Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 139
Тема:

как избавиться от навязчивого желания анализирывать,теоритизирывать свои действия ?

  1. #61
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И главное - а в детстве твоем кто был для тебя вот таким человеком:
    ?
    Я стараюсь осторожно отвечать на такие вопросы, что бы они не оказались моими домыслами, но мне кажется таким человеком была моя мать и мне кажется что мне всегда этого до конца не хватало, но я не испытываю к ней отрицательных эмоций, я вообще не испытываю никаких эмоций, у нас вообще не принято о матери плохо думать, потому что она этого не заслужила действительно. А ище я вчера задал вопрос сестре - почему такой большой разрыв во времени между мной и сестрами? И она сказала,что мать случайно узнала что беременна мной, потому что думала что у нее детей уже не должно быть(климакс) а оказалось что на 4 месяце она ощутила что беременна, она очень переживала и плакала по этому поводу, но сестры сказали что бы не переживала и они помогут меня нянчить, так оно и было в принцыпе. Раньше не было декрета и мать уходила на работу в 4 утра, она работала дояркой а сестры мной занимались пока не прийдет, вот так по тихоньку и вырастили. И ище я узнал от сестры, что мать отца не любила а жила с ним из жалости. Я с осторожностью задавал такие вопросы, что бы это как то не задело чести матери, иначе потом бесполезно будет обьяснять что я не ищу виноватых а просто хочу в себе разобраться, да в принципе их и нет виноватых, каждый прав по своему.

  2. #62
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Я стараюсь осторожно отвечать на такие вопросы, что бы они не оказались моими домыслами, но мне кажется таким человеком была моя мать и мне кажется что мне всегда этого до конца не хватало, но я не испытываю к ней отрицательных эмоций, я вообще не испытываю никаких эмоций, у нас вообще не принято о матери плохо думать, потому что она этого не заслужила действительно.
    Влад, а что произойдет если ты испытаешь отрицательные эмоции в отношении матери?

  3. #63
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Согласен со всем, кроме самого первого твоего утверждения. Все мои знакомые женщины (а знаю я не мало) хотят что бы их любили и понимали в первую очередь. Хотят быть ИНТЕРЕСНЫМИ своему мужчине.
    .
    Согласен, этого все хотят, чтобы их любили и понимали. А что женская любовь начинает проявляться при наличии тех стандартных условий со стороны мужчин о которых я писал выше? Но я не хочу быть стандартным я хочу быть таким какой есть, я и самим собой не могу пока стать, как вы заметили.

  4. #64
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Расскажи, а что тебе в жизни было или есть интересно? Вообще о чем угодно.
    Вопрос простой, но я оказываюсь в ступоре и не знаю с чего начать, этот вопрос мне всегда с насмешкой задавал мой зять(муж сестры)с которым мы вместе жили переехав в крым. Как я мог понять что меня интересует, если я постоянно находился в ожидании указаний с его стороны, наверное в этом и заключался интерес.
    Зато сейчас мой интерес, когда я ни от кого не зависим внешне, -обрести свою внутреннюю независимость,понять и принять себя реальным а так же реализовать себя и найти свое место, среди других и отдельного человека.

  5. #65
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Влад, а что произойдет если ты испытаешь отрицательные эмоции в отношении матери?
    А какие эмоции, агрессии я к ней ни когда не испытывал, но правда обиду иногда испытывал, мне казалось что она мне мало внимания уделяла, именно какого то эмоционального участия а не в плане материального ухода, но я старался не показывать виду, что бы не показать что я не самостоятельный и беспомощьный, как мой отец.
    Последний раз редактировалось 1z0x2c9c; 21.02.2012 в 11:22.

  6. #66
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Согласен, этого все хотят, чтобы их любили и понимали. А что женская любовь начинает проявляться при наличии тех стандартных условий со стороны мужчин о которых я писал выше? Но я не хочу быть стандартным я хочу быть таким какой есть, я и самим собой не могу пока стать, как вы заметили.
    Влад, а почему ты меня продолжаешь на "вы" называть если сам говорил, что легко переходишь на "ты" и не видишь в этом проблемы?

    Это я не от того, что меня это как-то задевает. Если ты ответишь на этот вопрос, то может и на многие другие легче ответить станет.
    Очень многие твои заморочки мне хорошо знакомы и понятны.

    Контрольный вопрос - как меня зовут?
    Сможешь ответить не пролистывая тему?

  7. #67
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Зато сейчас мой интерес, когда я ни от кого не зависим внешне, -обрести свою внутреннюю независимость,понять и принять себя реальным а так же реализовать себя и найти свое место, среди других и отдельного человека.
    Внутреннюю независимость от чего или кого?

  8. #68
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    А какие эмоции, агрессии я к ней ни когда не испытывал, но правда обиду иногда испытывал, мне казалось что она мне мало внимания уделяла, именно какого то эмоционального участия а не в плане материального ухода, но я старался не показывать виду, что бы не показать что я не самостоятельный и беспомощьный, как мой отец.
    В детстве так же казалось?

  9. #69
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Влад, а почему ты меня продолжаешь на "вы" называть если сам говорил, что легко переходишь на "ты" и не видишь в этом проблемы?

    Контрольный вопрос - как меня зовут?
    Сможешь ответить не пролистывая тему?
    Я перещел на ты и сам этого не замечая, думаю что это из за того что не заметно для себя занижаю самооценку, как бы на какой то момент в ребенка превращаюсь и щущего одобрения, наверное.

    На счот имени,я могу ошибаться но помоему Саша.

  10. #70
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Внутреннюю независимость от чего или кого?
    От самого себя получается, меня часто преследует тревога в виде напряжения и она не дает мне росслабиться, такое чувство как будто я чем то обязан, должен, но так как я сейчас, сам то по отношению к самому себе.

  11. #71
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    В детстве так же казалось?
    Так я же о детстве говорю!

  12. #72
    Здравствуйте, Влад

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Мать была мудрым и малословным человеком ее все слушались так как лишнего она ничего не говорила, все хозяйство было на ней и являлась ведущей в семье потому что была энергичной и активной, отец в основном следовал за ней и даже ростом был меньше нее. Жила она ради детей и внуков,насколько я помню то всегда была в их окружении, даже внуки почему то ее мамкой называли и все им отдавала, говорила что ей ничего не нужно.
    Влад, можно ли сказать, что мама для вас - идеал женщины?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Отец был партийным человеком и ответственным на работе, но слабохарактерным и синтиментальным, часто напивался и мотал нервы матери, часто ревновал ее необосновано так как она никуда не ходила а работала от темна до темна, потом протрезвев плакал и просил прощения потому что она говорила что бросит его, но из жалости она не бросала и так было частенько.Когда небыло конфликтов они совместно работали и у них не плохо получалось, он был ведомым а мать ведущим. В нашем воспитании отец в основном не учавствовал, поэтому я мало чего ище могу о нем написать, если у вас будут какие то конкретные вопросы-задавайте я отвечу.
    А что такое для вас "участвовать в воспитании"? Можете привести примеры?

    И еще. Влад, какие чувства вы испытывали к отцу?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    А потом в 10лет, я с матерью переехали жить к сестре в крым в деревню, сестра(средняя) там вышла замуж и мы жили с ними.
    Т.е. отец с вами не поехал?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Я согласен что чувствовать по правилам просто не получается, наверное мои попытки анализировать в момент контакта и есть попытками установления правил для того чтобы чувствовать правильно(хорошо),но ничего не выходит из этого а лиш накладываются отрицательные эмоции на сами попытки контролирывать, анализирывать, тоесть прибавилась ище одна проблема,-это игнорирывание возможности изменить свое состояние при помощи ума, это добавляет неуверенности, паники и чувства безисходности.
    Влад, а кто определяет: что чувствовать правильно, а что - неправильно?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Но представьте, что будет если все бесконтрольно будут идти на поводу своих эмоций,страстей и т.д, и каким психопатом я могу выглядеть в глазах других, это может добавить ище одну проблему, потому что от меня вообще могут отвернуться.
    Влад, опишите это. Сможете?

    Вот представьте - вы будете "бесконтрольно идти на поводу своих эмоций,страстей и т.д."
    Что будет с вами? Как вы будете себя вести? Что будете чувствовать?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Мне об этом немного стыдно говорить, но получается что такие отношения будут похожи на отношения матери и ребенка. Ну скорее всего женщина будет как стимул для каких то действий,поступков - направить, обьяснить,подсказать,придумать,попросить помочь,совместно чтото делать, ну чтото в этом роде. А вообще я иногда задаю себе вопрос, для чего нужны женщины вообще,если не учитывать для того о чем написал чуть выше, тогда я реально не нахожу ответа и вижу только:1-для секса(потому что потребность в этом не возможно игнорировать, да и зачем) и 2-для продолжения рода на земле(потому что человеческий род исчезнет), получается что в остальном они просто не нужны, потому что мужчины могут справиться сами и на много эфективней, я бы даже сказал что они наоборот мешают и создают проблемы, тем что постоянно что то требуют,требуют и больше ничего.
    Влад, вам встречались такие женщины кроме вашей мамы?
    А ваша бывшая жена? Она была такой, или она была из тех, кто "требует"?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Сейчас со стороны женщин по отношению к мужчинам все очень предсказуемо, стандартно и я бы сказал примитивно, - все хотят мачо,бизнесменов,олегархов и самое первое что приходит им в голову, что их должны обеспечивать, если честно то я пытался как то это принять за реальность, но так и не нащел причины, с какой радости я должен кого то обеспечивать и главное для чего, я немогу понять, обычно обеспечивают детей потому что они не самостоятельные и зависимы от взрослых, инвалидов, и беременных женщин естественно. У нас в семье все работали и вносили свой вклад в семью и каждый делал то на что способен и вообще эта тема не обсуждалась, все происходило само собой, да и с женой у нас с этим не было проблем. Я это к тому что побыть ребенком это как раз то что не вписывается в рамки женского восприятия, то о чем я писал выше,типа слабость. Но меня это не касается, потому что корчить из себя мачо или ище кого нибуть это не для меня и даже выглядит смешно со стороны, когда наблюдаеш за людьми, я вообще не люблю когда придуряются а особенно когда обманывают. Я считаю можно побыть ребенком, но не застревать на этом, как у меня это было, да и сейчас по моему ище имеет место такое поведение.
    Влад, а какие, по-вашему, обязанности в семье у мужчины и у женщины (т.е. семейные роли)?
    Сможете написать?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    А какие эмоции, агрессии я к ней ни когда не испытывал, но правда обиду иногда испытывал, мне казалось что она мне мало внимания уделяла, именно какого то эмоционального участия а не в плане материального ухода
    Конкретные ситуации сможете вспомнить?

    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    но я старался не показывать виду, что бы не показать что я не самостоятельный и беспомощьный, как мой отец.
    Влад, смотрите что выходит.

    "Показать свои истинные чувства = стать несамостоятельным и беспомощным"
    Похоже, это ваша установка.

    Не отсюда ли растут ноги у вашего желания всё анализировать? Чтобы не дай бог не показать истинные чувства?

  13. #73
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Влад


    Влад, можно ли сказать, что мама для вас - идеал женщины?
    А ваша бывшая жена? Она была такой, или она была из тех, кто "требует"?
    Я думаю что мать можно считать идеалом.

    Нет я не считаю что жена была из тех кто требует, единственное что она требовала, большего проявлений к ней чувств а я часто ее игнорирывал в этом, сам не пойму зачем, но небыло к ней у меня такого эмоционального влечения. Но она была активной, целеустремленной женщиной, хорошей хозяйкой и матерью, ведь я решился принять ее с 2 детьми, мы встречались с ней 9месяцев и она не навязывалась, хотя наверное расчитывала на это, но с другой стороны меня такая дистанция устраивала когда мы встречались, но зачем я принял решение принять ее к себе жить, наверное потому что боялся что она обидется если я ее брошу, ведь она привыкла ко мне. Внешне она небыла похожа на мать и мать была более независимой а в остальном в принципе похожа, именно в том очем писал чуть выше, наверное у женщин живущих в селе много есть общего.

  14. #74
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А что такое для вас "участвовать в воспитании"? Можете привести примеры?
    Ну хоть какое то участие принимать,что то подсказывать, как то направлять что ли.
    Хотя нет, мне кажется достаточно было просто того, что бы я стремился быть таким как он.

  15. #75
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    З
    И еще. Влад, какие чувства вы испытывали к отцу?
    Т.е. отец с вами не поехал?
    Вообще есть у меня сложности когда я отвечаю на подобные вопросы и заключаются они в том что я ничего не чувствую когда вспоминаю, я бы хотел что бы все о чем я буду писать сопровождалось чувствами, что бы было все по настоящему а не надумано, я не хочу больше обрашаться в форумы а хочу наконец разобраться во всем и принять для себя какие то решения.
    Да никаких я к нему чувств не испытывал. Мне пришлось самому его досматривать и он умер можно сказать у меня на руках.После смерти матери я с ним жил 4 года,но так как матери уже небыло, то он мне примерно так же воду варил как ей, но я с трудом мог терпеть его слабости и было даже побил его один раз, но через время мне до слез его стало жалко,наверное в нем я увидел самого себя. На самом деле я внешне похож на него как не крути.

    Отец с нами не поехал, он ище работал на производстве, хотя был на пенсии. А матери нужно было поменять место жительства, потому что рядом дымел завод химический и у нее часто подымалось давление и врачи сказали поменять место жительства, но от нас до крыма было 600 км, так что отец иногда приезжал к нам. Но что то мне подсказывает что матери все таки хотелось уехать от него, не хочу утверждать.

  16. #76
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Влад, а кто определяет: что чувствовать правильно, а что - неправильно?
    Ну так я же получается и пытаюсь определять что чувствовать, или может я не понял вопроса?

  17. #77
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Влад, вам встречались такие женщины кроме вашей мамы?
    В некоторых женщин усматривается что то похоже,но редко, жена моего друга многим схожа в поведении. А вообще 2 средних сесты, одна из которых мы жили вместе в крыму,она с мужем,я и моя мать, она больше всех была привязана к матери и даже похожа на нее больше других.

  18. #78
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Влад, а какие, по-вашему, обязанности в семье у мужчины и у женщины (т.е. семейные роли)?
    Сможете написать?
    Я не помню в своей жизни каких то разборок по дележке обязанностей и ролей, все как то получалось само собой. Если я заканчиваю свою работу то иду другому помагать и наоборот, а вообще каждый занимается тем что у него лучше получается, дело же не в том кто что должен а просто в ответственности и доверии. Но к примеру встали с женой в 5 утра, она пошла корову сдоила а я ее отогнал на пастбище 2 км от дома. Или жена ушла на работу а я дома сено косил, но перед тем как она прийдет я поесть приготовил,если не успел то вместе приготовили. А вот уже когда переехал в город, где 5 лет живу сейчас, то часто наталкиваюсь на какие то дележки кто кому чего должен,обязан, хороший повод для конфликтов.

  19. #79
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Я перещел на ты и сам этого не замечая, думаю что это из за того что не заметно для себя занижаю самооценку, как бы на какой то момент в ребенка превращаюсь и щущего одобрения, наверное.

    На счот имени,я могу ошибаться но помоему Саша.
    Да.

  20. #80
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    От самого себя получается, меня часто преследует тревога в виде напряжения и она не дает мне росслабиться, такое чувство как будто я чем то обязан, должен, но так как я сейчас, сам то по отношению к самому себе.
    Что должен себе? Приведи пример.

  21. #81
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Так я же о детстве говорю!
    Влад, ребенок может быть полностью самостоятельным и все мочь?
    Почему так важно было выглядеть самостоятельным?
    Ну вот пришел ты к маме попросить то, что ребенку может быть от матери нужно, внимания, заботы, участия. И что случилось тогда?

  22. #82
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Я думаю что мать можно считать идеалом.
    Но при этом

    мне казалось что она мне мало внимания уделяла, именно какого то эмоционального участия
    Т.е. идеал - женщина, которая НЕ дает тебе достаточно того, что тебе нужно?
    Тебе не кажется это странным?

  23. #83
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Ну хоть какое то участие принимать,что то подсказывать, как то направлять что ли.
    Хотя нет, мне кажется достаточно было просто того, что бы я стремился быть таким как он.
    Каким, Влад?
    слабохарактерным и синтиментальным, часто напивался и мотал нервы матери, часто ревновал ее необосновано так как она никуда не ходила а работала от темна до темна, потом протрезвев плакал и просил прощения потому что она говорила что бросит его, но из жалости она не бросала и так было частенько.Когда небыло конфликтов они совместно работали и у них не плохо получалось, он был ведомым а мать ведущим.
    Таким?
    Ты хочешь быть таким?

  24. #84
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от 1z0x2c9c Посмотреть сообщение
    Вообще есть у меня сложности когда я отвечаю на подобные вопросы и заключаются они в том что я ничего не чувствую когда вспоминаю, я бы хотел что бы все о чем я буду писать сопровождалось чувствами, что бы было все по настоящему а не надумано, я не хочу больше обрашаться в форумы а хочу наконец разобраться во всем и принять для себя какие то решения.
    Влад, вот у меня впечатление что ты много чего чувствуешь, но твои чувства противоречивы друг другу, не находят выхода вовне, а как бы упираются в друг друга внутри тебя и блокируют друг друга.

  25. #85
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Что должен себе? Приведи пример.
    Я сам не знаю и ищу себе работу,занятие, заставляю себя делать то чего вообще не хочу и мне не интересно, я как бы заполняю время и очень устаю от этого,как будто я это делаю не для себя, а понять свои истинные интересы и потребности я не могу я их как будто не успеваю понять из за тревоги и страха который меня подганяет, за исключением интереса разабраться в себе, в этом есть стимул но и в этом я себя загоняю часто.

  26. #86
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Влад, ребенок может быть полностью самостоятельным и все мочь?
    Почему так важно было выглядеть самостоятельным?
    Ну вот пришел ты к маме попросить то, что ребенку может быть от матери нужно, внимания, заботы, участия. И что случилось тогда?
    у меня сейчас слаживается впечатление что она как будто старалась как то уходить от этого сближения, могла просто не ответить на какой нибуть вопрос, ну что то в этом роде, но так как ее реакция не было для меня достаточной и может быть даже немного болезненной, то я старался и меньше подходить с просьбами, но в ее поведении не было агрессии, но был какой то холод. Я сейчас думаю что может это был такой призыв к самостоятельности, что бы не быть похожим на отца?

  27. #87
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Но при этом


    Т.е. идеал - женщина, которая НЕ дает тебе достаточно того, что тебе нужно?
    Тебе не кажется это странным?
    ну я понял о чом вы, что вы имеете в виду что такой же страх быть отвергнутым я испытываю к женщинам к которым меня тянет? Да на это похоже.

  28. #88
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Каким, Влад?

    Таким?
    Ты хочешь быть таким?
    Вы меня не поняли, наоборот если бы он был противоположностью того каким он был.

  29. #89
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Влад, вот у меня впечатление что ты много чего чувствуешь, но твои чувства противоречивы друг другу, не находят выхода вовне, а как бы упираются в друг друга внутри тебя и блокируют друг друга.
    я не понимаю, приведите пример.

  30. #90
    Участник Аватар для 1z0x2c9c
    Регистрация
    09.02.2012
    Откуда
    Днепропетровская обл.
    Сообщений
    79
    [QUOTE=Илария;1723791]
    Вот представьте - вы будете "бесконтрольно идти на поводу своих эмоций,страстей и т.д."
    Что будет с вами? Как вы будете себя вести? Что будете чувствовать?

    Мне очень трудно найти ситуацию в которой я бы проявил свои эмоции, я не могу сосредоточиться и устал от поиска, как будто мне что то не дает вспомнить, но это явно связано с невозможностью удовлетворения своих интересов, своего мненния и потребностей, а так же с невозможностью отказать другим в том же самом и думаю что мой зять с которым мы жили вместе, играет какую то роль, может даже главную.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от навязчивого комплекса?
    от sergpan1984 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 22:32
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  3. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search