Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1107
Тема:

Если залетела в 15 лет.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Какую?
    Я не хочу даже говорить об этом!
    У меня язык просто так не повернётся.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Скажте пожайлуста как можно тут успокоится,когда ты на краю стоишь,и едвали зубами цепляешься.?
    Настюш, почему ты себя на краю чувствуешь? Какие ощущения при этом сейчас?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Насть, а еще от кого-нибудь такое слышать тебе приходилось?
    Нет-никогда.Даже на других форумах у других девушек,даже в 13 лет,бывает что она залетают. А такого там не пишут. И я некогда бы так не сделала.
    А тут на тебе Ты Залетела-ты позорище-все тебе враги-значит сдохни!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Скажте пожайлуста как можно тут успокоится,когда ты на краю стоишь,и едвали зубами цепляешься.Когда тебе пишут:

    Значить жить ПО-ВЗРОСЛОМУ захотелось,ага а ты трахалась с ним осознанно и кончал он в тебя тоже осознанно,ты глупая и хочешь родить что бы взбесить свою мамочку,Зачем тебе жить,когда у тебя все враги,
    Мы такие умные,а ты дура-ТУПАЯ.

    Я по моему всё именно так описала,правдо-ДРАКОША!!!!!!!!!!!!!???????????
    погоди,погоди..на краю стоишь и зубками цепляешься?
    Плохая Дракоша. Не верит в осознанное решение оболтуса заиметь ребенка.
    И напоминает, что легко не будет. И если рожать, то желательно для начала увидеть от кого рожать, что делать и как распределить будущие полтора -два года минимум.
    И если решить, что надо рожать, то посмотреть как человек живет, чем живет, какая у него семья, чем он сможет помочь. Просто плохой-злой Дракоше удивительно видеть как 15-летняя девочка рассчитывает свою пенсию и льготы+ некая абстрактная помощь мужика. А что поваром-то? Пусть водителем устраивается,таксует по ночам,вообщем зарабатывает ровно столько, чтобы 15-летняя девочка не думала о деньгах, когда беременна.
    Иначе это напоминает союз двух 15-летних.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Настюш, почему ты себя на краю чувствуешь? Какие ощущения при этом сейчас?
    Да потому что если я соберусь рожать(те от кого нужна помощь) Я даже не знаю как они отреагируют,(вот одноклассница моя уже делала аборт Инкогнито. И я сделаю точно также.) Это-грех....
    Но у меня нет никакого выхода.

  6. #66
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Настя, а чем твой мч раньше занимался? На что жил? Какой у него характер? Как вы познакомились? Видитесь часто? Ссоритесь часто?

    ИМХО, это здоровски, что он на работу устроился и хочет тебя поддерживать.

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Милые женщины, я извиняюсь, что вмешиваюсь...
    Но Настя беременна всеж, и нервничать ей не хорошо сейчас.
    Помягче чтоли с ней надо...

    Тем более кидает ее сейчас туда-сюда. То "точно сохраню", то "аборт сделаю".

    И сейчас задача то как раз не в том, чтоб говорить ей о том, как может быть непросто, а в том, чтоб все эти пакостные и непростые (сопутствующие или возможные) проблемы отделить, в ее сознании, от ситуации беременности.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Да потому что если я соберусь рожать(те от кого нужна помощь) Я даже не знаю как они отреагируют,(вот одноклассница моя уже делала аборт Инкогнито. И я сделаю точно также.) Это-грех....
    Но у меня нет никакого выхода.
    Никто тут не говорит про аборт. Не вздумай! Речи быть не может. Выход есть всегда.
    Твоя беременность - это реальный шаг во взрослость и расставание с иллюзиями.

  9. #69
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Милые женщины, я извиняюсь, что вмешиваюсь...
    Но Настя беременна всеж, и нервничать ей не хорошо сейчас.
    Помягче чтоли с ней надо...

    Тем более кидает ее сейчас туда-сюда. То "точно сохраню", то "аборт сделаю".

    И сейчас задача то как раз не в том, чтоб говорить ей о том, как может быть непросто, а в том, чтоб все эти пакостные и непростые (сопутствующие или возможные) проблемы отделить, в ее сознании, от ситуации беременности.
    Подростки такие подростки..
    Позвольте с вами в данной ситуации не согласится. Критическое мышление никто не отменял.

  10. #70
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    ув. Анастасия, а Вы на форумах в Сети часто бываете?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Подростки такие подростки..
    Позвольте с вами в данной ситуации не согласится. Критическое мышление никто не отменял.
    а элементарную тактичность?..

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,меня зовут Настя. Мне 15 лет в июле будет 16.
    Я беременна,срок пока,что маленький. Родители и некто ещё пока не знают. Мы с моим парнем очень хотим ребёнка,но как сказать моим родителям это,я не знаю.Я учусь в 9 классе,в мае буду сдавать экзамены. Хочу поступить в медицинский коледж на фельдшера. Парню моему 25 лет он работает поваром,принципи зарплата очень маленькая. С 8-месяцев меня взяли под опеку мои родители,сейчас мне платят опекунские,и пенсию. Пенсию будут платить и дальше если я буду учится. А опекунские до 18 по-моему. В достижении 18 лет мне должны выдать жильё.А где и на что жить с ребёнкам я не знаю. Родители моего парня уже обо всём знают но относятся к этому БЕЗРАЗЛИЧНО! Что делать!
    Добрый день, Настюш.
    Очень здорово, что ты и твой молодой человек - что вы оба хотите этого малыша)
    Вдвоем все-таки намного легче, чем в одиночку детку поднимать....

    Возможно я пропустила - вы вопрос о регистрации брака как-то расматривали с ним?

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Позвольте с вами в данной ситуации не согласится. Критическое мышление никто не отменял.
    Но не с того начинать надо, я думаю...
    Ресурс сначала надо нащупать, а потом и о "критическом мышлении" говорить.
    А так...Все равно что психогенную депрессию бросаться терапевтировать какими-то техниками, не дав перед тем поддержки человеку.

    Ведь это не беременность создала те проблемы, которые Настя описывает. Она вскрыла просто те проблемы, которые в жизни Насти существовали ДО.
    Но не она (беременность) их создала...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а элементарную тактичность?..

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Подростки такие подростки..
    Позвольте с вами в данной ситуации не согласится. Критическое мышление никто не отменял.
    А смысл, Дракошенька? Детка есть.
    Dixi.
    Конструктивнее подумать о том, с чем Настя на форум пришла - как сказать родне.

  16. #76
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Она вскрыла просто те проблемы, которые в жизни Насти существовали ДО.
    .
    так все таки... а на форумах -то Настя часто бывает?)
    Зы: у меня вопрос тем. кто "одноклассничает" и "вконтачит" ( я личчно ни там ни там не зарегин)- там меню смайлов такое же как здесь?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    погоди,погоди..на краю стоишь и зубками цепляешься?
    Плохая Дракоша. Не верит в осознанное решение оболтуса заиметь ребенка.
    И напоминает, что легко не будет. И если рожать, то желательно для начала увидеть от кого рожать, что делать и как распределить будущие полтора -два года минимум.
    И если решить, что надо рожать, то посмотреть как человек живет, чем живет, какая у него семья, чем он сможет помочь. Просто плохой-злой Дракоше удивительно видеть как 15-летняя девочка рассчитывает свою пенсию и льготы+ некая абстрактная помощь мужика. А что поваром-то? Пусть водителем устраивается,таксует по ночам,вообщем зарабатывает ровно столько, чтобы 15-летняя девочка не думала о деньгах, когда беременна.
    Иначе это напоминает союз двух 15-летних.
    Знаешь твои бы слова да богу уши. Я-беременна и морали мне и как правильно надо было жить,и как ты должна жить сейчас-Начитывать пожалуйста не надо!
    Я тоже не дура и ум у меня в голове пока ещё есть,и если надо дать отпор вот таким как ты безчувственным людям,и объяснить не локальную,а реальную ситуацию-Я ЭТО СДЕЛАЮ.
    Наезды мне твои тоже не нужны я девушка самодостаточная и такого некогда не терплю.
    Нужно рассуждать,и смирится с тем чего уже не исправить.
    И разговаривать ДРАКОША,надо тоже по людски,я тоже человек,и тоже много имею прав и обязаностей.
    Про уголовный кодекс мне загонять тоже не надо.Я его как 5-своих пальцев знаю,и знаю что и какие последствия может понести моя беременность!
    Про мою пенсию-молчала бы.У тебя есть мама и папа и ты живёшь в любви и в достатке. А у меня родители умерли,я с этим ели как смерилась,а ты ещё и на больное давишь.Пенсия моя тебя вообще волновать не должна, и темболее как я буду на её жить с ребёночком.

    Никто не говорил,что ты плохая или злая,ведь не бывает напрочь злых людей. Просто так разговаривать тоже НЕЛЬЗЯ. Человек человеку человек.
    -понимаешь о чём я ? Если ты настолько взрослая и правильно поступаешь и всегда делаешь,это не значит что ты такая одна. В се люди по сути своей одинаковы,только у каждого своя судьба,семья и свои тараканы в голове.-только этим мы и различаемся.
    Не тебе судить что я сделала и какой я стала.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Да потому что если я соберусь рожать(те от кого нужна помощь) Я даже не знаю как они отреагируют,(вот одноклассница моя уже делала аборт Инкогнито. И я сделаю точно также.) Это-грех....
    Но у меня нет никакого выхода.
    Выход есть всегда, Насть. Только не всегда он может понравиться.
    Вот смотри, ты же спортсменка. Когда на татами выходила- умела концентрироваться, сосредоточиться, принять сама нужное решение, чтобы победить. Так? А для победы могла сама просчитывать возможные варианты своих действий.
    Понимаю, ты сейчас растеряна, хочется поддержки, потому что пока не знаешь- как дальше все будет Не спеши, время у тебя есть. Срок маленький еще.
    Постарайся все хорошо обдумать и прежде всего поговори с парнем- как он видит вашу дальнейшую жизнь.
    Потом уже решение какое-то принимать можно. Так я думаю.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ты не падай, а лучше проконсультируй девочку как юрист - будет ли беременность и регистрация брака основанием для ее эмансипации по суду?
    И сохранятся ли в этом случае пособия и право на жилплощадь...

  20. #80
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Пока не получу ответы на свои вопросы, мониторю, если не получу, тему убью как провокационную.
    Не шучу.
    Говорю как супервизор.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Анастасия, а Вы на форумах в Сети часто бываете?
    Нет! Но по этой ситуации я зашла на пару сайтов один из них-этот.
    И читала проблемы других девчёнак по такому же возрасту. И все выкручивались,все рожали и некто не умер!

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Настя, не обижайся на Дракошу. Общение на форуме - есть некая модель общения в реальной жизни. Например, Дракоша, кто-то еще из участников твоей темы может быть похож на кого-то из твоего окружения. И то, что тебя беспокоит, можно проработать в этой модели.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый день, Настюш.
    Очень здорово, что ты и твой молодой человек - что вы оба хотите этого малыша)
    Вдвоем все-таки намного легче, чем в одиночку детку поднимать....

    Возможно я пропустила - вы вопрос о регистрации брака как-то расматривали с ним?
    Да и это вполне реально сделать.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А смысл, Дракошенька? Детка есть.
    Dixi.
    Конструктивнее подумать о том, с чем Настя на форум пришла - как сказать родне.
    Я так вижу конструктив в том, чтобы мужчина решал проблемы. В том чтобы девушка задала конструктивные вопросы о недалеком будущем.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выход есть всегда, Насть. Только не всегда он может понравиться.
    Вот смотри, ты же спортсменка. Когда на татами выходила- умела концентрироваться, сосредоточиться, принять сама нужное решение, чтобы победить. Так? А для победы могла сама просчитывать возможные варианты своих действий.
    Понимаю, ты сейчас растеряна, хочется поддержки, потому что пока не знаешь- как дальше все будет Не спеши, время у тебя есть. Срок маленький еще.
    Постарайся все хорошо обдумать и прежде всего поговори с парнем- как он видит вашу дальнейшую жизнь.
    Потом уже решение какое-то принимать можно. Так я думаю.
    Чесно я уже стала сомневаться в том,что я хочу отношений с парнем и хочу ребёнка.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты не падай, а лучше проконсультируй девочку как юрист - будет ли беременность и регистрация брака основанием для ее эмансипации по суду?
    И сохранятся ли в этом случае пособия и право на жилплощадь...
    Щаз)))
    Мужские вопросы еще решать буду.

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Чесно я уже стала сомневаться в том,что я хочу отношений с парнем и хочу ребёнка.
    Это только вам с молодым человеком решать. Форум за тебя не примет это решение.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Щаз)))
    Мужские вопросы еще решать буду.
    Это не мужской вопрос - в суд обращаться должна будет она сама.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Знаешь твои бы слова да богу уши. Я-беременна и морали мне и как правильно надо было жить,и как ты должна жить сейчас-Начитывать пожалуйста не надо!
    Я тоже не дура и ум у меня в голове пока ещё есть,и если надо дать отпор вот таким как ты безчувственным людям,и объяснить не локальную,а реальную ситуацию-Я ЭТО СДЕЛАЮ.
    Наезды мне твои тоже не нужны я девушка самодостаточная и такого некогда не терплю.
    Нужно рассуждать,и смирится с тем чего уже не исправить.
    И разговаривать ДРАКОША,надо тоже по людски,я тоже человек,и тоже много имею прав и обязаностей.
    Про уголовный кодекс мне загонять тоже не надо.Я его как 5-своих пальцев знаю,и знаю что и какие последствия может понести моя беременность!
    Про мою пенсию-молчала бы.У тебя есть мама и папа и ты живёшь в любви и в достатке. А у меня родители умерли,я с этим ели как смерилась,а ты ещё и на больное давишь.Пенсия моя тебя вообще волновать не должна, и темболее как я буду на её жить с ребёночком.

    Никто не говорил,что ты плохая или злая,ведь не бывает напрочь злых людей. Просто так разговаривать тоже НЕЛЬЗЯ. Человек человеку человек.
    -понимаешь о чём я ? Если ты настолько взрослая и правильно поступаешь и всегда делаешь,это не значит что ты такая одна. В се люди по сути своей одинаковы,только у каждого своя судьба,семья и свои тараканы в голове.-только этим мы и различаемся.
    Не тебе судить что я сделала и какой я стала.
    Звыняй, но этот поток сознания..давай ты будешь троллем?большего ответа для себя не вижу.
    Удаченьки!

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Чесно я уже стала сомневаться в том,что я хочу отношений с парнем и хочу ребёнка.
    Потому и сказала тебе, чтобы на холодную голову все решать.
    И вместе с ним. Поговоришь?

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Тяжело одной, я чужая всем (15 лет)
    от Nasty3333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 03:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  4. Переходный возраст 13-15 лет, поднятие самооценки
    от lukaniy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:09
  5. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search