продуктовых маг. спрашивает что мне купить.б)Может не звонить по несколько дней,а я извожу себя,переживаю где он .в)Со своей мамой уходит разговаривать в другую комнату.г)Хочет чтобы мы были вместе и строит планы на будущее со мной,а на деле ничем не помогает. и т.д.
    3)Вы как профессионал,скажите,есть ли у наших отношений будущее,может я чего то не понимаю,у Володи была очень тяжелая жизнь,он воспитывался в интернате с сестрой,мама не понятно от какого мужчины их родила.В детстве они с сестрой по очереди на "шухере"стояли,пока мама с дядей и бабушкой в огороде занимались,включали телевизор и таким образом смотрели мультфильмы .Мама постоянно вместе с родней задавливала их с сестрой морально,у них никогда небыло своего мнения.Сначала бабка всеми руководила,сейчас его мама.Она категорически не хочет отпускать Володю от себя,говорит ему никто не нужен и т.д.Но я понимаю ,что у нее страх потерять кормильца.Мне его жалко очень,вижу его иногда совсем с другой стороны,более раскрепощенней.Умом понимаю что мне очень много усилий надо приложить и нервов ,чтобы вырвать его из этого всего.Вижу что он очень не уверен в том ,что не сможет мне дать то (финансово)к чему я привыкла.Он рос в ужасной нищите,и самооценка занижена,боится даже работу поменять(я ему нашла по его же специальности и с хорошим окладом,официальное оформление,стаж)Начал врать ,говорит что едет на работу ,а сам к маме т.к.дали деньги на работе,а она всегда вкурсе,он сам говорит ей.И прет все туда.
    В общем если я ,что то непонятно изложила ,спрашивайте,мне не скем говорить на эти темы .Мои домашние против сейчас наших отношений,из-за моего состояния здоровья.Я на успокоительных сейчас живу и засыпаю с помощью снотворных.
    Как Вы все видите и что мне посоветуете .С ув.Светлана
    Последний раз редактировалось Светланка; 26.02.2012 в 02:12.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,спасибо что откликнулись!1)Есть ли у этого мужчины ко мне чувства.2)Могут ли его поступки быть оправданы тем,что он действительно из чувства долга перед матерью,ставит меня на 2-3 место в своей жизни.обещая ,что все будет хорошо у нас с ним и т.д.Но он хочет ей немного сейчас помочь пересидеть зиму(хотя 100%она и летом за его счет с о своим братом двойняшкой живет.Не реально с того участка прокормить себя им.За зиму я вообще молчу.)3)Предлагаю расстаться,мотивируя,что мне не нравится многое в его отношении ко мне:а)никаких подарков за все время(только в продуктовых маг. спрашивает что мне купить.б)Может не звонить по несколько дней,а я извожу себя,переживаю где он .в)Со своей мамой уходит разговаривать в другую комнату.г)Хочет чтобы мы были вместе и строит планы на будущее со мной,а на делен ничем не помогает. и т.д.
    3)Вы как профессионал,скажите,есть ли у наших отношений будущее,может я чего то не понимаю,у Володи была очень тяжелая жизнь,он воспитывался в интернате с сестрой,мама не понятно от какого мужчины их родила.В детстве они с сестрой по очереди на "шухере"стояли,пока мама с дядей и бабушкой в огороде занимались,включали телевизор и таким образом смотрели мультфильмы .Мама постоянно вместе с родней задавливала их с сестрой морально,у них никогда небыло своего мнения.Сначала бабка всеми руководила,сейчас его мама.Она категорически не хочет отпускать Володю от себя,говорит ему никто не нужен и т.д.Но я понимаю ,что у нее страх потерять кормильца.Мне его жалко очень,вижу его иногда совсем с другой стороны,более раскрепощенней.Умом понимаю что мне очень много усилий надо приложить и нервов ,чтобы вырвать его из этого всего.Вижу что он очень не уверен в том ,что не сможет мне дать то (финансово)к чему я привыкла.Он рос в ужасной нищите,и самооценка занижена,боится даже работу поменять(я ему нашла по его же специальности и с хорошим окладом,официальное оформление,стаж)Начал врать ,говорит что едет на работу ,а сам к маме т.к.дали деньги на работе,а она всегда вкурсе,он сам говорит ей.И прет все туда.
    В общем если я ,что то непонятно изложила ,спрашивайте,мне не скем говорить на эти темы .Мои домашние против сейчас наших отношений,из-за моего состояния здоровья.Я на успокоительных сейчас живу и засыпаю с помощью снотворных.
    Как Вы все видите и что мне посоветуете .С ув.Светлана
    я не профессионал. НО и мне непонятно зачем Вам такое чудо? Мне кажется, Вы в отношениях с ним занимаете позицию не жены, а Мамы. Но у Вас же есть дети. Зачем Вы "усыновляете" взрослого мужчину?

    Мне кажется, выделенное характеризует его отрицательно, более того,- он сам пытается дистанцироваться от Вас:
    ставит меня на 2-3 место в своей жизни
    не звонить по несколько дней
    Со своей мамой уходит разговаривать в другую комнату.
    Начал врать[/B] ,говорит что едет на работу ,а сам к маме т.к.дали деньги на работе,а она всегда вкурсе,он сам говорит ей.И прет все туда.
    и Вы это понимаете, но зачем-то упорно навязываетесь ему.
    Это только мое мнение, может специалисты увидят Вашу ситуацию по-другому...

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Любит-не любит... Запуталась.
    от Lile в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 12:58
  3. Любит - не любит...
    от Твоя_Зая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 11:59
  4. любит,но не решается...
    от траволта в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 10:01
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search