Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1107
Тема:

Если залетела в 15 лет.

  1. #31
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Не буду я больше писать вам ничего. Я просила помочь,а не морали читать мне.Былого уже не вернуть,и досканально последнюю каплю жизни уничтожать тоже не надо пожалуйста! Я уже ничего не хочу не ребёнка,не парня,не свадьбы,ни жизни....
    Анастасия, это ж не мораль, это реальная раскладка ситуации из твоих слов. И что если мужчина до 25 лет не работал, то на это стоит обратить внимание, и что далеко не все бабушки рвутся внуков нянчить.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а какого жить в мире-где все враги,Анастасия?
    Ведь реальность может быть совершенно иной..парня,например,посадют за преступные деяния в отношении вас."Бабушка "с инфарктом заляжет,"маман "отвернётся..
    вечерка кстати,платное удовольствие..
    реальность она бывает другой,чем планы
    вы извините, что-то вы перегибаете это зачем?

    Насть, ты не обижайся. Мы тут (ну, в частности я) просто пытаемся понять, получится ли у тебя то, что ты задумала. Для этого нужно и про МЧ твоего больше узнать, и про его и про твою семью. Чем твой парень занимался до устройства на работу? Где учился, был ли в армии? Какое у них с мамой жилье?
    Про бабушек - соглашусь с Леонис Мою маму фиг заставишь лишний раз посидеть с внучкой (она у меня еще и работает). Да я этого и не делаю по возможности. А у тебя еще сложнее ситуация.

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Жена моего брата (не родного) Тоже залетела в 16 лет и родила. Но ей всегда была помощь,точнее семье моего брата.Помощь была обсолютно от всех родственников.

    Катя из неблагополучной семьи,зато сейчас живёт как королева.
    Настя, вот если честно - хочется, чтоб было, как у Кати, правда?

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Не буду я больше писать вам ничего. Я просила помочь,а не морали читать мне.Былого уже не вернуть,и досканально последнюю каплю жизни уничтожать тоже не надо пожалуйста! Я уже ничего не хочу не ребёнка,не парня,не свадьбы,ни жизни....
    А кто мораль читает?!!! Не понимаешь ты меня. Ну ладно.
    Я тебя по-матерински пытаюсь оградить от возможных падений. Знаешь, как малыша за шарфик держат. Твоя или его матери могут вам вобще отказать помогать с ребенком. Вот я о чем. Моей дочери 17. Случись такое, помогала бы, воспитывали бы вместе. Но я не мечтаю стать бабушкой, не спешу. Понимаешь? И вряд ли ваши с парнем мамы об этом мечтают. Вот я о чем. Возможно, я не права. Жизнь - штука забавная, не всегда логике поддается. Возможно, вам придется с парнем на себя расчитывать. Все. Желаю тебе мужества!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а какого жить в мире-где все враги,Анастасия?
    Ведь реальность может быть совершенно иной..парня,например,посадют за преступные деяния в отношении вас."Бабушка "с инфарктом заляжет,"маман "отвернётся..
    вечерка кстати,платное удовольствие..
    реальность она бывает другой,чем планы
    Бесчувственный вы человек!
    И равнодушный!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А кто мораль читает?!!! Не понимаешь ты меня. Ну ладно.
    Я тебя по-матерински пытаюсь оградить от возможных падений. Знаешь, как малыша за шарфик держат. Твоя или его матери могут вам вобще отказать помогать с ребенком. Вот я о чем. Моей дочери 17. Случись такое, помогала бы, воспитывали бы вместе. Но я не мечтаю стать бабушкой, не спешу. Понимаешь? И вряд ли ваши с парнем мамы об этом мечтают. Вот я о чем. Возможно, я не права. Жизнь - штука забавная, не всегда логике поддается. Возможно, вам придется с парнем на себя расчитывать. Все. Желаю тебе мужества!
    Спасибо!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Настя, вот если честно - хочется, чтоб было, как у Кати, правда?
    Нет конечно! Даже очень не хочу!

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Да она хочет внуков,она сама об этом говорила.
    Но когда мы сказали его маме,что я беременна. Она отнеслась к этому вообщем никак. Как будто это так и было и есть и будет.Хотя до этого половой жизни у меня небыло. Никогда.
    Т.е. про поддержку речи не было? Кстати, у твоего мч семья семья не пьющая часом?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вы извините, что-то вы перегибаете это зачем?

    Насть, ты не обижайся. Мы тут (ну, в частности я) просто пытаемся понять, получится ли у тебя то, что ты задумала. Для этого нужно и про МЧ твоего больше узнать, и про его и про твою семью. Чем твой парень занимался до устройства на работу? Где учился, был ли в армии? Какое у них с мамой жилье?
    Про бабушек - соглашусь с Леонис Мою маму фиг заставишь лишний раз посидеть с внучкой (она у меня еще и работает). Да я этого и не делаю по возможности. А у тебя еще сложнее ситуация.
    а затем, что картина была нарисована задолго до несчастного залета. И коль так получилось-вот альтернативная реальность. Где нет розовых пони)
    и что-то мне подсказывает(по данным о поведении матери и факте как возраст мужика), совершенно не фантастическая альтернатива

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вы извините, что-то вы перегибаете это зачем?

    Насть, ты не обижайся. Мы тут (ну, в частности я) просто пытаемся понять, получится ли у тебя то, что ты задумала. Для этого нужно и про МЧ твоего больше узнать, и про его и про твою семью. Чем твой парень занимался до устройства на работу? Где учился, был ли в армии? Какое у них с мамой жилье?
    Про бабушек - соглашусь с Леонис Мою маму фиг заставишь лишний раз посидеть с внучкой (она у меня еще и работает). Да я этого и не делаю по возможности. А у тебя еще сложнее ситуация.
    Знаете наверно я зря начала писать всё это и всё вот это рассказывать.
    Кончно! "Зачем жить в мире где все враги! Ключевое слово -Зачем жить."
    После этих слов я совершенно всё поняла.Странно как-то даже боюсь этого. Но придётся,а выхода у меня другого больше НЕТ. Пусть лутше потом узнают ,что я была беременна,чем сейчас. Да и парень мой другую найдёт.
    Поумнее и по взрослее для продолжения своего рода.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Бесчувственный вы человек!
    И равнодушный!
    угу.
    Так у вас это был первый половой акт, а у него был план(осозанно же кончал,да?)?
    Вопрос-почему у взрослого мужика возникло желание оплодотворить 15-летнюю несовершеннолетнюю девочку сироту, при условии что он безработный,живет с родителями и финансово не был подготовлен к малышу?
    по мне так-мужик кайфушку поймал и совершенно не думал становится папой=) но раз так получилось...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Знаете наверно я зря начала писать всё это и всё вот это рассказывать.
    Кончно! "Зачем жить в мире где все враги! Ключевое слово -Зачем жить."
    После этих слов я совершенно всё поняла.Странно как-то даже боюсь этого. Но придётся,а выхода у меня другого больше НЕТ. Пусть лутше потом узнают ,что я была беременна,чем сейчас. Да и парень мой другую найдёт.
    Поумнее и по взрослее для продолжения своего рода.
    Так вы еще и суицидница?
    были попытки покончить с жизнью?

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Нет конечно! Даже очень не хочу!
    Да почему бы и не хотеть, собственно, раз у нее всё хорошо сейчас. Просто рискованый способ радикально жизнь поменять.. Потому и расспрашивают тебя так подробно.. Маргаритка выше хорошо написала.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    угу.
    Так у вас это был первый половой акт, а у него был план(осозанно же кончал,да?)?
    Вопрос-почему у взрослого мужика возникло желание оплодотворить 15-летнюю несовершеннолетнюю девочку сироту, при условии что он безработный,живет с родителями и финансово не был подготовлен к малышу?
    по мне так-мужик кайфушку поймал и совершенно не думал становится папой=) но раз так получилось...
    Знаете что! Вы действительно перегибаете палку.

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Знаете наверно я зря начала писать всё это и всё вот это рассказывать.
    Кончно! "Зачем жить в мире где все враги! Ключевое слово -Зачем жить."
    После этих слов я совершенно всё поняла.Странно как-то даже боюсь этого. Но придётся,а выхода у меня другого больше НЕТ. Пусть лутше потом узнают ,что я была беременна,чем сейчас. Да и парень мой другую найдёт.
    Поумнее и по взрослее для продолжения своего рода.
    Насть, о жизни своей расскажи побольше. Подруги есть у тебя?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Насть, о жизни своей расскажи побольше. Подруги есть у тебя?
    Конечно есть.

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Конечно есть.
    Здорово. А про семью своего парня расскажи? Отец у него есть? Чем братья его занимаются?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так вы еще и суицидница?
    были попытки покончить с жизнью?
    Как вы можете так легко раскидывать мою ситуацию...летите бежите Пуля-дура,штык-молодец,думаете всё схвачено. Всё радикально предусмотренно,вы ода такая правильная,а остальные все глупые...и плохие,да?

    Я не суецидница,и попыток не было и не будет.Срок у меня маленький,так что сделаю аборт.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Знаете что! Вы действительно перегибаете палку.
    в суде расскажешь кто перегибает палку.
    То что произошло согласно уголовному кодексу статья..и коль закон супротив таких "случайных половых актов"...то вопрос ищщо раз

    Вопрос повторяю-почему у взрослого мужика возникло желание оплодотворить 15-летнюю несовершеннолетнюю девочку сироту, при условии что он безработный,живет с родителями и финансово не был подготовлен к малышу?

    И напоследок: там где есть выбор-необходимо учитывать реальное положение дел. Просто учитывать-не более.

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Занималась спортом,точнее борьбой(Самбо-дзюдо) Занимала призовые места. .
    Ого! А дзюдо давно бросила? И почему? Сейчас чем-нибудь занимаешься?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здорово. А про семью своего парня расскажи? Отец у него есть? Чем братья его занимаются?
    Мама у него-писательница.
    Папа-электрик.
    Старший брат-верующий.
    Средний-охранник.
    Сам он повар.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Как вы можете так легко раскидывать мою ситуацию...летите бежите Пуля-дура,штык-молодец,думаете всё схвачено. Всё радикально предусмотренно,вы ода такая правильная,а остальные все глупые...и плохие,да?

    Я не суецидница,и попыток не было и не будет.Срок у меня маленький,так что сделаю аборт.
    Да. все-все-все. *шепотом* я не опекунша..со мной так разговаривать необязательно.

    Ну коль не было попыток и не суицидница-значит всё будет хо-ро-шо.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Настенька, ты успокойся, пожалуйста
    Решение родить ребенка шаг очень серьезный и ответственный.
    Ты же сама говоришь, что уже его любишь и будешь любить сильно-сильно. Правда же?
    Значит, должна беречь себя и его в первую очередь, а также предусмотреть разные вопросы,
    связанные с дальнейшей твоей- уже совсем другой жизнью.

    Рассчитывать на родителей особо не следует. Будет у них желание и возможность помочь- они это сделают. Нет- придется рассчитывать на себя и папу ребенка. Это по-взрослому, Насть.
    Поэтому сядьте с парнем своим и обсудите все вопросы в первую очередь.
    Возможно, что и учиться дальше придется чуть позже. Ничего страшного. Не бойся

  24. #54
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ого! А дзюдо давно бросила? И почему? Сейчас чем-нибудь занимаешься?
    Когда заработала Кандидата в Мастера Спорта-КМС,заработала Зелёный пояс.
    Тогда и бросила. Учёбой занялась. А в данное вреня играю в краевой Алтайской команде в ВОЙЛЕБОЛ.

  25. #55
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Мама у него-писательница.
    Папа-электрик.
    Старший брат-верующий.
    Средний-охранник.
    Сам он повар.
    Насть, а с алкоголем там у них как? Старший брат не работает? Папа и мама их как живут, вместе? Нормальные у них отношения?

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Когда заработала Кандидата в Мастера Спорта-КМС,заработала Зелёный пояс.
    Тогда и бросила. Учёбой занялась. А в данное вреня играю в краевой Алтайской команде в ВОЙЛЕБОЛ.
    Респект

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Настенька, ты успокойся, пожалуйста
    Решение родить ребенка шаг очень серьезный и ответственный.
    Ты же сама говоришь, что уже его любишь и будешь любить сильно-сильно. Правда же?
    Значит, должна беречь себя и его в первую очередь, а также предусмотреть разные вопросы,
    связанные с дальнейшей твоей- уже совсем другой жизнью.

    Рассчитывать на родителей особо не следует. Будет у них желание и возможность помочь- они это сделают. Нет- придется рассчитывать на себя и папу ребенка. Это по-взрослому, Насть.
    Поэтому сядьте с парнем своим и обсудите все вопросы в первую очередь.
    Возможно, что и учиться дальше придется чуть позже. Ничего страшного. Не бойся
    Скажте пожайлуста как можно тут успокоится,когда ты на краю стоишь,и едвали зубами цепляешься.Когда тебе пишут:

    Значить жить ПО-ВЗРОСЛОМУ захотелось,ага а ты трахалась с ним осознанно и кончал он в тебя тоже осознанно,ты глупая и хочешь родить что бы взбесить свою мамочку,Зачем тебе жить,когда у тебя все враги,
    Мы такие умные,а ты дура-ТУПАЯ.

    Я по моему всё именно так описала,правдо-ДРАКОША!!!!!!!!!!!!!???????????

  28. #58
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    но после знакомства,мать устроила мне очередную подлянку..
    Какую?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Насть, а с алкоголем там у них как? Старший брат не работает? Папа и мама их как живут, вместе? Нормальные у них отношения?
    Они разведены,но живут вместе.Никто не пьёт. Иногда отец у них выпивает,а больше-никто!

  30. #60
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Значить жить ПО-ВЗРОСЛОМУ захотелось,ага а ты трахалась с ним осознанно и кончал он в тебя тоже осознанно,ты глупая и хочешь родить что бы взбесить свою мамочку,Зачем тебе жить,когда у тебя все враги,
    Мы такие умные,а ты дура-ТУПАЯ.
    Насть, а еще от кого-нибудь такое слышать тебе приходилось?

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Тяжело одной, я чужая всем (15 лет)
    от Nasty3333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 03:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  4. Переходный возраст 13-15 лет, поднятие самооценки
    от lukaniy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:09
  5. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search