Страница 1 из 37 12341131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1107
Тема:

Если залетела в 15 лет.

  1. #1

    Question Если залетела в 15 лет.

    Здравствуйте,меня зовут Настя. Мне 15 лет в июле будет 16.
    Я беременна,срок пока,что маленький. Родители и некто ещё пока не знают. Мы с моим парнем очень хотим ребёнка,но как сказать моим родителям это,я не знаю.Я учусь в 9 классе,в мае буду сдавать экзамены. Хочу поступить в медицинский коледж на фельдшера. Парню моему 25 лет он работает поваром,принципи зарплата очень маленькая. С 8-месяцев меня взяли под опеку мои родители,сейчас мне платят опекунские,и пенсию. Пенсию будут платить и дальше если я буду учится. А опекунские до 18 по-моему. В достижении 18 лет мне должны выдать жильё.А где и на что жить с ребёнкам я не знаю. Родители моего парня уже обо всём знают но относятся к этому БЕЗРАЗЛИЧНО! Что делать!
    Последний раз редактировалось Анастасия Лск; 22.02.2012 в 12:03.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,меня зовут Настя. Мне 15 лет в июле будет 16.
    Я беременна,срок пока,что маленький. Родители и некто ещё пока не знают. Мы с моим парнем очень хотим ребёнка,но как сказать моим родителям это,я не знаю.Я учусь в 9 классе,в мае буду сдавать экзамены. Хочу поступить в медицинский коледж на фельдшера. Парню моему 25 лет он работает поваром,принципи зарплата очень маленькая. С 8-месяцев меня взяли под опеку мои родители,сейчас мне платят опекунские,и пенсию. Пенсию будут платить и дальше если я буду учится. А опекунские до 18 по-моему. В достижении 18 лет мне должны выдать жильё.А где и на что жить с ребёнкам я не знаю. Родители моего парня уже обо всём знают но относятся к этому БЕЗРАЗЛИЧНО! Что делать
    здравствуй, Анастасия
    мне кажется, тебе в любом случае надо советоваться СО СВОИМИ. потому что помогать тебе кто-то будет должен, сама ты с маленьким ребеночком с учебой вряд ли справишься.
    а жениться твой парень на тебе намерен?
    плюс готов ли он зарабатывать на ВСЮ вашу семью?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    здравствуй, Анастасия
    мне кажется, тебе в любом случае надо советоваться СО СВОИМИ. потому что помогать тебе кто-то будет должен, сама ты с маленьким ребеночком с учебой вряд ли справишься.
    а жениться твой парень на тебе намерен?
    плюс готов ли он зарабатывать на ВСЮ вашу семью?

    Да готов.Родители не родные мне,и реакция будет очень-очень плохая. Насчёт их помощи я не знаю.Я очень хочу ребёнка а они скажут чтоб делала аборт.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Да готов.Родители не родные мне,и реакция будет очень-очень плохая. Насчёт их помощи я не знаю.Я очень хочу ребёнка а они скажут чтоб делала аборт.
    да я поняла, что не родные.
    а почему - плохая. что ты имеешь в виду? у тебя вообще с ними какие отношения?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Да готов.Родители не родные мне,и реакция будет очень-очень плохая. Насчёт их помощи я не знаю.Я очень хочу ребёнка а они скажут чтоб делала аборт.
    Раз твой парень готов жениться, а значит и взять на себя ответственность за тебя и вашего ребеночка, то какая разница- что скажут родители?

  6. #6
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Здравствуйте, Настя ) Что по поводу этой ситуации говорит Ваш парень?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да я поняла, что не родные.
    а почему - плохая. что ты имеешь в виду? у тебя вообще с ними какие отношения?
    В семье я с 8 месяцев. моя мама ( Не родная) не могла иметь детей,она взяла под опеку меня когда мне ещё и года небыло. Потом в 30 лет она неожиданно родила,и тоже девочку. А моего отца( не родного) убили. Мама осталась беременная и со мной на руках совершенно одна. Когда сестра подросла,у мамы появился новый мужчина и маленькая моя сестра. Всё внемание уходило только на неё. Это было когда мне стало только 11 лет,родители в скором времени наплевали на меня. В школе я хорошо учусь,активистка. Занималась спортом,точнее борьбой(Самбо-дзюдо) Занимала призовые места. Но родителям то было безразлично.Часто мама упрекала меня в деньгах и в еде. Потом отчим стал распускать на меня руки,довольно часто я ходила с синяками,никому не рассказывала об этом.Один раз меня исбил мамин племянник,месяц ходила ЗАГИБЮАЯСЬ. В 14 лет мать от меня отказалась,я стаяла перед огромным выбором либо Детский дом,либо прекратить своё существование вообще. В итоге меня взяла под опеку бабушка(Тоже не родная мамина мама). Мать всё-равно пытается разрушить мою жизнь. Она наврала органам опеке что я употребляю наркотики,спиртное,и веду активную половую жизнь. В итоге меня разбирали на комиссии по делам несовершеннолетних. Я говорила со слезами ,что это не так ,но моё мнение там ничего не значило. Данное мамино враньё указывается в моей характеристики в школе. С такой характеристикой наверно даже и в тюрьму не возьмут.


    С лета 1 июня я начала встречатся с мальчиком которому 25 лет,к этому тоже отнеслись очень НЕГАТИВНО,но вскоре смерились с этим. Я познакомила его с родителями. Много чего услышала и плохого и хорошего,но после знакомства,мать устроила мне очередную подлянку. А если я скажу ещё и о беременности то что будет,я даже боюсь представить. И что удет с бабушкой я тоже не знаю,у неё сахарный диобет,и она перенесла 2 инфаркта.

    Я очень хочу ребёнка,и сделаю всё чтоб мне в этом никто не мешал.
    Для начала хочу дотянуть до месяца 5. А потом рассказать об этом. А парень хочет на мне женится,и я хочу завести семью. Я готова,правдо.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раз твой парень готов жениться, а значит и взять на себя ответственность за тебя и вашего ребеночка, то какая разница- что скажут родители?
    А как же помощь с жильём,учёбой,и конечно с ребёночком. Я хочу и учится и воспитывать ребёнка.А парень не так уж много и зарабатывает. Да и как быть с жильём,где нам жить?
    Да ещё и в такое время.

  9. #9
    Насть, а почему ты хочешь ребеночка?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Настя ) Что по поводу этой ситуации говорит Ваш парень?
    Здравствуйте.
    Мой парень очень любит меня,и я его очень люблю.
    Парень готов на все 100% и я готова. Он хочет свадьбу. И я этого очень скажу. Но кто и на какие деньги будет это всё устраивать? А те средства что будут уходить на ребёнка. Где я их возьму.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Настя, есть желания и мечты, а есть действительность.
    Кем работает парень? Какие шаги он готов (не на словах) совершить, чтобы у вас была возможность вместе растить ребенка?
    Из тему я вижу твою решимость во что бы то ни столо родить. Это вызывает уважение. Но на что жить, растить ребенка, как жить в это время тебе, беременной, потом кормящей маме, вероятно одинокой, у тебя нет четкого плана.
    Нужен план, четкий и ясный - где и на что ты будешь жить с ребенком. Кто в это непростое время тебе может помочь? Как с учебой? Может, со стороны я выгляжу ворчащей теткой, но ты же не хочешь, чтобы будущий малыш повторил свою судьбу - детский дом или приемная семья. Не так ли?
    Последний раз редактировалось Леонис; 22.02.2012 в 12:58.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Насть, а почему ты хочешь ребеночка?
    Я даже не знаю как это объяснить.

    Раз сложилась такая ситуация,что я залетела. Почему бы и нет!
    Я очень люблю детей. У меня есль кресница-Соня. Ей 1 годик. Жена моего брата (не родного) Тоже залетела в 16 лет и родила. Но ей всегда была помощь,точнее семье моего брата.Помощь была обсолютно от всех родственников. В том числе и от меня. Я люблю свою кресницу как свою.Сейчас они ждут 2-го ребёнка ,тоже девочку. И Жене моего брата тоже уже 18 лет им можно.

    Как раз брату моему было 26 а ей 16 и он женился на ней и ыла такая замечательная свадьба. И устраивали её наши родственники,а не Кати(Так зовут жену моего брата). Катя из неблагополучной семьи,зато сейчас живёт как королева.

    А насчёт помощи мне,я сомневаюсь,никто не захочет ребёнка,и некто не согласится на его рождение. Это моё мнение.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Настя, есть желания и мечты, а есть действительность.
    Кем работает парень? Какие шаги он готов (не на словах) совершить, чтобы у вас была возможность вместе растить ребенка?

    После сдачи экзаменов (В этом году) Я хотела и хочу уехать в город учится,парень работает поваром. Как понять не на словах?


    когда речь зашла о ребёночке он был счаслив,устроился на работу,до этого не работал. Хотим откладывать с каждой зарплаты на свадьбу....ну...я вообще боюсь...реакции моих родственников-ЭТО БУДЕТ ПОЗОР!!!!

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    После сдачи экзаменов (В этом году) Я хотела и хочу уехать в город учится,парень работает поваром. Как понять не на словах?


    когда речь зашла о ребёночке он был счаслив,устроился на работу,до этого не работал. Хотим откладывать с каждой зарплаты на свадьбу....ну...я вообще боюсь...реакции моих родственников-ЭТО БУДЕТ ПОЗОР!!!!
    Не на словах, это когда на деле. Пока я вижу, что с его стороны одни разговоры.
    Свадьбу можно сделать потом, когда вы встанете на ноги. Можно расписаться без помпы. Вы оба не знаете где и на что вы будете жить, на что растить ребенка, на это в первую очередь нужны деньги, а не на свадьбу. Это все можно сделать потом. Да и не важно это.
    Позор - не позор... мы не в 18 веке живем. Я так понимаю, ты забеременела сознательно. Так надо думать о всяких там "позорах" до, а не когда уже ребенок есть. А он есть. Это как в шахматах - ты делаешь ход, но перед этим обдумываешь, какие последствия принесет этот ход. И тогда делаешь шаг, осознавая последствия. Или не осознавая их.... Жизнь - та же шахматная доска.

    ЗЫ С мамой твоей надо разговаривать. Если боишься, идите вместе с парнем на разговор. Вместе.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    После сдачи экзаменов (В этом году) Я хотела и хочу уехать в город учится,парень работает поваром. Как понять не на словах?


    когда речь зашла о ребёночке он был счаслив,устроился на работу,до этого не работал. Хотим откладывать с каждой зарплаты на свадьбу....ну...я вообще боюсь...реакции моих родственников-ЭТО БУДЕТ ПОЗОР!!!!
    можно я тоже "поворчу"?
    давай вот прямо по пунктам распишем, как будет у тебя проходить ближайшая жизнь?
    какой у тебя срок?
    когда тебе рожать?
    успеешь ли ты поступить куда-то?
    сможешь ли там взять академ?
    где будешь жить, пока будешь в академе?
    где будет в это время твой пока еще парень?
    когда думаете пожениться?
    на какие деньги будете жить? (можно прямо в рублях посчитать в месяц)

    плюс вот у меня вопрос возник, жадный такой. я не юрист, может, кто-то ответит? если вот девушка уже будучи в браке получит от гос-ва квартиру, на что сможет претендовать ее муж при возможном разводе??

  16. #16
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    можно я тоже "поворчу"?
    давай вот прямо по пунктам распишем, как будет у тебя проходить ближайшая жизнь?
    какой у тебя срок?
    когда тебе рожать?
    успеешь ли ты поступить куда-то?
    сможешь ли там взять академ?
    где будешь жить, пока будешь в академе?
    где будет в это время твой пока еще парень?
    когда думаете пожениться?
    на какие деньги будете жить? (можно прямо в рублях посчитать в месяц)

    плюс вот у меня вопрос возник, жадный такой. я не юрист, может, кто-то ответит? если вот девушка уже будучи в браке получит от гос-ва квартиру, на что сможет претендовать ее муж при возможном разводе??

    Срок 3 недели!
    Примерно ноябрь.Да ноябрь.
    Когда будут проходить экзамены я буду только на 3-4 месяцах.Я успею сдать экзамены и поступить.

    Конечно смогу взять академ,или перейду на вечернее.

    Скорее всего буду снимать квартиру.

    Жить со мной.Будет устраиваться в городе на работу и будет сидеть с ребёнкам в свободное время.

    Думала где-то на месяце 5-если скажу родителям,очень хочется в это верить. Ну а если нет то когда ребёночек выростит. Можно и просто расписаться и без всяких свадеб.Ведь это наверно и не главное.Конечно очень хочется пышной и шикарной свадьбы,но это всё зависит от реакции родителей.

    На мои опекунские,на мою пенсия,на зарплату парня. Ну где-то так.

    Нет до достижения 24 лет я не могу не продать эту квартиру,не заложить,не в аренду дать-НИЧЕГО. И претендовать он тоже на квартиру не будет. Это даётся мне (как круглой сероте) от гос-ва. Так что на что он может претендовать дак только на те вещи которые будут куплены на его деньги. да и не из таких он чтоб на что-то претендовать,не бросит он меня-Я-УВЕРЕНА!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не на словах, это когда на деле. Пока я вижу, что с его стороны одни разговоры.
    Свадьбу можно сделать потом, когда вы встанете на ноги. Можно расписаться без помпы. Вы оба не знаете где и на что вы будете жить, на что растить ребенка, на это в первую очередь нужны деньги, а не на свадьбу. Это все можно сделать потом. Да и не важно это.
    Позор - не позор... мы не в 18 веке живем. Я так понимаю, ты забеременела сознательно. Так надо думать о всяких там "позорах" до, а не когда уже ребенок есть. А он есть. Это как в шахматах - ты делаешь ход, но перед этим обдумываешь, какие последствия принесет этот ход. И тогда делаешь шаг, осознавая последствия. Или не осознавая их.... Жизнь - та же шахматная доска.

    ЗЫ С мамой твоей надо разговаривать. Если боишься, идите вместе с парнем на разговор. Вместе.

    Пока нискем не хочу разговаривать,хочу дотянуть срок до довольно серьёзного,только потом всё расскажу,хотябы школу закончу и всё сразу ей расскажу.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Настенька, ты бы хоть узнала- положено ли тебе квартиру от государства, если уже замужем будешь к 18 годам?
    Узнай разные юридические нюансы. Пособие на ребенка матери-одиночке больше, чем матери в браке. Во всяком случае в России, не знаю, как на Украине...

  19. #19
    Срок 3 недели!
    а откуда ты знаешь, что беременна? да еще так четко?

    Примерно ноябрь.Да ноябрь.
    Когда будут проходить экзамены я буду только на 3-4 месяцах.Я успею сдать экзамены и поступить.Конечно смогу взять академ,или перейду на вечернее.
    хорошо

    Скорее всего буду снимать квартиру.
    почём у вас там квартиры? кто будет платить?

    будет сидеть с ребёнкам в свободное время.
    если это время будет. да и вообще я б на это не очень надеялась

    Думала где-то на месяце 5-если скажу родителям,очень хочется в это верить. Ну а если нет то когда ребёночек выростит.
    думаю, это вообще вопрос не существенный, раз ты материально от них никак не зависишь. вопрос в том, как к этому отнесутся органы опеки?
    Можно и просто расписаться и без всяких свадеб.Ведь это наверно и не главное.Конечно очень хочется пышной и шикарной свадьбы,но это всё зависит от реакции родителей.
    пока помечтай и думай об учебе и ребенке. платье себе потом купишь и нафотаешься )

    На мои опекунские,на мою пенсия,на зарплату парня. Ну где-то так.
    ну сколько это в рублях хоть примерно?

    да и не из таких он чтоб на что-то претендовать,не бросит он меня-Я-УВЕРЕНА!
    хорошо бы. но лучше все предусмотреть. знаешь, и родные братья-сестры из-за квартир др др убивают иногда..
    а ты можешь немножко о своей парне рассказать?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Пока нискем не хочу разговаривать,хочу дотянуть срок до довольно серьёзного,только потом всё расскажу,хотябы школу закончу и всё сразу ей расскажу.
    Боишься, что мама погонит на аборт?
    Надо сходить во все инстанции - опеку, соцзащиту, ортодоксальную церковь и к юристу, в идеале.

    ЗЫ Ребенок нужен потому, что ты веришь, что уж он-то будет любить тебя. Жаль, когда дети растут без родительской любви. *Мысли вслух.*

    ЗЫЫ На то, что парень будет сидеть с малышом, я бы тоже не надеялась. Ему работать надо будет. Если сможет помочь - искупать, уложить спать, это было бы неплохо.

  21. #21
    Ответственный он! Когда узнал что я беременна,устроился на работу(до этого не работал)
    Очень хочет ребёнка ! Маме его 7-десяток идёт,у неё 3 сына,и внуков у неё нету до сих пор. Она ради этого и живёт.

    Узнала что беременна-тест показал.
    Последний раз редактировалось Анастасия Лск; 22.02.2012 в 13:49.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Боишься, что мама погонит на аборт?
    Надо сходить во все инстанции - опеку, соцзащиту, ортодоксальную церковь и к юристу, в идеале.

    ЗЫ Ребенок нужен потому, что ты веришь, что уж он-то будет любить тебя. Жаль, когда дети растут без родительской любви. *Мысли вслух.*

    ЗЫЫ На то, что парень будет сидеть с малышом, я бы тоже не надеялась. Ему работать надо будет. Если сможет помочь - искупать, уложить спать, это было бы неплохо.
    Про опеку я молчу! Им это всё жутко не понравится!
    Я буду любить своего ребёнка-ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ сильно. И парень тоже будет любить.Я уверенна в этом.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Ответственный он! Когда узнал что я беременна,устроился на работу(до этого не работал)
    Очень хочет ребёнка ! Маме его 7-десяток идёт,у неё 3 сына,и внуков у неё нету до сих пор. Она ради этого и живёт.

    Узнала что беременна,потомучто зачатие ребёнка было сознательно.
    Да и тест показал.
    а чем же он занимался до 25 лет??
    и непонятно. пишешь, что внуков у бабушки еще нету, а его родители отнеслись к этому НИКАК. то есть он хотел доставить маме радость. а она не обрадовалась?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Ответственный он! Когда узнал что я беременна,устроился на работу(до этого не работал)
    Очень хочет ребёнка ! Маме его 7-десяток идёт,у неё 3 сына,и внуков у неё нету до сих пор. Она ради этого и живёт.
    До 25 лет жил с мамой, до настоящего момента не работая. Кто его содержал?
    Ты написала, что его мама относится безразлично к тому, что станет бабушкой. Это заблуждение - думать, что люди после 40-45-50 живут ради внуков. Мне за 40. Я не планирую свою вторую половину жизни только внуков няньчить. У меня море планов и без них. Дать совет, помочь, посидеть иногда, да. А постоянно нянькать - увольте. Для кого рожаем? Для бабушек?

  25. #25

    Angry Прошу вас............................

    Только пожалуйста, без личных выпадов, былого не вернуть… Я итак проплакала почти неделю… Помогите, пожалуйста!

  26. #26
    То есть..ты сознательно залетела?
    ой какой протест и ковааарные планы стать большой дефачкой..назло плохой НЕродной маме,НЕродной бабушке и всем-всем-всем

    я-то подумала,что реально.."выстрелил" 25-летний мужик в бедную малолетку..а тут оказывается..вааай

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Маме его 7-десяток идёт,у неё 3 сына,и внуков у неё нету до сих пор. Она ради этого и живёт.
    Анастасия, ты же говоришь, что родители парня обо всем знают и ноль реакции?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    До 25 лет жил с мамой, до настоящего момента не работая. Кто его содержал?
    Ты написала, что его мама относится безразлично к тому, что станет бабушкой. Это заблуждение - думать, что люди после 40-45-50 живут ради внуков. Мне за 40. Я не планирую свою вторую половину жизни только внуков няньчить. У меня море планов и без них. Дать совет, помочь, посидеть иногда, да. А постоянно нянькать - увольте. Для кого рожаем? Для бабушек?
    Не буду я больше писать вам ничего. Я просила помочь,а не морали читать мне.Былого уже не вернуть,и досканально последнюю каплю жизни уничтожать тоже не надо пожалуйста! Я уже ничего не хочу не ребёнка,не парня,не свадьбы,ни жизни....

  29. #29
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Анастасия, ты же говоришь, что родители парня обо всем знают и ноль реакции?
    Да она хочет внуков,она сама об этом говорила.
    Но когда мы сказали его маме,что я беременна. Она отнеслась к этому вообщем никак. Как будто это так и было и есть и будет.Хотя до этого половой жизни у меня небыло. Никогда.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Анастасия Лск Посмотреть сообщение
    Не буду я больше писать вам ничего. Я просила помочь,а не морали читать мне.Былого уже не вернуть,и досканально последнюю каплю жизни уничтожать тоже не надо пожалуйста! Я уже ничего не хочу не ребёнка,не парня,не свадьбы,ни жизни....
    а какого жить в мире-где все враги,Анастасия?
    Ведь реальность может быть совершенно иной..парня,например,посадют за преступные деяния в отношении вас."Бабушка "с инфарктом заляжет,"маман "отвернётся..
    вечерка кстати,платное удовольствие..
    реальность она бывает другой,чем планы

Страница 1 из 37 12341131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Тяжело одной, я чужая всем (15 лет)
    от Nasty3333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 03:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  4. Переходный возраст 13-15 лет, поднятие самооценки
    от lukaniy в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:09
  5. Разницы 15 лет. Развод?
    от Ольга22 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search